Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Яжемать и место в трамвае

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Всем привет. Ехал домой в трамвае 8 мая этого 2018 года вечером. Сел на конечной остановке. Напротив средних дверей - с левой стороны, где сидушки в один ряд. Чешский старенький лупоглазый трамвайчик. На след остановке заходили люди. Я машинально повернул голову посмотреть на входящих. Увидел, поднимающуюся женщину лет 35 с ребенком (мальчик лет семи). Она увидела меня. И говорит мне: - Молодой человек, вы не хотите этому мальчику место уступить? Я спокойно ответил: - Нет (и отвернулся). Она мне уже сухим настойчивым голосом: - Я уверена вы хотите уступить. Я таким же спокойным голосом ответил: - Нет. После первой фразы, я начал догадываться, не те ли это пресловутые яжематери? После второй фразы я в этом уже убедился. Она не кричала. Скандала не было. Перепалки не было. Е... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Ещё не известно, кто большие глупости выдаёт.

Ты выдаешь. Прямо сейчас - про мифические оправдательные приговоры, которых практически нет. О чем тебе не только я сказал. Хочешь это опровергнуть собстаенным примерлм - вэкам, я мешать не буду cool
Модератор
Sea Fighter:
Там свой чудный удивительный мир. Жаль, другим недоступный
Данные общедоступные, доступ к ним открытый. Зачем всё с ног на голову переворачивать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Если слишком часто и безосновательно, то да. Кто спорит?

Любой оправдательный приговор - это катастрофа, ЧП для всей системы. Это хуже всего. Притом, в 90% случаев, он будет отменён в апелляции. В среднем судья выносит 1 оправдательный приговор в 7 лет, и то, это включает дела частного обвинения. По делам публичного обвинения любой оправдательный приговор - это сенсация.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2018 в 10:26)
Модератор
Sea Fighter:
Прямо сейчас - про мифические оправдательные приговоры, которых практически нет.
Я уже об этом писал, повторять не буду.
Sea Fighter:
Хочешь это опровергнуть собстаенным примерлм - вэкам, я мешать не буду
Зачем? Чтобы тебе что-то доказать? Практику читай и особо не умничай. Не надо своё мнение навязывать другим.

Модератор
Aertus:
В среднем судья выносит 1 оправдательный приговор в 7 лет
Вы сами в это верите?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Имею полное право высказывать свою точку зрения. Для этого форум и существует. А соскакивать с темы, не есть гуд. Причём здесь дело о педофилии? Тема топика совсем о другом. Получается, чем дальше в лес, тем больше дров.

Ну так воспользуйся мощным самцовым мрзгом +200 грамм к бабскому. Может начнешь связи видеть и параллели. Пока у тебя в основном фантазии об устройстве мира были.

Я, конечно, клоунов люблю, но так и от смеха помереть недолго smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Данные общедоступные, доступ к ним открытый. Зачем всё с ног на голову переворачивать?

Прочитай внимательно, что камрад Аертус тебе пишет. Все так и есть. То, что ты этого не знаешь - только твои проблемы cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Это ФАКТ.

на 250 тысяч осужденных по статьям публичного обвинения приходится всего около 700 оправдательных приговоров за год. Это значит, что реальная доля оправдательных приговоров — 0,01%, или 1 на 10 тысяч.
Модератор
Aertus:
Это ФАКТ.
А вы верите в достоверность этих самых фактов?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Я уже об этом писал, повторять не буду.

Это хорошо. Глупости повторять не надо smile2
Модератор
Sea Fighter, nok +
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Я пользуюсь метро и читаю пока еду... но не достаю наушники из ушей, а просто ставлю музыку на паузу. Со стороны может показаться, что я все таки слушаю музыку) так во как то был случай.... зашли на станции три женщины 45-50 лет. И так получилось, что они втроем хотели сесть рядом, а мне надо было для этого подвинуться. Вроде как ничего сложного. Но одна из бабищ (которая осталась стоять) видимо решила, что я ничего не слышу, сказала своей подруге (которая села рядом со мной)... цитирую "пхни его... пусть подвинется, а то расселся тут".... я посмотрел на нее и сказал "неа... не подвинусь и пихать меня не стоит")) бабища так и ехала стоя и молча после этого короткого диалога)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А вы верите в достоверность этих самых фактов?

Конечно.
Модератор
Aertus:
Конечно.
Ваше право верить всему, что напишут. yeap

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
yozefff:
вы уж камерад либо крестик снимите(тонированный джип) либо трусы оденьте(трамвай).

Все нормально. Мой Мохнатый друг неоднократно рассказывал что он к бабам на свиданку ездит и в рванье без часов и трамвае, водит на сьемные хаты, чтобы джипом и хатой в центре Москвы не показывать своего достатка. а то опять разведут как в прошлый раз. Поэтому в этом я никаких противоречий к примеру не усматриваю. Другое дело конечно что как тут правильно заметили ПОЛНАЯ тонировка джипа нарушает ПДД. Но по слухам ММД получает неплохо и вероятно имеет возможность оплачивать эту свою маленькую шалость.

Sea Fighter:
PS. Чтобы совсем бомбануло - у меня две машины сейчас. Одна на лето, другая на зиму. БЖихе купил, а когда разводились, ее изъял и сам езжу. Весьма комфортная машинка оказалась, я доволен. joke

При этом писал на форуме что ты продал ее причем из под ареста. С другой стороны это мелочь. Тут главное что реально изъял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:08)
Модератор
kurnulli:
цитирую "пхни его... пусть подвинется, а то расселся тут"....
Обычное бытовое хамство. Для многих баб это в порядке вещей. Реагировать на такие выпады нужно сразу, в корректной форме, разумеется.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты глупости стал писать про ГАИ и ФСО.

Мой Мохнатый друг тут можно очень долго играть в термины. Из серии немножко беременной. Просто Частично тонированный джип это ЧАСТИЧНО тонированный джип. Но как я уже сказал это мелочи.. Разность восприятия так сказать, кто то считает что тонированный джип - это полностью тонированный джип и делает соответствующие выводы и имеет на это право. Кто то считает что в день установления отцовства по суду можно подать на алименты на 9 лет назад. И по идее тоже имеет на это право. Право на мнение.
Вот вроде разобрались что ты считаешь тонированным джипом, а что содеседник
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Интересно, если социум решит кастрировать мужчин на месте, наш котик тоже сложит покорно лапки? smile

Когда он складывал? он подаст серию исков поборется с системой, и если проиграет то исполнит волю закона вопреки своей, утешая себя тем что когда нибудь сможет отомстить. Вы некорректно судите о Котике, он не лохой бездейственный хоть и дважды разведен, он просто любитель хамства и преувеличений. Ну и превратного толкования законов. но это чиста для приукрашивания общей картины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:25)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Да, конечно. Этому учат. Есть курсы по управлению людьми, целыми коллективами.

Жаль только что некоторые их оканчивают уже после второго развода.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Меня вот в разрезе упомянутой темы об отсутствии оправдательных приговоров больше интересует другой момент.
Это касается только уголовки или апн тоже? и искам по семейным вопросам тоже?
Мне просто тогда интересно почему бабы в стопроцентной своей массе не подабт на алики на три года назад? Ведь мне один местный известный эксперт сообщил, что для того чтобы получить положительное решение судьи по этому вопросу достаточно просто улыбнуться судье и это кстати укладывается в общий тренд отсутствия оправдательных приговоров,
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И кстати в данной теме я сейчас просто вижу очередной разгорающийся срач по пустому. делу.
По идее - товарищ возможно нарушил правила пользования общественным транспортом. и кстати ответственность за это нарушение не прописано, ибо в правилах четко написано за что штрафуют.
Поэтому с точки зрения бабы это заранее спланированное нападение, суть хулиганство. С другой стороны как тут правильно замечают доказать будет сложно что если в салоне не ведется видеозапись. Если же вспоминать бедного тренера то вроде как данная тема не о произволе судебных органов и органов правопорядка. Лично я если нормально себя чувствую и не отягощен тяжелой поклажей нормально могу уступить место, а когда прыгал на костылях не обращался ни к кому с просьбами, единственно мог вполне себе позволить легко отпихнуть молодую чиксу которая у меня из за спины ретиво бежала занять свободное стоячее место в уголке.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А вы верите в достоверность этих самых фактов?

Продолжил выкидывать неудобные тебе факты. nok +

Ну и что тебе дальше объяснять? Пляши на граблях сам. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:42)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Doublekey,

Doublekey:
+1

И кстати в данной теме я сейчас просто вижу очередной разгорающийся срач по пустому. делу.
100% тоже показалась тема ни о чем, захотел, уступил, не захотел не уступил. правда поведение ОЖП слегка автора обескуражило, но тут уже поздно пить боржоми., убежала она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:40)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Продолжил выкидывать неудобные тебе факты. nok

Ну и что тебе дальше объяснять? Пляши на граблях сам. smile2

Мой Мохнатый друг но ты же сам так часто поступаешь. Что тут тогда претензии то выставлять.
Борьба против системы да бесполезна, можно разве что себя обезопасить серией мер не более того.
Но безнаказанность не всегда прокатывает что у мужиков что у бапп.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
100% тоже показалась тема ни о чем, захотел, уступил, не захотел не уступил. правда поведение ОЖП слегка автора обескуражило, но тут уже поздно пить боржоми., убежала она.

Ну поведение да было резкое, обиделась она. Ну тут как повезет, вот сижу я в гостях у одной мисс, общаемся, приходит ее мама и говорит а не покинули ли бы вы помещение сударь все гости до 11 часов. Я говорю - а мы что в гоcтинице?
нет! Я приглашен собственником жилья, не бухаю веду себя тихо, одет прилично, какие вопросы?
она повторила свою просьбу, я сказал что поскольку собственник жилья не согласен с вами то я вынужден отказать Вам в вашей просьбе.
Получил ответ - ну ты и подоооонок. Ага говорю и еще мудак - вы еще плохо меня знаете.
Удалилась. и вызвала милицию. Внимание вопрос. Как вы думаете Милиция приехала?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты