Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инвалиды сознания

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Много раз критически отзывался об иерее Смирнове. Но один ролик в ютубе просто вызвал у меня кровавые слёзы.

https://www.youtube.com/watch?v=Fl0em6Pu22Y

И причиной этого был вовсе не священник. А бабораб - журнализд и феминиздка, принимавшая участие в качестве оппонентки. Воистину, ТП можно размещать на пропагандистких плакатах "Оскал фемонацизма"! Неумна, уродлива, страшна, как смертный грех. На её фоне даже алень - журнализд выглядит сказочным принцем. Я специально создал тему с этим роликом, что бы до конца обозначить "всю глубину наших глубин". Ведь эти люди пытаются диктовать нам, как жить! Это же просто адский трэш! Так и хочется перефразировать: "Б-же, избавь меня от баборабства, со всем остальным я справлюсь!"
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Мне показалось (по пятиминутке) , что в студии внезапно очутились типичные, этакие рядовые, представители современной гендерной шпаны. Поп-патриарх, страждущий алень и "интеллектуальное" фемло. Святая троица. XXI век
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cavalier:
Мне показалось (по пятиминутке) , что в студии внезапно очутились типичные, этакие рядовые, представители современной гендерной шпаны. Поп-патриарх, страждущий алень и "интеллектуальное" фемло.

laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 00:30)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Посмотрел 10 минут, мне хватило, все в самую зачетку, в глазах феминюги тупой животный ужас от того что ей абсолютно технично присунули в рот, не знаю куда деваться а икать надо что-то говорит, про пословицы мудрость и многовековой опыт предков это быдло рассуждает что это теперь прошлое и надо относится к этому скептически, если б мне за это ниче не было я бы ее закатал в бетон и поставил в виде памятника с надписью НЕ ДАДИМ ВОСПИТЫВАТЬ ОЛЕНЕЙ ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО

Закат, респект.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Посмотрел 10 минут

yeap ok Сам с трудом досмотрел. И в очередной раз убедился, насколько же ущербно и уродливо фемло. И в буквальном, и в переносном смысле. Омерзительное уёбище, взгляд на которое у меня реально вызывал рвотные позывы. Абсолютная дегенератка. Весь ужас нынешней ситуации в том, что таким вырожденкам в матрице не только предоставляют эфиры, но делают их "властительницами дум". Это вообще за гранью добра и зла.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 14:08)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Это же просто адский трэш

Таки да .
Сегодня выборы у нас в местные советы .Пришла бумажка в кандидаты , 2 бабы и два мужчины .Толерантность в этом деле не весьма хорошая штука. Баба должна быть, как этот поп сказал , помощницей , а не лезть в политику .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Я вот тут в памяти копаюсь и не могу вспомнить ни одного случая когда ОЖПхой было бы сказано - да, я была не права, для них это то же самое что харакири себе сделать, даже под давлением железобетонных аргументов мужика и то в лучшем случае заткнется, это и есть максимум того что может - молча признает вину, но один куй ни слова не вытянешь,маску мученицы наденет, как так, ну не могу я быть виноватой, аж блевать порой тянет от такого, про это здесь писано переписано, про эту феминюгу, да даж говорить ниче не надо в глазах выражение такое как будто ей кочергу раскаленную в жопу засунули, апф упф брызги слюней какие-то летят бессвязные из серии я же дырка сам виноват что в эфир меня позвял, мля ну застрелите этих тупоодноциллиндровых амеб
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Я вот тут в памяти копаюсь и не могу вспомнить ни одного случая когда ОЖПхой было бы сказано - да, я была не права

Об этом много говорено, камрад. yeap Я если и слышал от баб подобные признания, то все они были неискренние. Такая форма лживого лицемерия. Когда ОЖП на самом деле так не считает, но ради собственной выгоды говорит об этом. С целью наипать ОМП. smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Это даже не десятку попадание а в СОТКУ, опыт приходит вместе с возрастом и своими граблями - вспоминаю камбек бжики своей после "ухода к маме" в сьемную однушку, я жопой чуял и видел что вранье это все неискреннее, тут денег вытащил под 10лямов, сразу задергало ее, так было в те времена что я на себя забил, дети 2 и 3 года были, ощущение было что жизнь с меня выдирали поэтому вернул, на самом то деле - вопрос был в том что епарь ипет, а квартиры нет не дает и к себе не забирал, вот мандам и задергало, да и куй с ним, в итоге на двушку дал, сидит дрочит сейчас также одна, да и куй с ней, дети нормально живут, так вот К САБЖУ - "мирились когда сходились" - фраза ее на отьепись глазки в пол в глаза то не может смотреть когда писдит - "/ПРОСТИ Я БЫЛА ТАКАЯ ДУРА" - перевод э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 17:57)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Я вот думаю многие это здесь проходили, точнее все кто был в браке/семье, когда все это разваливается, некоторое время находишься в прострации из серии КУДА ДАЛЬШЕ ЖИТЬ была тема/статья такая, когда рушится все то ради чего ты вроде жил вечные заботы дети, дом то се, потом куяк сел на опу и думаешь че же сцуко делать, ну умный ОМП погорюет и дальше поскакал, но взять меня меня - с осложнением еще - кроме бжи еще две феминюги намертво вцепились в ловэ мое мамаша с сестрой на свободу покапывая кровью уматываю но все-таки уматываю куй остановишь, ну откусят копейки, начинается ааа ууу вместе давай на твое бабло жить, ага щас мать вашу ити.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 18:12)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
опыт приходит вместе с возрастом и своими граблями

BrainStorm:
когда все это разваливается, некоторое время находишься в прострации из серии КУДА ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

Вы правы, камрад! ok И всё таки главное в этом деле сделать правильные выводы и не повторять своих ошибок. yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
делать правильные выводы и не повторять своих ошибок.

да это без вопросов - понятно ok , просто такой этап в жизни переломный, все знаешь как делать, делать надо, а на душе мешок с камнями как раскуришь как мир устроен да плюс - как в реке - пытаешься выныривать всеми силами, а на ногах еще ОЖП всякие которые как клещи в тебя вцепились, точнее в бабло твое. Вот и карабкаешься на свободу, а как силу видят - сразу сопли слюни и мы невинные кошечки, ну даааайй -аха уихал в Китай.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Бриссен вон про Берегинь запилил, ну точно мир паразитов, а что делает паразит, правильно - в любом дерьме мимикрирует под меняющиеся обстоятельства среды - схавать жертву свою, помню бжа моя стебанулась как то давно при уходе в одноклассниках картинкой про самку богомола (ну типо это она) ну это стрела в мой адрес была - цитата - "полюбила, свое взяла, убила, дальше пошла", так я ей ответил фоткой скорпиона который этот шлак пронзает об камень - ну на деле это было полное выкладывание ей всего расклада про нее, оставление без денег, ее проигрыши в судах и понимание того что деньги есть а не отжмешь. А дальше - океаны слез понеслись и реки кислоты полились от бессильной злобы самки Чужого Эпизод 2. А на сегодня - там печальный фейл и тишина. Все встало на круги своя evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
все знаешь как делать, делать надо, а на душе мешок с камнями

Тут только два лекарства: санчас и доктор Время. smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Если перефразировать - глаза боятся - руки делают ok

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Даже не смотрел... просто потому, что не хочу смотреть на эту торговку с рынка, какой бы там калолевой и гуру она себя не выставляла.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты