Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит в душе

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет, недавно исполнилось 23 года Скажу честно это скорее будет крик души поэтому за ранее извиняюсь за грубые слова Честно я в жизни 101 раз убеждаюсь что бабы конченные твари, всё просто, познакомился я с одной по переписке, даже один раз виделись, вроде всё норм, но потом она уехала в другую страну, к себе дамой на месяц, и даже переписывались, вроде тоже всё норм, вот только та тварь выставила в инсте фотку где она обнимается с чёрным и ещё в клубе, я ей всё жестка высказал вот только надо было в двойне жеще абос......ть по полнай за её двухличие. Радует одно что не потратил на неё силы, финансы а главное время, но вот только одну главную ошибку допустил что не заявил о своих намерениях тогда бы я не бомбился сейчас, но су..а пиз...... Я с мужским движением знаком... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Yuras:
Нынче бабы борзые, особенно малолетки, боюсь это должно много времени пройти пока жестко не обломаются

А то, они ж стали свободными. Но то таке (укр.) smile2 физиологию не обмануть. Попробуйте общаться на физическом плане, в метафизику рано. Больше задавайте вопросов ожп, правильно и вовремя заданный вопрос даёт 100500 профитов )). Энергичность, сарказм, физическое и интеллектуальное превосходство, и молодость - вот Ваши козыри. Пользуйтесь и не стесняйтесь. Малолетние мартышки любят физический контакт, взять за руку чтобы рассмотреть колечко, часы или браслет не составит труда. В шутку приобнять, на долю секунды и отстранить тактично и быстро или оставить в объятьях если сопротивление отсутствует. Веди её (ожп) за руку в кино, в парк, к речке, на холм, к .... Лучше вести чем быть ведомым.
Книжку то, качнул?)))
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Zet-371:
Книжку то, качнул?)))

Какую ?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Yuras,

Х.Дэвид "Будь жесток"
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Zet-371:
Х.Дэвид "Будь жесток"

Спасибо за наводку, заценю обязательно ok

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Yuras,
читайте прямо сейчас. Я её читал везде, дома, в транспорте по пути хоть куда и на работе с утра, пока было 15-20 свободных минут.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Zet-371,

Судя по нескольким страницам книжка жесткая но с правдой кстати, дать бабам ту книгу, точно не оценят laugh :D

Хотя когда то читал похожую книгу но с русским автором "Как стать плохим парнем В.Шлахтер"
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Yuras,
ожп рассказывайте красивые истории для дам ))), а для не дам некрасивые и с ужасным концом ))))
читайте, после расскажите, ок?
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Zet-371:
ожп рассказывайте красивые истории для дам ))), а для не дам некрасивые и с ужасным концом ))))
читайте, после расскажите, ок?

Ок, тем более она не большая по сути, как минимум меньше 100 .стр

Это точно не Новосёлова читать :D
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2018 в 19:22)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Yuras,
жду рецензию

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Yuras:
Судя по нескольким страницам книжка жесткая но с правдой кстати, дать бабам ту книгу, точно не оценят

Ты конечно всё буквально в этой книге не воспринимай, т.к. там во многих местах попахивает пистежём, но из неё уясни следующие главные вещи: 1. Будь эгоистом в отношениях с бабой. 2. На первом месте твои интересы. 3. В случае левых движений со стороны бабы сразу сливаешь её без всяких сожалений. 4. Не даёшь доминировать бабе и устанавливать свои правила. 5. Не затягивай с сексом и прямо говори, что хочешь её трахнуть.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Plainview,
Я понимаю что её не стоит так буквально воспринимать (тем более книга написана на американский лад)

Но 3 пункт я сразу усвил :D
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Yuras, Не жизнь тебе подкинула подлянку, а ты сам её себе подкинул. Отсутствие стратегической линии жизни приводит к некорректным выводам о ней самой. Бабы - это ресурс, такой же как недвижимость или финансы (привет экономическая теория!). И ты либо пользуешься этим ресурсом для решения каких-то своих жизненных задач либо не пользуешься. Представь, если бы оператор лесопилки возмущался бы что у поленьев слишком толстая кора вместо того чтобы настроить станок на обрезку нужной толщины в размер. Представил? Смешно? Понимаю, что в таком возрасте сложно определить генеральную линию собственной жизни, тут будут влиять родственники, социум и прочие немаловажные факторы. Потому твой вывод об отшельничестве отчасти верен, только не в таких категоричных формах. Для начала избавься от ро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2018 в 12:05)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
yudelex:
Если у тебя есть какие то увлечения (хобби) - стремись превратить их в профессиональную деятельность.
У меня на самом деле полно интересных увлечений, я занимаюсь графическим и моушн дизайном и на этом пробую зарабатывать, я люблю путешествовать, узнавать что-то новое о других странах, стараюсь читать книги, у меня всего хватает)

Просто честно я не могу общаться с человеком у которого узкий кругозор и кроме интересов как клубы и поеб.....тся с кем то просто не смогу с ним контактировать а особенно если вообще ни каких, просто пустота а не человек

И это сказывается на знакомстве с бабами, я не смогу с ней общаться если она будет вести себя стандартно, должны все равно быть какие то интересы
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Yuras:
И это сказывается на знакомстве с бабами, я не смогу с ней общаться если она будет вести себя стандартно, должны все равно быть какие то интересы

Это самая большая твоя ошибка - искать интеллект там, где его априори не может быть. А вторая ошибка - это искать бабу с похожими увлечениями, которых не может быть в принципе исходя из п.1.

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
yudelex,и в сем

Хотел дополнить ещё такой момент, что забыли кто мы есть и наше предназначение, забыли свою культуру, свои принципы, всё в этом мире упирается на необоснованную толерантность и потребительство, может это будет банально но если мир так дальше будет развиваться то ничего святого в этой жизни не останется
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Yuras:
ничего святого в этой жизни не останется

Поспешу тебя огорчить - уже не осталось. Не ищи справедливость, логику, здравый смысл и другие хорошие вещи там, куда ты их лично не положил. У меня всё на сегодня.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Yuras:
yudelex,и в сем

Хотел дополнить ещё такой момент, что забыли кто мы есть и наше предназначение, забыли свою культуру, свои принципы, всё в этом мире упирается на необоснованную толерантность и потребительство, может это будет банально но если мир так дальше будет развиваться то ничего святого в этой жизни не останется

одобрямс
""
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Jason V:
для полного излечения от депры все же нужна фарма.

http://masculist.ru/blogs/post-1041.html
Топ 100 в помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 15:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Yuras:

Zet-371:
Х.Дэвид "Будь жесток"javascript:addTag('message', ' joke ', '')

Спасибо за наводку, заценю обязательно

"Приключения майора Звягина" добавь для чтения, тоже легко читается. И "Кирпичи" "Кирпичи 2"


Наверное будет не ново, но мне б твои 23. Не уходи в отшельники.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
hypocrisy:
Топ 100 в помощь!

Спасибо, Капитан, но фуражку зря напялили smile2 .
Я вообще-то имел в виду лечение заболевания, а не купирование приступа звиздострадания smile2 .
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,
Моё сообщение было больше адресовано ТС (моя ошибка). Я не сторонник таблеток, а действия, указанные в статье, помогают и, на мой взгляд, вполне применимы. Было ли уместным Ваше подначивание решать Вам. На мой взгляд такое общение вызывает вначале раздражение, которое может быстро перейти в неприязнь и в откровенную вражду (примеров на форуме вагон). Форум (ИМХО опять же) предназначен для помощи друг другу и новичкам, срача в жизни хватает ещё и сайт выставляется в невыгодном свете. Если не хватает Д из ДСП, то можно потроллить феминисток или аленей (сам делаю это с удовольствием), a с обитателями сайта это не пройдёт (мозги уже включены).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты