Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свобода

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет парни ,лежу сейчас на диване,ожп собирает вещи .Во мне плескается водка ,внешне спокоен .Вчера отмечали год как вместе , последние пол года срач , ругань ,задолбало .Мне 42 будет,ей 26 ,
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Две ходки - эт ерунда. Она еще потом будет наведываться, сказав, что кое-что из шмуток забыла. На деле, проверить, как у тебя дела - нет ли отметок новой ОЖП, сдох ли ты и тд и тп.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Главное как все заберет,смени замки на двери.Но переезд может длиться неделю и не одну)))Озвучь сроки ей.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Все,врубил Кипелова,, я свободен,,подьмел по хате,позвал сына ,живёт на 5 этажей выше ,от первого брака,посидели поговорили , крылья в гриле сделал , солнце вышло ,настроение налаживается
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Вот щас ,сижу думаю,таки можно в Тай слетать ,в ванной не надо волосы убирать,посуду правда мыть придется,кстати в последнее время мыла через нехачу ,

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
LIEBHERR,

Все вывезли,в гараже резину её загрузил ,никаких следов , обнял ,и пошёл
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
LIEBHERR,

Все вывезли,в гараже резину её загрузил ,никаких следов , обнял ,и пошёл
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
holostiak:
Вот думаю может трахнуть на дорожку

вот когда съедет-- после уже и трахай. тока обратно не пускай. joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
holostiak:
ночью залез в телефоне,а там бывший ,смс,,, девочка куда пропала,типа волнуюсь,,короче ,все по сценарию ,в никуда сучки не уходят

И всё таки земля круглая. yeap
Если "там" ветка опять обломится, то будет опять пинговать.
Но пока у ТП товарный вид есть, будет и спрос.
Ведь даже 40-летние девушки и-то нарасхват. smile2
Хорошо хоть с МД знаком, иначе в голове была бы каша. А так всё ясно и предсказуемо.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romantik:
40-летние девушки

ДЕВАЧКИ, млят

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Дома стало свободно, состояние норм,с утра пробежка ,надо физуху поднимать ,а то водяо не мышцы плохо действует.Все сделано правильно,не думал что меня так размажет под сорокет . Спасибо братьям за поддержку
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Да ладно все фигня и все пройдет,главное свой комфорт.Моя разведенка тоже вчера весь вечер пыталась трахать мне мозг,пыталась завиноватить,хотя встречаемся 5-й год,раньше такого не было.....Видно настала пора"развитияотношений",вот думаю сливать ее....хоть и привык,но если замечу угрозу своему комфорту солью без сожаления.Вместе не живем,никуда не ходим,так у меня вечера романтик коротаем....Свобода дороже,бабьи проблемы меня напрягают(тем более бестолковые)А у тебя все будет хорошо,для секаса найдешь....а больше они нафиг не нужны.....
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Молодец что с сыном общаешься,мне тоже 42,о чем ты с 26летней разговаривал,они ж другое поколение?))))У меня у брата жена 28лет,в гости приходят ,как с другой планеты,)))
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
LIEBHERR,

Первые полгода из постели не вылазили,особо не разговаривали ,а так сосвем не дура ,много раньше читала,да и характер такой заводной ,общался как на равных . Сначала когда жили раздельно покладистая была,на новый год переезжает ко мне и как будто подменили,демка закончилась.Посуда редко моется,миньеты стали редкие, никогда не уговаривал .Думал изменится,благодарна же должна быть.Денег не тянула,да и сильно на нее не тратил ,за все время ,платье да спортивный костюм купил
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
holostiak:
Денег не тянула,да и сильно на нее не тратил ,за все время ,платье да спортивный костюм купил

Это потому что, не взамужем была.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Пришел ,домой ,врубил музыку ,настроение нормуль На работе покачало немного,видел бывшую ,идет серьезная такая .Помню уходил от первой бж ,так заболел сразу ,неделю восстанавливался ,а сегодня давление поднялось ,ходил с красным фейсом ,щас отпустило .Завтра бокс ,взял отгул ,займусь гаражем
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Занимайте свое свободное время ....безделье тяготит ....думы лезут всякие...
Так что только "терпенье и труд все перетрут" smile
(сам сейчас в такой же ситуации, только разница в возрасте побольше ...мне 48 , ей 28... только вернулся с Атлантики - отдохнул наконец-то... яхта, острова и прочее...а сейчас завалил себя работой и увлечениями)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Наконец лето у нас в Сибири лето +27 пару дней будет,вчера все по плану,валяться в отгуле не стал ,сделал крышу гаража,сходил на ужастик , попкорн поточил,столько девок в ТРЦ ходят , ветер юбки поднимает ,красота .Опускает пилотка,а после зала ваще отпустило .Уже даже бабу хотца .Потерплю ,и скоро на охоту пойду
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Вчера делал уборку,переставил диван ,по мелочи ,оставила заколку ,голготоны секси которые дарил ,да дорогие коньки .Парни это что такое ? Маркер типа , пометила территорию
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
метки женские smile
еще долго находить будешь... в самых неожиданных местах...
уж полтора месяца у меня прошло , а до сих пор что-нибудь нахожу...
вчера цепочку золотую нашел ну или очень похожую на золотую... написал месседж, говорит не ее
так что не удивляйся находкам

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет ,камрады,решил о писаться .Ну что сказать, был камбек,спустя неделю.Смс типа люблю,а ты дурак отпустил .Не буду врать ,написал типа ,,а приезжай ,,через час давили диван .Знаю камбек зло,прочитано много историй ,но решил наступлю ка я на грабли .Сказал никакого переезда ,встречи по выходным с ночевкой,сказала что такого же мнения
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Щас взял отпуск,с кентом вдвоем на неделю едим за город,озера,шашлыки ,сказал своей, обиделась,ну и член . Вроде,и легко стало ,понял хочу один просыпаться.Сын ржет ,типа папа стальными яйцами звенел ,а камбек принял.Сказал это сын сука-любовь ,опять поржали smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
holostiak:
Смс типа люблю,а ты дурак отпустил
Не добивался ее smile2
Назад только не пускать. А так, мож совсем надоест Вам..И на выходные нужна не будет.
Главное назад не залипнуть..
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Немец,

Тоже про себя посмеялся про,,отпустил,,сказал раз ушла ,значит был ненужен.Понимаю держит меня как еще сильную ветку ,попользую пока .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

камбэк зло по себе знаю .срочно другую искать!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77, Согласен полностью..
Но раз решил автор на грабли наступить. Что сказать..
А так, да.. пропасть с радаров и санчас.
Да и другая особо может и не нужна, пока чайник не остыл.. ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 10:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты