Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли спасать аленей?

Спасать ли аленей?
Да (18)
Нет (39)
Всего голосов: 57
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В последнее время я бóльше в реале чем в инете, распространяю МД и вот какие группы мужчин я вывел. 1) "Непрозревшие". Это определённая прослойка мужчин (молодые парни от 18-и и до 24-х лет), которым вообще все идеи МД/МИСП по боку. Я так понимаю что это либо потенциальный будущий алень, либо ещё своим умом не дошёл, либо дойдёт когда жизнь даст в башенный отсек-тогда может что-то и моймёт; 2) "Понимаю". Возраст от 24-х до 32-х лет. Ты им вроде рассказываешь про МД/МИСП, приводишь примеры, видишь что у человека ты посеял здравое зерно, но дальше этого ничего не идёт. Действий с его стороны нет. Может ему надо время для осмысливания?! 3) "Погорельцы". Мужчины разных возрастов которые попали под каток матриархата в той или иной форме. Ты им рассказывешь про МД/МИСП и видишь что че... показать полностью...
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
По теме - индивидуально. А так в целом согласен с камрадами - натолкнуть на таблетку и посеять сомнения в алене стоит, желательно аккуратно. А при попытке пойти немного дальше у меня получалось следующее: на тебя обычно странно сморят и говорят - ты ж не женат и вообще ничего не понимаешь.
Впрочем на баб даже относительно мягкий троллинг на эту тему производит неизгладимое впечатление: мне одна заявляла всё про то, что мне с кем-то не повезло, затем о том, что я где-то с пацанами-гопотой общаюсь в подворотне и прочее веселье, не зная о моей жизни ровным счётом ничего. Диалог заканчивался - ой всё (с), я с тобой больше не буду говорить. Впрочем на следующий день она выкатывала удивлённые глаза - мол, а с чего ты со мной не говоришь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
и то не все
Увы, Вы правы!
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Я еше алень, я это знаю. ☺ Нейроны думаю не срослись еще прочно. Женская красота пленяет, но уже не так сильно. В 20 лет башню сносило и 2-х слов не мог в разговоре произнести. Неземное чувство было , прям звиздец какой-то. Щас проще, но пусть девушка и красивая, но если одета как секси, еще смущаюсь. Красота пленит, но уже лишнего не добавляю, ну красивая и красивая, приятно общаться будет, сегодня у нее особенный день. Не думаю, что добрая,чуткая, нежная, понимающая, еще 2 миллиона лишних качеств навоображаем.... Одно спасает, мысль: "какие вводные данные у нас сейчас". Красота - раз, и пошло пошло пошло. Как реагирует, симпатичен ли я ей, отказала не отказала, хочет встретиться или нет, после этого маленького подхода... фильтрую уже сам. Но пока трудно принять стратегию "пусть сами ... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Товарищ Гусев:
ты ж не женат и вообще ничего не понимаешь.

Ага. "Кто не был женат - тому не понять".
Это как гею объяснять "гомосексуализм - это плохо", а он тебе в ответ: "ну ты в жопу не давал, тебе не понять..."

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lepid,

Мне тоже нередко говорят-"что ты меня лечишь ты и женат то не был" а я честно говорю что учусь на чужих ошибках а не на своих....
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саня Хантер,

Ага , - """"" не ломал ногу - не знаешь как это больно) что ты там рассказываешь."""" Та едрить блин, ежу понятно как это жестко, тем более травм за жизнь хватало. И очень часто такое слышу, мол не знаешь как это - не учи остальных.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Эпический алень в кубе cool :

В Грузии весь 2018 год вспоминают художника-самоучку Нико Пиросмани: прошло 100 лет после его смерти.
Это именно о нём поётся в песне «Миллион алых роз». Знаменитый хит Пугачёвой основан на легенде, которую описал в книге «Бросок на юг» Константин Паустовский.
Пиросмани влюбился во французскую певицу. В 1905-м он продал все свои картины и небольшую харчевню в Тифлисе. «И на все деньги купил целое море цветов». Привез на нескольких повозках под окна певице. Как пишет Паустовский, она вышла к Пиросмани по цветам — по иранской сирени, а вовсе не по алым розам — и поцеловала его. Но вскоре сбежала с богатым поклонником.


Вопросы? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 17:34)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Emigrate:
И очень часто такое слышу, мол не знаешь как это - не учи остальных.

Еще доставляет: сначала сам попробуй, а потом критикуй. Это заказал я пиджак в ателье, пошили, а он оказался мал, или швы кривые. На замечания, ответ: сначала сам научись шить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты