Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эллиот Роджер и мужчины, которые ненавидят женщин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это перевод другого поста, оригинал находится здесь. bellejar.ca/2014/05/24/elliot-rodger-and-men-who-hate-women/ Предупреждение: описывается насилие против женщин, женоненавистнический язык, язык ненависти. Прошлой ночью двадцатидвухлетний мужчина по имени Эллиот Роджер убил шесть человек и ранил ещё семь во время стрельбы. Роджер умер той ночью из-за выстрела в голову, хотя до сих пор неясно, застрелился ли он сам или же застрелили его, когда он открыл огонь. Практически везде, где я о нём читала, его называют сумашедшим или психически больным. Нет. У нас ещё нет доказательств того, что он страдал от какого-либо психического заболевания или проходил какое-то лечение. Заявлять подобное немедленно, не обладая никакими доказательствами, приводит к дальнейшей стигматизации псих... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lewis:
Они видят, что перед ними высокий мужик - и текут от одного вида, а швабра он или настоящий, разбираются после

ППКС Но с некоторыми оговорками: если есть изъяны критические в чём другом, ниагара высыхает сразу же по обнаружении изъяна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 09:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Рост важен для ВСЕХ баб, без исключения. Да, не сказать, что если ростом не вышел, вот прям бабынидают, но, при остальных схожих ТТХ любая баба выберет того, кто ВЫШЕ, и это, млин очевиднейшая очевидная аксиома )))

Мне плевать на аксиомы,я верю только своим глазам и ушам.
А баба забраковала вас по причине столь любимой вами примативности,а про рост это отмазка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Мне плевать на аксиомы,я верю только своим глазам и ушам.
А баба забраковала вас по причине столь любимой вами примативности,а про рост это отмазка.

А мне плевать на Ваше "экспертное" мнение, Вам вообще бабынидают(тм), даже милфы, и даже с пивом! laugh
Но вот на то, что Вы своим нытьём и "авторитетными" высказываниями можете ввести кого в заблуждение, не плевать )))

Кстати, вот в том конкретном случае, тип (не буду использовать столь затасканный Вами бессмысленный говнотермин "примитивнасть") был конченным, реально конченным задротом и ботаном. Но вот бабу даже это от потрахаццо с ним не остановило, рост перевесил всё)))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый,
Бабынидають - какой трагедий laugh !
Бу-га-га!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Бабынидають - какой трагедий

Да это трагедия всей жизни (неудавшейся) у некоторых, как оказывается. Были бы посмелее, наверное, последовали бы примеру сабжа, может, уже давно бы переродились в мегаёпыря.
Минебабынидают, яничувствоваюсибясамцом, хачуипатькрасавишен, какминепилоткунюхнуть беееее, бееееееееее уже пипец как это нытьё задрало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 10:02)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Минебабынидают, яничувствоваюсибясамцом, хачуипатькрасавишен, дайтеминепилоткунюхнуть беееее, бееееееееее уже пипец как это нытьё задрало

Не тибя аднаго evil !

Опустошённый:
Да это трагедия всей жизни (неудавшейся) у некоторых, как оказывается. Были бы посмелее, наверное, последовали бы примеру сабжа, может, уже давно бы переродились в мегаёпыря.

Лучше апстену, енто также пользительно для естественнаго атбору - меньше далпайоппов, лучше генофонд evil2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Вам вообще бабынидают(тм), даже милфы, и даже с пивом!

Ха.кто бы говорил.
Виртуальный ебардей нашёлся. Сам то ебался когда нибудь? Историю про пиво и милфу выдумал поди,чтоб на форуме крутым самцом казаться. joke
А баба предпочла другого потому что у него хуй больше smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 13:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel,
Вот и попёрло из Вас говнецо, правда-то глаза пипец как колет, да?
Зависть - плохое чувство, токсичное.
А про подобных Вам я даже темку запилил, заходите, не стесняйтесь )))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Толстеете на глазах, Летописец laugh !

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Вот и попёрло из Вас говнецо, правда-то глаза пипец как колет, да?
У тебя говно вообще вместо крови,а кровь вместо говна.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Толстеете на глазах, Летописец !

Да ты тоже не худеешь joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Да ты тоже не худеешь

А то cool !
И не "Ты", Летописец, а "Вы". Я с Вами спирт у подворотне не пив evil2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
У тебя говно вообще вместо крови,а кровь вместо говна.
Ути пути, у деффачки истерика.
Минебабынидают негодуэ laugh

Если Вы не в курсе, то я Вас просвещу: оскорбления в тырнетах, где по иплету не выхватишь, от всяких чмондеров, это как хорошие, годные комплименты
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Ути пути, у деффачки истерика.
Минебабынидают негодуэ
Включил своё любимое ТП-бинго.
Давай мели Емеля,твоя неделя.
Чмондер smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты