Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

KIA10 - Активность на форуме

Тема: Месяц в разводе: честное мнение мужика, а не как пугают нас женщины в интернете
KIA10
Москва
5 часов назад

Papa Shango:
Не хочу в своем доме ненужных существ!

Каждому свое. А я например, не хочу тратить свой сократовский ум и время, которого все меньше и меньше на быт.
Будешь помирать и вспомнишь, как гладил, жрать готовил, пол пидарасил, вместо того , чтобы заработать денежку и улучшить качество жизни.)))))
Это моя точка зрения. Которая, как и Ваша имеет право на существование.

Около 70% жизни мы тратим на обслуживание себя.
30% - на собственно: (жизнь + работа).
У меня есть желание довести это соотношение до 2%х98%. Из них 2% самообслуживание (еда, туалет) - остальное осознанная творческая деятельность.
Танчики, работа, Финам и прочее.
И при этом без обслуживающего персонала не обойтись.
KIA10
Москва
5 часов назад

Papa Shango:
что готовлю я лучше большинства современных баб, глажу одежду себе сам еще с армии, а нажать на пару кнопок на стиралке, протереть пыль и помыть пол раз в неделю- это не тяжкий труд,

А зачем, когда можно поработать и поиграть в танчики, когда этим занимается специально для этого призванный человек?

Да, если вы живете с мамой, или в однушке - женщина может доставлять неудобства.
Но если жилищные условия позволяют, то жить с бабой в 1000050000 раз комфортнее чем одному.
Правда баба должна быть правильная.
Тема: Как меня в фейсбуке расфрендили
KIA10
Москва
5 часов назад

Brissen:
Какой?

Загадка века. Тот, на котором альтернатива русской бабе постоянно дискредитируется несколькими клованами.
Это основной информационный поток форума (если не в бане).
Не догадываетесь еще?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2020 в 14:21)
KIA10
Москва
5 часов назад

Brissen:
Ну, поминаете, какое дело, тут борьба за интерес: общественное осуждение баб, затевающих с иностранцами, ведет, как правило, к осуждению мужчин, затевающих с иностранками.

Вы еще тут иностранок поделите на кошерных и не на кошерных. А вообще, конечно дискриминация получается. Кельто-иберийки - это халяль, а восточномонголоиды - харам.
Причем без какой-либо аргументациии.
Негатив на ЛЮБЫХ иностранок поднимает ценность русских баб в их собственных глазах и в глазах аленей. Именно ценности русских баб сейчас и посвящен форум.
Практически не освещая альтернатив.
Мошт ему название сменить?
KIA10
Москва
5 часов назад

Anthony Marv:
кубинец относительно вашего образа действий скажем так высказал вполне определенные предположения

Так вот такая простая аксиома: кому предположения, а кому бабу.
KIA10
Москва
5 часов назад

Я уже писал, но прямая аналогия и ответ ТС-ру.
Я привез дочь 17-18 лет в Камбоджу, и как-то к завтраку вышел со своей кхмерской подружкой.
Дочь развозмущалась: папаня, как ты можешь, она же младше меня?
- А каких я должен трахать?
- Ну я думала твои подружки возрастом как мама...
- Ну вот ты хочешь мужика моего возраста или молодого упругого?
- Ну понятно, без вариантов.
- Ну так и мы того же хотим. Молодую и упругую. Логично? Логично.

Поэтому берем упругую и молодую, а кто не может, пусть дрочит или как там расфренживают)))
Тема: Институт брака и семьи противоестественнен человеческой природе! Брак и семья крайне негативно сказывается на эволюционное улучшение человеческого вида!
KIA10
Москва
5 часов назад

Цитирую с просторов Интернета:

Институт брака и семьи естественнен человеческой природе!
Брак и семья крайне позитивно сказывается на эволюционное улучшение человеческого вида!
Тема: Алени на Маскулисте, прикинувшиеся МДшниками
KIA10
Москва
5 часов назад

Баян:
Индиек я люблю.

Вот и я про то же. Надо только нам немножко доплатить, и все будет, а то что-то тема заглохла.
KIA10
Москва
5 часов назад

Баян:
Негритянки и тайки с вьетнамками для меня все равно что обезьянки

А Вы точно всех попробовали?)))
Полностью понимаю.
Есть у меня несколько знакомых, живущих в Тае, которые с тайками низачто, не воспринимают как баб, только белые туристки. Которые, кстати, на тайском безмужичье, снимаются на раз-два.
Посмотрите типажи кхмерок. Кхмеры - индоарийцы наполовину, там такие типажи встречаются, совсем не луноликие.
Вот у меня девочка там была - вылитая индианка.
А качественная индианка, согласитесь, - это совсем другой разговор.

https://bit.ly/36nT6dY
Тема: Почему женщины в России так возненавидели мужское движение?
KIA10
Москва
5 часов назад

tiburon:
А мдшника к аленякам мужьям подпускать нельзя

Да, один массажный клиент попросил привести жену на диагноз. Ну она посмотрела как мы живем, я ей про тайское понимание роли женщины рассказал))). Больше этот клиент к нам не ходит.