Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что ожидает его в официальном браке ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В данный момент я наблюдаю за одной парой знакомых моих ровесников (чуть постарше): 1) Официальный брак и ребенок. они встречались до брака около 10 лет, немного жили вместе, поженились в 2017 году, в 2018 году она залетела от него, пол ребенка мальчик, сейчас она ходит с пузом. Я отговаривал его от официального брака как мог, но он в мягкой форме посылал меня. Чтобы не обострять отношения, я забил на уговоры и начал наблюдать, не вмешиваясь. 2) Кто она. Она - симпатичная стройная девка с высшим образованием, не девственница, работала училкой в частной школе, сейчас не работает, в декрете. Замужем она никогда не была. отец у нее рано умер, матери сейчас в районе 55 лет, она работает, долго живет одна с дочкой. В семье у этой девки мужчин нет, одни ОЖП: мама, дочка, бабуш... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 20:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

В России не принято старую одежду, обувь, мебель выставлять на улицу. А в Израиле принято.
Даже еду не нужную, пирожки, булочки и т.д. кладут в мисочки, в пакетик завязывают и ставят у подъезда.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Rogeras, Похоже, только это её и держит рядом с ним. До поры, до времени. ☺ Rogeras, Ни с того ни с сего не беременеют. ☺ Генетический тест просто-таки умоляет его провести! Rogeras, Странно, да?! ☺ А он согласился, теперь познает близость тёщи. ☺ Сам виноват. Rogeras, Конечно, добьёт. Но отобьёт ли? ☺ Rogeras, Ага, стоило из-за этого жениться. ☺ Ухаживать за ним будет медсестра в любом случае, хоть женатый он, хоть нет. А если денег даст, то будет ухаживать хорошо. Вот только при наличии жены свободных денег у мужчины становится крайне мало. Rogeras, Чувака это, конечно же, не насторожило. ☺ Её деньги - это её деньги. Мои деньги - наши деньги. Мы ведь семья. Мущщина ДОЛЖЕН! ☺ Rogeras, Вот плох... показать полностью...
Украина, Николаев
Junklord
Репутация: 2
В отпуске
Полупроснувшись прочитал"пол ребёнка мальчик",задумался,а остальное,что !? noop
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Rogeras,Алень в стойле) рукоприкладство простил... все будет норм у него, ягеля хватит до инфаркта))) лет 5-10...ну а дальше крестик да землицы краюха)))

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Artur1976,
+1. Подняла руку -- это уже все. Это даже не начало -- это конец.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Новости по этой паре:

1) Жена неоднократно говорила мужу, что она не чувствует себя хозяйкой в 1-комн.квартире мужа,
поэтому и была куплена эта 2-комн.новостройка.

2) Сейчас у них денег на отделку новостройки - нету, теща говорит (не агрессивно но настойчиво рекомендует) мужу своей дочки чтобы тот взял кредит на отделку новостройки, муж дочки противится кредитам всеми ногами и руками.

3) Муж тещи давно умер, и теща живет одна в 3-комнатной квартире.

ВАШИ ПРОГНОЗЫ ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 09:15)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
NenadoLelik:
Абсолютно верно! Бабо меняется до неузнаваемости

"Сначала все было хорошо, но после того, как родился сын - эту суку как будто подменили)))" - вот, классик писал smile Сколько среди нас таких классиков? =)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
El Gato:
"Сначала все было хорошо, но после того, как родился сын - эту суку как будто подменили)))" - вот, классик писал
Классик явно жил до появления ЗАГСов, иначе его суку подменили бы раньше smile2
Rogeras:
ВАШИ ПРОГНОЗЫ ?
Вернулся один такой, недавно, в соседний подъезд, к родителям. Теперь баба с квартирой, у него алименты и ипотека. Настоящий мужик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 09:27)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
Классик явно жил до появления ЗАГСов, иначе его суку подменили бы раньше

laugh Боже, как вспомню - так вздрогну) Аленьи свадьбы эти друзев моих....воттафакмазфак... Бегите, глупцы! (С) Гэндальф.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
El Gato:
Боже, как вспомню - так вздрогну)
Я так и не смог развидеть, как жених, за праздничным столом, в кафе, подавился какой то хренью из туфли невесты и начал откашливаться cry
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
Настоящий мужик.

Ннннннастаящий палковнек!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
Я так и не смог развидеть, как жених, за праздничным столом, в кафе, подавился какой то хренью из туфли невесты и начал откашливаться

К какому возрасту приятель откашлялся таки и выплюнул бяку, если не секрет? И сколько лет откашливался?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras:
Он говорил что беременность была внезапной для него

Такая она непредсказуемая эта беременность... прямо таки диву даешься. Да, камрад, только ли в России презервативы имеют тенденцию рваться в 50 случаев из 100, в отличие от данных производителя? Может, у нас латекс не совсем латексный?) Крупными буквами на презиках писать "Товарищ, проверь целостность упаковки!!!"
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
El Gato:
К какому возрасту приятель откашлялся таки
Родственник БЖ. После срочки, в кредит smile2 Развелись раньше, чем кредит выплатили.
Потом на те же грабли все как у людёв - второй брак, дети, общага, вахта yeap

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
Развелись раньше, чем кредит выплатили.
Потом на те же грабли все как у людёв - второй брак, дети, общага, вахта

А как же коми-пермячки? Мне они казались всегда более уравновешенными нежели среднерашенбапы? Все-таки коми-пермяки отдельная народность, с несколько самобытной культурой? Да и потом, пермский край суров, тайга, горы, медведь. (Красота, кстати неописуемая). Неужель там тоже все так же грустно как на континенте? =)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
El Gato:
А как же коми-пермячки?
Не бывал в их краях, чистопородных не видел. Те, что встречались, с бывшего Коми, такие же рашенбабы, как и остальные.
Татарок у нас больше чем коми попадается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 11:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
Не бывал в их краях, чистопородных не видел.

Чистопородных конечно уж и нет почти, но сама порода еще не вывелась. Вишера - Печора обычная территория расселения). Была одна знакомая оттудова, следил с интересом. Семейство у нее с виду довольно приличное, мать и отец в браке и брат у ней был. Мать по внешке - чистая коми-пермячка, их не спутаешь ни с кем, если пару раз видел. Дочка симпатюля. Забавно что они обычно такие коренастые, невысокие, слегка полноваты. И - внезапно, бонус! После родов фигура почти не меняется, то есть не становятся уродливыми как наши многие. В общем, доча в 18 лет пулей замуж за тех же годов алененка, хлоп хлоп и уже РСП! Я был в аухе просто. Чтобы так быстро и РСП??? Браку был всего то год, а то и его не исполнилось. Больше всего поразило то что доча была из полной нормальной семьи. Батя там заправляет.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
El Gato:
И - внезапно, бонус!
Нитаких не бывает joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
А как же коми-пермячки?

Такие как и все, красивые снаружи, мертвые внутри, им бы в город переехать, а там трава не расти. Лет этак 15-17 назад была у меня подружайка с мест переселения, красива, стройна, добра, глазища голубые, чистые, ждала все. Сейчас счастлива в браке, дети и все там же, на северах.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
Такие как и все, красивые снаружи, мертвые внутри, им бы в город переехать, а там трава не расти. Лет этак 15-17 назад была у меня подружайка с мест переселения, красива, стройна, добра, глазища голубые, чистые, ждала все. Сейчас счастлива в браке, дети и все там же, на северах.

То есть город ее не прельстил?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
То есть город ее не прельстил?

За город не было и речи, ну не было в ней меркантильности присущей сегодняшним быдлянкам, просто я еще тогда не нагулялся, а она ждала, частенько туда отдыхать ездил, она приезжала, всегда ко мне с лаской и добротой женской. Перевелись сейчас такие и в глубинке, кто в город уехал и там скурвился, недавно был в тех краях, школьницы выходят из школы и за сигарету, кто из них вырастет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты