Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голосуем за правильную семью

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Буду краток red
Есть у меня друзья - правильная семья!!! Дружим с ними с 1986 года. В этом 2017 году они выиграли звание "Лучшая семья Новосибирской области". Сегодня едут в Москву на конкурс "Лучшая семья России".
Нужно набрать побольше голосов вот тут http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda-2017/members/novosibirskaya-oblast/745308/
Кому не безразлично - очень прошу проголосовать за них. agree
P.S. Есть еще "правильные" семьи в России! ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Тихий хохот:
конкурс "Лучшая семья России"

Камрады, без обид, но все подобные конкурсы воспринимаю как показуху. Для кого/чего это нужно? По какому критерию выбирают "лучшую" семью?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
Камрады, без обид, но все подобные конкурсы воспринимаю как показуху. Для кого/чего это нужно? По какому критерию выбирают "лучшую" семью?

поддержу.
лукаво всё это. О своём счастье - молчат.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Чего злые то такие? smile
Есть нормальная человеческая жизнь! Есть!
По крайней мере в Сибири еще случается smile !
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я согласен: не гнобить семью надо, а поддержать.
Получается у них - молодцы, пусть живут долго и счастливо!

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Тихий хохот,

Не знаю как кому,но мне что бы проголосовать нужно понимать что вы имеете в виду под словосочетанием "Правильная семья".
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Благодарю всех! Уже ни чего не надо cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты