Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зла не хватает (что это вчера было)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гуляю по улице около пивного магазина. Ну какие-то школьницы бегают мимо меня, одна в очень короткой одежде. Но посмотрел ей в лицо - монобровь, сразу интерес пропал. Сел на лавочку. Когда сел, смотрю, у одной тёлки рядом тоже ножки красивые, в ботфортах. Посмотрел и всё. Тут ко мне подваливает русская бабища (с мальчиком-прицепом лет 6) и говорит "ты маньяк?" "Я сейчас полицию вызоову!" (достаёт телефон) Я говорю "вызывай". Она "Иди нахуй отсюда!" "Иди быстро нахуй! Встал и пошёл!" Я говорю "Сама иди нахуй!". После этого она подошла к ещё двум тёлкам, которые стояли неподалёку и стала говорить "я за ним наблюдаю уже полгода, он у всех ворует!" "почему все не жалуются, все боятся", "я удивилась, что он по-русски говорит". Потом ко мне "попробуй попроси ещё у кого-то два ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 11:03)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Tweedle:
Проблема Аэртуса в том, что он регулярно появляется в одних и тех же местах и успевает намазолить глаза

Есть такие люди, вечные косячники. Вот он может, в абсолютно пустом ТЦ, подойти именно к тебе и встать рядом. Да ещё кашлять тебе в рожу. Или зависнуть, где-нибудь в проходе, когда толпа идёт, и начать телефоном играться. Ну или просто, всем подряд, в глаза пялиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Нормальный" в понимании нашего общества человек - тот, кто днём занят работой, а вечером дома с семьёй.

Аэртус выше этого общества,поэтому оно его не понимает.
А непонимание вызывает агрессию evil
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мля, да что же за взгляд у тебя такой? Что ненависть вызывает незнакомых людей за секунды? Ты баб прям взглядом жрёшь?
НОСИ УЖЕ ТЁМНЫЕ ОЧКИ, что ли.
Наверное, тогда окуитительных историй будет меньше
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Есть люди, которые вызывают неприятие в обществе. Может, внешность неприятная, взгляд колючий пристальный, еще чего... Не знаю. Правда, очки носи)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты