Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пробовал бесплатный секс найти. Приплыли на дно?

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Чем дальше, тем хуже. Женщины портятся как рыба-очень быстро. С каждым годом шанс найти нормальную девушку, хотя бы просто для секса по симпатии, падает. Я имею в виду интернет знакомства. Пишет просто отборная гниль. Самому им писать смысла нет абсолютно никакого, поэтому пробую пассивный поиск. Это просто жесть! Можно писать диссертации по психологии. В "Друг вокруг" вообще тоска. Содержанка на обиженке, обиженке на РСП, РСП на ките. Годных НЕТ или там чсв до небес. Ищешь девушку-тебе пишут эти девушки, но пишут не с целью знакомства, а с целью только унизить. Оскорбления в купе с матами. Полнейшая деградация. Удалил это уг и стал давать обьявы на мамбе. Стали писать разные геи под бабскими анкетами, а из женщин - опять гниль. То старухи за 40. Решил подсуетиться, но там психические откл... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Сейчас у каждой бабы более-менее симпатишной и без детей по несколько претендентов и она выберет самого выгодного и аленистого или самого примативного, а скорей всего начнет перебирать - скакать по куям. Так что те кто на работе, где обычно бабы после учебы в вузе, более-менее пригодная баба для отношений может быть или страшной или толстой. В институте молодому нп парню тоже ничего не светит. Разве что с первокурсницами мутить. Так что придется с малолетками во дворе тусить, там еще можно будет девицу без пробега найти.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot,

у меня дядья в 70 лет легко епут 40 летних. Даже 30-летних иногда. Правда выглядят моложе своих лет. Я тоже выгляжу моложе лет на десять, на "улице" могу познакомиться и с 20-летней, а на СЗ я для 35-летних уже "старый". Но на улице мне знакомиться не очень комфортно, обычно знакомлюсь бухой.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
у меня дядья в 70 лет легко епут 40 летних. Даже 30-летних иногда. П

ВЕРЮ!! Ибо примеры - видел, знаю joke Причём не в селе в глухомани, а В МОСКВЕ, где тётки прошаренные!!
Баян:
Я тоже выгляжу моложе лет на десять, на "улице" могу познакомиться и с 20-летней, а на СЗ я для 35-летних уже "старый"
Так я тоже когда побрит и не с похмела, выгляжу лет на 8-10 точно младше, и также легко могу с намного моложе меня самкой познакомиться.
Баян:
В институте молодому нп парню тоже ничего не светит
Тут я не был бы так однозначен, сильно от парня зависит и от института, но в целом- по моему опыту и наблюдениям НП студенты "сосут чупу", на них внимания банально не обращают и не обращали..
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot:
Эффект такой же будет как и на СЗ, только вместо ЧС можно и по ипалу отхватить

Я образно, в кавычки взял, естественно не по заднице.

Elliot:
врядли я мог бы достать член из штанов в реале при подкате к баб

Зачем? Его обычно перед постелью достают.

Elliot:
Подкат на улице это вообще дикий кринж в 2к19!

Почему? И в 3к19 будет актуально, по крайней мере мне проще когда я вижу с кем общаюсь, не надо тратить время на СЗ, вытягивать ее на встречу, а потом разочаровываться. Сразу увидел, победил или послал.

Elliot:
Знакомиться легко и просто если социолизирован в коллективах по интересу или вынужденных

Вам камрад в ваши 27 проще, наверняка друзья не женатые есть, берете с собой чтобы веселее, и вперед в парк, сквер или еще куда, проверено, не обязательно где то работать или учиться, я вот работаю в бабском коллективе и что? Нафиг они нужны.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Poznavshciy:
Почему? И в 3к19 будет актуально, по крайней мере мне проще когда я вижу с кем общаюсь, не надо тратить время на СЗ
Полностью согласен! Да, реале мало кто подходы катает, крайне редко последние года уличный съём на глаза попадается. Но, обычный уличный съём никуда не денется- это классика и самое эффективное ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Но на улице мне знакомиться не очень комфортно, обычно знакомлюсь бухой

Интересно,Аэртус с вас или вы с него пример взяли? smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
jestem dobrykot:
крайне редко последние года уличный съём на глаза попадается.

В эпоху интернета забываем старые добрые проверенные традиции.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Poznavshciy:
Вам камрад в ваши 27 проще, наверняка друзья не женатые есть, берете с собой чтобы веселее, и вперед в парк
Да вот в том то и дело, что нет этих свободных друзей. Все не только в отношениях, а ещё и женаты. Как женились, никуда вообще не ходят, ибо денех, времени нет.

А один я на улице знакомится никогда не пробовал, боюсь, ппц стремно. А если она меня пошлет или посмотрит как на говно, так у меня ж тогда самооценка в ноль упадет и неделю депрессовать буду. Да и что при встрече говорить "Э простите пожжжалуста, а можно познакомится?" Меня аж передергивает от одной мысли об этом. Так, что нафиг эти превозмогания через стресс, пусть альфачи всех бап забирают cool

Баян:
обычно знакомлюсь бухой
Интересный способ, правда я с этим завязал (в плане знакомств), теперь чисто диванный теоретик на Маскулисте.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot:
А если она меня пошлет или посмотрит как на говно, так у меня ж тогда самооценка в ноль упадет и неделю депрессовать буду.

Я вас уверяю, как на говно точно не посмотрит, вы ж ей приятно делаете, что заинтересовались ей. Нельзя, послала, значит не ваша, забейте и забудьте. Вот еще самооценку свою рушить, даже не смейте, посмотрите, вокруг еще куча бапп. Заговаривайте с ними, не обязательно сразу просить телефон со словами а можно познакомиться, используйте любой предлог, а их не мало.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Poznavshciy, Ну я то как раз НЕ забываю))Elliot, Не вопрос, могу помочь составить компанию, дать ОС по знакомствам и поведению, если территориально не сильно далеко мы!! Пишите в личку, обсудим ☺ Elliot, да что угодно- ПРОСТО НАЧНИТЕ ПРОЦЕСС КОММУНИКАЦИИ ☺ Elliot, Почему у меня и многих мужчин, начало коммуникации с женщиной НИКОГДА НИКАКОГО СТРЕССА НЕ ВЫЗЫВАЛО И НЕ вызывает??? Блджад, да для примера- на окраине Мск, познакомился перед входом в магазин "М*агнит", в самом магазине уже легко обсуждали преимущества мжм и и жмж ☺ со мнйо был комрад тоже на масулсте зареганный, мы много интересных подходов откатали, неадеквата среди бабья- да МНОГО. Факт. ☺ да, и меня никто не бил и даже не пытался, вся беседа проистекала вполне чинно)) показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Poznavshciy:
Я вас уверяю, как на говно точно не посмотрит, вы ж ей приятно делаете, что заинтересовались ей.
А на чём ваша уверенность основывается?
Если на вас так не смотрели,то это не значит что на других не смотрели.
Poznavshciy:
вокруг еще куча бапп. Заговаривайте с ними, не обязательно сразу просить телефон со словами а можно познакомиться, используйте любой предлог, а их не мало

Ага,а ещё лучше почитай Лесли или сходи на курсы пикапа,ну ну.
Тыщу раз на ресурсе писано что подкаты на улице работают далеко не у всех по разным причинам,в первую очередь это плохая внешка и низкая примативность.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
на чём ваша уверенность основывается?
Если на вас так не смотрели,то это не значит что на других не смотрели.

Смотрели камрад и много раз, только пофиг было мне, однозначно на этом не циклился, ибо мужчина априори сильней, главней и прочее.

Aristotel:
Ага,а ещё лучше почитай Лесли или сходи на курсы пикапа,ну ну.
Тыщу раз на ресурсе писано что подкаты на улице работают далеко не у всех по разным причинам,в первую очередь это плохая внешка и низкая примативность.

Пикап не мое, не приемлю, презираю, я за нормальное знакомство с ожп а не за счетом.
Тыщу раз писано, не спорю, я не за подкаты говорю, а за нормальное человеческое знакомство, как знакомились наши отцы, так сказать где находится нофелет, ничего плохого нет в том, что парни на улице завязывают знакомство с ожп, а кого пошлют или нет, не важно, главное чтоб не циклились и шли дальше, ибо для омп девиз должен быть только вперед.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Чоткий 23-летний Малик нашел себе 18-летнюю женщину на сайте в первый же день:

https://nevnov.ru/650221-obnaruzhennaya-mertvoi-na-pervom-svidanii-devushka-mogla-umeret-ot-peredozirovki
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Большинство НП выпив приобретают примативности, становятся полубыдлом так сказать.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Большинство НП выпив приобретают примативности
Алкоголь показывает истинное состояние человека, его суЩность. Если мужчина выпив, стал более примативен, значит у него ИСКУССТВЕННО примативность была по тем или иным причинам занижена социумом.
Я например, выпив не меняю примативности- просто "начинаю пропускать" этап хнакомства, а перехожу сразу к офферте- предложению чпока.. Ну это я лично за собой заметил, т.е. у меня где-то "прошиты" навязанные социумом паттерны поведения, что сразу предлагать секс самке- "плохо", надо соблюсти ритуал laugh . Пока- я этот недостаток в себе не проработал до конца, но- работаю над ним.
Что именно большинство- НЕ согласен! Некоторые НП под алкоголем- начинают ныть, жалиться сопли размазывать.Но они " глубоко внутри", по факту ,значит и есть низко-примативные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 19:55)
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Монашество кто нибудь пробовал? Я помню был человек тут. Утверждавший что лет 14 один уже
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
imperatoraz:
Я помню был человек тут. Утверждавший что лет 14 один уже

"Обо мне узнают! Обо мне заговорят!"
Ну, вот он я. "И это не какой нибудь факт - а чистая правда!" Верить или нет - личное дело каждого.
Могу сказать лишь одно - я бы с удовольствием изменил положение вещей - однако не имел ни единой возможности.
Мне и самому не особо нравиться.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Вздорный старикашка:
Верить или нет - личное дело каждого.
Верю! ok У меня самого бывало, что есть с кем, есть либидо- а НЕ чпокаюсь. Хотя и звали тёти.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
jestem dobrykot:
Хотя и звали тёти

Меня даже и не звали. Никто даже палецем не шевельнул. А те "отношения", что были, были достигнуты ценой жуткого классического аленизма. Сейчас вспоминать даже смешно. Сейчас, конечно, вполне понимаешь правоту доводов "святых отцов МД", тем более, что до основных постулатов сам дошел еще в давнее время. Слава богу материально не пострадал, отделался потерей нервных клеток.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
эмперор ты мне скажи, если модельная девочка лайкает мою фотку и говорит что хочет со мной в кино. Я ее спрашиваю подойдет ли ей этот сеанс и кинотеатр и она сливается это она ждала что я ей отель за бабло предложу?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
на лавпланете мне не ответили 196 тетоа из 200 до встречи не дошли 200
на мамбе 180 теток из двузсот до встречи дошла одна.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Doublekey-spb,

Она тебе написала негатив слить. Бабье пишут часто что бы на ком то слить негатив. Я сейчас тоже сливаю. Написал что дам денег. Мне ответило около десятка шкур. Прошу фото . Они кидают. Я их в игнор после этого. Одну думаю назначить встречу.естественно я не приду. Когда деньги на кону они даже мое фото не просят в ответ. Вообще пофиг с кем. А как по симпатии они назло жутко выносят мозг или молчат. Вот примерно и она тебе написала для подобных целей
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
imperatoraz,

тип с обнадежить и слить? ахаха какая я крутая обломала мужчика? типа кирпич в коробке из под торта?

тонкое удовольствие
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Doublekey-spb,

Они все такие почти там.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
imperatoraz:
Они все такие почти там.

Эмперор я вообще удивляюсь как тебе вообще еще пишут, мне вот никто самостоятельно не пишет. Но у меня морда страшная smile Уже пара тетков с которыми переписывался честно об этом сообщали, одна в хамском тоне, потом удивлялась чо я на нее нудняком разгрузился.

Ну а таки да, народец там веселый очень, но чота я опять устал, от всего этого и забил, походу чего либо там можно достичь только методом перебора. Но кстати да я склонен считать что твоя идея о радости от динамы имеет место быть. реально. Ровно так же как объяснить что девочка мне 3 дня говорила комплименты встретится отказалась а потом на три дня слилась вообще даже на сайте не показывается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты