Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
tiburon,
Ымператор, как злые языки шепчуть, по грибы отчалил joke .
Набереть пару мешков, вдохновиться и снова туточки "воскреснеть", штобы нести мысли безумные звиздострадательные у массы. То-то будеть потеха!
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
tiburon,

Анекдот комрада Толия больше похож на краткий пересказ бэттла между Морским бойцом Гарфилдом и Матимари yeap вот из ентой темы: http://masculist.ru/forum/thread11669-1.html
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
В отпуске
Jason V:
мператор, как злые языки шепчуть, по грибы отчалил .
Набереть пару мешков, вдохновиться и снова туточки "воскреснеть",

Cейчас только нарики собирают лсд. Более ни каких грибов немае. Отошли ужо. Так что теперь мне фсё с камателькой понятна.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
tiburon:
Cейчас только нарики собирают лсд. Более ни каких грибов немае. Отошли ужо. Так что теперь мне фсё с камателькой понятна.

Псилоцибиновые можна и дома выращивать joke . Хотя для "эстетов" токмо с прыроды - тру cool .
А то шта Ымператор "грибник" истчто в его старых-старых постах и темах инфа имеется. Жрет их, запивая синькой - вот от ентаго его так и штырить smile2 .

Беларусь, Кобрин
Толий
6 часов назад
Jason V,

Да тема , эфиоп его мать , так руки чешутся , бесит бабская самоуверенность и тупость , а ещё больше, что ведь найдётся алень для её хотелок .
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Толий:
Да тема , эфиоп его мать , так руки чешутся , бесит бабская самоуверенность и тупость , а ещё больше, что ведь найдётся алень для её хотелок .

Фигня фсе енто, камрад joke . Вон как Морской боец Гарфилд угорает над курами и выкладываеть результаты своих приколов для развлечения благородных донов ok . А алени да звиздолизы - ну че с них взять smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
6 часов назад
Jason V:
. А алени да звиздолизы - ну че с них взять

ну да , ну да , прозрения оных ждёмс и истории . истории . истории
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Толий:
прозрения оных ждёмс

Вы в енто верите smile2 ? Я чей-та нет evil2 .

Толий:
и истории . истории . истории

Дык поугорать нужно, а то слишком унылой жисть на форум становится joke .

Ежели грусть, тоска и гарэлка не помогать - "Побуин" и проблем нету cool !
Беларусь, Кобрин
Толий
6 часов назад
Jason V:
Вы в енто верите ? Я чей-та нет

Так о путях чёртовых , сам чёрт не знает . Мы же тоже чёртье как сюда попали , кто как но, по большинству с рогами были , временно. Так что когда ,рога сбросят , добро пожаловать в таверну ,, у чёрта на рогах ,,
Jason V:
Ежели грусть, тоска и гарэлка не помогать - "Побуин" и проблем нету

Ну так кум до кума пришёл в гости , а у того горелки и нема , зато стол от блюд всяких ломиться , чай кабана заколол , деревня . Сели за стол, ну тот ему простой воды налил , тот выпил и говорить
-Куме ,а чё это ты , вода ?
тот ему отвечает
-Ты куме пей , ну нема у меня оной , ты гляди какой стол накрыт , ты кушай и думай что это водка
-Наливай ещё , черт с тобой , хоть поем .
Выпил поел ., ещё потом выпил, поел , потом встал , как вмажет куму под ухо, тот и под стол закатился
Куме . за что ?
- А ты куме думай , думай, что я напился

Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Опустошённый:
А какое у кого хобби?

Задумал под настроение продолжить заняться музыкой, притом для моей лени достаточно интенсивно, учу Прелюдию до минор Шопена (до минор - тональность , которую любят мужики со стальными яйцами), доучиваю Сарабанду ре минор Генделя. И повторяю еще ряд вещей старых мастеров.
Хочу поднять свой уровень и разучить ряд вещей Баха (пока не берусь из-за полифонии) все-таки он был патриарх и клан создал cool (продолжил...). И это - чужое, а мне еще свое, накопленное за последние 5 лет, надо доводить до ума.

Кроме того, люблю книги художественные почитать, но на данный момент хватает того, о чем я выше написал, потом надо кандидатскую диссертацию начинать писать потихоньку). В свое время и стихами баловался, и прозаические эссе писал. Но об этом позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 23:47)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Трешовая больно тема.
Jason V, как там дела у вас в Ярославле?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Капитан,
Так вот хто "Новоселовку" половинит, а початую бутылку обратно закупоривает и в ящик тарит smile2 .

Капитан:
как там дела у вас в Ярославле?

А я почем знаю, как там у Ярославле? Можа дождь из кошек идеть smile2 .
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Jason V,
Вы уже видимо не "Новоселовку" половините, а каким-нибудь МИСП-коктейль ополлитриваетесь?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Капитан:
Вы уже видимо не "Новоселовку" половините, а каким-нибудь МИСП-коктейль ополлитриваетесь?

В таверне рады всем жителям Маскулинска, не зависмо от того патриархал он или MGTOW joke .

Я сам уважаю настойку "Монах", но она не всем по нутру. Так что держу ее только для себя.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Jason V:
Так вот хто "Новоселовку" половинит

хто?

Jason V,

интересная настойка, я в свое время на закуску ел консервированные овощи "Трапеза монаха".

Кстати, есть вино "Монастырская трапеза".
Так что все сходится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 10:21)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Капитан,
Ни к овощам ни к вину IRL моя настойка не относится никаким боком.
Эту настойку даже в таверне не подают, каждый делает ее для себя сам. Ну, ежели есть желание joke .
Основой для нее является концентрированный краснотаблеточный спирт класса "Альфа".
Основные побочки - привыкание навечно, курятина вкуса более не имеет, да и тошнить от нее.
Основной плюс - в алешку ну никак более не обратишься joke .
В Маскулинске я видел еще одного жителя, который данную настойку окромя меня употребляет. Но в таверну он еще не заходил. Да и понятно - сам делает, сам употребляет. Ну может захочет когда пообщаться, то я ему буду очень рад.

Вот Вам 150 гр "Новоселовки", и конфетку "Золотой патриархал" на закусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 10:43)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Jason V,
За "Золотого патриархала" благодарю
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Капитан:
За "Золотого патриархала" благодарю

Да не за что, камрад. Еще должны тут карамель "Клановую" подвезти, но чутка попозжа.
Заходите, можа какую интересную историю поведаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 10:54)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Тэк-с, пойду готовить брагу на мухоморах, чую скоро Ымператор вновь воскреснет. А то его вштыривать должным образом не будет. Только уменьшу дозу пугена в этот раз - баттхерт его что-то очень быстро пробирает в последнее время laugh .
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Jason V,

Хорошо.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Jason V,

кто такой Ымператор?)

Уже который раз о нем говорят, а я не помню, видел ли я его вообще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 11:08)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Капитан:
кто такой Ымператор вообще?)

Последняя тема данного персонажа (с баттхертом): http://masculist.ru/forum/thread11693.html
Ищите по форуму сообщения пользователя "Kamatael", "Imperator" (у него много выпиленных аккаунтов). С начала 18-го года начинайте, в марте у была тема, когда сабж хвастался, что отодрал в зад армянку, что снял на СЗ, за что и получил прозвище "армянский жоппный доминатор" joke (вроде описывал ту историю тут: http://masculist.ru/forum/thread11457-1.html#286855).
Вот тута его персону Морена-Морана разбирает: http://masculist.ru/forum/thread11481-1.html
Украина, Харьков
Gudleifr
8 часов назад
С 10-го пункта Правил поведения орал vgolosiny laugh
Таверна пока маленькая, так что парочку патриархов с клановым придатком выдержит smile2
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Gudleifr:
Таверна пока маленькая, так что парочку патриархов с клановым придатком выдержит

Нефиг дитям и прочим "деффственницам" по зданию шастать noop ! Таверна - не МакДак! А то фсе сожруть и выпьють - клиентам ничего не останеться! Да и официянтка им не нянька (истчо зашибеть какого особо активного молодого патриархала током, потома с тятей разбирайся).
Пущай на улице покрышки от "КамАза" охраняють, штоп не утащили, пока глава культурно бухаеть!
Украина, Харьков
Gudleifr
8 часов назад
Jason V,

Я в начале подумал о "придатке" как о братьях и личной страже патриарха. Негоже феодалу в сопровождении одного только гарема и многочисленных потомков шастать evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты