Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ищу точки сбыта в России

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Питер и Москва приоритет. Предлагаю обувь, копии брендов 1:1, бу одежда, обувь бренд/не бренд для секонд-хендов.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
судя по тому, что вы размещаете рекламу на узкоспециализированном сайте с парой десятков активных пользователей, коммерсант из вас знатный
""

скотсети вам в помощь
""
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Вы хоть разницу между оксфордом и бренди улавливаете?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Фритц:
Вы хоть разницу между оксфордом и бренди улавливаете?

Зачем? Я торгую только спортивной, в ней же и разбираюсь.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
ничего святого:
скотсети вам в помощь

Мне не нужен кто попало, иначе давно бы нашел в фб или инсте. Уже есть откликнувшиеся с Маскула. Мне важнее сотрудничать с единомышленником, а здесь есть предприниматели, и немало.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Gudleifr:
Питер и Москва приоритет. Предлагаю обувь, копии брендов 1:1, бу одежда, обувь бренд/не бренд для секонд-хендов.

Предлагаю влюбиться, женится, заделать дитятко, развестись с женой и ребенком, и сюда со своей спорт одежкой) ДЕРЗАЙТЕ, потом поговорим)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Poznavshciy:
Предлагаю влюбиться, женится, заделать дитятко, развестись с женой и ребенком

А вот ента нахрена?

Камрад Gudleifr,, вроди, речь ведеть ап деловых контахтах у плане торговлей обувкой joke .

И тута бабо, дитев и прочие брачный танец пингвин упихнуть smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 19:27)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Gudleifr:
Зачем? Я торгую только спортивной, в ней же и разбираюсь.

Спортивная- это не обувь, это экипировка.

От слова спорт.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Jason V:
И тута бабо, дитев и прочие брачный танец пингвин упихнуть .

Шутка Камрад, вроде сайт узконаправленный, не продажный. А Камраду Gudleifr, удачи. И кстати не проблематично ли с Украины одежку таскать? У нас стали шить нормально, не хуже брендов ушедших в небытие.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Poznavshciy:
И кстати не проблематично ли с Украины одежку таскать?

В Украине тоже шьют оригиналы и копии брендов, но мало, 90% идёт на экспорт под заказ забугорных ребят. Та и смысл, в Китае все равно дешевле. Есть связь с Вьетнамом, хотим у них кофе заказать на пробу, и партию телеков Самсунг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 07:52)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Gudleifr:
В Украине тоже шьют оригиналы и копии брендов, но мало, 90% идёт на экспорт под заказ забугорных ребят.

90 % хороший показатель, я не про забугорье, а родственный народ россиянский, не проблематично с нами сотрудничать, товары выпускают, палки в колеса не втыкают всякие сбу и им подобные заведения?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Gudleifr:
Зачем? Я торгую только спортивной, в ней же и разбираюсь.

Надеюсь не "Рибок"?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
КоБа,

laugh
Нет, Найк и Фила, Баленсиага, Эрке. И чисто кит.спорт обувь, себе купил за 5 долл в спортзал классные педали.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Poznavshciy:
не проблематично с нами сотрудничать, товары выпускают, палки в колеса не втыкают всякие сбу и им подобные заведения?

Чем более ты мелкая рыбешка, тем, естесна, труднее. Особенно сейчас, когда перед выборами цены на таможне задрали безбожно. Это одна из причин, почему конкретно я хочу на Россию переключиться -- быстро доставляют и дешево. А друзьям и партнерам я шлю всё так же в Украину, как раньше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты