Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что ожидает его в официальном браке ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В данный момент я наблюдаю за одной парой знакомых моих ровесников (чуть постарше): 1) Официальный брак и ребенок. они встречались до брака около 10 лет, немного жили вместе, поженились в 2017 году, в 2018 году она залетела от него, пол ребенка мальчик, сейчас она ходит с пузом. Я отговаривал его от официального брака как мог, но он в мягкой форме посылал меня. Чтобы не обострять отношения, я забил на уговоры и начал наблюдать, не вмешиваясь. 2) Кто она. Она - симпатичная стройная девка с высшим образованием, не девственница, работала училкой в частной школе, сейчас не работает, в декрете. Замужем она никогда не была. отец у нее рано умер, матери сейчас в районе 55 лет, она работает, долго живет одна с дочкой. В семье у этой девки мужчин нет, одни ОЖП: мама, дочка, бабуш... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 20:43)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А сейчас он ГДЕ?
Уже явные признаки аленизма:
1) зачем-то пошел в ЗАГС, хотя отношались 10 лет
2) спустил рукоприкладство, а да еще и оправдывает его
Согласен. Рукоприкладство и истерики классический признак инверсии доминирования, как говорят некоторые классики. Слышал это процесс. Сначала бьет, когда токсикоз и беременна, потом отправляет на вторую работу, потом тапочки в зубах приносить joke Собственно вопрос был о прогнозе развития ситуации. Так вот если мужик под каблуком, брак может быть вполне стабилен. Если начнет дергаться, другая ситуация. Но видимо не начнет sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ползучие гады. Я про мандовошек, не гостей.

""
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С рождением ребенка в инверсии будет резкий "гэп вверх"

Абсолютно верно! Бабо меняется до неузнаваемости. Этот момент необходимо прописывать во всех учебниках по бабоводству особенным жирным шрифтом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я еврей-эгоист.

Ну это норма,а вот еврей-альтруист это аномалия joke

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Ну это норма,а вот еврей-альтруист это аномалия

Еврейство как раз очень пассионарно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еврейство как раз очень пассионарно.

Не путайте пассионарство в общественном смысле и альтруизмом на бытовом уровне.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Так вот если мужик под каблуком, брак может быть вполне стабилен.

Допустим, формально может быть стабильным какое-то время. Но что это за брак? И чем он закончится для мужчины?

У бабы, утвердившейся в доминировании, нет ни запретов, ни ограничений, ни страха. Дети не от мужа, измены, психологическое насилие, слив при удачном стечении бабьих обстоятельств.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Уже явные признаки аленизма:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
inzhener, Нет, значит, у него выхода другого не было. "Располовинили" предполагает согласие обоих супругов. Угадайте, согласна ли жена в таких сиутациях? Вот то-то и оно. БЖ откажеся продавать свою половину, откажется выкупать половину мужа и будет настаивать, чтобы БМ, как настоящщий мущщина,ушёл с зубной щёткой. Одновременно начнётся операция по выселению мужа с привлечением соседей, полиции, с ежедневными жуткими сценами - и всё это обязательно в присутствии детей и прикрываясь ими. Причём за счёт самого мужа - БЖ не работает, сидит дома на алиментах и подпитке своих родителей, копит силы к приходу БМ с работы. Тот приходит - и на него с порога обрушивается ругань, мат, Ж может кинуться в драку с ребёнком на руках и с воплем "спасите-помогите-убивают". Тут кто-то из соседей-а... показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
reem:
Угадайте, согласна ли жена в таких сиутациях? Вот то-то и оно. БЖ откажеся продавать свою половину, откажется выкупать половину мужа и будет настаивать, чтобы БМ, как настоящщий мущщина,ушёл с зубной щёткой.

А мне похуям, кто на что согласен или несогласен. В данной истории, челу есть куда идти, в квартиру вложились оба. Всё и пополам. А уж как, дело десятое.
reem:
У большинсвта мужчин не хватает нервов и здоровья всё это терпеть, в то время как женщина в такой ситуации чувствует себя совершенно кофмортно.

Их проблемы. Такие мужчины.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
inzhener:
Всё и пополам. А уж как, дело десятое.

Ну не будет попалам по факту. Формальное право есть, а фактической возможности его реализовать нет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У бабы, утвердившейся в доминировании, нет ни запретов, ни ограничений, ни страха. Дети не от мужа, измены, психологическое насилие, слив при удачном стечении бабьих обстоятельств.
Вполне согласен, ситуация просматривается печальная впереди. О чем и написал. Но тетке вполне может быть удобно жить в такой обстановке, пока кредиты платятся например. А потом бабья яма обязательно посоветует что-то joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Но тетке вполне может быть удобно жить в такой обстановке, пока кредиты платятся например.

Понимаете, даже пока платятся кредиты, бабы уже ведут себя как хотят. Очень уж велик страх современных мужчин что-то менять, разрушить "семью" и т.д. И бабы это отлично чувствуют.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Понимаете, даже пока платятся кредиты, бабы уже ведут себя как хотят.
Слышал такое бывает. Причем часто чудят во вред себе. Что поделать sad

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Flex50:
Предположу, что вашего знакомого загонят под каблук

я заметил что после брака он стал к своей жене относится более заботливо и бережливо,
до брака характер у него был более независимый.

Flex50:
Вторая работа это ближайшая перспектива

вторая работа у него была всегда (даже до знакомства с этой бабой) - это фриланс после основной работы и в выходные.
собственно во многом из-за фриланса у него и появились накопления на которые он купил себе квартиру и накопил миллион рублей на вторую квартиру.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
зачем-то пошел в ЗАГС, хотя отношались 10 лет

замуж потащил ее ОН сам, я спросил зачем тебе это надо,
он ответил что-то типа а вдруг я в больницу попаду кто будет ухаживать за мной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 08:14)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
И это. Еще не факт, что ребенок от него. Пусть ДНК тест ребенка сделает втихую.

Он говорил что беременность была внезапной для него, они явно не планировали беременность,
вдруг ни с того ни с чего она забеременела
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дополню по ситуации - одним постом. про их заработки. она как училка зарабатывала немного, его доходы в несколько раз больше ее доходов. про беременность. Он говорил что беременность была внезапной для него, они явно не планировали беременность, вдруг ни с того ни с чего она забеременела. про новостройку. новостройка была куплена рядом с домом ЕЕ мамы (через дом). новостройка, голые бетонные стены, думаю с ремонтом он добьет свои вложения в эту квартиру до половины стоимости квартиры. она не работает, доходов у нее сейчас нет. про его работу. он работает на крупном заводе, у него работа офисного плана, в его отделе большинство работниц - это ОЖП. про загс. замуж потащил ее он, я спросил зачем тебе это надо, он ответил что-то типа а вдруг я в больницу попаду кто буд... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
я заметил что после брака он стал к своей жене относится более заботливо и бережливо,
до брака характер у него был более независимый.
Можно конечно и так назвать процесс joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Он говорил что беременность была внезапной для него, они явно не планировали беременность,
вдруг ни с того ни с чего она забеременела

То есть он в нее членом не тыкал, а она забеременела.
Что к чему, смекаешь?

""
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
По воле святого духа залетела. В общем, парнише лучше "тікать з городу, бо йому пізда".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Не путайте пассионарство в общественном смысле и альтруизмом на бытовом уровне.

На бытовом уровне меня тут один еврей-иммигрант из Франции, из моей группы завалил новыми вещами, одеждой, продуктами. 15 сумок и коробок привёз вместе с женой.

А напротив моего подъезда каждый день выкладывают коробки с овощами и фруктами, я на овощи вообще не трачу.

Моей хозяйке-пенсионерке соседи КАЖДЫЙ ДЕНЬ приносят готовую еду, мясо, котлеты, салаты, пирожки (а она делится со мной).
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 марта 2019 в 03:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На бытовом уровне меня тут один еврей-иммигрант из Франции, из моей группы завалил новыми вещами, одеждой, продуктами. 15 сумок и коробок привёз вместе с женой.

А напротив моего подъезда каждый день выкладывают коробки с овощами и фруктами, я на овощи вообще не трачу.

Моей хозяйке-пенсионерке соседи КАЖДЫЙ ДЕНЬ приносят готовую еду, мясо, котлеты, салаты, пирожки (а она делится со мной).

А ты видел чтобы в России евреи так делали?
Думаешь еврейские анекдоты,сочинённые самими же евреями,где высмеивается жадность, просто так появились. evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ты видел чтобы в России евреи так делали?

Мне всегда в России родственники помогали. Когда учился в школе, двоюродный дядя купил мне телевизор DAEWOO, так как мы были очень бедные и у нас был только Ч/Б. В институте он же купил первый мобильник. Да и с нынешним "путешествием" помогли деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 11:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне всегда в России родственники помогали

Ха,сравнил.
Альтруизм выражается в бескорыстной помощи незнакомым людям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты