Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
1 час назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Леха:
Способны приблизиться к аутентичным ОЖП или хрючево какое-то получается?

Недавно хавал борщ. Но не аутентичный. Специй нафигачила. Плов тоже так себе но мне насрать.Главное что встает за час и когда я зенки продираю - завтрак на столе.
Россия, Москва
inzhener
1 час назад
Леха:
Насколько хорошо дамы из ЮВА обучаются приготовлению блюд различных кухонь, отличных от их ЮВАшных: грузинская, уйгурская, узбекская, итальянская?

На счёт этого не скажу, но на второй день уже в мой ритм вошла. Супы-борщи и прочее, из интернетов смотрела. Как и вообще всё. С этим вообще никаких проблем. Единственное, следил, что-бы не ела-пила, всё подряд.
Россия, Москва
inzhener
1 час назад
tiburon:
когда я зенки продираю - завтрак на столе.

Тоже самое.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
inzhener:
Я ещё хотел, что-бы Шенген сделала, но уже плюнул. Потом, может здесь сделаем.

Ты мне это брось! А вот это вот ей точно не надо joke Моя о нём грезит чтоб получать не тысячу евро а две! Так как я взамуж не позвал еслиб получила шенген , свалилаб сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 00:56)

Россия, Москва
inzhener
1 час назад
tiburon:
А вот это вот ей точно не надо

Мне надо, по моим делам. У моей о заработках и речи нет. И быть не может.
Россия, Москва
Леха
В отпуске
Т.е. никто из реальных "владельцев" тут гурмана пока не включал и чему-то отличному от русской и "общей" кухни не пробовал учить с пристрастием...
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
inzhener:
Мне надо, по моим делам. У моей о заработках и речи нет. И быть не может.

Я предупредил joke Чем меньше соблазнов, тем лучше.
Россия, Москва
inzhener
1 час назад
tiburon:
Я предупредил

Коллега, я всё давно уже знаю. smile У меня сам видишь, всё несколько ни как у людей. smile
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Леха:
Т.е. никто из реальных "владельцев" тут гурмана пока не включал и чему-то отличному от русской и "общей" кухни не пробовал учить с пристрастием...

Неа. Вообще перестал запариватся. Что приготовила то и ем. Мне фиолетово.

Россия, Москва
Леха
В отпуске
inzhener:
Единственное, следил, что-бы не ела-пила, всё подряд

Тут о чем речь? Они, как латины, если выбились из нищеты - могут начать жрать все, что не приколочено и расти вширь?)
Россия, Москва
inzhener
1 час назад
Леха:
Они, как латины, если выбились из нищеты - могут начать жрать все, что не приколочено и расти вширь?)

Голова бо-бо ? Речь вообще о другом.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Леха:

Тут о чем речь? Они, как латины, если выбились из нищеты - могут начать жрать все, что не приколочено и расти вширь?)

Так контролировать надо. Я вот взял чипсину которые она иногда подъедает и поджег у неё на глазах. Горят чипсы будь здоров. Дид ю андестент уот ю факин ит?? Факин анхелфи гарбидж.!
А если вижу в телеке толстух, то неприменно ляпну - факин пис оф фэт щит! Чтоб знала как я к свиноматкам отношусь и не жЫрнела!
Россия, Москва
Леха
В отпуске
tiburon:
чипсину которые она иногда подъедает

Она сама этот джанк покупает в магазе?
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Леха:
Она сама этот джанк покупает в магазе?

Естественно. Я такую мразь как чипсы не ем. А ещё она пиццу просит. Ну может свожу - хрен с ним. Себе том ка возьму joke

Россия, Москва
Леха
В отпуске
tiburon:
А ещё она пиццу просит. Ну может свожу - хрен с ним

Пусть итальянскую кухню осваивает у плиты))
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Леха:
Пусть итальянскую кухню осваивает у плиты))

Дело конечно хорошее но вот мне оно не надо.Я вообще против белого хлеба да и всего хлобобулочного.Стараюсь минимизировать. Так что мне эти пиццы как бы и нафиг не нужны.
Рис всему голова.
Лёха? Ты на Винском есть? Вот там отчётов по теме. Просто неимоверное количество. За три жизни не перечитаешь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 01:14)
Россия, Москва
Леха
В отпуске
tiburon:
Лёха? Ты на Винском есть? Вот там отчётов по теме

Есть, но почти всегда в режиме чтения. Отчетов по теме секс-туризма или "рождение нескольких детей с азиатками из ЮВА и постоянного проживания семьей в России"? Меня только второе интересует
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Леха:
Меня только второе интересует

Ну если только второе, то конечно матерьяла крайне мало. Даже ютюберы и те или в Тае живут или в других странах юва. Про Россию действительно мало.
Россия, Москва
Леха
В отпуске
tiburon,
Мне в ЮВА слишком жарко и скучно будет жить на постоянке. Смотаться пусть даже на все детские каникулы - ок, да и то лучше по другим местам планеты)
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
Леха:
Есть, но почти всегда в режиме чтения. Отчетов по теме секс-туризма или "рождение нескольких детей с азиатками из ЮВА и постоянного проживания семьей в России"? Меня только второе интересует

О, новый камрад-зоофилик))) agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 14:06)
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
Леха,
Камрад вы внимательно осваивали ветку форума? На многие ваши вопросы есть ответы. Если хотите, я могу тоже поотвечать свое имхо, так как плотно над этим всем раздумываю. Но основные тезисы уже изложены.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
Леха:
рождение нескольких детей с азиатками из ЮВА и постоянного проживания семьей в России

Знаете ваш вопрос можно рассматривать шире "рождение нескольких детей с азиатками/украинками/башкирками/полячками/казашками/индусками и постоянного проживания семьей в России". Общие проблемы с минимальными отличиями.

Практика обширнейшая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 15:24)
Россия, Москва
Леха
В отпуске
El Gato, Мое участие тут вызвано как раз тем, что я запоем выкурил все страницы этого топика ☺ И на свои вопросы ТУТ не то, что ответа, даже теоретических изысканий не нашёл)) Наоборот, некоторый скептицизм остался из-за святой веры в чудотворные импринты. Тем более, что все сами признают: если научить азиатку русскому, то рашн-товарки насядут так, что все импринты по п##де пойдут)) Почему в случае англоязычных филиппинок уверенность, что они не уйдут в разнос на американской жвачке - тоже не понял. Разумеется, буду рад любым точкам зрения на более занятное использование азиатских тёток, чем "рабыня для предпенсионера" KIA10, У азиаток же импринты™. И, вообще, буддизм и почитание мужчины. Плюс, совершенно другая культура и незнание языка. Кстати, ваша скольк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 01:27)
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
Леха, Тут есть такие моменты) Но в тематике были получены такие выводы: 1) Самый главный. НИТАКИХ НЕТ! Все бабы, какого бы вероисповедания они ни были, какое бы воспитание ни получили в детстве, во все времена от их начала и до их конца - все одинаковы. И правила владения оной достаточно подробно описаны в тексте любой традиционной религии. 2) Разница между нашими и азиятками заключается только в условной пригодности вторых для долговременного прожекта. Наши не пригодны для "семьи" изначально, так как их даже не пытаются воспитывать. Со школьной скамьи это - шкуры подъездные, потребляди обыкновенные, шмары дворовые, пляди кредитные, спермоприемники общественные. Таньки, Наташи, Светки. Кто угодно, только не невесты и не будущие жены и не матери. Порванки, которых тащут в ЗА... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 08:58)
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
Леха, Здесь заканчивается грунтово-грейдерная дорога А502 "Мужское счастье". Росавтодор предупреждает тебя, Путник - состояние дорог впереди внушает серьезные опасения вплоть до полного отсутствия этих самых дорог. Сотовая связь может и будет работать с перебоями вплоть до полной ее потери. Венки и перевернутые транспортные средства на обочинах укажут вам неудачные попытки объезда препятствий. Желаем Вам счастливого пути. Накопленный опыт импорта условно-пригодных девушек и женщин из ЮВА на сегодняшний день слишком мал и ограничивается условно-длительным сожительством на территории РФ с предосторожностями, описанными выше. Из материалов ветки, если вы читали внимательно, вы должны знать вкратце, что постигло камрада, который попытался дать своей азиятке образование. Большей и... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2019 в 10:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты