Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Думаю что нет. Скажут что в этом опять виноваты коммуняки и лично усатый людоед Сталин smile2
Это ещё ни о чём не говорит. На ресурсе полно модераторов-антисоветчиков.
А вы точно уверены что вас забанил именно Закат?
Я пишу тоже самое и меня за это никто не банит. hi
При современном социально-экономически-политическом строе права мужчинам за счёт прав женщин никто не даст.
Женщина - оплот капитализма!
Я не телепат и намёков не понимаю noop
Если государство не будет вести пропаганду что иметь секс с плохими парнями это позорище и зашквар,то так и будет. yeap
Омоновцы естесственно были жёстко отмудоханы и на коленях просили пощады smile2
Зато есть безопасность,а секс это уже излишества joke
Получается что у тебя сейчас всё ОК ok
Ну так всё же что лучше: безопасность без секса или секс без безопасности?
Аналогичное ты в Москве ловил в течении какого времени?
В Израиле тебя за всё время сколько раз били?
Походу с сексом у тебя в Москве было лучше чем в Израиле.
У тебя в школе случайно кликуха не "Кувалда" была?
Если ты мужика вырубаешь с одного удара,то почему позволяешь всем безнаказанно себя пиздить? Пацифист типа? smile2
Ага,и когда уехала от тебя всё равно поебаться приглашала yeap
Это не отменяет твою популярность у бап на раёне и секс-влечение к тебе киргизки-сожительницы.
Ты заврался уже.
В одних постах пишешь что тебе никто не даёт,а в других что полГольянова бесплатно переёб и ещё анилингус тебе по любви делали joke
Абсолютно согласен.
Автор этот свой тезис что "бесплатный секс доступен каждому на своём уровне" транслирует из поста в пост.
Хотя все классики МД пишут что бап не интересуют мужчины своего уровня,но видимо для автора классики не авторитет.
Aristotel сам Статья: Мужчина 08.01
Я бы для юноши сперва порекомендовал бы Протопопова.
Там всё проще разжёвано и если его зацепило то потом уже Новосёлова.
Да просто ты заходишь на сайт раз в год.
Заходил бы почаще и твоя репа была бы не меньше репы Заката,поскольку твои юморные и сатирические коменты являются достоянием сайта ok
Да это песня-стёб.
Моё имхо что чем больше парней будут слушать такие песни,тем быстрее начнут понимать кем они на самом деле являются для девушек.
Накладываем на это антимужские законы и вуаля...МД растёт в геометрической прогрессии. ok
Ну вот,всё стало на свои места smile2
Прекрасный глубокомысленный комент.
Не ожидал от Баяна,думал он способен только истории о своих половых победах вбрасывать.
Зауважал даже.
Прекрасный глубокомысленный комент.
Не ожидал от Баяна,думал он способен только истории о своих половых победах вбрасывать.
Зауважал даже.
и Аэртус yeap
Хорошо, что они не обратили особого внимания на это.

Вот им повезло ибо если бы они стали выпендриваться то благодаря спецназовской подготовке Баяна все оказались бы в травмпункте.
В первом случае всё по Протопопову.
Сто пудов что ей делали знаки внимания нормальные парни,но она их в упор не замечала. Эта история поразительно схожа с историей про бабо,которой муж отрубил руки. Мне таких не жалко от слова совсем.
Согласен yeap
Я в юности пытался копировать поведение ВП чуваков,пользующихся бешеным успехом у девок. Приводило это к тому что девки на меня смотрели как на дауна. Слишком неестесственно это смотрелось.
Позже я начал подкатывать к тёлкам слегка под шофе. Результат был лучше,поскольку примативность повышалась естесственным способом и выглядел я более органично. Даже несколько раз доходило до секса,но с не самыми красивыми бабами. А в основном сексился с бабами с работы или учёбы,где они тебя видят таким какой ты есть на самом деле,а внешка приедается и уходит на задний план.
В статье слова высоко/средне/низко ранговый надо заменить на примативный.
Это более точно будет соответствовать действительности,поскольку для баб в плане сексуальной поивлекательности примативность стоит выше ранговости.
Aertus:
Для тёлок имеет значение не красота, а признаки высокопримативности во внешке.

Здесь как кое-кто говорил: мухи отдельно,котлеты отдельно.
ВП нравятся даже с внешкой Дэни Трэхо,СП только с хорошей внешкой,а НП ни с какой 90% тёлок не нравятся.
Я же писал что к тому чуваку тёлки сами подлетали как бабочки к цветку,но увидев что он НП улетали. Но 10% тёлок всё равно хотели с ним секса. Мне бы этих 10%хватило бы для полного счастья ok
Aertus:
Нутк тёлки ошибались, значит.
Отличное объяснение того,что для тёлок внешность не имеет значение ok
Aertus:
Может быть женственная внешность при ВП поведении.

Он был даже низкопримативнее меня.
Когда к нему походили тёлки он краснел,смущался и заикался.
У того чувака вообще не было никаких ВП признаков.
Лицо красивого ангелоподобного ребёнка.
Aertus:
Хотя выглядел я хорошо.

У баб на этот счёт было другое мнение smile2
Я тебе ранее писал что к моему однокурснику,сильно НП,но со смазливым еблетом,на переменах девки сами подходили знакомиться. Я хотя стоял рядом,был в полном игноре.
Основная масса,видя что он НП,отваливали,но были такие,которые предлагали бесплатную помощь в лишении девственности. У меня примативность немного повыше чем у него,но мне никто никогда ничего подобного не предлагал. Как думаешь,почему? Вопрос риторический.
Если мужчина красавчик,то все эти шуточки будут восприняты благосклонно,а ежели нет,то пошлют и ещё уродом обзовут (испытано на себе многократно)
А на что по твоему они в первую очередь обращают внимание при знакомстве?
Ага,особенно при знакомстве))
Aertus:
Внешность на привлекательность мужчины почти никак не влияет

Хватит уже нести пургу что внешность не имеет значение.
Стопятьсот раз тебе уже говорил что она не имеет значение только для высокопримативов.
Aertus:
. Только мужская привлекательность (примативность) не зависит от привлекательности (красоты) его матери.

Есть нюанс.
Если отец ВП,то скорее всего ребёнок тоже будет ВП и красота матери не имеет значение.
А если отец СП/НП то красота матери имеет ключевое значение,поскольку у ребёнка красота будет основной ресурс для привлечения самок.
Если папа НП и мама не красавица то беда беда(мой случай)