Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло последними темами

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрады, всем понятно, что рашенбабен это крайне и извращённо феминизированная категория гомосапиенсов, с которой пытаться строить какие-то взаимоприятные отношения это попусту терять своё время деньги и нервы. Предлагаю окончательно на них махнуть рукой, пусть приучаются дрючить себя сами. Либо оставим их на радость аленьей публике. На мой взгляд они не пригодны не к так называемым серьёзным отношениям не к даже приятному совместному времяпрепровождению. У меня вопрос к форумчанам, которые имеют иностранок и которые тоже всё чаще задумываются затеять с иностранкой. Английский знаю достаточно хорошо что б вести беседы на любые темы. Читаю так вообще всё без словаря. Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать. Я имею ввиду сайты знакомств, либо иные методы знакомств ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
Камрад, я давно знакомился в "языковых группах" в Фэйсбуке. Но давно. smile "Поклёв" был. В принципе у меня тогда бабья хватало и "вживую", посему я это дело быстро забросил. Но если бы сосредоточился на этом, думаю процесс бы пошёл. Я именно пробивал это дело под "изучение английского". Прибалтиек было, как чего-то за баней, восточно-европеек хватало, выныривали шведка, испанка, несколько англикосок. Азиаток я тогда игнорил, а были даже китаянки с монголками. smile2 Можно ещё забивать на ютубе что-то типа "знакомство с иностранкой", или знакомство с бабой какой-то определённой национальности, как делает один мой знакомый ОМП, лет 35-ти отроду. Говорит, что в роликах даются ссылки на западные СЗ, где можно познакомиться с иностранкой. С его слов вроде ездил к кому-то в Болгарию, Румынию, Францию и Венгрию, но правда или нет не знаю, всё с его слов, за что купил, за то и продаю. Вот всё, что известно мне. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать.

Для разового перепихона - да, для серьезных - едва ли: европейские страны, как правило, тупо богаче Русского Мира, а баба снижения уровня жизни не потерпит, потому едва ли поедет в Русский Мир, если вы не олигарх какой, конечно.
Можно попробовать латиноамериканок с европейской внешностью (а можно - и с неевропейской)) - они да.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать. Я имею ввиду сайты знакомств, либо иные методы знакомств использовать.

Сайты типа okcupid, lovecrossesborders и т.д.
Или фейсбук, но не в дейтинговых группах, а просто в тематических каких.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Я б легко мог отправиться в какой нибудь круиз разделив честно расходы 50/50.
покерофф:
Второй вопрос это -азиатки (многие комрады пользуются ими). Где и как с ними снюхаться???
Принципиально разные вещи Вы хотите, точнее, сами не знаете что.

Модератор
покерофф:
Сам живу в курортной столице

Эта плюс. Лето пол года - это ебический плюс. У парней из Мурманска и Лабытнанги вообще никаких перспектив. Там бабы тупо вымерзают. На свой дом с видом на ЧМ может даже и второсортная европейка Болгарка повестись.
А ещё у вас там есть филиппинки которые работают нянями чад у богатых людей. Вот как моя например. Салоны Тайского массажа. Тоже можно знакомится если не страшко конечно. Азиандэйтинг в помощь. Но как по мне, лучший вариант когда ты в путешествии познакомился.
И такой. Слыш, дети есть? Нет
Поехали ко мне в Россию. Я там замёрзну и умру. Буллщит! Я живу у моря, как на Бали примерно. И всё. И прилетит в гости как у инженера в соседней теме.
Я бы если в Сочах жил ужеб училку свою притащил ещё в 15ом году. Но после фоток снежного Питера ей поплохело.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Сайты типа okcupid, lovecrossesborders и т.д.
Или фейсбук, но не в дейтинговых группах, а просто в тематических каких.
Всё иначе делается. Нахрен этот геморрой. Ну если только очень хочется глаза за компьютером надрывать.

Brissen:
европейские страны, как правило, тупо богаче Русского Мира,
Две трети - нихрена не богаче.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
И прилетит в гости как у инженера в соседней теме.

Просто Инженер самообманом не занимается и знает свою цену на диком брачно-сексуальном рынке. Она весьма средняя, эта цена.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Всё иначе делается.

Как?

inzhener:
Две трети - нихрена не богаче.

Как минимум, не беднее. А переезд в другую страну - это почти всегда, пусть и временное, но понижение уровня жизни. Бабы этого не терпят.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Как?

Да все только ипстись хотят, по большому счёту. А добра этого и здесь навалом, писал уже сто раз. Если бабка своего возраста, то находится на мамбе, не напрягаясь, за 2-3 дня. И какая разница, кого трахать - закрой глаза и представь "Анджелину Джоли". Если ближняя Азия, так её и тут полно. Если дальняя, так попроси, у кого уже есть, и тебе найдут. С безделья это всё и тугодумия. И непонимания, что вообще от бабы надо и неумения её ничем полезным занять. Потому, что сами тупорылые.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
А добра этого и здесь навалом, писал уже сто раз.

Только ипстить хотят не все. Ну или ок, не все хотят ипстись постоянно с разными - кто-то с одной. А качественное добро - его мало и тоже надо искать (в инете - легче всего).

inzhener:
Если дальняя, так попроси, у кого уже есть, и тебе найдут.

С большой вероятностью это будет кот в мешке. Имхо, такие вопросы лучше самому решать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
С большой вероятностью это будет кот в мешке.
Чушь. Говорю ещё раз. Никто сам не знает, что хочет. ХачупрЫнцессу, ниатрывая жопуотдивана.
Brissen:
А качественное добро - его мало и тоже надо искать (в инете - легче всего).
Какая разница, кого трахать ? Если только трахать. Для качественного, желательно самому быть "качественным" или тупо покупать. А современное мужское население, из себя ничего не представляет. Или толстожопики, или зайчики-задроты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Какая разница, кого трахать ?

Какая разница, что есть?

inzhener:
желательно самому быть "качественным" или тупо покупать.

Да.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Какая разница, что есть?

Коллега, не передёргивайте. Сожрёшь говно - подохнешь. А трахать и кукол можно или Дуньку Кулакову. От этого ещё никто не умирал.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
inzhener:
Потому, что сами тупорылые.

Комрад, ну все же не могут быть гениями, инженерами итп.
Тупорылые тоже хотят иностранок дрючить.
Рашенбап РСПх на сайтах знакомств, то не проблема найти для перепихона.
Хочется ведь чего то более пикантного, благородного и доселе неёбаного.
Будьте более снисходительны....

Лично для меня форум это площадка для делёжки опытом, где я что знаю (в чём уверен) с удовольствием делюсь с др форумчанами.
А что не знаю спрашиваю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 11:37)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Хочется ведь чего то более пикантного, благородного и доселе неёбаного.

Зачем ? Вот не было у меня нетраханных и не будет. Вообще не парюсь. Что значит благородного ? Мы, одно поколение назад, ещё колхозниками были.
покерофф:
Тупорылые тоже хотят иностранок дрючить.
Хотеть не вредно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Комрад, ну все же не могут быть гениями,

Нет никаких гениев. Просто пора завязывать самообманом заниматься.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
inzhener, Не понял. Поясните, если не затруднит. inzhener, Может и были, но быстро забыли. inzhener, Иностранки-европейки. Рашенбап в своё время переёб воз и маленькую тележку, (да и сейчас время от времени Бог посылает мне на хуй какую-нибудь шкурку)в те золотые времена, когда секс был по "любви" Типа "хочешь большой и честной любви-приходи на сеновал" И приходили ведь. А сейчас то что еблось душевно, с огоньком и без каких либо намёков на походы в кабаки (и иных трат) требует каких то капиталовложений в отношения. Вот я и стал подумывать что если вкладывать какие бабки в отношения, то пусть это будут иностранки, которых до селе не ёб. Тем более среди форумчан есть комрады которые и азиаток и европеек и латиноамериканок дрючат. Вот я и спросил с... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
(в инете - легче всего)

Если можно поподробней. Вы имеете ввиду СЗ?
Я несколько лет назад пробовал регистрироваться на мамбе, меня хватило на 3 дня.
Такое впечатление, что там специально собрали всех дур в одном месте.
Мне в реале проще.
А последнее время что-то и в реале ебабельная рыбка перестала ловиться.
Модератор
покерофф:
Комрад, ну все же не могут быть гениями, инженерами итп.

А кто то даже и не хочет. Как это баб выбешивает. Просто пистец.
Обожаю эти диалоги. Как работа? Так себе. Поменять не хочешь. Зачем?? Как зачем взрывается баба.
Ну вот так зачем? Нахуя?? Чтоб денег больше было. А зачем блеать? Искры как от горящего термита.
Чтоб ты больше гавна скупала в ТЦ бегая по этажам с выпученными глазами как будто ты с цепи сорвалась?
Всё, баллон с карбидом бросили в реку.
Мне хватает. Для повъябывать есть таджики, или инженеры.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Обожаю эти диалоги. Как работа? Так себе. Поменять не хочешь. Зачем?? Как зачем взрывается баба. Ну вот так зачем? Нахуя??

Я обычно бабам касаемо вопроса "Чем занимаешься"
Отвечаю примерно так: Свои финансы, свои источники доходов я не обсуждаю даже с близкими людьми, а уж с малознакомыми так тем более, ибо деньги любят тишину".
И я это говорю искренне тк в дейтсвительности считаю, что про финансы и источники доходов нужно говорить только с теми людьми кто имеет к этому отношение и может повлиять на интенсивноть финансового потока в мой карман.
Либо тематические финансовые форумы, где люди делятся опытом как из рубля сделать два за короткий промежуток времени.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Чтоб ты больше гавна скупала в ТЦ бегая по этажам с выпученными глазами как будто ты с цепи сорвалась?

Я чем дольше живу тем прочнее убеждаюсь, что излишняя собственность-это обуза и барохло. Тк любая собственность (будь то недвига, транспорт итп) занимает ваше время. Вы то и дело что-то ремонтируете чистите, моете, либо иная суета

Считаю, та собственность-друг, которая приносит доход. Остальная-это обуза, баласт.
Дома столько уже барахля всякого, что не знаешь куда что девать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Где и как с ними снюхаться???

1. СЗ
2. На месте.

И как правильно заметил инженер, перепихон, семья или круиз - это апсолютно разные три вещи.
И достигаются совершенно разными путями.

Опять же азиатки - для семьи, европейки - как средство перемещения из РФ, ИМХО.
Насчет понижения статуса я не уверен, что Бриссен прав на 100%. Европейки не парятся что содержать мужа - это зашквар. Вполне содержат, из моего Мухосранска трое небогатых ребят уехало в мужья. Живут прекрасно.

Для начала надо ехать в Тай и ебсти, брать на лонгтайм. Чтобы понять иностранную психологию.

Кстати, у Инженера были весьма специфические требования к кандидатше. Но порылись и нашли.
inzhener, , насколько твои ожидания оправдались? И мог ли ты представить такое с русской?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2019 в 12:27)
Модератор
покерофф:
Дома столько уже барахля всякого, что не знаешь куда что девать.

Как это не знаете? В ниву и на дачу. Я уже три ходки с начала сезона сделал laugh
Вообще конечно многие правы. С иностранкой лучше мутить когда твой доход так от 3х тыщ баксов в месяц примерно. Но вот костьми ложится и бомбить ночами ради этого? Вот нах не надо.
Я вообще филиппинке уровень своего дохода не сообщаю и не собираюсь.
Модератор
KIA10:
1. СЗ
2. На месте.

У меня лично никаких проблемм знакомства на мамбе не было. Особенно с иностранкой. Отвечает адекватно без бреда в стиле муччина должен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты