Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 года раздельно. Или как я оленил 10 лет

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую камрады! Начну свою повесть с далекого 2006 года. Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж, она согласилась (да да да я алень "чужих детей не бывает" и т.д."). Сразу после свадьбы был приобретен недостроенный дом, за 7 лет не спеша с кучей долгов я его таки доделал. Старшей дочке было уже 6 лет решились завести второго, родилась ище одна дочь. И тут БЖ понесло постоянные упреки, устраивала так что начинались скандалы с родней. Когда мне уже реально надоело собрал вещи и перехал к родителям. Единственное что сожалею что дом не оформил на родителей. Сейчас 2 года уже плачу алики но официально не разведен так как пока не знаю что делать с домом. А в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 10:53)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
chelezo:
Но тут возникает вопрос в том что БЖ на зло мне может сказать старшей что она не моя.

не страшно, вы для нее папа судя по раскладу и настоящему отцу она не вперлась судя по всему, вы хоть знаете кто он?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
А на 10-17лет разница, ну эт ппц, чесн.

Такое только Баяну и Добрикоту по плечу joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Вчера с 26-летним бабошлаком встречался и понял, что я еще молод для таких баб.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
chelezo,
У меня просто слов нету.
Все плохо, даже сложно за что-то зацепиться.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да к черту переживания, еще одна унылая история упоротого аленя и из самого "днища". Пусть вколит в себя топ-100, для начала.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Дожили. Человек на теплотрасе это норма.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Вот как можно смотреть им в глаза не показывая ненависти.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
вопрос следующий. Если старшая у меня останеться а младшая у БЖ я алики платить буду или нет?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
chelezo,

Нет не будешь.

Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
chelezo,

Разводись и подавай на раздел имущества. Детей себе не пытайся забрать - они тебе нахрен не нужны. Пытаться оспорить алименты- попробовать конечно можно, но боюсь бабосуд нагнет тебя по всякому. Просто бесполезная трата денег,нервов ,времени. Алики придётся платить - это так сказать финансовый взнос за то что ты аленил. Прими это и расслабься. Потом в старости подашь тоже на алики - хоть какую то часть суммы вернёшь ( хотя не факт что получится ). Вот такая суровая правда жизни. За бабами не бегай - что "твоё"- оно само в жизни появится. Если нет то значит нет. Кого потыкать членом ты и так найдешь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Млиииин... Это нечто новенькое. А словей у меня нетути вообще, токмо слюни, и те матерные.
Хотя, есть таки:
ТС, убейся об стену, и это самое верное решение. Нельзя таким жить, нельзя так жить. Да и не жизнь это.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Motor:

Разводись и подавай на раздел имущества. Детей себе не пытайся забрать - они тебе нахрен не нужны

Угу-м, инвестиции свои оставить. Очень умнО.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Опустошённый:
ТС, убейся об стену, и это самое верное решение. Нельзя таким жить, нельзя так жить. Да и не жизнь это.

очень умный совет я обязательно подумаю над ним.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
chelezo:
Если старшая у меня останеться а младшая у БЖ я алики платить буду или нет?

Вот просто "останется" тут определяющим не является скорее всего. Важно официальное определение места проживания ребенка.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
chelezo:
А в доме БЖ уже живет с новым васьком.

А как вообще вот это случилось?
Вот представить себе не могу: я построил дом, но в нем живет БЖ да еще и с епарем.

chelezo:
Были попытки камбека но я жёстко пресек (даже санчаса не понадобилось).

Это как вообще? У нее же новый пихарь есть. Какой камбэк.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Безимянный,

Инвестиции свои он не вернёт к сожалению. Раньше надо было думать.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Motor:
Инвестиции свои он не вернёт к сожалению

Хотя бы и не потеряет.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот просто "останется" тут определяющим не является скорее всего. Важно официальное определение места проживания ребенка.

Бывают исключения. Было дело, "наполнял смыслом" жизнь одной РСП, так она жаловалась -- сын 11 лет наотрез отказался жить с ней, не смотря на все судебные постановления. Через год только сошлись на варианте начало недели у нее (3 дня), 4 с отцом. Но там вообще случай-уникум, конечно. Была жукто прохаванная свекровь, после развода вышвырнули совсем без полимеров.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот просто "останется" тут определяющим не является скорее всего. Важно официальное определение места проживания ребенка.

ей 13 лет она может сама выбрать с кем остаться!

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как вообще вот это случилось?
Вот представить себе не могу: я построил дом, но в нем живет БЖ да еще и с епарем.
А вот так. Просто тупо психически пресовала так что вариантов было или уебать ее и сесть в тюрьму или уйти.
Дмитрий Селезнев:
Это как вообще? У нее же новый пихарь есть. Какой камбэк.
от нее пихарь ушел. пыталась вернуться "осознала какая я дура я тебя люблю". Сказал что если любишь пиши отказную на дом через юриста. Ответила что я меркантильный подонок который не думает о детях. И через неделю появляеться пихарь толи прошлый вернулся толи новый я хз я не слежу за жизню БЖ.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
chelezo:
А вот так. Просто тупо психически пресовала так что вариантов было или уебать ее и сесть в тюрьму или уйти.

Я бы сдал свою долю цыганам, вот честное слово...
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
skinnylad:
Я бы сдал свою долю цыганам, вот честное слово...

а как их потом выгнать )) Есть идея ограничить доступ к жилью до момента продажи. Тоесть пока не продасться дом опечатать его.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
chelezo,
Я ваших южных дел не знаю, но заключаешь договор с указанием срока выселения -- далее за дверь могут выставить приставы. С полу-маргиналами -- так, чтобы в ноль по финансам. Я вообще-то мстительный -- я бы для такого дела даже в минус ушел. Но "вечный праздник" бы устроил.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Безимянный,

При разводе суд у него отгрызёт половину дома по любому. А может и больше " руководствуясь интересами детей."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
skinnylad:
Я бы сдал свою долю цыганам, вот честное слово...

Да, хоть какие-то деньги ситуация приносила бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты