Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КУРЯТНИК (Женщинам писать ЗДЕСЬ)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 68519
7 часов назад
Женщины не флудят в остальных темах форума, а пишут тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 19:52)
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18764
В отпуске
Дмитрий большое Вам спасибо от всех препарирующих естествоиспытателей.
С нетерпением жду душещипательных и проникновенных рассказов от женщин, которые прольют свет на мою больную душу настоящего ученого, готового выслушать их рассказы по тематике форума.
Ashly, 42
Россия, Курск
Ashly
5 часов назад
Вэлком! smile
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
4 дня назад
Люблю запах горелой курятины по утрам evil2 !

Истчо бы "Алений загон" для звиздострадальцев joke !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 20:31)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
В отпуске
Jason V:
Люблю запах горелой курятины по утрам

Не горелой скорее а жареной

Jason V:
Истчо бы "Алений загон" для звиздострадальцев !

Нивапрос - создавайте. Меня в принципе продолжительный нынешний бан котика устраивает, и уже как то мало энтузиазма опять его комментить если он выйдет. Так что смысла бегать оп всем разделам как таковго нет.

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
4 дня назад
Предлагаю эмблему для раздела:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Romanbiz
В отпуске
Лично у меня публичное унижение по половому признаку, которое наблюдается в заголовке темы вызывает неприятие.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
В отпуске
Romanbiz:
Лично у меня публичное унижение по половому признаку, которое наблюдается в заголовке темы вызывает неприятие.

Это де юре.
А де факто в других темах форума, насколько приятно читать неизбежный флуд ожп?
k0ba86, 33
Россия, Москва
k0ba86
В отпуске
Romanbiz:

Ничего страшного, переживем мы твое неприятие и смиримся с ним.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17466
В отпуске
Romanbiz:
унижение по половому признаку,

Кстати да - аусвайс, могендовид.... Лучше их вообще на сайт не пускать, чем пускать, а потом вот так.

Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Да нафиг они вообще бы тут всрались. Сплошной бесконечный флуд с фразами из ТП-Бинго. Премерзко раз за разом наблюдать синдром пиzды в поле, кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 08:24)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
4 дня назад
Ну их вообще нах!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
4 дня назад
NenadoLelik:
Ну их вообще нах!

Дома и на работе достали.
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Romanbiz:
РГМ?
velomen, 57
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Женщины не флудят в остальных темах форума, а пишут тут.

Тогда надо ещё один раздел "АЛЕНЯТНИК". Для кого, догадайтесь сами. joke

Россия, Москва
Romanbiz
В отпуске
Realbst,
Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Romanbiz, у бабья есть вумен сру
у их защитничков и настоящих мужиков есть АБФ
хотите и Маскулист сделать АБФ, что бы в каждой теме были тонны бабских испражнений?
Россия, Москва
Romanbiz
В отпуске
Realbst,
хотите и Маскулист сделать АБФ, что бы в каждой теме были тонны бабских испражнений?

Отнюдь, правила и ограничения могут быть какими устанавливает администрация площадки, если они в рамках закона.

Я всего-лишь высказал свое личное мнение. Могу сказать более развернуто. В современном матриархально-скрепном обществе привычка заигрывать со спичками в виде 282 статьи вещь весьма опасная. Лично я не хотел бы, чтобы камрад Дмитрий Селезнев попал в такую же ситуацию, в которую сейчас попал Меняйлов.

Как известно 19 июля 2018 года суворовский суд постановил заключить в СИЗО Алексея Меняйлова и его супругу Слатану до 17 сентября 2018 года. Против А. Меняйлова возбуждено уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства" (ч. 1 ст. 282 УК РФ). Юристы работают. Так же ведется работа со СМИ.
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Чёт баб не видно. Как-то не спешат они в курятник-та...
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Romanbiz:
заигрывать со спичками в виде 282 статьи
вам бы с диспозицией оной статьи ознакомиться, до того как страху нагонять smile2
Россия, Москва
Romanbiz
В отпуске
Realbst,
Добро пожаловать в чудесный новый мир. Рекомендую начать переформатирование своего сознания под реалии.

К слову, по двум видеороликам Меняйлова, где он говорит о неполноценности женщин и дискриминирует их роль в обществе, готова психолого-лингвистическая экспертиза. Претензии силовиков подтвердились.

https://newizv.ru/news/society/19-07-2018/sekso-stalinisty-iz-suvorova-za-chto-vzyali-lidera-partizanskih-partizan

Вот информация на сайте СК РФ по Тульской области

В Суворовском районе Тульской области возбуждено уголовное дело по факту возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства

http://tula.sledcom.ru/news/item/1241532/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 17:43)
Россия, Москва
Romanbiz
В отпуске
Realbst,
вам бы с диспозицией оной статьи ознакомиться, до того как страху нагонять smile2

На всякий случай, если не поняли мое мнение, я считаю заголовок темы заигрыванием с 282 статьей. Вы можете сколько угодно смеяться надо мной, о том, что я нагоняю страх, но когда сайт заблокирует РКН по этой статье или разделегируют домен, а может еще и дела заведут, смеяться мы уже все не будем. Поэтому, я считаю, что могу высказать свое мнение, подкрепленное реальным примером заведенного дела, в котором фигурирует даннная статья и контент с критикой женщин.

Если можете мне оппонировать вменяемо, почему мои опасения беспочвенны, без отправки читать матчасть- готов с удовольствием с Вами дискутировать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
В отпуске
Опустошённый:
Чёт баб не видно. Как-то не спешат они в курятник-та...

Они всегда назло делают.
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Romanbiz, для этого нет правовых оснований если вы юрист, можете сами изучить процедуру блокировки и элементы состава 282 если нет, то увы, просвещать вас у меня нет никакого желания я бесплатно лекции по вопросам юриспруденции не читаю а насчет ваших инсинуаций на тему женоненавистничества имею сказать следующее - предыстория вопроса : 1. аккурат вчерась, в этой теме [ссылка] нарисовались три бабизьяны одна косила под нитакую, вторая засирала тему флудом типа она такая дефачка-дефачка и ничегошеньки не понимает) третья вывалили целую кучу того что обычно вываливают стандартные ТП как там у классиков МД для бабских защитников выделил ключевое ☺ 2. бабцов увещевали и по хорошему и по плохому в конце концов Дмитрий сжалился над моей просьбой не лишать меня с... показать полностью...
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Romanbiz:
К слову, по двум видеороликам Меняйлова, где он говорит о неполноценности женщин и дискриминирует их роль в обществе, готова психолого-лингвистическая экспертиза. Претензии силовиков подтвердились.
претензии подтвердятся, если будет вступивший в законную силу приговор суда
и таки да, сравнивают сравнимое
о неполноценности женщин и дискриминирует их роль в обществе
это как раз из репертуара патриархалов
на Маскулисте абсолютному большинству плевать на полноценность бабцов
и их роли в обществе
цель - борьба с дискриминацией мужчин
полноценные бабцы и их общество пускай сами свои проблемы решают yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты