Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Да, у них строго утилитарный подход: полезен/бесполезен.
Еще бывает опасен)
Моё частное мнение - Олегу всё хуже и хуже (

Активисты, кто-то может навестить его и засвидетельствовать, что он реально, как пишет, живет в "охотничьих угодьях", общается с "авторитетами" и "бывшими спецназовцами", управляет смиренными самками и строит Клан?

ИМХО - достаточно просто фотографии его "наложницы" в его компании. Многое сразу прояснится.

Дмитрий, Ваше мнение я читал. Хотелось бы коллективной экскурсии для активистов. Как "затравка" для тренинга, например... joke
Он уже отвечал. У него не жена, а наложница. Наложницу можно подбирать за кем-то. Клану это не мешает.
Статья:
желаю всем большого семейного счастья, благополучия и много умных деток

автор желает нам, комрады, побольше детей на метр.
Пожелаем ему в ответ побольше патриархальных девственниц на литр...
Tony Soprano:
Не понимаю возмущение камрадов

аналогично.
ИМХО, сейчас у Олежи свои темы, слабо связанные с просвещением мужчин.

С "тех самых статей" воспринимаю его выступления как спичи Жириновского. Ты ему слово - он тебе два)
"качай лимбику", "смеюсь над твоим неокортексом", "завидуешь моему щастью", "пипирку отрасти, тогда и пиши", "стог от скирды сможешь отличить?", "проверь ориентацию" итд итп до бесконечности)

ЗАЧЕМ на это реагировать, коллеги?
Сори, что за детский сад?
Ув. Борода пишет о независимом мышлении мужчины.
Чего Вы всю ветку исписали проклятиями и жалобами?..
возможно та, нитакая из Банка, пишет с акаунта комрада, пока он в дУше... Как Вам версия?
Похоже, зря курятник открыли :)
Кудахтанье по всему сайту пошло.
Андрей 7 детей:
Какой расклад грамотный, именно так постепенно люди становятся пи------,

откуда знаете?...
ИМХО, такие люди чувствуют, что мир враждебен, не понятен им, "имеет их".
Начальник "имеет", дома глава семьи (т.н. жена) их имеет, сосед денег зажал (поимел его)) и тп.
Что делать? - правильно - "поиметь" хоть кого-то другого, а то глядишь - "приобретёт страпон" и сам(а) начнёт...
и из ее "доли" подкидывать ей, если хорошо себя ведёт joke
Полагаю, попытка противопоставить интересы детей и привилегированного сословия (баб) провальна. Они для государства неразделимы. И сохранение привилегированного статуса баб важнее, чем какие-то факты... "тем хуже для фактов" (С)

Интересен подход нашего бывшего гуру: заинтересовать власть. Предложить выгодную сделку. При этом выгода явно должна идти на 90% для власти и неявно на 10% для мужчин. Как бы ненавязчиво)

Вот ЧТО именно можно предложить? Пока четкого понимания у меня лично нет.
Права детей не отделяются от прав бабы. Они отождествляются.

Баба и ее права это одновременно права "семьи", "ребенка" и "усего самого святого для человека" )
на тренинг деньги закинули?
Получите сертификат вожака - всем покажите, бл@ать joke
уже никто не усумнится....
Любопытный:
общем, надо что-то с этим делать.

вроде, есть правила (?) - статьи с хамством, переходом на личности, склоками и тп - посылаются нах)
"в тайгу подрочить", как неув. Автор выразился.

Вы - модератор?
Даже немного жаль СамиЗнаетеКого)
НИ ОДИН комментатор не поддержал...

ТАК уронить свой авторитет за пару недель) И ради чего или кого?

ЗЫ кланы тоже хотят кушать, уважаемые.
Думаю, именно здесь разгадка cool
Родился, потерпел, умер! Работайте, стройте клан и не жужжите... joke
+1
ну, допустим, создал я некий клан: расплодился и родичей втянул в общую хозяйственную активность.
Дальше- моя "матерь богов" сливает меня конкуренту-любовнику (здесь и на АБФ много раз писали о сливах общего бизнеса жёнами-помощницами), ставит на алики, забирает детей и отпиливает половину добра. Всё? Кончился "влажный патриархат"? Кто бы мог подумать... joke
Чем нуклеарная семья отличается от патриархальной, а групповой брак от промискуитета? Почитайте, чтобы не писать таких ляпов...
Ну как же так - "семья вне времени" ? Это же основы основ: форма семьи зависит от уровня развития экономики и социальной системы! Эволюционирует вслед за обществом, а не живёт сама по себе.

Дмитрий, Я понимаю, что Вам нравится идея воображаемого патриархата. Но мы живём в реальном мире. Здесь самки не зависят от конкретного мужчины. Могут сами кормить себя, делать аборты, сажать за "насилие" по закону, наследуют имущество, получают образование, обучены грамоте, ходят без сопровождения мужчины и т д. ВСЕ эти моменты ИСКЛЮЧАЮТ полноценный контроль над самкой. Неужели не понимаете? Серьёзно?
Знаете, еще до АБФ я удивлялся: женщины бывают реально очень сообразительны, например в учебе. Но ум они как бы носят с собой вместе с зеркалом, помадой и презервативами) Достают его,чтобы произвести впечатление, НО не используют для принятия решений. Понимаете? Он есть и работает, но они не умеют, не хотят его использовать по назначению. Только инстинкты и только стадное поведение...
Кстати, еще момент.
Именно из-за бабскости стадной психологии, мне не по нраву все её расширения.
"Родственники", "земляки", "общие традиции" и тп. это красивое название колхоза. ИМХО
Стадное чувство, чё. Овечка знает, что другие овечки такие же. Что у них те же интересы и что хорошо для одной овцы, хорошо и для любой другой.
А мужчина - инопланетянин. Не из их стада, значит хочет не того что надо им или ей)
станислав 55:
братия призываю вас не сдавайтесь, ищите, задавайте вопросы, ищите и обрящите одним словом.

это пипец, товарищи...
Скажем так, запрещая "своей" бабище куда-то ездить, Вы слегка усложняете ей задачу. Слегка.
Она же на сиднем сидит в кладовке, а Вы сами на работе-в спортзале и тп.
А активные члены её везде окружают, будьте покойны... joke
Цыпочка на первой фотке что надо)
Картина "Опять, сцуко, любоффь..."
Отправил по пенсионному возрасту.
Это реально треш - средняя длительность жизни примерно на уровне выхода на пенсию...

Основной упор надо делать на удаление упоминаний пола из законов.
Нет законов про левшей-правшей, нет про худых и высоких, нет про потомков инков..., х=ле про форму половых органов в законах упоминают, ёпт? Есть граждане и всё.
У меня сильно похожая хистори.
Возможно, упор на православие в быту сыграл отрицательную роль.
Бабе что стать "верующей", что перестать ей быть - элементарно.
Не надо рассчитывать на высшие силы. Им явно не до нас.
зачем "чмырить"?
Просто на основе таких вот альфа-историй, среднестатистическому молодому мужику предлагают
"не сцать", "качать доминацию" и "не боятся баб".

Засемейникам отвечают те, кто уже это проходил. НЕ работает такой подход.
Они неизменно отвечают: "у Вас лично не работает, а у других работает. Проблема в Вашем подходе к самкам. Думайте"
Немного встряну.
Ув. ДеВольту задавали подобный вопрос раз 100)
Он отвечал примерно так: Вы дали слабину, вот баба Вас и прогнула.
Вам всё понятно joke ? Доминацию не докачали до нужного уровня.
господа- "засемейники"

никто не против жены лапочки и детишек "усе-в-папку")
никто не против общаться с патриархальными девственницами "очи-в-пол"
никто не против жить хорошо и долго, а не плохо, но мало

агитировать ЗА всё это не нужно, ей-Богу)
комментаторы часто смешивают-подменяют следующие понятия:

1. семья + временное совместное проживание без планов на будущее
2. я глава семьи + я договариваюсь с женой + я спрашиваю разрешения у жены
3. я решаю судьбу детей и воспитываю + я участвую в воспитании, сколько разрешает жена
4. жена любит-уважает + жене выгодно пока быть со мной


Отсюда растет 60-70% споров.
ziro:
отказаться от комфортного безделия?

поподробнее можете: кто Вас здесь призывает к безделью?
Вас предупреждают, что среда крайне неблагоприятна для заведения официального потомства.
Примерно, как жизнь в тундре. Возможна? Да, некоторые живут. Всю жизнь со сжатыми булками, пардон.
Чуть зевнул - замерз, морж съел, песец загрыз, на льдине унесло и тп.

А Вы к этому готовы? Не на уровне "прокачаю доминацию и построю всех баб, эге-гей!", а реально потратить долгие годы на
бытовые войны, с угрозой лишиться детей и собственности при проигрыше ? (это 80-90%, а для молодых семей - близко к 100)
Сейчас Вы не о биологическом ранге, а о социальном статусе. Точнее, о внешних признаках этого статуса.

Ну, типа, тачку прокачать, авторитетное пузо отъесть, поучить кого-нить жизни...
Улавливаете?
обращался, конечно, к Автору
Михаил, на счет "уже устал" Вы ИМХО зря.
Все, кто способен принять красную таблетку - таки её примут.
Здесь такие способные концентрируются и с ними надо работать.


Другой вопрос - разные категории дядек с разными запросами и бэкграундом.
Как я понимаю, сайт принципиально ориентируется на всех мужчин - участников МПО.
Среди них есть самая громкая группа - т.н. "альфачи".
Вот они Ваши рассуждения принять не способны.
На любой Ваш вывод они отвечают: "ясно, Вам не дают", "Вы завидуете", "Вы неудачник, но таких немного" и тп.
Заметьте, именно такую же демагогию (про "вамнедают") разводят ОЖПшки с их "настоящщими мусчинами".

Это я к чему? Игнор - хороший вариант, по-моему.)
И он Вас. На обед)
Нет. Идёт борьба.
Конкретнее отвечать не планирую.

Рекламировать мне нечего.
позволю себе совет:
критически относитесь к самоописаниям, в которых герой идеален по меркам МД.

Там 100% масса "невыгодных" нюансов, о которых он оглушительно молчит (это - основной признак: в подробностях излагаются одобряемые сообществом моменты, но ВООБЩЕ отсутствует что-то не столь выгодное для обсуждения).