Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плач Ярославны, почему мужчина не зовёт замуж

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Взято с просторов интернета. https://m.zen.yandex.ru/media/haknem/pochemu-mujchina-ne-zovet-zamuj-5c962afd3497da00b5a69fb9

Комментарии камрадов МД доставляют, быстро заткнули прошмандовок и баборабов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 22:33)
Модератор
Plainview:
Бабам в категории "тридцатник" квартирный Федя Емельяненко накуй не нужен, им управляемого терпилу подавай.

А вот это бинго. Порой думаю - ну и накуя я в тридцатник горбатился квартиры эти зарабатывал. Видимо оценит только "другая" баба. Тоесть из далёкого далёка. Рашнсука не ценит. Точно бабораба подавай.
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
На Вуман сру этот сетевой прием цветет и пахнет, по сути, Вуман и создан то подобными клонами.
Зато какая иллюзия роста рядов)))
Модератор
KIA10:
Мама кхмерка. Свалила в Кхмерию.
Или он ее выгнал, подробности не знаю, но скорее всего второе.
Мущщина оч. резкий.

От сука. Тоже из бара?? Или это уже наш "Сашко" Московский? laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
От сука. Тоже из бара??

Насчет бара не знаю. Но он ее привез совсем молодой, 5 лет учил в ПЕДе на факультете иностранных языков, а потом она здесь работала. Т.е. от буддизма у нее нихрена не осталась. Русская шкура с кхмерской внешностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 11:16)

Модератор
KIA10:
Русская шкура с кхмерской внешностью

Интересно, как бы сложилось чисто гипотетически еслиб он не в Москве а в Бурятии например жил.?? От там как раз по вере братья.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Интересно, как бы сложилось чисто гипотетически еслиб он не в Москве а в Бурятии например жил.?? От там как раз по вере братья.

1. Ну, он живет в нашем мухосранке, просто дочку на экскурсию вывез.
(он, кстати, первопроходец по импорту жен, и эксплуатации двух жен)

2. Не брат ты мне, чурка ламаистская.
В ЮВА буддизм - Тхеравада.
У наших ламаистов - махайяна.
Это как мормоны и православные. Хотя обе христиане.

В Москве есть как дацан ламаистский, так и наместник Тхеравады.

Кстати, сегодня большой международный буддистский праздник: вознесение буддово в нирвану)))
Сикхай всем сочувствующим!
(отзыв: Воистину сикхай!)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 мая 2019 в 11:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

А это что за епанатик ещё?

Его уже банили за вуменсплейнинг. Видимо надо повторить.
Модератор
KIA10:
В Москве есть как дацан ламаистский, так и наместник Тхеравады.

О май год. Всё, молчу. По мне так все одинаковы. Владимир великий всех нас поимел тысячу с небольшим лет назад. Прям как Танос из фильмов laugh
А сейчас бы Перуна, Ярилу и прочия восхволяли бы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Точно бабораба подавай.

Конечно для бабы лучше, чтобы бабораб был с несколькими фазендами, чтобы его потом можно было раскулачить при разводе. Но из двух зол баба для себя выберет меньшее - пусть мужичка победнее, но с терпильским характером, готового ей услуживать, чем обеспеченного мужчину с МД-шным мышлением.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius:
Даже если окольцуетесь, от сотоварок, которые будут ей ссать в уши не застрахованы. Запрещать будешь с подругами встречаться?

Вы не знаете курс, по которому отправляются подружки? Туда же отправляются неМДшные друзья мужского пола. А вообще, круг общения МДшника при бабе - это МДшники при бабах. Если баба не согласна - баба не может быть не согласна. Иначе зачем вам несогласная баба? Все эти равноправенки и прочая мудистика - фтопку. И не забываем о том, что нитаких нет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 13:39)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Мама кхмерка. Свалила в Кхмерию.
Или он ее выгнал, подробности не знаю, но скорее всего второе.
Мущщина оч. резкий.

Вот и правоприменительная практика...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Вот и правоприменительная практика...

Ну вопрос на самом деле интересный. Дядька Димидон в корень смотрит.
Я поспрашивал тайских камрадов и женщин.
Ребенок в большей части случаев остается с отцом.
Если отец, по тайскому обычаю распиздяu, то ребенка воспитывают родители отца, дядьки, братья, клан, короче.
Запишем, кстати, еще плюсик.
Просто меня этот вопрос не интересовал по понятным причинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 13:39)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну вопрос на самом деле интересный. Дядька Димидон в корень смотрит.
Я поспрашивал тайских камрадов и женщин.
Ребенок в большей части случаев остается с отцом.
Если отец, по тайскому обычаю распиздяu, то ребенка воспитывают родители отца.
Запишем, кстати, еще плюсик.
Просто меня этот вопрос не интересовал по понятным причинам.

Щас набигут...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Но он ее привез совсем молодой, 5 лет учил в ПЕДе на факультете иностранных языков, а потом она здесь работала

Вот здесь наш собрат допустил непозволительную ошибку...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Щас набигут...

А мы убежим в зоофилическую тему))) Но к нам претензий нет о насаждении вонючих желтых дырок, нас спросили, мы ответили.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Вот здесь наш собрат допустил непозволительную ошибку...

ДАДАДА!!!!
А я в детстве смеялся, над тем, что за образованную калым меньше, чем необразованную. тоже хотел жену - пиздобола-задушевника, стихи Айвазовкого обсуждать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 13:43)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
А я в детстве смеялся, над тем, что за образованную калым меньше, чем необразованную. тоже хотел жену - пиздобола-задушевника, стихи Айвазовкого обсуждать

Найди здесь того, кто в это говно в "детстве" НЕ вляпывался. Вон даже DmiDon и тот умудрился. Все мы знаем, что такие мы альфачи, когда надо Эверест с землей сравнять или построить марсоход. А такого простого правила - увы - не знали. Что РГМ - смертельный вирус для счастия пары. И есть еще подозревалка у меня такая, что РГМ в условиях РГМ - общества неизлечим, необратим, склонен к прогрессированию.

А если чо, да, убИжим))) Вона какие они, эти зоофилики. Им тему выделили, а они расползаааааютсяя)) laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 13:52)
Модератор
KIA10:
Запишем, кстати, еще плюсик.

Может просто у дочи Российское гражданство по рождению. А Кампучийского нету. Папа сказал нет и всё. И в Шереметьево куй бабе с маслом. Сама можешь пиздофать а ребёнок останется в России.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Может просто у дочи Российское гражданство по рождению.

Да нет, у них тоже РСП бывают. В салоне сейчас, например, работают. Они деньги шлют ребенку, который живет у родителей мужа. Т.е. алименты наоборот.
В целом, я посмотрел, у них муравьиная жизнь. Всю жизнь бабы пашут, чтобы содержать родителей, детей, мужа... Это нормально, это образ жизни. А когда старые станут - их будут содержать. Как по мне, нах такая жизнь. Убить молодость и зрелость, чтобы в старости отдыхать. И то, надвое.
Хотя это я может уже обленился, 5 лет саббатикал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 15:26)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, Дело такое. А у наших мужчин не муравьиная? Только вряд ли их будут содержать. Не доживают...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Не даром говорят, что бабьи слезы - вода. Мужские слезы - это значит что стряслась жопа.

В последний раз я плакал в Краснодаре.
Группа беженцев приехали к управе одного из поселения, где администрация должна была нас расселить.
Выходим из автобусов. Впереди меня идет семейна пара, лет по 25. Ребенок - девочка лет3-4. Из Славянска. Этот город очень сильно бомбили.
Рздается характерный стрекот вертолета. Маленькая девочка испуганно озирается, приседает на корочтоки и в страхе закрывает голову руками. Мновенно, на автомате, ее накрывает своим тело ее мам. Сверх всю эту кучу малу пытается прикрыть собой папа.
Все происходит за доли секунды. Я стою над ними - и плачу!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Stradi-Varius:
. "Лет 12-15"... Камрад, самому не смешно? От силы(!) год-два.

У меня крайняя БЖ№4 была моложе на 14 лет.
5 лет преотличнейшего брака.
Но, как всегда, сЦуко - Д. Селезнев все развалил... своей теорией 5-ти летнего брачного тура у бабо....
А "презапустить", увы, не удалось... как раз в тот момент слег я напрочь со своей болячкой.... sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Stradi-Varius:
Даже если окольцуетесь, от сотоварок, которые будут ей ссать в уши не застрахованы. Запрещать будешь с подругами встречаться?

А ить и работает. Подруг можно перетрахать... joke Сама разгонит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Мама кхмерка. Свалила в Кхмерию.

Вай, красота. ЗАмечательная девочка.
ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Но из двух зол баба для себя выберет меньшее - пусть мужичка победнее, но с терпильским характером, готового ей услуживать, чем обеспеченного мужчину с МД-шным мышлением.

ВОт тут Вы не правы. Она выбрете ОБОИХ. АЛень будет ее содержать. А норм. мужик будет потрахивать. У нонешних шкур даже сейчас уже пунктик такой есть - если нет мужа и любовника - то неправильно живешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты