Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Парашютист:
: с б/у шлюхами мне стыдно в городе показываться!!!!
Подлизываться к пляди конечно не надо, но зачем конфронтацию наращивать? Она ж против вас лишний раз дочку настроит.
Мелкая вербальная месть ради чего? Держитесь холодно и по-деловому. Даже если вам на дочку плевать и видеть её не хотите - зачем вам напросто так лишний злопыхатель в жизни, безо всякой даже личной выгоды для себя?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Hammer,

Да потомучто если отвечать более менее культурно начинаю , то через некоторое время начинаются смс и звонки : как дела, что нового и прочий бред.
Я четко сказал - общаемся только по теме , которая связана с дочерью. Любое мое норм отношение или высказавание воспринимается , как зеленый свет. Поверте Камрад, там по хорошему не понимают, от слова вообще!!! И то , этого понимания хватает на небольшой промежуток времени. Потом все по кругу
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парашютист:
Поверте Камрад, там по хорошему не понимают, от слова вообще!!! И то , этого понимания хватает на небольшой промежуток времени. Потом все по кругу

Так это с ЛЮБОЙ бабой так joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976:
а после развода, васятку на год хватило и отвалил в безбрежные дали))) терь бжи прибило почву прозандироаать

Пузырь васку, за то что помог выявить в жене плядь. А вам в итоге не жить с плядью. joke

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Парашютист,

Комрад. У вас наверное немного времени прошло с развода. Меня лично 3 года колбасило. Хотелось отомстить БЖ. Я это время периодически в переписке с БЖихой тролил её так что из неё всё говно пёрло. Это было редко, но было. Под настроение. А потом тупо забил на неё так, что даже перестал узнавать на улице. Причем не демонстративно, а реально не узнавать. А живем рядом. Абсолютно как чужой человек до которого мне нет дела. Равнодушие полнейшее. Соответственно общаться, а тем более тролить нет никакого интереса.
В инете тролю иногда РСПешек, которые на меня выходят. Хотят познакомиться. Ну это я уж так. Просто для развлечения. Я уже у не одной сотни баб в черном списке.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Hammer:
Подлизываться к пляди конечно не надо, но зачем конфронтацию наращивать? Она ж против вас лишний раз дочку настроит.
Мелкая вербальная месть ради чего? Держитесь холодно и по-деловому. Даже если вам на дочку плевать и видеть её не хотите - зачем вам напросто так лишний злопыхатель в жизни, безо всякой даже личной выгоды для себя?

К большому сожалению помогает далеко не всегда, зачастую даже просто нейтральное и деловое общение бывшая ожп воспринимает как сигнал к продолжению диалога и наращиванию оборотов, а если нет желания ее видеть и контактировать то зачем этот гимор если потом все равно придется послать. Ну матерится и хамить может и не надо, но назвать шлюху шлюхой в общем зачастую предупредительная мера, сыграют эмоции и на какое то время отстанет. Тут по обстоятельствам надо смотреть.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
velomen,

Уважаемый Комрад. Почти 3 года прошло , и поверте, ну ни капли желания тролить ее нет! За 3 года попытка камбэка штук 8-9 , я уже и не помню. Я хочу ,чтоб до нее дошло , у меня своя жизнь -у нее своя. По нормальному не доходит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Парашютист:
По нормальному не доходит.

Бабы дуры!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Alexan,

Вы меня полностью правильно поняли!

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
velomen,

Баба дура не потомучто дура , а потому что баба smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Парашютист:
Баба дура не потомучто дура , а потому что баба

Истина!!! ok
Модератор
Парашютист:
Вот опять на месяц -два с ребенком ни какой связи не будет, в чс кинула меня

Камрад. Может я фильмов насмотрелся но вот чё подумал. Может вывести на разговор БЖ с включенным диктофоном. Ну чтоб потом когда дочери лет 15 исполнится и она скажет что то типа - да фиговый ты папа, ниудилялвнимания, где ты был все эти годы и прочую срань, что выльет на неё бж. Ты ей диктовончик раз и дал послушать, как мамаша говорила что видеться не даст, что против настроит. Вот потом то она на бж и отыграется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:40)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
tiburon,
Сударь, я вначале так и делал, как Вы советуеете , а потом просто забил! Как будеь , так и будет cool
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это их любимый способ санкций запрет видеться с детьмиПарашютист,

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Парашютист,хаааа как знакомо! от собственного бессилия не дают детям с отцом кайфануть! ну овцыыы не понимают, что ложим мы на них, а не на детей..так ведь ищут любой способ нам подосрать) у меня щас такой же период пошел))) неделю детей не вижу ))) .... уже который раз )))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976,

Всегда одинаково. Чуть что не так, так дети не могут)В общем у всех примерно так.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aviator, Да. Из моего опыта. БЖ№1. 18 лет брака. Совместные дети. Тяжелейший развод - распил - все как у всех . Ей имущество - мне долги. .... Потом у нее рак. ОБратилась за помощью ко мне, более некуда. Теоретически можно было бы попытаться провести операцию за границей, 300 $, донорские органы... Разумеется, таких сумм у меня не было. Можно было бы все продать, мое и ее (бывшее мое) имущество, взять кредиты... короче, не стал я этим заниматься. Смерть. Похороны. Сейчас дети со мной. Периодически, по случаю, приносим с детьми ей цветы на могилку. ____________________________ БЖ№3. РСП . Гражданский брак. 10 лет. Прошла "Лбябоффь, завяли помидоры". Спокойно разводимся. Ничего не пилим. За ней остается квартира и машина. В моей семье мне как то несложно эти вещи ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Камрад. Может я фильмов насмотрелся но вот чё подумал. Может вывести на разговор БЖ с включенным диктофоном. Ну чтоб потом когда дочери лет 15 исполнится и она скажет что то типа - да фиговый ты папа, ниудилялвнимания, где ты был все эти годы и прочую срань, что выльет на неё бж. Ты ей диктовончик раз и дал послушать, как мамаша говорила что видеться не даст, что против настроит. Вот потом то она на бж и отыграется!

Я собирал неиспользованные билеты в кино, театр, поездки. Т.е. договорюсь с дочерью, вроде с ее маман согласует все. Но в последний момент всегда какая нить хня возникала, чтобы доча со мной не встретилась. ТАк у меня приличная пачка таких "вещдоков" собралась.
Модератор
DmiDon:
ТАк у меня приличная пачка таких "вещдоков" собралась.

Чем закончилось? Или ещё рано пока предъявить?

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да уж камрад богатый у вас опытDmiDon,
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

ТАк у меня приличная пачка таких "вещдоков" собралась.

tiburon:
Чем закончилось? Или ещё рано пока предъявить?

В принципе написал в сообщении выше.
БЖ умерла от рака.
Дочери "вещдоки" - как дополнительный довод в воспитании: как надо и как не надо.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Tribun:
Да уж камрад богатый у вас опытDmiDon,

И это только жены.
"Женами" считаю тех, с кем пожил под одной крышей от 1-го года.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,

Привет. Мне тож снова "разрешения" не дали" Именно так и звучало. Забил йух и улетаю во Вьетнам. 100 раз перетерто на сайте Я как отец никто, детем не интересуюсь..и прочий бред.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,хааа... время против них щас скачет... морщины.. целюлит.. синие вены ))) еще немного и полный айн цвайн полицайн будет ))) потерпи сама скоро вручит дитя на прогулку )))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, Вариант. И переписки в сети сохрани - чатики и имейлы не удаляй.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты