Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Яжемать и место в трамвае

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Всем привет. Ехал домой в трамвае 8 мая этого 2018 года вечером. Сел на конечной остановке. Напротив средних дверей - с левой стороны, где сидушки в один ряд. Чешский старенький лупоглазый трамвайчик. На след остановке заходили люди. Я машинально повернул голову посмотреть на входящих. Увидел, поднимающуюся женщину лет 35 с ребенком (мальчик лет семи). Она увидела меня. И говорит мне: - Молодой человек, вы не хотите этому мальчику место уступить? Я спокойно ответил: - Нет (и отвернулся). Она мне уже сухим настойчивым голосом: - Я уверена вы хотите уступить. Я таким же спокойным голосом ответил: - Нет. После первой фразы, я начал догадываться, не те ли это пресловутые яжематери? После второй фразы я в этом уже убедился. Она не кричала. Скандала не было. Перепалки не было. Е... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
и все видели протез так нередко взрослые бабищи говорили-"как вам не стыдно, вы же на руках на верх залезть можете!!!" .... То есть бабам по хрену всё, они не могут понять почему раб не подрывается сразу.
Вот это уже совсем жесткач!
Края крайние! nok Представьте, бабе без ноги мужчина такое сказал бы!
Саня Хантер:
те кто влетают в поезд раздвигая толпу и сразу-"место уступите" те ещё постоять могут...
Бабки с рынка с сумками сначала на остановке толкают всех, как сумоисты, первыми влетая в автобус и тут же проворно, как мартышки, запрыгивают на свободные места! laugh
Но если мест нет, с ними мгновенно происходит метаморфоза - они резко слабеют и начинают клянчить уступить им.
Саня Хантер:
ехал он домой с больницы так его ещё и пристыдили-"что ты брюхо своё тычешь заштопанное"...
Нет слов! Одни эмоции!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Наш человек

А то. Рассказывал же, как это было. Баба мою хату обнесла пока я на работе был и свалила в свой город. А я взял второй комплект ключей и приехал к ней в город. Тачка перед подъездом стояла - сел, уехал. Баба в полицию заяву с угоном. Ее там на..й послали - я собственник авто по документам. СТС новый получил, ключи заменил, из страховки бабу вычеркнул. Потом еще в суде эту машину у нее отсудил. Суд ее сначала арестовал, а потом сам же арест и снял, когда судья разобралась в деле. У бабы старый СТС остался и старый ключ. Пусть смотрит на то, что потеряла smile2

Причем они успели на мою машину новую зимнюю резину поставить. Думаю, бабьи пердаки там до сих пор трещат, это вспоминая. smile2
Нуачо, нормальный такой урок мартышкам получился. cool ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2018 в 18:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,урок всем как правильно выводить свои активы из под удара.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,

Мне жителю провинции трудно понять причину вашего ТЫКАНЬЯ и ХАМСТВА.про троллинг молчу.и вы не ответили ни на один вопрос. ТОНИРОВАНЫЙ джип в Маскве при наличии ГАИ и ФСО на каждом перекрестке?Как водитель инвалид с привилегиями ПДД знаю на ЯТЪ.не существует исключений даже в столице нашей родины.Синие ведерки вам в помощь....Врать надо качественнее...

представьте в провинции тоже есть фазендейро.и бросайте сударь вы хамить или свалите с ресурса на вуменcру.ферштейн?арбайт мАхт фри....(и умоляю вас не пишите мне в ответ!)...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:

Sea Fighter,урок всем как правильно выводить свои активы из под удара.

Неее. Правильно активы под удар вообще не подставлять. То есть в ЗБ не вступать. Лучше и дешевле в кучу говна вступить - быстрее отмоешься laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше и дешевле в кучу говна вступить - быстрее отмоешься laugh
ППКС!!!! ok agree yeap
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff, А ты вопросы и не задавал. А сразу вылез тут с гениальной мыслью про крестик и трусы. Когда тебе популярно объяснили расклад про авто - продолжил глупости писать. Почему глупости? Потому что, например, тонировка авто разрешена ГОСТ-ами. Если светопропускание передних стекол составляет не менее 75%. А задняя часть - вообще не регламентируется. Поэтому с салона куча тачек так и идет уже - с закатанной в тонер задней полусферой. Это любой водитель знает. А ты глупости стал писать про ГАИ и ФСО. Так что не знаю, кто тебе там пять поставил, я тебе жирную двойку по матчасти ставлю. Или техрегламенты изучай. Обстановку с пробками очень тяжело понять тому, кто в этих реалиях не ездил. И в провинции совсем другой расклад - и дорогие другие, и расстояния, и маршруты, и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 18:50)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,

Вопрос номер 1 ...Почему вы тыкаете?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,




Sea Fighter,

вопрос номер 2 если пришли вам аттестат по прохождению экзаменов вы повеситесь?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff:
Вопрос номер 1 ...Почему вы тыкаете?
Потому что я так решил к тебе обращаться, исходя из того, что ты раньше написал.
Поумнее вопросы будут? cool
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,

вопрос номер 3 если найду и перепощу госты и вы будете не правы вы слиняете отсюда?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff:
вопрос номер 2 если пришли вам аттестат по прохождению экзаменов вы повеситесь?
Зачем мне твой аттестат? Если ты уверен, что ФСО занимается регулированием дорожного движения - то я не удивлюсь следующим рассказам про мир розовых пони и белых единорогов smile2
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter:
Потому что я так решил к тебе обращаться,

-а не пойти бы вам сударь со стальными бейцами на речку?может до атлантиды донырнете?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,

вы похоже способны нести дурь непрерывно.надеюсь только нести.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff:
вопрос номер 3 если найду и перепощу госты и вы будете не правы вы слиняете отсюда?
Зачем мне для этого ты, если с поиском вполне справляется гугл и находит ГОСТ 32565-2013? smile2
А текст ГОСТа есть в Консультанте:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144504/
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff:
-а не пойти бы вам сударь со стальными бейцами на речку?может до атлантиды донырнете?
И это все, что смог выдать мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому? Негусто, надо сказать. smile2

yozefff:
вы похоже способны нести дурь непрерывно.надеюсь только нести.
По себе не суди smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 19:11)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
Очень странная реакция на отказ место уступить... что же она делает если ей перечит муж.... по голове ему бьёт что ли???

По яйцам, как в реслинге.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter:
мощный самцовый мозг +200

закусывать надо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff:
закусывать надо.
Закусывай, раз надо smile2

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,

после 6?да вы мсье знаете толк в извращениях...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yozefff:
после 6?да вы мсье знаете толк в извращениях...

Давай лучше еще про ФСО на каждом перекрестке laugh
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Sea Fighter,

Лекко!вы посмотритте наш любимый тилевизер первый канал!вам сразу станет стыдно что вы не в едином порыве.............
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
А баба тем временем взяла, и применила те средства, которые под рукой оказались. И добилась своего. Может быть именно поэтому за последние 10 лет результат МД в части законодательства - полный ноль. Весь пар в гудок ушел, да в мечтания.

Можно отзеркалить: уступить место, а выходя - прыснуть в неё из баллончика. В следующий раз подумает, просить ли место уступить.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Raspizdyai,

Сурово, т.к. могут и другие пострадать. Имхо - более гуманнее и суровее это изо рта жевачку ей в волосы - вот тут она помучается отдирать, скорее отстригать придется cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
Будем реалистами.... еду я в автобусе.... я могу быть уставшим, в плохом настроении и т.д..... никого не трогаю... входит самка человека которую я никогда не видел и начинает склонять к уступанию места.... я в силу разных причин отказываю.... и получаю струю из балончика в лицо. А если у неё ножик будет???

Или так: "У меня ребёнок голодный, дайте денег, иначе я не отвечаю за свой материнский инстинкт. Ничего личного - биология, туды её в качель." smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты