Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обезьянье озарение: "С завистью смотрю на пары и девушек с маленькими детьми"

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мне 31 год и никогда не думала, что буду смотреть с завистью на пары или девушек с детьми. Я не могу быть с человеком без симпатии, без влечения, поэтому отношения были серьёзные только однажды, школьные не считаю. Когда мне мужчина нравится он либо женат уже лет с 17, либо в отношениях.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5126653/

Хорошая иллюстрация типичного бабского поведения. До 30-и они все "чайлдфри", лесбы и живущие для себя.
После 30-и - резко начинают искать аленя мужа на фоне летящей вниз сексуальной ликвидности.

отношения были серьёзные только однажды, школьные не считаю

Ну конечно, кто не первый - тот у них второй! laugh laugh laugh
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я уж думал в заглавии вы про себя. хотел уж было поплакать вместе с вами))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
D_Roman,

упаси боже smile
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
simpleman:
До 30-и они все "чайлдфри", лесбы и живущие для себя.
После 30-и - резко начинают искать аленя мужа на фоне летящей вниз сексуальной ликвидности.

Очень практичный подход, что тут скажешь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ещё бы ей не завидовать, у неё-то личинки нет, нет самого главного козыря для удержания, прогибания и сосания ништяков. А тушка-то ликвидность теряет стремительно. Но, конечно, вслух она скажет про материнский инстинкт, лябофф и прочую хрень
А, вот же:
Иногда прям слез не могу сдержать, когда вижу обнимающиеся целующиеся парочки.
Я аж умилился и сам пустил скупую мужскую слезу. А вот и вся сцуть:
Не понимаю. Или реально кому то не суждено просто? Не быть же с первым встречным и поперечным и рожать от него детей.
Ну конечно, зачем же с обычным быть, надо красивого, спортивного прЫнца-алигарха, не быть же с работягой прЫнцессе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 10:12)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
snk:
Очень практичный подход, что тут скажешь.

Да, именно. И мужчинам бы поучиться у бабья их практичности, прагматичности в МПО.

Все верно:

- до 30 гульки и тусы и вообще "романтика"
- с 30 - нахождение "надежного плеча" в виде аленя, официальное замужество, рождение ребенка, приобретение (чаще - за счет "мужа" машин, дач, "улучшение жилищных условий семьи".
- после 35 - развод, раздел имущества, забрала ребенка, алименты с "казла", вымогательства
- повторение пункта 2 уже по сценарию матерой РСП 1 или 2 раза - это уж как повезет
- 40+ и до 65 лет (!) выход в тираж при сохранении поиска "надежного плеча" на СЗ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 10:21)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Цитата оттуда из комментариев: «Так, не киснуть! Я знаю не одну девушку, вышедшую замуж после 30. И, между прочим, среди моих знакомых те, кто вышли замуж позже, живут намного счастливее, чем те, кто до 25. (Планка упала, бабы притихли, потом расстраиваются, что не принц на Бэнтли и выносят мужу моги). Из дюжины моих знакомых, вышедших замуж в университете, не развелись только две. Мне и самой 31, выхожу замуж только через пару месяцев. Впервые. За прекрасного мужчину, который относится ко мне, как к принцессе. Как раньше никто не относился. (по ходу, омега-страдалец, на которого в 25, она бы и не посмотрела). Гоните от себя мрачные мысли. Вы в расцвете молодости!) Будьте открытой и жизнерадостной, больше общайтесь, знакомьтесь, посещайте разные места, и обязательно найдете свою любовь... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 10:58)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GansPi:
Вы в расцвете молодости!

Как поэтично. А по факту - в начале старости
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А по факту - в начале старости

Бальзаковский возраст 27-32 года. А не 45-50 как мадамы считают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 13:26)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
simpleman:
девушек с детьми

laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gudleifr,
Ещё и оскорбляются "девушки с детьми", когда спрашиваешь, не Дева Мария случаем зовут
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Опустошённый:
Ещё и оскорбляются "девушки с детьми", когда спрашиваешь, не Дева Мария случаем зовут

Ты у них с 20-ти, если не раньше, "мужик" (отучил полоумных обоих полов так меня называть), а они до пенсии - "девушки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 13:39)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Gudleifr:
simpleman:
девушек с детьми


Сразу можно было написать "невинная девственница с даром божьим" evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gudleifr:
а они до пенсии - "девушки".

Ага. А частенько - ДЕВОЧКИ. Причём, многие ОМП так их и называют, а для меня это маркер бабораба
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Ну конечно, кто не первый - тот у них второй!

Традиционно. evil2 ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне вот понравилось:


Не хватает денег

"Живу с мужем, не работаю. Он получает в месяц ок.40 тыс, иногда чуть больше. Съемная квартира за 6 тыс.плюс коммуналка ок.3 тыс., в салоны красоты не хожу, машины нет, двое детей. Пытаюсь сэкономить на всём, а он тратит большие суммы на свои прихоти. Уйти некуда, своей квартиры тоже нет. Он меня унижает и оскорбляет, бил. Уходила несколько раз к маме. В суд подавала и выигрывала суд,на развод подавала, потом меня переубеждали. Говорит, живёт со мной ради детей. У него некому помочь финансово и у меня некому. Возможно,скоро пойду работать. Алименты от него получаю по суду."
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
По факту баба захватила в заложники детей, госуё$$$ще осуществляет силовую поддержку этого захвата, и вымогают с мужчины деньги.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
snk:
Сразу можно было написать "невинная девственница с даром божьим"
Не пора ли закрыть тему девушек-девственниц? Нравится вам это или нет, слово давно утратило первоначальный смысл.
Модератор
-Илья-:
Не пора ли закрыть тему девушек-девственниц? Нравится вам это или нет, слово давно утратило первоначальный смысл.

Замечание! Вуменспленинг.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
-Илья-, Ошибаетесь. Оно не утратило, но бабы и мужчины-дебилы ПРОДАВЛИВАЮТ изменение смысла. Напомню, что в исходном значении это слово означает молодую девственницу, на худой конец — женщину, которая никогда не была замужем (т. е. "девушка" в социальном понимании, без уточнения духовной и физиологической девственности, еще "невинную" по отношению к семейным узам). Сами женщины, вплоть до 40 и даже 45 лет любят именовать себя так. Смысл очень простой — вербальное, психологическое, самоуспокоительное снижение собственного возраста в глазах себя и окружающих, намек на "невинность", неиспорченность. ❋ Смешно, верно? Особенно принимая во внимание количество половых партнеров и абортов у современной тетки под 30. Но вот, что пишет оскорбленная женщина: "Девушки, те кто... показать полностью...

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Напомню, что в исходном значении это слово означает молодую девственницу
Ни разу не спорю!
Дмитрий Селезнев:
Удивительным образом в наше время уже многим не режет слух
Этих многих по факту - 99.9% (не в МД, а вообще носителей языка).
Дмитрий Селезнев:
А что Вы вскинулись? Женились на дырке, но хотелось называть ее девушкой?
Ну давайте еще начнем на личности переходить! Просто это уже замусоривает форум, стоит слову проскочить хотя бы в цитатах, как начинается по 100500му разу переливание из пустого в порожнее.

З.Ы. К примеру, слово "задница" раньше означало "наследство" - давайте бороться за возвращение первоначального значения! joke
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
-Илья-:
Этих многих по факту - 99.9% (не в МД, а вообще носителей языка).

Источником статданных не поделитесь? Да и не слишком ли смело Вы отделяете приверженцев МД от носителей языка.

quote=-Илья-]Этих многих по факту - 99.9%.[/quote]
Возможно это является одним из кирпичиков той ситуации в МПО,которую мы наблюдаем. И по факту,Вы, достаточно агрессивно требуете считать нормой, сбитую систему координат в головах множества заблудших. Простите,но боюсь, здесь Вас не поймут.
-Илья-:
Ну давайте еще начнем на личности переходить!
Личности персонажей,транслирующих вредоносные установки,действительно,нуждаются во внимательном рассмотрении.


-Илья-:
З.Ы. К примеру, слово "задница" раньше означало "наследство" - давайте бороться за возвращение первоначального значения!
Боритесь,думаю,никто из здесь присутствующих,Вам препятствовать не будет. Если хотите,чтобы Вас в этом поддержали-убедите людей в целесообразности этой борьбы.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
BigLazy:
не слишком ли смело Вы отделяете приверженцев МД от носителей языка
Из чего это следует? Фраза "не в МД, а вообще носителей языка" наоборот предполагает, что первое является подмножеством второго.

BigLazy:
Вы, достаточно агрессивно требуете считать нормой, сбитую систему координат
Я не агрессивно требую, а спокойно предлагаю не мусолить эту тему всякий раз, когда где-то проскакивает слово "девушка"
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
-Илья-, Из того,что ,поскольку представители МД, являются составляющей частью-Илья-, ,то черезвычайно смело( и надо заметить,бездоказательно) приведенные Вами 99%, выглядит ,мягко говоря, неправдоподобно. При этом Вы совершенно упускаете из виду людей, имеющих не сбитые калибровки, относительно базовых понятий, но, при этом, не являющихся участниками МД. А они, между делом, существуют. И их тоже необходимо вычесть из этих пресловутых 99%. -Илья-, В указанном контексте, Ваша фраза -Илья-, звучит как команда, поскольку Вы этим берете на себя ответственность, решать за других, как им относиться к данному вопросу. -Илья-, Произвести подмену базовых понятий, осуществить подрыв устоев, и вылить в ранимую душу участников МД, ушат помоев ☺ . ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ошибаетесь. Оно не утратило, но бабы и мужчины-дебилы ПРОДАВЛИВАЮТ изменение смысла.

BigLazy:
Личности персонажей,транслирующих вредоносные установки,действительно,нуждаются во внимательном рассмотрении.

ППКС! yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты