Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полегчало как-то

Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Я не общаюсь с бывшей.

Если она просит меня - игнор. Отвечаю, только если это мне выгодно. Сдерживаю себя как-то, выдавливаю формальную вежливость.
При всей моей ненависти к ней (уничтожила семью), я ее даже уважаю, за то что она не творит дичи и старается общаться корректно.

Написала в чат недавно. Видимо, чтобы свой гештальт закрыть.
Типа благодарна мне за эти годы, признает мои сильные стороны и свои косяки. (не конкретно, но хоть так вскользь)
Общаться мы не будем. Я ничего не писал в ответ (в это нет прямой выгоды).

Но как-то полегче стало.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иванович:
Но как-то полегче стало.

Рад за Вас. Без иронии. Лично я всегда рекомендую мужчинам не играть с "бывшими" в "настоящиггмужыкофф". Животных надо наказывать за проступки. Есть возможность отплатить "той же монетой", отплатите. Без колебаний. Не надо иди наперекор своей природе. Безнаказанность развращает. "Шлюхи должны страдать!" (с)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Иванович,

Иванович:
Типа благодарна мне за эти годы, признает мои сильные стороны и свои косяки.

Решает вернуться, закидывает наживку .
Иванович:
я ее даже уважаю, за то что она не творит дичи и старается общаться корректно.

Как пить дать, не спроста это .
Уважаешь , говоришь ? . хех .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Иванович:
При всей моей ненависти к ней (уничтожила семью), я ее даже уважаю

Лох.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Как по мне:
Иванович:
Если она просит меня - игнор. Отвечаю, только если это мне выгодно. Сдерживаю себя как-то, выдавливаю формальную вежливость.
Меня не просит, знает что, пойдет далеко, хочу пнуть еще под жопку, но в этом себя сдерживаю.
Иванович:
При всей моей ненависти к ней (уничтожила семью), я ее даже уважаю, за то что она не творит дичи и старается общаться корректно.
Нисколько не уважаю, дичи не творит и ладно, не уважаю, поскольку шалава предала в первую очередь сына, мне то пох, 40 лет, поднялся, отряхнулся и дальше пошел, маленький мальчик так не может. Не уважаю никого из ее окружения.
Иванович:
Написала в чат недавно. Видимо, чтобы свой гештальт закрыть.
Типа благодарна мне за эти годы, признает мои сильные стороны и свои косяки.
Не пишет, не напишет, да и не писала никогда, эгоистки так поступают, и это хорошо, не надо читать всякую хрень, знает что, возвратов не будет.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Иванович:
Написала в чат недавно. Видимо, чтобы свой гештальт закрыть.
Типа благодарна мне за эти годы, признает мои сильные стороны и свои косяки.

Я бы не торопился верить. Ибо, мы, казлы всегда виноваты. И в том что семью разрушила мы тоже виноваты, ниуделяли внимания.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Согласен с KIA - если пишет хорошие слова, наверно что-нибудь из-под вас хочет. Проверено. Готовтесь снова отвечать НЕТ.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Иванович:
Написала в чат недавно. Видимо, чтобы свой гештальт закрыть.
Типа благодарна мне за эти годы, признает мои сильные стороны и свои косяки. (не конкретно, но хоть так вскользь)
ну, хоть и положительное есть ok
как видно и ей расставание процесс тяжел. тут даже не важно что именно она к вам испытывает. злость ли, радость.
Без сильных эмоциональных потрясений человек не меняется.
вам бы стоило сделать подобное. Вам же станет легче. Вы не даете ей права на развод. Вы боретесь с ней, с ее правом на ЕЕ жизнь. Борьба отнимает силы.
Да, так получилось, что люди расходятся. Так бывает. Но это уже свершилось.
тут могу только порекомендовать Билль о правах http://masculist.ru/forum/thread13532.html

и как П.С. 5 стадий принятия неизбежного
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Иванович, возможно выход замуж был ошибкой для нее. не хотела, родители уболтали, подруги и прочее. И что ей теперь - всю жизнь пожинать плоды неверного выбора? Что вы ей предлагаете? Борясь с ней вы как бы предлагаете ей дальше мучиться. Как вы думаете, она выберет этот вариант?

Предлагаю еще статью http://masculist.ru/blogs/post-5772.html
но не знаю, поймете ли ее. Хотя бы попробуйте.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат:
Безнаказанность развращает. "Шлюхи должны страдать!" (с)

Трахнуть какую-то залетную шалаву, чтоб БЖ узнала? Это наказание для нее будет (для БЖ)? Не думаю. ТС слит и ей на него похеру ( в плане "кого трахает"). Если еще сама пишет и типа кается в грехах, то что-то надо ей. Вот пусть ТС и узнает, ЧТО ей от него нужно и попробует эту карту разыграть.

ПС: Если баба потеряла к тебе интерес (любой), то она тупо не будет с тобой общаться. Никак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 21:34)

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Иванович:
Написала в чат недавно. Видимо, чтобы свой гештальт закрыть.
Типа благодарна мне за эти годы, признает мои сильные стороны и свои косяки. (не конкретно, но хоть так вскользь)
Не ведись. Она просто поддерживает с тобой контакт - вдруг что полезное можно будет с тебя выцыганить?
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Почитал ваш комментарии - как говна поел.

Что с вами не так?!
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Иванович:
Почитал ваш комментарии - как говна поел.

Или водой запейте или проблюйтесь.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Безнаказанность развращает. "Шлюхи должны страдать

ППКС ok старше меня на 20 лет че никто не слушает.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
ok
simpleman:
Иванович:При всей моей ненависти к ней (уничтожила семью), я ее даже уважаю Лох.

ok ok ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Или водой запейте или проблюйтесь
laugh
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Иванович,
Бжиха попыталась вас закомбечить? После времени когда вы написали эту тему.
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
DubenX,
Нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты