Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реакция Мирской женщины на мое желание

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Написала девушка, разведенная с 2 детьми. Ее реакция на то, что я долго не стригу волосы. Говорит о многом. Не вписываюсь в кормильца ее чужих детей) Что ж, бывает.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
imperatoraz,
Беда. Как же вы такую багиню упустили. Роль кормильца двух орлов ушла.

О чем вы с ней вообще говорили? smile
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Hammer,

я мало успел узнать ее. в последнее время вообще какая то хрень происходит. такие бабы сами пишут потом или игнор или доводят до моего игнора. годной давно не видел
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Тоже прикольно

""
Посмотреть изображение в оригинале...



""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Размножиться - зачем?

Чтобы в мире остались маленькие Бриссены когда меня не станет.

El Gato:
Для полномасштабной войны с Китаем и Азией вы не успеете размножиться.

А я и целью оное не ставлю - старший сын по-японски говорит и, возможно, даже за Азию повоюет.

Rogeras:
В воспитании детей очень большую роль играет - насилие над ребенком

Отрицательную роль. Мне, в свое время, было очень трудно преодолеть его последствия, а некоторые, возможно, до сих пор не преодолел.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
imperatoraz,
Сразу фотку МПХ своего скидывай. Ток сюда не выкладывай.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Отец объясняет что-то ребенку удаленно (на расстоянии), а ребенок говорит ему: "Батя, да иди ты на*уй со нравоучениями!" и закрывает скайп. Фенита ля комедия.

laugh ok
Минусы удаленной работы
Модератор
inzhener:
Бывают. В том году встречался полгода с Дагестанкой 38-ми лет. Выглядела, ну очень неплохо. Очень мне нравилась баба, но....

Что такое? Ей наши змеи объяснили что ты должен, и в каком объёме а иначе немужиг.?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Чтобы в мире остались маленькие Бриссены когда меня не станет.

Это все? Стрем а не ответ. Это чем-то напоминает всяческие восточные варианты ответов, мол я не я груша не моя. Мне в принципе доступны такие варианты для понимания, мол у нас тут ни добра ни зла, все равны итд итп... Вот что-то из этой оперы. Но только не вселяет уверенности в то, что вы понимаете что вы делаете и зачем. Спишем все на головной мозг - он решил, я повинуюсь. Чем то напоминает женский вариант ответа на вопрос зачем рожала. Так все делают. Занавес...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2019 в 21:03)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Отрицательную роль. Мне, в свое время, было очень трудно преодолеть его последствия, а некоторые, возможно, до сих пор не преодолел.

Насилие носит различные формы. Вы, видимо, не задумывались о том, какую именно и в каком случае.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Но только не вселяет уверенности в то, что вы понимаете что вы делаете и зачем.

Да я и не ставлю цели кого-то в чем-то уверить.

El Gato:
Насилие носит различные формы

Но вреда от них больше, чем пользы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Да я и не ставлю цели кого-то в чем-то уверить.

На вопрос внятно вы не ответили. Зачем вам нужны дети? Попытка самоутверждения? (Я достоин!) Имеется план или понимание зачем это нужно? (Вы или бог, или, как минимум, крайне прошаренный человек с далекоидущими планами), демонстрация варианта решения задачи? (Мужчины - можно пойти вот таким путем, смотрите как я сделал). Нет внятного ответа. Либо откажитесь отвечать на поставленный вопрос (я не знаю, я не хочу об этом говорить, мои планы вас не касаются), либо ответьте на него, наконец.
Brissen:
Но вреда от них больше, чем пользы.

Запрещать ребенку совать пальцы в розетку - тоже насилие. Что же теперь? Выставить моющие средства для унитаза с кислотой рядом с конфетами? Не объяснять, что при переходе дороги надо смотреть по сторонам? Между воспитанием человеческого детеныша и животного есть существенные корреляции, а есть существенные различия. О чем именно вы можете рассказать в данном вопросе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Зачем вам нужны дети?

a) Тупо хочется.
б) Какой-никакой, пенсионный фонд (а хз - вдруг батьку в Лондон забрать захотят, тем более, пенсия мне не светит, походу).
в) Желание сделать мир лучше, как бы банально не звучало.

El Gato:
Запрещать ребенку совать пальцы в розетку - тоже насилие.

Нет, это не насилие.

El Gato:
ыставить моющие средства для унитаза с кислотой рядом с конфетами?

А это, кстати, косяк родителя, а не ребенка.

El Gato:
Не объяснять, что при переходе дороги надо смотреть по сторонам?

Это тоже не насилие.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Принято! Это вразумительно, между прочим. Полагаю, что вы считаете, что вы являетесь носителем продвинутого генофонда (полагаю, что небезосновательно, особенно с точки зрения разумности) Не знаю, как вы будете делать мир, который вам совсем не подчиняется и даже не подчиняется здравому смыслу лучше - но, дай бог, чтобы у вас было больше детей, чем у маргиналов. И вот тут то мы и подходим опять к сути моего вопроса, которую я так пытаюсь донести до вас изо всех сил. Считаете ли вы, что определяющим фактором качества потомства является все-таки ваш непревзойденный геном, или-таки решающим фактором является информационная накачка человека? El Gato, Смотря кому, как и при каких обстоятельствах, повторюсь. Отсутствие трудностей никогда не сделает человека сильнее ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Считаете ли вы, что определяющим фактором качества потомства является все-таки ваш непревзойденный геном, или-таки решающим фактором является информационная накачка человека?

Накачка - гораздо больше. Но, на данном этапе, ничего накачкой не мешает - старшего "накачать" удалось. Удастся и других двух.

El Gato:
Отсутствие трудностей никогда не сделает человека сильнее на ранних этапах развития.

Трудности - не равно насилие.

El Gato:
Не понятно что вы подразумеваете под насилием. Физическое, моральное (унижения, деморализация).

Оно самое - под соусом "воспитания". Но это тема уже отдельной статьи достойна.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Что такое?

"Ниудилялавнимания", я серьёзно. Родственники были на первом месте. Могу понять и снять шляпу. А ещё позавидовать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Оно самое - под соусом "воспитания". Но это тема уже отдельной статьи достойна.

ok Не статьи, а книги.

Brissen:
Накачка - гораздо больше. Но, на данном этапе, ничего накачкой не мешает - старшего "накачать" удалось. Удастся и других двух.

Сколько лет вашему старшему? Каким образом это делалось? Мне доступен вариант личностного примера (кстати, вариант очень сильный, работает лет до 20-25). Это тоже тема для статьи книги.
Модератор
inzhener:
"Ниудилялавнимания", я серьёзно. Родственники были на первом месте. Могу понять и снять шляпу. А ещё позавидовать.

Ааа, нуэто понятно. Как в Кампучии. Её поганая семейка всегда главнее. И слушать она будет преимущественно их, а не тебя. Поэтому только увозить в Россию и максимально ограничивать.
С дажкой труднее да sad Могут и в гости наведатся, всем тейпом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 22:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Её поганая семейка всегда главнее.

Так то оно так... Только её семейка всегда жопу прикроет, в отличие от меня, который в любую минуту испарится.
tiburon:
Поэтому только увозить в Россию и максимально ограничивать.

Ох и энергозатратно это всё. Но и других вариантов нет.
Модератор
inzhener:
Ох и энергозатратно это всё. Но и других вариантов нет.

Сразу объяснить что отсутствие мотосая у четвёртого кузена - не твои проблемы. Даже если он завтра в болоте утонет, тебе срать. Нехватка средств на юнивёрсити второй кузины это тоже не твои проблемы так же как деньги на лечение анкла от алкоголизма, лечение больной мамы, больного буйвола... etc

Не согласна - чемодан, вокзал, Батамбанг!

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Не согласна - чемодан, вокзал, Батамбанг

Это тоже, как аксиома. Только и от этого не легче. М-да.... Но рискнуть придётся.
Модератор
inzhener:
Это тоже, как аксиома. Только и от этого не легче. М-да.... Но рискнуть придётся.

Я кстати вообще не копья на прицепов, больных мам и всяких кузенов не давал и не собираюсь. Филиппинка не просит. Видимо поняла какой я жлоб. Однако лодку пвх заказал. Себе yeap Но она мне и не вайф нифига. Былаб как у Игоря пришлось бы наверно на говноподарочки для родни тратится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 23:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Нехватка средств на юнивёрсити второй кузины это тоже не твои проблемы так же как деньги на лечение анкла от алкоголизма, лечение больной мамы, больного буйвола

Очередная страшилка.

Да просто решается этот вопрос. Показываешь деньги и говоришь - вот тебе пальто надо, мне мотор для лодки, к маме съездить надо, и если бэбика планировать, тоже бабло надо, ну и выбери: то что нам нужно и нашему бэбику? или сраный мотосай сраному племяннику?.
Это пока ты не член ее семьи она тебя доит (и правильно делает).
А потом своя ячейка общества становится главнее. Да я как-то уже проникся клановым духом и почутка сам родственникам подгоны делаю: маме мешок риса и 250 коньяку, племяннику 500 бат на блок питания для компа, да и все вроде, а брату (он охотой и собирательством живет) - ножик beargrills. Мон говорит, что этого вполне достаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 23:58)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

KIA10,
Небольшие презенты, конечно, надо, если имеешь поползновения в клан влиться. А главное, если тебя ещё примут. И это правильно, все здоровые социумы этим живут.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Небольшие презенты, конечно, надо, если имеешь поползновения в клан влиться. А главное, если тебя ещё примут. И это правильно, все здоровые социумы этим живут.

А так брак - и есть принятие, чувствуешь, что тебе рады, к кому бы ты не приехал. Живи сколько хочешь, прокормим, если беда у тебя. Мне как-то наоборот приятно стало такие подарки делать.

А Бриссен может созреет и во все кланы баб своих войдет. Может очень интересно и полезно получиться, хотя там, конечно немного другие ценности.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А так брак

Ох уж эти "браки", дела с Госупырями.... Надо законодательства смотреть и себя страховать... Но это из другой "оперы". Не будем опошлять.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты