Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Благовещенске студент колледжа устроил стрельбу

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
В Благовещенске студент колледжа устроил стрельбу.
2 погибли, 3 ранены. Сам стрелявший 19летний студент покончил с собой.
Стрелявшего зовут Данил Засорин. Причиной стрельбы могла стать месть из-за девушки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 11:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Причиной стрельбы могла стать месть из-за девушки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Причиной стрельбы могла стать месть из-за девушки.
Восстание инцелов началось!
Бриссен трепещите shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 12:45)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Раньше из-за баб люди на дуэлях друг друга убивали. Теперь по беспределу просто валят. Но суть одна- звиздострадание. В прошлом для дворян это хоть вопрос чести семьи был, а сегодня идиоты из-за дырявых прошмандовок и других мочат, и себе жизнь ломают
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас любую причину объясняют местью девушке.

Модератор
А вы ещё глоки да ярыгины хотите? laugh Этим дибилам современным продать законно?

Петечка почему ты такой грустный. Да понимаешь мамо. Вадик и Маша сказали что я задрот. А я не задрот - я взял ТТ и перестрелял пол класса нахуй!
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
В Благовещенске 19-летний студент открыл стрельбу
Нападавший стрелял из зарегистрированного за ним охотничьего оружия
Насколько я знаю, сейчас получить разрешение на оружие весьма проблематично и длительно.
Как оружие может быть зарегистрировано на 19 летнего отморозка?
Журнализы видать не понимают о чем пишут. Курят наверное.
Модератор
Poznavshciy:
Как оружие может быть зарегистрировано на 19 летнего отморозка?
Журнализы видать не понимают о чем пишут. Курят наверное.

Вообще то с 18 можно. Керченского стрелка держим в уме joke
И если в диспанцере сказали что он не псих, и справку дали. Отказать в покупке ему не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 16:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А вы ещё глоки да ярыгины хотите?

Это надо с детства культуру оружия воспитывать. Чтобы понимали несомый груз ответственности. Или может даже два-три поколения должны воспитаться.

Хотя с другой стороны, бандиты имеют к/с оружие, оборотни в погонах имеют оружие, только мы не имеем. Это как-то не логично.
Да и надо ж когда-то начинать, все равно к этому придем.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Вообще то с 18 можно
Да, я это знаю, недавно озадачился этим вопросом, так один знакомый пилиционер расписал процедуру. Правила года 3 как поменялись кардинально и чтобы купить гладкоствольное нужно еще пройти травматику, естественно получив в начале все необходимые документы, чисто теоретически благовещенский стрелок не может в 19 уже иметь свое ружъе, скорее ствол отца. Ну да это не важно, важно что, процесс запущен и будет все по нарастающей, постреливать стали чаще и чаще.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Это надо с детства культуру оружия воспитывать
Согласен, только кому воспитывать, рспшкам. Вот и вырастают стреляльщики-пистострадальщики.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Насколько я знаю, сейчас получить разрешение на оружие весьма проблематично и длительно.
Как оружие может быть зарегистрировано на 19 летнего отморозка?

Да очень просто, камрад - если родня или друзья родителей работают в разрешительно-лицензионных подразделениях МВД и пацаненок не состоит на учете в ПНД, то без проблем получит разрешение на ствол, который можно иметь с 18 лет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview, Камрад agree наверно так, в рфии фсе через шерсть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты