Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Она была идеальной до последнего дня: моя история".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую Всех! Камрады, обращаю ваше внимание, что история не моя. В личке обратился вновь прибывший форумчанин life89 и попросил поведать её. Хочет услышать ваши соображения по этому поводу. Публикую в форме присланной им. Добрый день! Поведаю свою историю знакомства и расставания. Познакомился с девушкой, моложе меня на 9 лет в интернете (ей было 18). Начали встречатся, вскоре вместе жить. Дома делала абсолютно все, полностью выполняя все мои требования. Бешеный секс, массаж и т. п. Она действительно меня любила, т. к. заботилась до последнего дня. Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД. Деньги на расходы делили пополам. Т. е. она была идеалом. Прожили так полтора года, не ругавшись. Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и и... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
life89:
Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД.

Демка 18 летней пилотки была настолько сильна, что запудрила голову 27 летнему мужчине знакомому с МД. Это фаталити. На месте комрада, я бы постыдился такое на ресурс выкладывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:39)
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Не перегнул. Это тебя согнуть хотели заботой, да не вышло очевидно :). Не размяк ты и не растекся по ее сиськам. Видимо на работе или еще где, у нее советчица есть, которая посоветовала проверить тебя на вшивость уходом, дабы ты теряя тапки бежал за ней захлебываясь слюнями и слезами - даже не вздумай так делать. Вообще ничего не делай, понял? Не звони ей, не пиши, не ходи к ней. Просто живи дальше так, как будто ничего не произошло, ходи на работу, играй во что ты там гамесишь, тренируйся, бегай, встречайся с друзьями, никому ничего из друзей не рассказывай, так как все что скажешь будет в точности передано ей. Пусть идет, это ведь театр, а зритель один - ты. Скорей всего в скором времени будет тебя пинговать, даже может начать на тебя телеги гнать, что мол как это так, я мол дескать... показать полностью...
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Shakeman:
Демка 18 летней пилотки была настолько сильна
Вряд ли демка, на 1,5 года ни одна баба не способна себя заставить делать то, что не особо надо.
Тут что-то другое.
Думаю - влюбленность с ее стороны и уязвленность тем, что за ней никто не бегал и не носил на руках.
А про уход ей явно подруги напели изза зависти, мол как так, живет хорошо, ее трахают, кормят, но не женятся. И давай ей на уши ссать, вот и не выдержала девка :)
Модератор
Opex:
Видимо на работе или еще где, у нее советчица есть, которая посоветовала проверить тебя на вшивость уходом, дабы ты теряя тапки бежал за ней захлебываясь слюнями и слезами - даже не вздумай так делать.

Мля, прям как у моего кореша. Идиотка в Москву уехала. И сидела там и надеялась, что он за ней побежит сквозь лес прокладывая просеку. Дегенератке 35 лет shock

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Спросил в СМС что это. Ответила: моя любовь была односторонней, и она не хочет больше от этого мучаться, хотя она по-прежнему любит меня больше жизни.
Это пистёшь! Он ей так и не сделал предложения, за 1,5 года сожительства. Она пошла искать другого. Всё это была демкой чистой воды. Ничего страшного не произошло. Живите дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:40)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
считай что тебе крупно повезло проблема самоликвидировалась сама собой :)
ППКС!!! ok yeap agree
Opex:
Вряд ли демка, на 1,5 года ни одна баба не способна себя заставить делать то, что не особо надо.
Демка, ради статуса замужней.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Shakeman,
Мы не планировали женится оба, она выступала против брака. А также детей мы не планировали оба.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Это пистёшь! Он ей так и не сделал предложения, за 1,5 года сожительства. Она пошла искать другого. Всё это была демкой чистой воды. Ничего страшного не произошло. Живите дальше.

Склонен с Вами согласиться, камрад. Уже то, что бабо съ...бнуло по-тихому, говорит само за себя. У меня самая большая демка устроенная бабой длилась 5 лет! evil2 Лидер продаж! laugh А тут всего 1,5 года... Баловство одно. Хотела просто поплотнее нахлобучить пельмень. Но опыта пока маловато, всего 18 лет. Но какие её годы. ТС остаётся только порадоваться, потрахал молодую бабцу без последствий и ладушки! ok
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Opex,
Спасибо за дельный совет, камрад!

life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
И не сделал бы, т. к. мы были оба против брака.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кмк, замаячила новая ветка.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат,
Спасибо, камрад! Да, будем радоваться жизни!
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Я так понял, что самое рейтинговое предположение камрадов слива будет таким: закончилась демка. Хотя, она была против брака. Может быть, резко захотела ништяков.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Но какие её годы.
Да, дальше будет набираться опыта и будет гайки завинчивать круче!
Закат:
ТС остаётся только порадоваться, потрахал молодую бабцу без последствий и ладушки! ok
Именно так! Радоваться и жить дальше.
life89:
И не сделал бы, т. к. мы были оба против брака.
Медленно, но уверенно спускаемся на Землю обетованную. То что Вы бы не сделали ей предложения, я Вам верю. А то что говорила Вам баба, это вообще ничего не говорит! Вы думаете от большой любви она рвала жопу с Вами? Нет! Она делал всё чтобы Вы поверили что она "нитакая". Никакой любви к Вам с её стороны не было.

Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
life89:
Спасибо за дельный совет, камрад!
Не за что, это тебе спасибо, что не наломал дров и сразу обратился куда следует.
Все бы так делали.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Уважаемый камрад, спасибо за Ваш ответ. Так может, вывести мерзавку на чистую воду, сказав: выходи за меня замуж (брр!). Жаль, не поверит, подумает, пробиваю причину ухода, ибо знает, что мои принципы железобетонные.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Хотя, она была против брака.
Ещё раз! Это она Вам так говорила, не более! Я тоже говорю и не раз писал на форуме, что я считаю себя единоличным всего наследства Ротшильдов smile2 И что?!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Opex,

Комрад и не заметил, как дэмка прошла в том-то весь и прикол. Бабе просто было удобно какое-то время. И тот факт что детей она не планировала, лишь подтверждает то, что он был временным оплотом. Очередной презик на пути к счастливой жизни за чужим кошельком.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
life89:
Мы не планировали женится оба, она выступала против брака. А также детей мы не планировали оба.

Таким образом, баба прямым текстом набуй посылала все полтора года. И говорила , что Вы - лох, непригодный для серьезных отношений. Но как по мне, Вы такую примитивную вещь понять (надеюсь, что пока) не в состоянии.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Так может, вывести мерзавку на чистую воду
Гавно само уплыло от Ваших берегов. Зачем его возвращать? Вам хочется мести за то что Вы её любили, а она мерзавка крутила демку и использовала Вас?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89:
Спасибо, камрад! Да, будем радоваться жизни!

Рад быть полезным! agree smile Тут есть один такой ньюанс. Если бабо реально хочет с вами отношаться и впредь, она по-любому начнёт с вами "переговоры", если её что то не устраивает. Однозначно! Если же бабо по-тихому сливается, то, как правило она Вас просто "забраковала" по каким-то своим параметрам. В таком случае она просто резко рвёт с вами и сваливает, без каких либо попыток договориться и объясниться. А причин этому может быть масса и все они плохие. smile Поэтому просто забейте и живите дальше в своё удовольствие. ok

Иван_Чк:
А то что говорила Вам баба, это вообще ничего не говорит!

smile ok + Она говорила то, что ТС хотел от неё услышать. Как и положено при демке. smile
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Я не планирую возвращать. Я хочу проверить, была ли это демка из-за желания брака. Сыграть образ бабораба.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Она говорила то, что ТС хотел от неё услышать. Как и положено при демке.
Всё как и положено по учебнику: "Демоверсия или загон аленя в стойло" evil2
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Возможно, ибо все было идеально на 100%. Тогда скорее всего, она поняла за 1,5 года, что мои принципы никогда не поменяются, и решила слиться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Я хочу проверить, была ли это демка из-за желания брака. Сыграть образ бабораба.
Прошу прощения заранее, нет никакого намерения и желания Вас унизить, но у меня к Вам один вопрос. Позвольте спросить?! Откуда столько желания копаться в гавне? А? Играть роль бабораба, аленя. Строить из себя дурачка, общаться с явно негодной бабой. Тратить на неё время. Откуда?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Я все равно сегодня с ней встречаюсь передать ключ. А в говне копаться не собираюсь. Задать один вопрос: дело трех секунд. Зато он, возможно, пойдет на пользу как мне, так и всем вам, кто выдвигал предположение о демке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Тогда скорее всего, она поняла за 1,5 года, что мои принципы никогда не поменяются, и решила слиться.
А почему решила слиться? Потому что изначально Вас не любила, а крутила демку и надеялась что Вы сделаете ей предложение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Задать один вопрос: дело трех секунд.
Задайте, но предполагаю она Вам не ответит прямо и честно.
life89:
так и всем вам, кто выдвигал предположение о демке.
Я лично, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ, я УВЕРЕН. Мне не нужен никакой её ответ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89:
Тогда скорее всего, она поняла за 1,5 года, что мои принципы никогда не поменяются, и решила слиться.

Думаю, что так и было. ok +

life89:
Зато он, возможно, пойдет на пользу как мне, так и всем вам, кто выдвигал предположение о демке.

Не боитесь, что спросите о "замужестве", она согласится, а потом и Вы согласитесь? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:03)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Я говорил ей, что не собираюсь женится никогда в начале отношений, тогда же я сказал о нежелании иметь детей. В ходе отношений было очевидно, что я являюсь человеком-слова, и, как и полагается настоящему мужчине, не изменяю принципам. В этом случае демо-режим можно было бы выключить тогда гораздо раньше.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
life89, Истинная причина? Любая.
Нашла другого, бабочки улетели, попытка прогиба, надоело крутить без отдачи или миллион других причин.
Правду не скажет, слова могут быть надуманны и фальшивы.
Грустно и печально, но что поделать? Дежурная очевидность что жизнь продолжается и дерьмо случается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Я говорил ей, что не собираюсь женится никогда в начале отношений, тогда же я сказал о нежелании иметь детей.
Камрад, ей плевать на то что Вы ей говорили. Она делала своё дело. Всё! У неё не вышло, Вас слили, она пошла дальше искать аленя кто на ней женится.
life89:
В этом случае демо-режим можно было бы выключить тогда гораздо раньше.
Надежда, она такая.....
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
life89:
Я говорил ей, что не собираюсь женится никогда в начале отношений, тогда же я сказал о нежелании иметь детей
У договоренностей с женщинами есть срок годности. joke
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
life89, Когда я слышу такую ересь меня тянет проблеваться, Вы уж простите. Уважаемый, Вас предали. Хватит прятаться от этого. Неважно почему, зачем и так далее. Представьте, если ОЖП возьмёт топор и отрубит мужу голову, сильно важно по какой причине она отрубила? Да реально по барабану, может аффект, может психоз, может белая горячка, важен не процесс, а ФАКТ! Какой смысл дискутировать сейчас по этому поводу? Она отрубила голову Вашим отношениям, теперь они их неупокоенная тушка носится как петушара с отрубленной головой у Вас в душе и провоцируют Вас на странные мысли. А не засунуть ли мне голову петуха ему в задницу? Может таким образом он излечится? А может подорожник приложить? Все, все кончено (ну если Вы конечно действительно не хотите стать баборабом). Расслабьте... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
life89, Ну слушай life89, Это означает опыт. Иначе никакого бешенного секса не будет. Опыт в 18 - это половая жизнь, начатая в 14-15 лет и два-три десятка партнеров. Иными словами, шлюхиус вульгариус обыкновенус. Или по-простому пепельница. В которую стряхивают все, кому не лень. life89, Забота-то в чем заключалась? Конпки на стиралке раз в неделю нажать? ☺ life89, Баба МД знать не может. Она тупо тебя зеркалила. А ты это за чистую монету принимал. ☺ life89, Перевод с бабского на русский: "Я нашла себе нового епаря, с кошельком потолще чем у тебя". Обезъяна ускакала на новую ветку. А ты - слит. Прими это. ☺ life89, Хрень полная. Огород она что-ли с зари до зари копала??? ☺ life89, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:22)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Значит персонально Вас я вычеркну из списка.
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
life89, Не надо ничего говорить при передаче ключа. Особенно про замужество. Это не к месту, не ко времени и вообще ни за хреном собачьим.
Отдаешь ключ и досвидос.
Ты еще не понял, что это тебя кинули, а не её?
На самом деле я бы никуда не пошел, если ей надо ключ, пусть сама жопу поднимет и за ним приедет к тебе.

Может и правда демка была, хотя я если честно такой продолжительности и упоротости не встречал. Ну максимум 3-5 месяцев и говно наружу прорывалось.
Кто-то выше верно сказал, что если баба действительно хочет отношалок, любит - она обязательно будет вести переговоры, разговаривать, выяснять.
Эта же тихо свинтила, поэтому делай то, что тебе выше написал - ничего не делай.
Просто живи дядь :)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат,
Ахах, отличная шутка, камрад! ok
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Иван_Чк,
Прошу прощения заранее, нет никакого намерения и желания Вас унизить, но у меня к Вам один вопрос. Позвольте спросить?! Откуда столько желания копаться в гавне? А? Играть роль бабораба, аленя. Строить из себя дурачка, общаться с явно негодной бабой. Тратить на неё время. Откуда?

Люто плюсую. Скорее всего тут обида, хочет отомстить таким образом, типа прикинуться на время и потом когда она обрадуется кинуть чтобы тоже боль причинить. Но забыл что нет ничего более постоянного, чем временное.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Пусть идет, я поимел с нее все, что хотел.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
evil2 agree
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Romanbiz,
Я занятой человек. А вот по поводу вопроса, его зашкваром не считаю. Уж простите, баборабом я от вопроса не стану.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
У договоренностей с женщинами есть срок годности.

Где-то минуты две. Если очень повезет - то три. Не больше laugh
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
life89,
Я все равно сегодня с ней встречаюсь передать ключ. А в говне копаться не собираюсь. Задать один вопрос: дело трех секунд. Зато он, возможно, пойдет на пользу как мне, так и всем вам, кто выдвигал предположение о демке.

Ключ можно передать через знакомых (родителей, почту России, соседей, бросить в почтовый ящик), что за детский сад, прошу прощения? Вы уж извините, но у меня большие сомнения в том, что Вам 29 лет.

Почему Вы считаете, что можете говорить о "пользе для всех"? Это пафос, который весьма смешно выглядит, нам на причины почему Вас бросили откровенно плевать, поверьте. Мы просто хотим Вам помочь пережить это. И не вляпаться в камбек с ОЖП, которой плевать на отношения, которая вертит ими как хочет.

Так что не стоит домысливать за нас и приплетать нас к своим не особо разумным решениям, для облегчения принятия их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:25)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Выскажу своё скромное мнение cool (пост №12 - оно же коротко joke )

На мой взгляд, дама была очень сильно влюблена в ТС. Но, как водится, любовь проходит, и помидоры вянут sad

Ни один организм, ни мужской, ни женский, не способен вынести столь длительное буйство гормонов. А женщины, как известно, всего лишь жертвы своего гормонального фона. Мне кажется, "организм" ( smile2 ) просто выключил любовь, а там и подружки на уши подсели. Вот и случился адьёс по-английски smile

К тому же, из моего личного опыта, любая женщина, хоть мд хоть не мд, хочет замуж. Но говорить она будет только то, что ТС хочет слышать. Уважаемый камрад Cliff много писал в своих статьях, что дамы под действием гормонов готовы всё перенять от любимого, вплоть до вероисповедания, привычек и пристрастий.

Но автор красавчик cool так держать ok
Opex, очень мудрый совет ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
Все, все кончено (ну если Вы конечно действительно не хотите стать баборабом). Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, радуйтесь что не ушла с ребёнком вместе, делайте выводы. Все, это конец. Причём если здраво взглянуть- ХЕППИ ЭНД.
ППКС!!!! ok agree yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ButterBrot777:
К тому же, из моего личного опыта, любая женщина, хоть мд хоть не мд, хочет замуж. Но говорить она будет только то, что ТС хочет слышать.

evil2 ok + Камрад, Вы просто красавец 999,9 пробы! ППКС! smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
life89,
Я занятой человек. А вот по поводу вопроса, его зашкваром не считаю. Уж простите, баборабом я от вопроса не стану.

Вы занятой человек для САНЧАСа, саморазвития, спорта? Искреннее Вам сочувствую.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Sea Fighter,
Половина Ваших сообщений из-за зависти моей прекрасной жизни в полтора года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 18:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Гавно само уплыло от Ваших берегов. Зачем его возвращать? Вам хочется мести за то что Вы её любили, а она мерзавка крутила демку и использовала Вас?

+1

Месть - это одна из глупостей, которые ОМП делают. А в итоге только время и ресурсы теряют. Да бабе ЧСВ чешут. smile2
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
ButterBrot777,
Спасибо, дружище! Вижу ты из Минска, может встречу организуем?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
life89:
Половина твоих сообщений из-за зависти моей прекрасной жизни в полтора года.

Баботролль детектед smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Это не к месту, не ко времени и вообще ни за хреном собачьим.
ok agree
life89:
Значит персонально Вас я вычеркну из списка.
Камрад, цитируйте мои сообщения. А то не ясно на какое сообщение отвечание. Заранее благодарю agree
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Romanbiz,
Я думал, что быть занятым, занимаясь спортом неплохо. Но, приму к сведению. Спасибо за совет. Начну бухать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Месть - это одна из глупостей, которые ОМП делают. А в итоге только время и ресурсы теряют.
ППКС!!!! Месть, в большинстве случаев, пустая трата ресурсов.
Sea Fighter:
Баботролль детектед
Баботролль предложил земляку организовать встречу. Так что.....
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Sea Fighter,
Кто такой «баботролль»?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Половина Ваших сообщений из-за зависти моей прекрасной жизни в полтора года.
Вы серьёзно это писали? shock
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк,
Да, серьезно. По этому поводу отвечать больше ничего не буду.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
По этому поводу отвечать больше ничего не буду.
Так и не надо.....
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Камрадам, оказавшим помощь дельными советами и своими предположениями, огромное спасибо! ok
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Закат,
благодарю за столь высокую оценку, Молорд! red agree joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ButterBrot777,
agree smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
life89:
Прожили так полтора года, не ругавшись.
Я так понимаю, "не ругавшись" реально значит "без жарких споров", потому что автор считает, что такие споры - всегда ругань, что вообще-то совсем не обязательно. Тогда это очевидная демка. Одно только это на 100% доказывает демку, без сомнений. Вот, в частности, поэтому покорность меня отталкивает. Меня отталкивает и настоящая покорность (что бывает в наше время редко), и фальшивая (потому что это фальшь и демка, то есть попытка нае%:ть). Поэтому мне даже нет необходимости разбираться, демка это или нет, чтобы отправить "покорную" бабу в черный список.

P.S. Дебильная реклама блокирует прокрутку страницы. Выключите ее наконец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:15)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
огда же я сказал о нежелании иметь детей.

Так что вы тогда удивляетесь? Поиграла и бросила когда решила что наигралась либо когда нашла новую перспективу. Вряд ли она убежденная чайлд фри. Мне где то через также сказвли что ей нужная семья и дети и до последнего скрывала нового.
Ваши установки хороши для какой нибудь свободной мамочки или бесплодной но это еще вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:15)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
life89:
может встречу организуем?

с радостью smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
Пусть идет, я поимел с нее все, что хотел.

А к чему тогда вопросы ветер ей попутный и адьес
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
P.S. Дебильная реклама блокирует прокрутку страницы. Выключите ее наконец!
Установите Ad block и будет Вам счастье.
ButterBrot777:
с радостью
Есть такая тема: http://masculist.ru/forum/thread4444.html
Думаю после Вашей встречи можно будет создать тему: "Мужское движение - Минск".
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я так понимаю, ТС еще лелеет надежду "вернуть все как было". Печально, но этого скорее всего не будет. Opex, Да, можно списать на "дурость молодецкую". Однако учтите: бабы после 15-16 не столько "взрослеют", сколько набираются опыта. Закидоны ОЖП с возрастом усиливаются. Ваша бабца уже не боится вас потерять, в ее башке в момент ухода, не было страха "а что если это конец? как я буду без него?" Решать конечно вам, но не вздумайте ей предложение делать, а то потом вас не откачаем ☺ Закат, life89, врать, нести чушь, не отвечать за слова - естественное состояние ОЖП. Неужели вы повелись? ☺ А истинные причины вот: 1. современное общество, восхваляющее истеричное, самодурное поведение взрослой бабы 2. мамки/тети/подружки, поссавшие в уши лебединой... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
Мы не планировали женится оба, она выступала против брака. А также детей мы не планировали оба.

Я когда свалил от жены и нашел бабу и жена захотела меня вернуть я ей поставил три практически невозможных условия она согласилась а потрм передумала гыыыыы.

Вашей было 18 в 18 детей никому не надо. Но отношалки уже нужны. Вот она с вами и поотношалась.
У меня тетка предпоследняя сказала мне нужен чиста секс и пабалтать ты - удовлетворяешь. А потом ей захотелось замуж детей и бабла.
В 18 не хотела замуж в 19 захотела а оппа не идет. В двадцать плюнула на роль домохозяйки наигралась и ушла. Просто смена декораций. У вас был выбор либо свадьба и дети либо расставание
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
simpleman:
Решать конечно вам, но не вздумайте ей предложение делать, а то потом вас не откачаем

Камрад, топовая шутка! ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
Уважаемый камрад, спасибо за Ваш ответ. Так может, вывести мерзавку на чистую воду, сказав: выходи за меня замуж (брр!). Ж

Она согласиццо а ты демонически хахахаааа я пошутиииил! Самому не смешно?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
agree

Иван_Чк:
Думаю после Вашей встречи можно будет создать тему: "Мужское движение - Минск"

или "Куда пропал камрад ButterBrot?" smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
Камрад, топовая шутка!

Нее а чо хотите в премию дарвина ВЕЛКАМ! А пттом проколоты резинки забытые таблетки а спирали вроде нерожавшим не ставят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:36)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Баботролль предложил земляку организовать встречу. Так что.....

Так что есть шанс лично убедиться в бабьей прошивке smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
life89:
Кто такой «баботролль»?

Или баба троллящая из-под мужского ника. Или алень с бабьей прошивкой в мозгах. Фразы они выдают примерно одинаковые. ТП бинго в помощь smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады молодцы, всё грамотно расписали и по полочкам разложили. ok Даже добавить нечего.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Doublekey:
У вас был выбор либо свадьба и дети либо расставание

Правильно так: расставание либо сразу, либо отложенное через n лет, с разводом, распилом, отъемом детей.
ТС еще думает переговоры вести с мошенниками и террористами.
Либо эта ОЖП выполняет все условия ТС, либо идет нахрен. Никаких переговоров, компенсаций и контрибуций! ok cool

life89,

камрад, agree
Желаю вам разобраться проблемами и думать исключительно про свое благополучие. Выкидоны этой бабцы его явно не увеличивают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
или "Куда пропал камрад ButterBrot?" smile2
Не надо никуда пропадать! Будьте с нами cool
Sea Fighter:
Так что есть шанс лично убедиться в бабьей прошивке smile2
Увидим если что evil
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
simpleman:
Правильно так: расставание либо сразу, либо отложенное через n лет, с разводом, распилом, отъемом детей.
ТС еще думает переговоры вести с мошенниками и террористам

Я оптимист гыыыы. Может быть товарищ бы скоропостижно скончался раньше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Я так понимаю, ТС еще лелеет надежду "вернуть все как было".

Скорее всего ТС сомневается, не перегнул ли он где-то палку в общении с бабой. И возможно несколько озадачен столь внезапным сливом. У меня по молодости тоже такое было. Не прогибаешься под бабу, гнёшь свою линию, бабо сливается, а ты начинаешь думать не перебрал ли я где-то. smile Маскулиста тогда не было, поэтому руководствовался убеждением, что прогибаться под бабу "не по понятиям." cool Сливал и никогда ни о чём не жалел. smile Ну и до внезапного бабского слива. Умеют они, мерзавки, задеть за живое. Было пару раз такое, ещё вчера всё супер, а сегодня раз и внезапно "прощай любимый". И стоишь такой, как по тестикулам вдаренный. evil2 Но и в этом случае я действовал единственно верно - собрался, похерил и выбросил из головы без каких либо "выяснений". Раньше это всё с опытом приходило. А сейчас для этого Маскулист есть, на котором весь расклад. smile ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 19:55)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Раз уж мы с земляком с одной планеты, то я ещё кое-что добавлю, из своего жизненного опыта cool

Была у меня однажды дама модельной внешности, украиночка, внешка 9 баллов по шкале Рихтера evil2 . И через буквально четыре месяца я узнал, что она была не только у меня sad вот после неё было трудно найти кого-то ещё, ибо было западло снижать планку своих притязаний, и проскакивали шальные мысли повертать ей в зад, или самому, но... Бог миловал smile

Поэтому держись, камрад. Оставляй прошлое в прошлом. Впереди тебя ждут новые 18-летние прелестницы cool ok

P.S. Всё правильно ты сделал, уважуха ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:59)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я считаю что тс был прав во всем. Крлме желания поговорить напоследок
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Doublekey:
Кроме желания поговорить напоследок

имхо, просто забить, очистив мысли и чувства, - это высший уровень Дзэн. Предствавляя себя на месте ТС, я бы думал "блин, ну ладно, свалила и свалила, доброго пути. Но для опыта и чувства ясности и завершённости ситуации надо выяснить причину."

Но Вы правы, камрад Doublekey,, не надо было с ней говорить ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На пятом десятке я понял выяснять причину это самое бесполезное что можно придумать
Это ж не болезнь а выздоровление
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ButterBrot777:
Бог миловал

Да, шибко красивая баба это и удовольствие, и наказание одновременно. evil2 ok После неё всегда тяжеловато новых кадрить, все стрёмными кажутся. laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Парню очень повезло, столько мудрых советов ему тут дали. А мы через всё это сами проходили, без советов.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
simpleman,
Камрад, благодарю Вас за дельные слова! ok
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат,
Все правильно ok Сомневался. Но понял, что скорее всего была демо-версия. Спасибо отдельным камрадам за это, а также Вам! ok
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
ButterBrot777,
Спасибо еще раз, земляк! Встретимся, как и договаривались. ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Увидим если что

Уже все видно. Если ОМП не понимает, что это было - а он реально не понимает - см. само название топика - то это значит в башке прошивка глючная. Причины глючной прошивки две - либо это баба пишет и тогда это не лечится от слова "вообще", либо это косяк из детства и воспитания идущий. Во втором случае тоже ничего хорошего, но с этим хотя бы как-то работать можно. Но придется самостоятельно немало усилий приложить.

Но автор работать над собой не собирается. Он собирается бухать, объясняя не понятые им комментарии тем, что кто-то завидует тому, что его бросила сикилявка. laugh

А это уже: http://masculist.ru/forum/thread6521.html smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ButterBrot777:
Была у меня однажды дама модельной внешности, украиночка, внешка 9 баллов по шкале Рихтера . И через буквально четыре месяца я узнал, что она была не только у меня

Ну нормально. Лучше есть торт хором, чем клевать га:?*но в одиночку smile2
Предложил бы ей вертолетик что-ли, когда узнал. smile2
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Opex:
На самом деле я бы никуда не пошел, если ей надо ключ

Она и согласилась сама за ним приехать в другой конец города.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
life89, Да, собственно, какая разница? Баба НЕ ХОЧЕТ с тобой жить дальше. Что у нее там: мысли о том, что "оназаслуживаетбольшего", любовь, подруги напели - это ничего не изменит. Слив. life89, Вероятно. Очень частое явление. На наш внутренний мир, наши убеждения, принципы, цели подавляющему большинству баб просто плевать. Они не уважают современных мужчин до такой степени, что даже мысль о праве мужчины на свои принципы им в голову не закрадывается. Бабы абсолютно уверены, что мы просто не можем не изменятся им в угоду. Сталкивался много раз. И быть по-другому вряд ли может в социуме, где восприятие мужчины женщинами - сменный и обезличенный поставщик денег, услуг, ништяков, удовольствий. показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Моя "нитакая" тоже была почти идеальной. Только не 1,5 года, а всего 6 месяцев.
Нужно понять одно: любая демоверсия обязательно заканчивается. И чем позднее, тем хуже для ОМП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Вашей было 18 в 18 детей никому не надо.

Матери моего ребенка и в 36 не надо было. Конкретно не хотела. Потом вдруг захотела.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Ну и до внезапного бабского слива. Умеют они, мерзавки, задеть за живое. Было пару раз такое, ещё вчера всё супер, а сегодня раз и внезапно "прощай любимый". И стоишь такой, как по тестикулам вдаренный.

Есть такое. Вообще, бабы переносят расставание ГОРАЗДО легче мужчин. Парадокс? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
smile ok +

Дмитрий Селезнев:
Бабы абсолютно уверены, что мы просто не можем не изменятся им в угоду.
Сталкивался много раз.

Бриллиантовые слова, камрад! smile ok + Обещает тебе всё что угодно, будучи абсолютно уверенной, что ничего из обещанного выполнять не будет, соглашается на все твои условия, будучи абсолютно уверенной, что загонит тебя под каблук. И так потом искренне удивляется, когда её уверенность не оправдывается. evil2

Дмитрий Селезнев:
Парадокс?

Не думаю. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 21:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Обещает тебе всё что угодно, будучи абсолютно уверенной, что ничего из обещанного выполнять не будет, соглашается на все твои условия, будучи абсолютно уверенной, что загонит тебя под каблук.

В позолоченную рамку и на стену почёта ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 21:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
agree smile

N4W4LT-hunt3r:
И чем позднее, тем хуже для ОМП.

Главное в этом деле на бабу не залипать. Если Вы используете её чисто для причленивания, то Вам будет пох время её демки. Слил да и всё, и снял новую. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 21:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey:
я ей поставил три практически невозможных условия она согласилась а потрм передумала гыыыыы.

evil2 ok + Да Вы не так просты, как притворяетесь. yeap
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
У договоренностей с женщинами есть срок годности.

ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Закат:
Да Вы не так просты, как притворяетесь.

а я притворяюсь простым? да бросьте это котиковы фантазии и жена рсп
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey,
evil2 ok +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, бабы переносят расставание ГОРАЗДО легче мужчин. Парадокс?

+1

Я охренел от этой легкости. Еще даже заявление в суд на развод не подано, еще молоко с сисек льется - а жЫвотное уже сиськами и жопой на СЗ вертит. evil

Сейчас смешно это вспоминать, конечно. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

котик. у нее просто изначально была определенная цель. ты ж теперь это надеюсь понимаешь?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Sea Fighter:
Предложил бы ей вертолетик

в силу неопытности не знаю, уважаемый котик, что за такой за вертолётик) просветите, а? smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Во втором случае тоже ничего хорошего, но с этим хотя бы как-то работать можно. Но придется самостоятельно немало усилий приложить.
Надеемся что будет работать над собой ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
в силу неопытности не знаю, уважаемый котик, что за такой за вертолётик) просветите, а?
Когда 2-а "лопатся" исходят из одной "точки" evil2
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Иван_Чк:
Когда 2-а "лопатся" исходят из одной "точки"

red laugh

Вы знаете, если бы я предложил, она бы согласилась) только сейчас об этом задумался smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
только сейчас об этом задумался smile2
Лучше поздно чем никогда evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
А мы через всё это сами проходили, без советов.
И часто с большими потерями!
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Поздравляю автора с успешным итогом этой легкой истории!!! ) Все выше по сути уже сказано, добавлю лишь пару моментов из личного опыта, которые я себе усвоил навсегда) (но не с первого раза и с помощью МД, тсссс) Первый. Нужно принять факт того, что сегодня тебе говорят : "Я тебя люблю" , или все просто хорошо , никаких поводов для беспокойства, а завтра ты слит в жестком молниеносном режиме. Сам такое проходил дважды с одной и той же ☺ правда первый раз палилась нормально так, но я еще будучи в студенчестве этого не выкупил, второй раз просто поставила перед фактом за сутки до того, как сьехала) Ну в принципе в топ-100 и других статьях не раз о этом писали, будь готов каждый день к всеми познанным событиям. Второй. Никогда не верить никаким словам ОЖП о чем-то долгом, вечном : ... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Добавлю свое наблюдение по данному поводу.

Самое ужасное и печальное в женской сущности это драматизация текущего момента под влиянием гормонов. Сейчас она клянется в любви, течет и реально любит, а завтра- не факт.
Скорее всего у Вашей ОЖП проснулась рациональная часть бытовой самки, которая ей шепнула:
-часики тикают
-с ним каши не сваришь
-ты достойна большего
-Василий на меня как-то по интересному смотрит, а у него квартира и машина есть

Это не была демка, а гормональный угар влюбленности, который закончился. Сейчас перед Вами циничная самка, которая ищет комфорт. Вот и все. Такое бывает. Камбек при сравнении с другими ОМП возможен, но это уже будет не та "лябофф".
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Закат, Нуу вообщем да. Если обещанное несоответствует ее интересам. А вот если дама за тридцать сообщает тебе что пикогда не будет с тобой спать то вполне вероятно она все же искренна. Тут кстати каа последняя как я уже писал. Поцелуйчики обнимашки утипуси признания в любви но на этом все предельный доступ. Типа не вижу в тебе мужчину а пообщаться приятно. Я чота подумал что блудняк это все. Сообщил жостка гыыы что больше никаких сюсь пусь. Еще один поцелуй и ей придеццо отбиваццо. С этим закончили. Так меня чота склинило тут. И я ей накатал смсок что для меня это компенсаторные отношения и на самом деле Для меня в этих отношениях она это не она а две моих знаковых бабы. Что это я так методом замещения пытаюсь в новых отношениях возродить старые но модернизировав их. Два дн... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Hammer:
У договоренностей с женщинами есть срок годности

не более 5 минут
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ButterBrot777:
в силу неопытности не знаю, уважаемый котик, что за такой за вертолётик) просветите, а?

Гугл знает все. Ключевые слова - группенсекс, вертолетик. С картинками и видео smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Надеемся что будет работать над собой

Это вряд ли. У него все по-легкому было, выводов не сделал. Я ставлю на следующую серию:

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Это вряд ли. У него все по-легкому было, выводов не сделал. Я ставлю на следующую серию
Ждём-с дальнейшего развития событий.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
life89,
Ну другого себе нашла наверно, в чём проблема. Наверное, лошка побогаче и посговорчивее. Правило же простое и тыщу лет известное: если баба совершает какие-то крупные преобразования в своей жизни - значит, тут непременно лежит её выгода. А если что-то предпринимается внезапно, без видимых причин - значит, очень большая выгода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 11:21)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, спасибо за Вашу оценку.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
stinger,
Согласен с Вами, камрад, спасибо за информацию!
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк:
Ждём-с дальнейшего развития событий.

Каких? Я занимаюсь своим делом, получаю удовольствие от жизни. Вот с камрадом встретимся скоро.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Каких?
Ну вдруг Вы всё таки решите ей отомстить.
life89:
Вот с камрадом встретимся скоро.
А вот это самое главное! ok agree
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
life89,

Здравствуй земеля. Ты может и не планировал, а за то что у бабы в башке лучше не отвечай. У нее может все было расписано как должно было быть, но ничего не изменилось, мыслей ты читать не научился и по баьему не сделал. Вот и все.
Моя БЖ тоже мне многое высказала во время развода, было весьма любопытно узнать, что я должен был обладать даром предвидения ибо она постоянно намекала, что у нас к разводу дело шло еще с 1 го года жизни и было куча проблем которые я отказывался решать (о как бывает, только я не в курсе оказывается был, никто меня не поставил в известность, как и не поставили в известность о плятстве, которым она специально ставила точку в наших отношениях и желании вырваться из уз ненавистного брака - фактически дословно передаю ее словесную муть). Т.е. улавливаете, камрад бабью логику - гульнула, чтобы развестись, но о разводе и своем левом трахе не говорила. Это лютый зашквар. Благо все потом выплыло против ее желания и таки я развелся.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть такое. Вообще, бабы переносят расставание ГОРАЗДО легче мужчин. Парадокс?

Неа... Закономерность smile Жизненный цикл круговорота звезды в природе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Doublekey:
Нуу вообщем да. Если обещанное несоответствует ее интересам. А вот если дама за тридцать сообщает тебе что пикогда не будет с тобой спать то вполне вероятно она все же искренна.

ну-ну... а потом вваливается к вам в чем мать родила.... Было такое, проходили.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сколько ещё все же аленей.....одно интересно что “дефачка” в 18 лет знает чего ей надо, а мужик на 10 лет старше не особо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 17:48)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Str1:
ну-ну... а потом вваливается к вам в чем мать родила.... Было такое, проходили.

Нууу я возможно уже прекратил эту историю так что видимо не проверю.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк:
Ну вдруг Вы всё таки решите ей отомстить.

Нет, я не мстительный человек. Как правило, все возвращается.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Str1:
Ты может и не планировал, а за то что у бабы в башке лучше не отвечай. У нее может все было расписано как должно было быть, но ничего не изменилось, мыслей ты читать не научился и по баьему не сделал. Вот и все.

Привет, земляк! Спасибо за твой ответ!
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Tribun:
одно интересно что “дефачка” в 18 лет знает чего ей надо, а мужик на 10 лет старше не особо.

Мужик это ты. А я мужчина. И я получил все то, что планировал получить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
Мужик это ты. А я мужчина. И я получил все то, что планировал получить.

Ну так я и спрашиваю. Мужчина. Если все планы сбылись, к чему парить себя лишними воппосами?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Doublekey,
Чтобы не у бабы спрашивать причину, а поинтересоваться мнением камрадов, дабы развеять сомнения.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
life89:
тобы не у бабы спрашивать причину, а поинтересоваться мнением камрадов, дабы развеять сомнения.

Пустая морока. Но я вообще говоря имел ввиду ваше желание таки поговорить с ней
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Doublekey,
Чего ж пустая, мы с камрадами пришли к двум основным причинам. Это положительно также и для парней, которые приходят на этот форум. Пусть набираются опыта, читая разные истории. Мы же должны не только свою выгоду искать, но и, напрямую или косвенно, помогать другим нуждающимся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Как правило, все возвращается.
Мне даже кажется-всегда возвращается.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк:
Мне даже кажется-всегда возвращается.

Плюсую, камрад.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Друзья, спасибо. Проанализировав самостоятельно и изучив ваши предположения, сделал два основных вывода:
1. Ушла, т. к. была ложь на этапе знакомства по поводу нежелания брака и отсутствия перспективы в этом.
2. Ушла, т. к. поняла, что так и не получит личных материальных благ от меня и отсутствия перспективы в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 22:32)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
life89,

Ушла, т.к. появился более лучший вариант и она, обсудив на работе с подругами, решила тебя кинуть.

Мне кажется, не надо тратить время на анализ ее причин. Смысл?
Читать МД и житьпо заветам МД это разные вещи.
В нашем мире ты должен быть готов либо стать баборабом, либо с очень большой долей вероятности жить один. Периодически переживая такие вот разрывы. И если каждый раз будешь анализировать что и как, то голову сломаешь.
Ушла и ушла. Выдохнул и пошел дальше по жизни. Развиваясь и зарабатывая себе любимому.
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
life89,

Лишился стоящей бабы. Может быть, ей и вправду было тяжело. Надо было поговорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 17:37)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
b0000:
Лишился стоящей бабы. Может быть, ей и вправду было тяжело. Надо было поговорить.

Вы в своём уме?
Аааа, понятно... Репа 0, в профиле мужчина, но у меня по этому поводу сильные сомнения.
Жаль, минусовать не могу, я бы за такой высер -1000000 в репу закатал. Или вообще бан. Навечно.

СТОЯЩАЯ БАБА? Да эта баба говна не стоит!
Съепалась втихую, ни слова не сказав, ни сделав даже попытки поговорить. Вот для этой "стоящей" (тьфу, бля) бабы эти отношения ВООБЩЕ НИКУЯ не значили, только вид делала, сцука лицемерная. Да идёт она НАХ, совершенно правильно камрад на неё забил. Зря только рефлексирует по этому поводу, но это пройдёт. Или уже прошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 16:13)
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
Опустошённый,

За полтора года за ней никаких косяков не было, только плюсы. И секс! Такую - хрен найдешь.
Да он и сам сомневается, иначе бы не спрашивал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
b0000:
Да он и сам сомневается, иначе бы не спрашивал.

Неужели? Вообще-то камрад спрашивал, почему его так внезапно, неожиданно, без всякой видимой причины, предали. Ну вот тяжело разумному мужчине принять, что бабе и не нужна причина, чтобы предать, причиной для мартышки может быть что угодно, от тех версий, что камрады высказывали, до магнитной бури, или чесотки левой пятки, или заговора рептилоидов, да фиг знает, из-за чего бабёнке моча в голову стукнула. В любом случае, она поступила подло, в лучших традициях СДС. А то говно, которое она в своё оправдание в уши камраду лила, это не более, чем сотрясание воздуха. Обычная бабская муйня, ведь она не виновата ни в чём и никогда, всегда виноват кто-то ещё, ну не может быть вагиня ни в чём виноватой, она ведь идеальное создание, принцесса, какающая фиалками.
Стоящая она, ага... Пендаля волшебного если только. Подлая трусливая лживая лицемерная самка.
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
Опустошённый,

Если всё что он о ней написал - правда, то все следующие будут только хуже. Их и на полтора года не хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 23:45)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Опустошённый,
Камрад, спасибо за ответ. Действительно, лицемерная баба. Но с этим лицемерием жить ей, а не мне. Я человек с чистой совестью.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Опустошённый,

камрад , много чести троллю или ОЖП) десант не дремлет)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
b0000:
Такую - хрен найдешь.

Камрады, не баба ль это написала?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,
Думаю баба,возможно и Ваша joke
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Я в своей теме писал как первый раз от меня молодка ушла,повторюсь для автора:,три первых месяца улетного секса,борщев и миньетов ,в воскресение ещё вечером валялись обжимались.В понедельник ни одной смс,хотя раньше по 100 мимими всякой херни слала,так вот прихожу с работы,жду.Приходит с каменным лицом,можно говорит шампуни забрать,бери говорю.Молча уходит.В двери провожаю,легко шлепаю по попке,говорю,,что к бывшему покатила алешке?,ну удачи,посмотрела с каким-то страхом,я дверь захлопнул.Приходит смс,,я тебя так полюбила,что если останусь то ваще не уйду,,.Когда я этот бред перевел на человеческий то все совпало,она паралельно с бывшим чпокалась переодически.Как то разговаривал с умным человеком,оказался психологом,который работал с бойцами прошедшими горячие точки,говорит что бабы бросают парней жестко быстро,это надо принять,нам бы поучиться у них
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak:
Как то разговаривал с умным человеком,оказался психологом,который работал с бойцами прошедшими горячие точки,говорит что бабы бросают парней жестко быстро,это надо принять,нам бы поучиться у них

Заметил, что тут главное - не привязываться. Это вообще полезное свойство, касается всего.

И на самом деле, это не так сложно, как кажется. Тем более, когда понимаешь, что они все настолько одинаковы, будто сестры-близнецы. Просто ходячие клоны. И одна мысль о том, чтобы привязаться, вызывает скорее легкую усмешку, нежели душевные страдания.

"Баба, что автобус, - всегда приедет следующая" (с)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
TheChosenOne,

Все верно,но вот аленья прошивка у большинства,сам избавляюсь
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
holostiak,

Вот бы моя бывшая посмеялась, что меня здесь за бабу принимают!
Она и показала мне этот сайт. Типа - смотри какие козлы собрались.
Может не будем друг друг друга обсырать для начала?
Не все йогурты одинаковы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 07:10)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
b0000,

Не хотел обидеть,но Ваши советы и рассуждения не пацанские
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
holostiak:
Не хотел обидеть,но Ваши советы и рассуждения не пацанские

В теории B0000 возможно смотрит со стороны автора истории. а он мечется между пацанским и не пацанским поведением.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak:
три первых месяца улетного секса,борщев и миньетов ,в воскресение ещё вечером валялись обжимались.В понедельник ни одной смс,хотя раньше по 100 мимими всякой херни слала,так вот прихожу с работы,жду.Приходит с каменным лицом,можно говорит шампуни забрать,бери говорю.Молча уходит.

Камрад, спасибо за историю. Если бы три месяца так было, было бы более чем очевидно. Но нет, надо растянуть на полгода. Или она думала, принципы все-таки дадут слабину? Никогда.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak,
Почитал твою историю. У тебя хоть шло к этому, была ругань и т. п. Я бы, конечно, не терпел такого, но тем не менее. А тут полгода идеально и все в один миг изменилось. Видимо точно, моча в голову ударила.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
шизофреничка, хуле! Очень странная особа!

Спаслась бегством, хотя о ней заботились - следили за питанием, прививками, говорили заниматься спортом после впахивания на работе и лечиться, заставляли критиковать баборабов, расходы делить пополам - 18-летняя девочка и 27-летний мужик... ну и прочие там строгие и требовательные моменты. Не забалуешь!
...Ну а как раньше бабушки в деревнях, только она не в деревне и не раньше, а мужик у нее не кузнец, у которого тоже работы тяжелой физической много, а офисный работник куда старше нее, но ей должно быть трудно и страшно все время, а то как не с доминантом живет!
Когда она все-таки спаслась через форточку уборной - на следующий день было уже все равно, все на пробежке. Так чисто позвонил спросить причину, не больно-то и впечатлил ее уход, конечно, после полутора лет идеальной жизни. Доминант ничему не удивляется.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
не верю, что это не прикол. Даже поверить невозможно, что серьезно написано, от реальности полный отрыв и издевательство над ребенком.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Princess, Вызывайте санитаров. С намордниками.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess,
У Вас все в порядке?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Думаю всё-таки паралельный член был,если есть возможность для своего успокоения залезть в почту,однотрахники,прочитать переписку .Но качнуть может не хило.
Я не жалею что залезал в телефон ,помню аж руки тряслись как у пацана,у меня на ринге такого мандража небыло,зато щас спокоен.
К слову,недавно пришел с киношки ,хожу по трц,кроссы себе выбираю,опа бывшая навстречу ,похудела секси,обмолвились пару слов ,я ушел,хотя квартира свободна,мелькнула мысль засадить,но вспомнил пару моментов как она косячила,сейчас лежу пью сок и уважаю себя
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak:
у меня на ринге такого мандража небыло

Чем занимаетесь?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,

у меня да. А вам текст топика мягко говоря странным не кажется?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
А вам текст топика мягко говоря странным не кажется?

Мне странным кажутся Ваши эмоциональные посты.
Здесь это не приветствуется.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
TheChosenOne,

В основном качка,в последнее время боксом увлекся ,он меня и спас
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak:
в последнее время боксом увлекся ,он меня и спас

agree ok

Сам боксер уже около 3 лет.
Спасает - не то слово smile
Очень полезная штука.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
TheChosenOne,

Моя уважуха ok
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,
вам кажется странной эмоциональность, а не насилие. Это скверно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
вам кажется странной эмоциональность, а не насилие. Это скверно.

Вы пришли сюда снова демагогию разводить?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Советую автору все же если есть возможность по шпионить,любого заденет слив внезапный подруги.Как мнение камрадов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 19:03)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
holostiak, Зачем тратить на неё время, разбираясь в причинах? Ушла баба - и хуй с ней. Следующая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak,
Согласен с камрадом Guts.

Одна из моих любимых цитат: "Баба, что автобус, - всегда приедет следующая".

Поэтому смысла заморачиваться не вижу.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
holostiak:
,любого заденет слив внезапный подруги.Как мнение камрадов?

Меня нет но я кАзел
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts,

Плюс адын
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak:
Думаю всё-таки паралельный член был

Нет однозначно, т. к. была регулярная проверка. Добавлю к истории: она мне первая призналась в любви, всегда сама носила сумки из магазина по своей инициативе и корзину в магазине, в буквальном смысле меня облизивала (подойдет и лизнет вдруг). Во как.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Ха,у меня сейчас такая деваха,около четырех месяцев демка рулит.И сонуть до конца любит,и как у Вас внезапно лизнуть может joke .Значит кто-то всё-таки ей насоветовал,бросать ,кстати не объявлялась бывшая?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak,
Бабы предсказуемы, даже поведение одинаковое smile Склоняюсь к версии своего поста, где я говорил о двух основных причинах ее ухода. Вы также правы. Чей-то совет на стороне мог только подогреть желание. Не объявлялась, думаю, и не объявится. Можно перекреститься. А Вам пожелать, чтобы была с Вами адекватной и обязательно шла на разговор в случае чего.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Точняк,перекреститься и в новую свободную жизнь ,свои интересы на первое место,подарки себе,а свежая телочка сама появиться ,удачи автор
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
life89,обычная попытка прогнуть, тараканы в голове ее блевать начали))) так что комрад успокойся.. на пару месяцев ее хватит и вернется как миленькая)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 03:11)
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
holostiak,

А я и не пацан. Дядя взрослый.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak,
Спасибо Вам, камрад! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 20:35)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
На мой взгляд история хороша тем что демонстрирует что влюбленность и природная меркантильность внутри женщины они всегда в борьбе. Влюбленность не слепа и может заканчиваться под давлением более практичных мыслей и советов от подруг и прочей женской братии ) Подозреваю девушка была влюблена в созданный ею образ, но после того что мужчина не вписывался под ее мечтания ни так ни эдак и не деформировался в то что она хотела - это вызвало неудовлетворение. Подчеркиваю, если влюбилась в такого как есть - не ушла бы.
Что ж, бегать за этой девушкой даже если она 500 раз скажет что любит без памяти - не рекомендую. Все равно окажетесь не таким каким она хотела вас видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 20:47)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
f11skin,
Спасибо, камрад, за оценку происходящего!
Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
life89, прочитал всю ветку, скажу свое мнение, оно сугубо мое и субъективное. 1. Девушка воспитана правильно, не белоручка, и не ленивая, и следовательно знает ценность отношениям и мужчины. Что уже есть хорошо и нынче редкое явление. 2. 18 лет, это еще детство, там не мозги, а полный кисель с гормональными бзиками. Ну плюс еще подруги, в этом возрасте почти все ведомые на чужие мнения и поучения. 3. В этом возрасте, мировозрение очень быстро меняется. Могу предположить, что она действительно любит, и просто захотела уже большего, что в принципе, есть нормально. Свадьба, дети, это есть нормальность. Но в силу своего возраста, делает такие ошибки. 4. Она приняла весь твой мир, правила, что тоже есть нынче редкость. Предательство? Не думаю. Скорее всего гормоны, плюс ребе... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pilot007:
зы - да да, я сам пока еще олень :)

Pilot007, 39

Что, правда 39 лет? Тяжёлый случай...
А судя по дифирамбам никчёмной бабёнке - очень тяжёлый...
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter,

Ну, если ей грозит вполне реальная угроза за невыполнение, то результат будет.
Подставит кого-нибудь вместо себя, побежит жаловаться куда-нибудь, Васе, например. Но есть шанс, что дело выгорит. Безусловное исполнение бабой обещанного - ее влюбленность в того, кому пообещала.
Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
Опустошённый,

да, так сложилось, к сожалению, все бывает, особенно череда очень неприятных и тяжелых событий....может чуть позже создам тему, пока не знаю smile

а так, я всегда за счастливый результат и за добро :)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
прочитал.
ебаный стыд.. и перед кем тут парни распинаются sad
просрал бы свою жизнь - да и хрен с ним.
автор - дитё.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
ничего святого,
Завидуй молча.
Argonum, 34
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
не понимаю большую разницу в возрасте между партнерами.. это не совсем правильно
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые камрады! Прошло пол года с момента написания истории. Во-первых, за пол года я в несколько раз увеличил свою профессиональную продуктивность. Даже то небольшое время, которое я выделял на совместный отдых, даёт о себе знать, если оно замещается делом. Во-вторых, сегодня я наткнулся на фотографию своей бывшей в одном из сообществ, где я её первоначально нашёл. И, о Господи! Милая девушка, которая в силу юношества была искренне в меня влюблена, превратилась в обыкновенную шлюху! smile На фотографии с ней прошмандовки, с которых мы всегда смеялись, когда были вместе smile В общем, ещё один пример, что влюблённость проходит и не переходит ни во что хорошее, когда на уши ссут прекрасные представители нашего общества. А именно мама, и вновь испечённые подруги.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Классика,а камбэки были?для истории поделитесь
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak:
Классика,а камбэки были?для истории поделитесь

Это точно, классика smile Нет, камбэков не было.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
life89:
Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и интуитивно почувствовал, что что-то не в порядке, сказал, что она серьезная, ничего внятного не ответила, перед сном сказала как обычно "Я тебя люблю", прижалась. На следующий день вернулся с работы, дом пустой, ее нет.
Нашла другой, "более лучший" куй. Неужели не понятно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 08:43)
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
life89:
следил за питанием, говорил заниматься спортом и своевременно лечиться, если заболевала
Бабе это не нужно. Заметил - сейчас многим мужчина нужен не для того, чтобы помог не вляпаться в проблемы, а нужен для того чтобы разгрести последствия проблем. В проблемы вляпываться весело и интересно и раздражает зануда который заранее предупреждает - не иди туда,там будут трудности. Того гляди потмо еще скажет "я же предупреждал" и ваще скучно жить хорошо, правильно и безопасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 08:43)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Hammer:
Бабе это не нужно. Заметил - сейчас многим мужчина нужен не для того, чтобы помог не вляпаться в проблемы, а нужен для того чтобы разгрести последствия проблем. В проблемы вляпываться весело и интересно и раздражает зануда который заранее предупреждает - не иди туда,там будут трудности. Того гляди потмо еще скажет "я же предупреждал" и ваще скучно жить хорошо, правильно и безопасно.

Это было интересно ДЛЯ МЕНЯ.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Petr_Off:
Нашла другой, "более лучший" куй. Неужели не понятно?

Нет. Во-первых, в прямом смысле это невозможно. Во-вторых, есть пруфы, что она уехала к маме и до сих пор в поиске. Понадобилась или свадьба или деньги. Всё это просто, как дважды два. Когда спадает влюблённость в ход идут рациональные желания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 14:29)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат:
Она действительно меня любила

Поправлю сам себя, не любила, а была влюблена.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
f11skin:
На мой взгляд история хороша тем что демонстрирует что влюбленность и природная меркантильность внутри женщины они всегда в борьбе. Влюбленность не слепа и может заканчиваться под давлением более практичных мыслей и советов от подруг и прочей женской братии )

Абсолютная правда произошедшего.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
life89,
Да нормальная история, че.. вполне себе все поучительно.

Влюбленность была, в последствии проснулась меркантильность как обычно.
Плюс не смогла взять под каблук, от такого крушения своих планов ОЖП может и через много лет свинтить, а "толковые" подруги (как правило РСП)) которые "вправят" ей мозги на предмет "тыдостойнабольшего", всегда найдутся, это закон природы..

зы: Замуж они все "нехотят" в момент знакомства и даже возможно сами в это верят, впоследствии все "хотят", исключений не бывает. Обычно это выглядит так "я за свободные отношения, зачем нам загс не понимаю", спустя время "нукогдажемыпоженимся")) А те кто "поумнее" в открытую не требуют и не предлагают а подкидывают идею через третьих лиц (как правило это родственники), что неплохо бы оформить отношения.)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Alexan:
Да нормальная история, че.. вполне себе все поучительно.

Влюбленность была, в последствии проснулась меркантильность как обычно.
Плюс не смогла взять под каблук, от такого крушения своих планов ОЖП может и через много лет свинтить, а "толковые" подруги (как правило РСП)) которые "вправят" ей мозги на предмет "тыдостойнабольшего", всегда найдутся, это закон природы..

зы: Замуж они все "нехотят" в момент знакомства и даже возможно сами в это верят, впоследствии все "хотят", исключений не бывает. Обычно это выглядит так "я за свободные отношения, зачем нам загс не понимаю", спустя время "нукогдажемыпоженимся")) А те кто "поумнее" в открытую не требуют и не предлагают а подкидывают идею через третьих лиц (как правило это родственники), что неплохо бы оформить отношения.)

Всецело с Вами согласен ok
Ashly, 47
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ужас на крыльях ночи,а не история.Бррр.Но......поучительная! ok
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Ashly:
Ужас на крыльях ночи,а не история.Бррр.Но......поучительная! ok

Поэтому и обмениваемся историями, чтобы набираться опыта. На своём примере могу сказать, какой бы идеальной ни была девушка, никогда не ставьте её на первое место в своей жизни. Чтобы потом не говорить о потраченных не неё годах в случае инцидента. В моём случае женились бы 99% парней. Но я оценил риски, которые могут негативно сказаться на моей карьере, и не сделал этого. Я не жалею о совместной жизни потому, что своё дело ставил выше неё. Всё остальное это преходящие естественные психические состояния.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2018 в 11:31)
Ashly, 47
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
life89,

Поэтому у ТП на вумен.сру жоппы и полыхают. evil2 Вчера забил в поиск-Маскулист,инет выдал.Начал смотреть страницы и наткнулся на отзывы шалав об этом сайте.Читать было весело! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 12:04)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Ashly:
Поэтому у ТП на вумен.сру жоппы и полыхают. evil2 Вчера забил в поиск-Маскулист,инет выдал.Начал смотреть страницы и наткнулся на отзывы шалав об этом сайте.Читать было весело! evil2

Та еще цитадель зла smile
Россия, Москва
dimatehtunov
Репутация: 0
В отпуске
good ivning .
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
life89:
Закат:
Она действительно меня любила

Поправлю сам себя, не любила, а была влюблена.

Не-не, не спеши... Любила! И еще скажет это! Лет через 5-7 -- что ты был единственный, кого она любила и до сих пор любит! Просто ща занята чуток -- рейд по буям, отвлекаться некогда )))
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
skinnylad:
Не-не, не спеши... Любила! И еще скажет это! Лет через 5-7 -- что ты был единственный, кого она любила и до сих пор любит! Просто ща занята чуток -- рейд по буям, отвлекаться некогда )))

Ахах, насмешил! smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Edwardirraw,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Dennisbeelf
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
кто занимается банкротством физических лиц

~Ju~
Россия, Москва
Dennisbeelf
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Раздел имущества и расторжение брака Решаем все семейные споры Звони!. Гарантия за результат</a>

~Ju~
Россия, Москва
Dennisbeelf
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
Юрист по расторжению брака. Работаем в рассрочку

~Ju~
Россия, Москва
Dennisbeelf
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
Спор с соседями об участке

~Ju~
Россия, Москва
joyceua69
Репутация: 0
В отпуске
Teen Girls Pussy Pics. Hot galleries
http://porn.clipse.xblognetwork.com/?jaime

diaper porn wetting hot pussy climbing porn greatest porn tube tee porn tube movie forum top lesbian porn vid

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты