Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит в душе

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет, недавно исполнилось 23 года Скажу честно это скорее будет крик души поэтому за ранее извиняюсь за грубые слова Честно я в жизни 101 раз убеждаюсь что бабы конченные твари, всё просто, познакомился я с одной по переписке, даже один раз виделись, вроде всё норм, но потом она уехала в другую страну, к себе дамой на месяц, и даже переписывались, вроде тоже всё норм, вот только та тварь выставила в инсте фотку где она обнимается с чёрным и ещё в клубе, я ей всё жестка высказал вот только надо было в двойне жеще абос......ть по полнай за её двухличие. Радует одно что не потратил на неё силы, финансы а главное время, но вот только одну главную ошибку допустил что не заявил о своих намерениях тогда бы я не бомбился сейчас, но су..а пиз...... Я с мужским движением знаком... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Yuras:
По сути я больше уже не чему не удивляюсь, всё таки понял что мир ДАЛЕКО НЕ ЛОГИЧЕН и это не только касаемо баба а всего общества (хотя бабы это и есть отражения общества)

Пока госупырь лезет не в своё дело - так и будет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отнесённые_необыкновенной_судьбой_в_лазурное_море_в_августе
Yuras:
Честно это тот случай когда не знаешь как жить дальше, особенно с такими людьми, такой мир конченный, ради чего жить? я хз !!!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/День_сурка_(фильм)
Держитесь, камрад. Попробуйте улучшить себя, создать что-нибудь позитивное.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras, Ну это не открытие ☺ Yuras, Ну и что, что она с нигером стала мутить? Ты для неё кто? То, что ты один раз с ней встретился (и не факт, что ты ей понравился) её ничем не обязывает, вы друг для друга посторонние люди. Можно ещё понять, если бы ты с ней состоял в отношалках, чпокался, но и то, так как все бабы бляди в большей или меньшей мере, для них слиться, если найдут кошелёк/куй потолше, обычное явление. А так радуйся, что с чернильницей не стал мутить. Yuras, Про какие намерения ты говоришь? Что не заявил аля "Машка, хочу с тобой серьёзных отношений, люблю тебя без памяти"? ☺ Не надо бабам об этом говорить, они и так понимают для чего мужчина с женщиной встречаются. Yuras, Yuras, Yuras,Yura... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Yuras:
больше не было желание заниматься сексом

этот инстинкт очень сильный , он сильнее нас намного, чем мы думаем .Есть последовательные методики обмануть сознание приводящее к нему и направить силы в нужном направлении .В столь юном возрасте трудно переносить ложь в чувствах .Нужно в себе поймать мысль , ту нить , которая тебя вытащит из этого омута необузданных желаний .Будет трудная борьба , самому очень трудно , очень , учение нужно, духовный наставник или учитель или адепт , но только не секта . Потом сам уже будешь хозяином своих чувств станет очень легко .Любовь опасная штука , ею надо научится пользоваться и держать на расстоянии её , а мы порой в омут , не жалея себя и денег на подарки ради того чтоб воткнуть .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Не надо переживать из-за баб, камрад. Куча свободных есть, тем такой молодой ещё - одна тебя слила, другую сам кинешь, а с третьей отношения начнутся. Главное не залипать и всегда быть готовым её накуй послать в случае левых движений с её стороны.

отличные слова! для него в этом возрасте тяжело воспринимать это , но , главное не залипать . Они умеют тронуть наше сердце , чувства .Потом сам не заметишь как вляпался . Не залипать

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Они умеют тронуть наше сердце , чувства .Потом сам не заметишь как вляпался . Не залипать

Угу, и понеслись потом писдостраданья...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Угу, и понеслись потом писдостраданья...

знамо дело ,молодо-зелено , так ведь сами такими были.Ох и дурни , кукуцапель полный .
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Не надо бабам об этом говорить, они и так понимают для чего мужчина с женщиной встречаются.

Мне кажется если бы бабы были честными хотя бы на каплю то можно было сразу сказать что-то кто-то уже есть или самое лучше просто еще при первой переписке проигнорить, просто порой бабы в наше время сами знаете, матом писать не буду

Я извиняюсь, даже бабы в отношениях сидят на СЗ, просто походу сидят чисто по пиз...ць, я бы лично не допустил бы этого что б баба сидела на СЗ

СЗ это тот же по сути Алений хоровод на который я попал (или нет), нормальные бабы у которых хотя бы капля святого чет есть просто не будут там сидеть, но найти таки порой сложнее, а искать типа "не такую" жестко обломаешься бо такой нет, так что по ходу придётся отказываться от СЗ но альтернатив пока не вижу
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview, Да я только самому себе рад что я свои силы на неё не потратил + я рассматривал все варианты как может повернутся, особенно она живёт в другом городе, как бы я её смог контролировать, разве что угрозами и санкциями, в принципе понимал что нужно будет мало или поздно просто слить, причём жестко Ещё классный момент, вроде по началу не задевает, написал пару ласковых, добавил в ЧС и доволен, вот только все равно под вечер начинает в душе бомбить, не от того случая а вообще глобально, от того что бабы су....^, у меня лично так, почему, без понятия По ходу у меня уже это карма, обламаться на 101 свиданке и без секса показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 10:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras, Они так кастинг проводят, где выбирают одного в качестве спонсора-аленя (это как раз они и называют "серьёзные отношения"), другого для секса для "здоровья". Если алень жирный окажется и чтобы не спугнуть (не спалиться), с ёпарем могут и перестать общаться. В твоём случае видать на финансовую пригодность эта прошмандовка тебя не одобрила, поэтому пошла дальше искать. Ну а нигра это так, для потрахушек. Забей на неё и больше себя уважай. Yuras, Сидят для повышения ЧСВ, особенно если в отношалках с какими-нибудь маргиналами. Ну и конечно присматриваются, ищут ветку потолше. Yuras, Для потрахушек можно выдёргивать, но не более. показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras:
Да я только самому себе рад что я свои силы на неё не потратил + я рассматривал все варианты как может повернутся

Красавчик ok

Yuras:
особенно она живёт в другом городе

С такими вообще не надо начинать общение, если только не живёшь в деревне с населением 3,5 человека.

Yuras:
По ходу у меня уже это карма, обламаться на 101 свиданке и без секса

Меньше негатива, здесь у нас и так пёсдострадальцев хватает. Всё пучком будем, собой пока займись, развивайся, бабосы зарабатывай, а не думай целыми днями о бабах на СЗ, и о том почему не дают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 11:27)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Для потрахушек можно выдёргивать, но не более.

Вот вот вот, хотя это тоже нужно уметь не попасть в капкан, мало ли после секса баба (особенно РСП) может залит в уши так что потом не отделаешься, тут мне кажется тоже надо уметь

К этому я лично честно не готов
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras:
мало ли после секса баба (особенно РСП) может залит в уши так что потом не отделаешься, тут мне кажется тоже надо уметь

Не смеши, какие отношалки с РСП могут быть laugh
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Не смеши, какие отношалки с РСП могут быть

НИ КАКИХ

РСП это самый опасный тип женщин который может быть ))
Модератор
Yuras, Господи, парень. Да это такая хренабобель. Что аж смешно. Сходи в спортзал, съезди на рыбалку и забудь. У моего одного знакомого баба в Тайланд свалила с его полугодовалой дочкой. Представь каково ему было?? Вот так взяла и свалила. Все грустят по поводу кризиса, а он рад потому как два года она там просидела и не шмогла боле. Деньги джоктур. Вернулась цукападла. показать полностью...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Подтянулись ТНН smile2 ?

Толий:
этот инстинкт очень сильный , он сильнее нас намного, чем мы думаем

Фарма глушит фсе cool ! А фсякие "работай над собой" и прочие психологические "игры разума" даже отказаться от стакана не помогают joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Подтянулись ТНН ?

Шо это за гадость? shock Расшифруйте, камрад.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Расшифруйте, камрад.

"Тян не нужны!!!1111"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
"Тян не нужны!!!1111"

Ну сосущие нигерские сардельки я думаю да, такие не нужны joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ну сосущие нигерские сардельки я думаю да, такие не нужны

Вы не любите "queen of spades"? Тохда Вас не поймут настоящие генетические лизбеянки-куколды, нажравшиеся валшепных таблэток smile2 laugh .

Plainview:
Ну и что, что она с нигером стала мутить? Ты для неё кто? То, что ты один раз с ней встретился (и не факт, что ты ей понравился) её ничем не обязывает, вы друг для друга посторонние люди. Можно ещё понять, если бы ты с ней состоял в отношалках, чпокался, но и то, так как все бабы бляди в большей или меньшей мере, для них слиться, если найдут кошелёк/куй потолше, обычное явление. А так радуйся, что с чернильницей не стал мутить.

agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Тохда Вас не поймут настоящие генетические лизбеянки-куколды, нажравшиеся валшепных таблэток .

Угу, что поделать cry
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yuras:
Порой хочется реально, уйти в отшельники от всех подальше и никого не видеть или хотя бы обрести воздержание что больше не было желание заниматься сексом

Если Вы не собираетесь становиться ортодоксальным МИСПом, Вам надо вырабатывать в отношении баб здоровый пофигизм. Прямо сейчас. За Вас это никто не сделает. Как уже озвучил камрад Plainview,ни в коем случае не "залипать" на баб и быть готовым всегда слить любую и снять новую. smile
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Закат:
Вам надо вырабатывать в отношении баб здоровый пофигизм

Да вот я пытаюсь это выработать, просто проблема в том что даже если я даже нейтрально реагирую на ситуацию то все равно начинает через какое то время бомбить, даже если есть какой то небольшой багаж знаний, все равно это выворачивается наружу

Не знаю, может это особенность моей психики или просто ещё нервы не залиты чигуном
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yuras:
просто ещё нервы не залиты чигуном

"Ещё не залиты". smile Вы главное не думайте, что Вы какой-то "особенный", мы все через это проходили. smile Лично я с этим научился справляться после 25, кто-то из камрадов к 40, тут уж кому как повезло. Просто знайте, что эту черту характера надо именно вырабатывать. И кроме Вас самого это никто не сделает. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2018 в 15:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты