Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что я сделал не так?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял у моря. Сидят на лужайке две тёлки.

Я подхожу, говорю "вы украинки?" Они говорят "как вы догадались?" я говорю "по ножкам". Тут подходят два мужика моего возраста и говорят "девушки, давайте познакомсимся". Тёлки им говорят "вы откуда?" Они говорят "мы из Молдовы, можно ваш телефон?" Тёлки т=ут же диктуют им свой телефон, говорят "завтра в это же время". А мне говорят "а ты что здесь сидишь?" встают и уходят.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Со мной ни одна девушка ни разу в кино не пошла.
Aertus:
Я пару лет разных тёлок звал покататься на пароходе, так ни с кем и не покатался.
Это означает только то, что ты им неприятен в принципе. Зато иногда бываешь приятен по пьяни всяким потрёпанным шалавам.
Чтобы стать "приятным" статистическому большинству молодых женщин, требуется открыто демонстрировать атрибуты достатка: ездить на новой машине, путешествовать (желательно бизнес-классом), жрать в хороших ресторанах, пить старбакс и т.п. cool
P.S. Если зовёшь покататься на пароходе, то только на Radisson Royal, а не на какую-то ржавую посудину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 10:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Чтобы стать "приятным" статистическому большинству молодых женщин, требуется открыто демонстрировать атрибуты достатка: ездить на новой машине, путешествовать (желательно бизнес-классом), жрать в хороших ресторанах, пить старбакс и т.п.
Это если ты СП со средней внешкой.
СП красавчикам и ВП этого не требуется,они уже по факту существования женщинам интересны.
Данный способ также бесполезен для НП,поскольку женщинам они неинтересны в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 10:37)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Чувакам девушки сами сразу назначили время для встречи.
Их двое и тёлок тоже двое. Один в поле не воин! Найди себе соратника!
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Данный способ также бесполезен для НП
Бесполезен если ничего не делать и сетовать на свою низкопримативность! Если спокойно и уверенно пригласить выбранную "жертву" бесплатно прокатиться на люксовом теплоходе, то какая дура от этого откажется?! Пару раз ублажишь, потом можно ненавязчиво потребовать "своё", пригласив в номер хорошего отеля.
На внешку в этом случае смотрят сквозь пальцы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Пару раз ублажишь, потом можно ненавязчиво потребовать "своё", пригласив в номер хорошего отеля.
Скорее всего тёлка скажет что она болеет за "Динамо" joke
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего тёлка скажет что она болеет за "Динамо"
Тёлка должна чувствовать исходящую от тебя опасность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Тёлка должна чувствовать исходящую от тебя опасность.
Согласен,но если ты НП то опасности от тебя никакой не чувствуется,если ты не занимаешь посты госструктурах.
Можно кинуть понты,только это надо уметь,а то будешь выглядеть клоуном.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
А мне говорят: "А ты что здесь сидишь?", встают и уходят.
Тёлки люто презирают когда мужчина неконкретен и неуверен в своих действиях. Этот фактор можно прокачивать независимо от своей примативности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Зато шли сразу ебаться.
А со мной ходили в кино,а ебаться не шли.
Что лучше? На мой взгляд ответ очевиден.

Потому что я подходил к бухим голодным тёткам ночью, рядом со своим домом. А так, чтобы тёлка сознательно решила прийти ко мне на свидание, заинтересовалась, поехала в другой район, в другое время - такого не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:44)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
P.S. Если зовёшь покататься на пароходе, то только на Radisson Royal, а не на какую-то ржавую посудину.

Хм хм. И на бал в универе тоже искал и никого не нашёл. Единственный человек был, который туда пришёл один. При том, что одна тёлка туда притащила левого парня-водителя какого-то (причём, не ВП, мы с ним пообщались).

Посмотри, сколько миллионов людей каждый день обедают в KFC, или в ресторанном дворике на Манежке. Это МИЛЛИОНЫ людей, к которым приходят тёлки на свидание в дешёвые места. Как-то рядом сидели тёлки ОЧЕНЬ красивые и сами купили себе пиво, а потом пришли парни-студенты (у них первое свидание) и стали тёлок расспрашивать, где они учатся и унижать, а потом они вместе ушли гулять.

А в дорогих местах, про которые ты говоришь, очень мало народу сидит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Тёлки люто презирают когда мужчина неконкретен и неуверен в своих действиях. Этот фактор можно прокачивать независимо от своей примативности.

Мне что, надо было сказать "дайте мне тоже телефон"?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, Надо было ДО того, как подошли мужики, обратиться к ним с тем же КОНКРЕТНЫМ предложением (не забыв пообещать пригласить друга). Тебя тупо опередили. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Надо было ДО того, как подошли мужики, обратиться к ним с тем же КОНКРЕТНЫМ предложением (не забыв пообещать пригласить друга). Тебя тупо опередили. smile

Мне бы никто телефон не дал, разумеется. Мужики работали по принципу "мы вас защищаем от того, кто вам не нравится". И в Москве меня много раз так использовали пикаперы - я подхожу к тёлкам знакомиться, а тут походят пикаперы (часто, пикапер с тёлкой-напарницей) и грубо отодвигают меня в сторону.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 11:51)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, Зависит от того, как просишь smile Как нищий подаяние или как мужчина, знающий, чего он хочет и может. cool

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Aertus, Зависит от того, как просишь smile Как нищий подаяние или как мужчина, знающий, чего он хочет и может. cool

Я знаю, что никто ко мне на свидание не приходил, даже если давал телефон. Ну обменялись бы телефонами, дальше что? Эти тёлки этим мужикам САМИ ТУТ ЖЕ назначили место и время (на этой же полянке завтра в это же время).

А мне всегда по телефону либо говорят "не могу", либо трубку не берут, либо "это вообще кто такой?", либо "я уже замуж вышла, забудь этот номер"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:56)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Ну обменялись бы телефонами, дальше что?
Дальше мужчина, без промедлений, настойчиво и уверенно, делает КОНКРЕТНОЕ предложение встретиться там-то и заняться тем-то, что тёлке ИНТЕРЕСНО. В твоём случае приглашай покататься на гидроцикле, яхте или парашюте!
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Как-то рядом сидели тёлки ОЧЕНЬ красивые и сами купили себе пиво, а потом пришли парни-студенты
Ну во-первых, тебе уже далеко не 18 и, как бы тебе этого ни хотелось, этим тёлкам ты уже не интересен ни в каком виде. Твой "рабочий диапазон" - собственный возраст минус 10 лет. Так вот, в этом диапазоне (красивые) тёлки уже успевают наесться куриных крылышек и предпочитают более изысканные развлечения.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
вот, в этом диапазоне (красивые) тёлки уже успевают наесться куриных крылышек и предпочитают более изысканные развлечения.

Кароче надо аленить.
Как бы МД не боролось с аленизмом,никуда от него не денешься sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Ну во-первых, тебе уже далеко не 18 и, как бы тебе этого ни хотелось, этим тёлкам ты уже не интересен ни в каком виде
А как аы объясните тот факт что на Баяна,который старше Аэртуса,вешаются ОЖП всех возрастов,начиная от старшекласниц? При этом он не демонстрирует атрибуты успешного мужчины и не тратит на них мат.средств.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Дальше мужчина, без промедлений, настойчиво и уверенно, делает КОНКРЕТНОЕ предложение встретиться там-то и заняться тем-то, что тёлке ИНТЕРЕСНО. В твоём случае приглашай покататься на гидроцикле, яхте или парашюте!

А потом в назначенное время телефон тёлки не отвечает или сонный голов говорит "извини, я не могу, у меня дела сегодня".
Tweedle:
тебе уже далеко не 18 и, как бы тебе этого ни хотелось, этим тёлкам ты уже не интересен ни в каком виде.

Я и в 18 не был интересен. А мама мне говорила, что женщинам нужны мужчины постарше, а в 18 надо учиться, а не о девушках думать.

Tweedle:
Твой "рабочий диапазон" - собственный возраст минус 10 лет.
У меня ни разу не было секса с женщиной моложе меня.
Aristotel:
Кароче надо аленить.
Я сколько на свидания ни приглашал, ни разу никто не пришёл. За всю мою жизнь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Так вот, в этом диапазоне (красивые) тёлки уже успевают наесться куриных крылышек и предпочитают более изысканные развлечения.

Зайди в "Ресторанный дворик" на Охотном ряду и увидишь десятки тысяч мужчин и женщин самого разного возраста, поедающих всякие курирые крылышки с утра до чечера. А вот в пафосных ресторанах обычно мало народу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я и в 18 не был интересен

И я тоже.
Aertus:
Я сколько на свидания ни приглашал, ни разу никто не пришёл

Ко мне приходили,только КПД этих свиданий очень низкий.
До секса доходило процентов 20
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ко мне приходили,только КПД этих свиданий очень низкий.
До секса доходило процентов 20

20% - это очень хорошо! Я готов сходить на свидание даже с гарантированным отсутствием секса, просто чтобы увидеть своими глазами, что это такое, как это сидеть в кафе или в кино с девушкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 13:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Зайди в "Ресторанный дворик" на Охотном ряду и увидишь десятки тысяч мужчин и женщин самого разного возраста

Если ты тёлке изначально интересен(ВП или красавчик),то она с тобой в любую тошниловку пойдёт.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Если ты тёлке изначально интересен(ВП или красавчик),то она с тобой в любую тошниловку пойдёт.

Большинство людей ходят именно в тошниловки на свидания. Миллионы людей в день бывают в Москве в таких тошниловках.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты