Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 часов назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
zhuychik:
Да я подумал, что лучше здесь продолжить или лучше создать отдельную тему?

Ненене, пишите здесь, зарадибога) если хотите
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener,
Юпа халасо smile сверлить точить шлифовать =)
Россия, Москва
inzhener
28 минут назад
El Gato:
Юпа халасо

Глаз да глаз.... smile
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener,
Ну, не без этого, все-таки не совсем женские дела. Зато есть всякие другие зато =)

El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener, Дядь, ну я улыбался. Честно. Вот просто приятно посмотреть на как и что. Английский, конечно, понимается не без проблем, у меня все-таки произношение поставлено на русский манер, но в конце концов, есть алфавит и письменность. В остальном - думаю, ты понял, почему я настаивал именно на рабочей обстановке. Тут все обычно сразу понятно что и куда, кто и как. Мне даже вспомнилась некогда виданная стройка, я пошел на высотный монтаж панорамных балконов (деньги не нужны были, хотелось руками поработать и так, поразвлечься, в те времена у меня еще отпуск был отпуском). Ну и по бригадам сразу видно кто собрался, зачем, с каими навыками итд. Как то процесс более естественный. Очень понравилось то, что Юпа меня восприняла очень дружелюбно, никаких этих жеманств и прочей лабуд... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 23:12)
Россия, Москва
inzhener
28 минут назад
El Gato:
никаких этих жеманств и прочей лабуды,
Накрашенных ногтей, волос, каблуков, юбок... smile
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener:
Накрашенных ногтей

В ПЕКЛО. Все эти сраные ногти юбки каблуки и прочую хуету. Имел я это все в таких позах, о которых и в камасутре то стыдливо умалчивается. Вот как то все адекватно, смотрю - работает, сосредоточенная такая, но и повеселиться не забывает. Смешная где-то в чем-то, наши скорее противные, а не смешные. Кто их такими делает - я хз.
Редактировалось: 3 раза (Последний: вчера в 23:26)
Россия, Москва
inzhener
28 минут назад
El Gato:
Кто их такими делает - я хз.

Мы. А до нас....
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener,
До меня сейчас уже совсем доперло, что бабо надо брать за шкиряк, если берется и приставлять к делу. Может, в последних отношалках и не так все херово у меня было, потому как там к делу можно было приставлять. Там все сгубило влезание ее родственников (мамаши в частности) в наши дела. Похерить свои планы я позволить себе не мог, поэтому до полноценного жития-бытия дело так и не дошло.

Наши менеджерки-хуенеджерки, экономистки-долбоебистки для этого не годятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 23:31)

Россия, Москва
inzhener
28 минут назад
El Gato:
Похерить свои планы я позволить себе не мог,
Главнее их - ничего нет.
El Gato:
что бабо надо брать за шкиряк, если берется и приставлять к делу
Хоть какие-то призрачные шансы на успех начнут появляться. По другому - никак. Тем более, сейчас.
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener:
Хоть какие-то призрачные шансы на успех начнут появляться. По другому - никак. Тем более, сейчас.

Вот об этой херне я позавчера общался с дядечками. Мне внятно объяснили, что мол семья - это когда ты занимаешься бабской куйней. Ну иво накуй. В магазин с ней сходи, дом 2 посмотри, поумиляйся над какашками. Окуеть - не встать. потом в 40 они ходят и жалуются - мщщина ниудавлетворяет, епт. Потом ипутся налево - ну как жи с таким баборабом жить та?

Стращали одиночеством (ТМ). Ну-ну, думаю, стращайте. Один хер ваши жизни пострашнее будут, теперь особенно, когда 40, ни планов, ни денег и никуя.
Редактировалось: 4 раза (Последний: сегодня в 00:15)
Россия, Москва
inzhener
28 минут назад
El Gato, Шли всё это в жопу. Нет смысла уже ни с кем и ни о чём разговаривать. На каждого рабобаба времени не напасёшься. Ты, все свои вопросы, в состоянии решить сам. Примеры перед глазами есть. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 00:21)
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
inzhener,
Немного грамотного ассистанска и, думаю, будет ок.
Россия, Москва
inzhener
28 минут назад
El Gato:
Немного грамотного ассистанска и, думаю, будет ок.
Куда оно денется. Но ценнее здоровья, всё-равно ничего нет. А любая болтовня с мудаками, его отнимает. Их жизнь, разберутся сами.

KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
El Gato:
что бабо надо брать за шкиряк, если берется и приставлять к делу.

Я вот никуда не приставлял, однако все время что-то делает. На диване не лежит, сериалы не смотрит.
Вчера поехали латифундию косить - все сама.
Так что приставление к делу - хорошо, когда оно есть, а так они сами себе дело найдут.
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
inzhener:
Нет смысла уже ни с кем и ни о чём разговаривать. На каждого рабобаба времени не напасёшься. Ты, все свои вопросы, в состоянии решить сам. Примеры перед глазами есть.

Если бы я здесь не расписал, ты бы так и не задумался бы. И жил бы один - одинешенек.
Необходимо давать информацию хотя бы из мужской солидарности.
Да и надо составлять уже группу зоофиликов, где можно будет делиться тонкостями содержания азиаток в неволе. Вот Юпа у Мон консультируется.
А мы шишки сами набивали, консультироваться не у кого было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 09:45)
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
KIA10,
Нас покамест мало, да и я пока что холостой зоофилик, а теория никому моя особо не интересна.
Россия, Москва
Опустошённый
25 минут назад
El Gato:
а теория никому моя особо не интересна.

Интересна
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
Опустошённый:
Интересна

Я в принципе свой подход более-менее расписал уже несколько страниц назад. Ничего нового уже не придумать. Все остальное что можно придумать - это частные производные. Вся реализация это уже -
KIA10:
делиться тонкостями содержания азиаток в неволе.

У меня таких тонкостей пока что нет. Есть у камрадов, но опять таки более менее все расписано.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
El Gato:
таки более менее все расписано.

Так не пишет Инженер-то))) мы его побуждаем-побуждаем, а он похоже закуклился в свой мир с тайкой и на сигналы не отвечает.
Для меня определенные явления привычны, и я не понимаю, что они могут быть интересны камрадам.
А у него все свеженькое, с пылу - с жару. Но он держит все в секрете.
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
KIA10:
Но он держит все в секрете.

Так разве ж? Даже фотки вон шлет, больший срыв покровов трудно себе представить. Просто может ты не веришь что все оно в точь до декора именно так как на фотках? =)))
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
El Gato,

Ну если бы я фотки слал вместо описания как живет, что думает, чем интересуется, как готовит. Вся бытовуха, которая на фото не видна, а наиболее интересна читателям. Не все же будущие зоофилики мастера по нержавейке. Я, например, смутно представляю как у них отношения развиваются. А что говорить о других. сначала он статью собирался запилить, а теперь: на всех баборабов не напишешься, давайте ищите сами каждый сам себе, кто что найдет.
Сами шишки набивайте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: сегодня в 13:21)
Украина, Харьков
Gudleifr
1 час назад
KIA10:
Сейчас да. А потом все новые и новые юзеры будут натыкаться на наши темы после нашей смерти. Сначала, так сказать, красная таблетка, а в догонку - желтая).
А потом, тысячи лукрынгов воспоют осанну сайту Маскулист, который к тому времени превратиться в крупнейший в мире сайт по азиатским рилейшенс и проспиритес. Ну, а потом он, конечно, станет шахматной столицей мира.

shock
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
2 часа назад
KIA10,
Меня как раз больше интересовало как Тайка работы работает. Приехал да посмотрел, сам чуть поучаствовал. Было прикольно, очень общительная, шустрая.

Народ вроде спрашивать то спрашивает, но пойти и почитать ту же самую твою Лирику или выкурить 40 страниц форума многим лень, а ведь тут немало инфы так то. Да и те же отзывы Инженера есть. А начать то следует с курения букав, нет? А вообще, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Когда Инженеру стало надо - он взял и поехал к тебе, когда у меня дорога открылась - я поехал к Инженеру. Если асилю найти себе то что душа просит и организоваться наконец - передам еще кому-нибудь с непраздным интересом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 13:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты