Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плач Ярославны, почему мужчина не зовёт замуж

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Взято с просторов интернета. https://m.zen.yandex.ru/media/haknem/pochemu-mujchina-ne-zovet-zamuj-5c962afd3497da00b5a69fb9

Комментарии камрадов МД доставляют, быстро заткнули прошмандовок и баборабов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 22:33)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
DmiDon, Я не поддерживаю патриархат, хотя с этого начинал в свое время. Не то что бы я "против патриархов", просто как по мне-это излишняя конструкция, в этом плане я пришел к тому же мнению, что и Дмитрий Селезнев-традиционная семья была продиктована необходимостью времени, это функция, а не вещь в себе. И поэтому "возрождать семью" и искусственно придумывать бабе какие-то занятия-это все напоминает агонию умирающего, в данном случае "семьи". Не навязываю свое мнение, говорю к тому, что патриархи едва ли меня поймут, для них семья-это необходимая составляющая. Мое же мнение заключается в том, что надо бороться за определенные права для мужчин, начиная с самых простых, продвигаясь к сложным. Этот тот "общий знаменатель", к которому пора бы прийти, потому что многие из этих пра... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
DmiDon:
Только плакаться и ждать, что ВЗРОСЛЫЕ готовое подадут - бабу....
А ко мне бабы сами липнут. Любые. Всех возрастов. Уже и со счета сбился. А, еще и неплохо приплачивают :)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
ПРосто брал - и делал. А народ потом сам подтянулся

ok

DmiDon:
Единственный пока мне непонятный вопрос по решению от QIA, как все таки будет, если захочешь детей.
Тут нужна практика правоприменительная, а ее пока нет.

Вся правоприменительная практика строится на центрификации фигуры мужчины. дама оторвана от дома, это уже серьезный плюс.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manolo:
Не навязываю свое мнение, говорю к тому, что патриархи едва ли меня поймут, для них семья-это необходимая составляющая.

А есть другие варианты? Полноценно, в полном объеме передать свои гены и импринты своему ребенку? Без семьи?
Или ты создаешь семью - или остаешься без потомства.

Дугой вопрос, что , по Новоселову - не все способны создать полноценную семью.
Ну и прав тот же наш Селезнев, что для существоваия семьи нужны ОСОБЫЕ ИСКУСТВЕННЫЕ условия.
Сама по себе, без искуственной (социальной) подпорки - семья невозможна. Нет обективных причин для ее существования для этоо государства. Получается откат к животной составляющей. Т.е. сексуальный рынок.
В итоге, или государство "поумнеет" и будут приняты меры, обеспечивающие существование семьи.
Или это государство исчезнет.
Как уже было неоднократно в Истории (Древний Рим, Визатия).

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manolo:
Мое же мнение заключается в том, что надо бороться за определенные права для мужчин, начиная с самых простых, продвигаясь к сложным. Этот тот "общий знаменатель", к которому пора бы прийти, потому что многие из этих прав нужны всем любителям поспорить, независимо от того, поддерживают они патриархат или нет.

Вот и обсудите этот "общий знаменатель" с владельцем форума.
Там суть не в том, какой ориентации форум. Суть - что там нормально действующая модерация. Заведете себе тему, подтянутся камрады и сможете спокойно выработать программу действия и т.д.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manolo:
Мне пока интересно-на этом форуме много готовых финансово участвовать и перейти от слов к борьбе на юридическом поле, за конкретные, реальные права мужчин, без фантастических мечтаний типа "давайте примем сразу же закон, что бабы-наша собственность" ?

А почему Вас только этот форум интересует?
Надо подобную работу вести по всем участкам:

МАСКУЛИСТ
АББ
ПАТРИАРХ
форум Новоселова.

Свяжитесь с блогерами.
Свяжитесь с Новоселовым, он УЖЕ ДЕЛАЕТ!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Stradi-Varius:
А ко мне бабы сами липнут. Любые. Всех возрастов. Уже и со счета сбился. А, еще и неплохо приплачивают :)

Есть такое дело. По научному называется "альфа". Такая особенность организма. ok
Так держать, камрад!
Составим достойную конкуренцию китайским вибраторам!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Вся правоприменительная практика строится на центрификации фигуры мужчины. дама оторвана от дома, это уже серьезный плюс.

QIA, что Вы думаете по этому поводу? Ну вот если она родит, и вдруг, не дай Бог - взбрыкнет... что будет с детьми?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stradi-Varius:
А ко мне бабы сами липнут. Любые. Всех возрастов. Уже и со счета сбился. А, еще и неплохо приплачивают :)
Баян ещё один аккаунт завёл laugh

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
QIA, что Вы думаете по этому поводу? Ну вот если она родит, и вдруг, не дай Бог - взбрыкнет... что будет с детьми?

Клан позаботится об их благополучии... правда - взгляды на благополучие бывают самыми разными. Кого-то вон ссылают работать в холодные северные страны)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, Дядька, ты же сам все прекрасно понимаешь... Крепкая семья без склок и разборок бывает только в условиях бабы, напуганной бушующим за стенами океаном. Как только вдруг бабо перестает БОЯТЬСЯ погибнуть во внешней среде без мужчины... Новоселов все нарисовал одной картинкой, Просто, примитивно, и 100% попадание. Условие стабильности семьи - страх, что ❋ Через десятилетия о жизни социума в первобытных условиях пишет нам Лондон. Звуки и запахи показались ему знакомыми. Это был старый поселок, перебравшийся на другое место, но в его звуках и запахах чувствовалось что-то новое. Не слышно было ни воя, ни плача. Эти звуки говорили о довольстве. И когда Белый Клык услышал сердитый женский голос, он понял, что так сердиться можно только на сытый желудок. В воздухе па... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 08:24)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, В общем, в сухом остатке условий стабильности семьи мы имеем: 1)Опасность внешнего мира для женщины и ее неспособность выжить без мужчины. Режим Адам-Ева, как я его зову в шутку. То есть, чем сильнее условия жизни семьи завязаны на благополучие конкретного мужчины - тем стабильнее семья. Помним о том, что мужчины не склонны бросать честно помогающих им партнеров. 2)Наличие сверхдоминанта, который покарает (и, имхо, карает еще как) нарушающую заповедь самку. К сожалению, ввиду низкого уровня мыслительного процесса даже после объяснений бабо не способна понять, почему все идет так как идет - нет оперативки, в которую это все грузится. Зато они очень лихо перенимают ВЫГОДНЫЕ ИМ позиции того же МД и лихо мимикрируют. Правда, надолго не хватает. 3)Технологии ББПЕ, поо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 08:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Баян ещё один аккаунт завёл

Теперь будет брать не качеством, а количеством - каждый день по новой акуительной истории теперь уже с двух аккаунтов smile2

El Gato:
Помимо того, что в фильме показаны восхитительные люди, они еще и рассуждают здраво

Посмотри еще фильм "Нефть" (не зря же ГГ фильма на аватарку запилил) - ни баб, ни шекспировских писдостраданий. Фильм про любовь к своему делу, своей работе, про мужчину с сильным характером.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Посмотри еще фильм "Нефть"

Сегодня же и займусь)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Я сам не сторонник насилия, но пару раз бывало, что давал подзатыльник охреневшей, вышедшей из себя бабе

Заметил, что это действует на баб в возрастной категории до 25 лет, молодых еще, от этого уважать больше даже начнут. Бабам в категории "тридцатник" квартирный Федя Емельяненко накуй не нужен, им управляемого терпилу подавай.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Заметил, что это действует на баб в возрастной категории до 25 лет, молодых еще, от этого уважать больше даже начнут. Бабам в категории "тридцатник" квартирный Федя Емельяненко накуй не нужен, им управляемого терпилу подавай.

Согласен. На более старших тоже действует - если шансов отвертеться (подружки со своими боевыми аленями, менты, Боксер в весовой категории 100+ Саид, играющий в сверхсамца), но намного хуже. Поэтому и бабо брать надо на десяток-полтора лет себя младше - пока работает ББПЕ в той или иной форме. Когда ей 18 а тебе 32 - норм. До пиздеца ей лет 12-15, как раз дети смогут дорасти до сознательного состояния, а тебе самому будет 50 и далее - задача выполнена, Венеру можно на дальнюю орбиту отправлять, если за 15 лет она не поняла как себя вести. For The Great Justice.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 08:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Сегодня же и займусь)

ГГ хоть и не блещет моральностью, но умный, хитрый, хорошо разбирается в людях, на баб глубоко покуй.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato:
Увы, мы его лишены не по той причине, что тут такие все хлюпики, что не могут заехать в клюв оборзевшей бабе - нам мешает понимание последствий.

а имеющий за плечами три ходки Серёга, о последствиях не думает и бабу свою пиздит. Соседи ментов вызывают, а бабо их отшивает. Понятно, что такое бабо, с Нашей точки зрения -- дно-днищенское и нам, самодостаточным и с ДЕЛОМ, такое не нужно :)))))
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

Для 18ти летней, 32х летний -- старый пердун. Хватит выдумывать сказки и самому в них уверовать. smile Да, интерес может возникнуть, даже влюбленность, страсть, но очень не долго. Никакой "семьи" ты с ней не построишь. "Лет 12-15"... Камрад, самому не смешно? От силы(!) год-два.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 09:17)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius,я себя старым пердуном не чувствую) 31м и 31ж - разная тема)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

да оно понятно... Я тоже в зеркало смотрю - Апполон, а в душЕ вообще 18 smile Без обид, Товарищ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 09:41)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
тут у меня под боком пару РСПэх 30 и 33, так и у тех еще шило в жопе: клубы и гулянки им подавай. Прицепов - на бабушек-дедушек. А ты про 18ти летнюю smile Даже если окольцуетесь, от сотоварок, которые будут ей ссать в уши не застрахованы. Запрещать будешь с подругами встречаться?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Единственный пока мне непонятный вопрос по решению от QIA, как все таки будет, если захочешь детей.
Тут нужна практика правоприменительная, а ее пока нет.

Мама кхмерка. Свалила в Кхмерию.
Или он ее выгнал, подробности не знаю, но скорее всего второе.
Мущщина оч. резкий.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 10:44)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Если по теме топика, то это всего лишь неумелый поединок клонов одного лИца, сам тему зарядил, сам с собой и спорит под разными никами. Зато иллюзия борьбы и роста. Избитый сетевой прием.
С
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Омар, А это что за епанатик ещё? Резидент с вумен.сру? ☺ Stradi-Varius, Если голодранка, приехавшая из деревни, а алень жирным окажется, то и 42-летний нормальным окажется. Кстати алень-пердун вполне может и епальник начистить, малолетняя шкура стерпит, если податься некуда - они же строят отношалки по принципу "ничего личного, только бизнес". El Gato, Смотря какое воспитание было, какой отец (если вообще был). показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты