Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1131
В отпуске
DmiDon:
Нашел, чем гордиться?
У тя рыба есть?
А пиво?

Вчера этого добра было столько, что седни даже мой кот Мойша рыгаит от рыбы и выбрасываит вакно
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
А вот это - не надо.

"Надо, Федя, надо!" (Шурег) evil2

DmiDon:
Это - святое!
Нечо его обижать.
Он такой - единственный и неповторимый. И только на нашем форуме такой есть.
Вот.
Пусть все вемнсру завидуют!

Гы, безумны предложений - эспортироват ентого соплежуя к гарпиям на вуменсру! А чо, после полученных тама писстюлей истчо более эпичны кул стори будуть!
Голосую "ЗА"!

DmiDon:
"уж лучше так, чем от водки, или простуд" (С)

"Хта никурить и нипьеть, тот здаровеньким памреть!" laugh
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
DmiDon::

и так изматываешься, что вечером уже не до бабы

Grey Beardan:
Стареем

Не...
Помню, на службе выдавали таблетки специальные, розовые такие. вроде как, чтобы по бабам не хотелось бегать.
подозреваю - начали действовать. smile2
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Grey Beardan:
Вчера этого добра было столько, что седни даже мой кот Мойша рыгаит от рыбы и выбрасываит вакно

А кота с какой целью так назвали? ОСкорбить пытались или как поощрение?

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
А камрад Jason V мне уже 2 раза предлагал за это 2 ящика пива.

Писсдите как Троцки smile2 .

DmiDon:
Причем - факт этот официально ЗАДОКУМЕНТИРОВАН на этом сайте.

(достает второй грибозакаточны аппарат в виде медвежего капкана) Пад Ваш размер, шпесияльна!
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Jason V:
Гы, безумны предложений - эспортироват ентого соплежуя к гарпиям на вуменсру! А чо, после полученных тама писстюлей истчо более эпичны кул стори будуть!
Голосую "ЗА"!

А надо его попробоваь туда окмандировать с его историями. Сможете убедить?
Grey Beardan
В отпуске
DmiDon:
Помню, на службе выдавали таблетки специальные, розовые такие. вроде как, чтобы по бабам не хотелось бегать.
подозреваю - начали действовать.

Ну, у нас по-другому это работает. Например вчера, собрались с братанами, сходили в баню, пожарили баранину и накатили ледяного пивчанского. Кот Мойша - чисто по валерьянке вчера, а йа па пиву и в мортал комбат 11 на плазме 92 дюйма. Никакая прошманда тут и рядом не катит ни разу
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
Сможете убедить?

Дык йон не просыхае и усе у синем атсрале плавае smile2 . Да и яго ручной Собакен пинкофф надавав laugh .
Так шта нада привлечь авторитетны у данного Толстого Льва персонажей joke .
Grey Beardan
В отпуске
И чем круче сегодня игроиндустрия - тем больше ощущения, что пельмени накуй не впирались, ни для секаса, ни для аднажений

DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Jason V:
Писсдите как Троцки .

Обижаете, камрад.
evil
Троцкий там и рядом не валялся.

Меня ж бабы за то и любят.
Пизжу им, шо Троцкий отдыхает:
- Ты меня любишь?
-Ага...
- Сильно-пресильно?
- Да...
- И шубку мне купишь?
- Ты шо? Издеваешься? Ты достойна лучшего....машину, как минимум!
- Машинку?!!!!
- Да...и - не меньше.!!! ok Причем - большую... очень. ok Куплю тебе трамвай! С прицепным вагоном! joke
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Grey Beardan:
Кот Мойша - чисто по валерьянке вчера, а йа па пиву и в мортал комбат 11 на плазме 92 дюйма.

Я, канешна , дико завидую. У меня плазма было всего лишь 73 дюйма.
но зато кровать перед ней -
2,20х2,40!!!!
О где за бабо скакать!!!! joke
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Jason V:
Дык йон не просыхае и усе у синем атсрале плавае .

Что, так все печально?
А я то никак не пойму, ну что за хрень?
Ну почему у меня с монитора перегаром несет?
А это Аэртуса проделки! Вот злодей! evil
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Grey Beardan:
И чем круче сегодня игроиндустрия - тем больше ощущения, что пельмени накуй не впирались, ни для секаса, ни для аднажений

Ну...как вам сказать....я, конечно, всех в горы не зову... но что-то в этом есть. Местами даже приятное!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

"Лучше гор могут быть только бабы
на которых еще не бывал"
(С)

За точность цитаты не ручаюсь, но типа того ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 15:27)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
Троцкий там и рядом не валялся.

Няуж-та сам Палковник Сандерс shock !
Вы бы, ента, сваим персонал бы указат, штабы больше у Вашем заведений Aertus-а не давали писстить joke , толька на площади "Макдональдсу" и тока тухлами гамбургерами smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 16:46)

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
Что, так все печально?
А я то никак не пойму, ну что за хрень?
Ну почему у меня с монитора перегаром несет?
А это Аэртуса проделки! Вот злодей!

Учить и штудировать историй сайту и эпичны личнасть срочна!
Нипарядок, млин, присылать сотрудник, каторы даже у обстановк не вникае evil !
""
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
"Лучше гор могут быть только бабы
на которых еще не бывал"
(С)

За шта жы вы так Владимира Семеновича shock ? Быв бы йон жыв, точна бы гитарой по хребту палучили бы smile2 .

Гы, хатя тяпер панятен, шта за разновиднасць альпенизьму:
"Палзеть па стине старик Казладоев к какой-нибудь бабе у постель" laugh
Grey Beardan
В отпуске
DmiDon:
Я, канешна , дико завидую

DmiDon:
кровать перед ней -
2,20х2,40!!!!
О где за бабо скакать

А я не завидую - нет бабы - нет проблем cool
DmiDon:
Лучше гор могут быть только бабы
на которых еще не бывал
Ага, особливо именно с такими дырами в пердаках и пельменях, как на картинке - помойка прям, лучше некуда, такое только в Барвихе бывает
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Grey Beardan,
Да, примитивны троллинг - "я иппуся, а тибе нидають!". Тьфу, обмельчал Кантор, даже фотко для хвастовства не публикуе joke .
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
DmiDon:
2,20х2,40!!!!

Ыыыыы..... 220х220 я лошара!!!! И у меня на потоке не плазма, а зеркало. Пойду в уголок ногти погрызу((((
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10, Вот этими ЖЫРНЫМИ высерами уровня малолетнего долпойоппа школонимуса с харкача ☺ : KIA10, KIA10, ? Бугага! Если то место, откуды Вы приползти сюда уместе са сваим подельник придерживаццо такого формата общений - прастите, это полный абзац ☺ . KIA10, Гы, ента тем не ПЕРВОСТЕПЕННАЯ на данном ресурсе и ап ентом ужо не раз говорилось, причем активистами ☺ . Синяя борода, Простое решение - прирезать и на вертел ☺ . KIA10, Бугага! Скарее ВАША вершина усех ВАШИХ хотелок и устремлений ☺ . И чаго ента "абстрактная" ☺ ? Леф Талстой у запале писстанув чаго-то лишняго ☺ ? Мля, я так никохда не смеяццо! МД было создано ради надевания ОМП на уши писсды азиатски проплять! У гранит атлить, срочна и на ... показать полностью...
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Brissen,
Гы, как Вам тутошняя "цыганочка с выходом" smile2 ?
Побуй на статьи о правовой дискриминации мужчин, побуй на материалы существующего законодательного перекоса в правах и предоставлении привилегий в зависимости от половой принадлежности, побуй на ВСЮ многолетнюю работу, направленную на просвещение в вопросах МПО. Приоритет только один - "Хачу рецепт алхимическаго камня, штабы бабо сразу давала, каждая! Па маиму хатению! И штабы верная была! Ога!". И как результат - "Я знаю ентот рецепт! Он азиатски (кавказски, мусульмански - подставить па вкусу joke )!"
Гы, как оказываццо, усе только ради пельменя, во имя пельменя и хта не согласен тот "нимужыг и дрочер!".
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Jason V,

Я уже неоднократно говорил здесь об этом.
Если хотите еще раз почитать, мазохистским образом: пожалте

KIA10:
А какое нам дело до мнения монаха, человека в бытовом понимании - ущербного? С каких хренов он начал мужиков осуждать? Он бы их еще трахаться поучил. Пусть своих педофилов осуждает.

KIA10:
Пэсдец, конечно, локального масштаба. Люди, не имеющие отношений с женщинами, кастраты, онанисты и иные извращенцы считают себя вправе быть цензорами на мужском сайте..
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10, А Вы, как я понимать, причисляете себя к элите, рупору абчественности и истине в последней инстанции? Нибуя сибе ЧСВ ☺ ! А Вы не помните старый мудрость, шта са своим уставом у чужой монастырь не ходять, а? А можа истчо, чуть погрубее - со свиным рылом нечего делать у калашном ряду ☺ . Тута ваапче-та публичны площадка для высказывания разных мнений и взглядов на жисть. Критика тоже буить. Вы шо, выкупить данны ресурс у свае личное пользование и имеет право устанавливать свои правила? Чей-та аб ентом не слыхав ☺ . А Вы че, ужо цензорски пагон нацепили KIA10, KIA10, "Чем кумушек судить рядиться, не лучше ль на себя кума оборотиться!" ☺ . Асоблива кохда САМИ или с использованием СВОИХ подпевал (а можа и клонов, хто знае ☺ ) толсты... показать полностью...
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Гы, думав, шта вечор перестане быть томным, кохда увидав на улиц гораду аднаго из старожилоф joke . Не, чета выдав у стены позору и далече поскакав sad .

(обращаиццо к белкам)

Так, рыжыя, я тута пару мешок курины слепоты приволок. Надо перебрать. Так шта - за работу! Надо брагу ставить, завтра буду гнать. Вон настойк "Курины пельмень" заканчиваццо, надо пополнять, а то опять пойло из Аленегорску придеццо продавать.

(обращаццо к Кукло)

Тащи из подсобки ящик с синими таблетками.

(сам роеццо на стеллаже и под стройкой)

Тэк-с: перья гарпии, смесь из трав с кладбища Патриархалов, бабуиньи сливы, дрожжы, истчо кое-что. Усе па рецепт буить joke .
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Jason V:
Гы, ента тем не ПЕРВОСТЕПЕННАЯ на данном ресурсе и ап ентом ужо не раз говорилось, причем активистами .

Дык уже ж обсуждали, чем отличается
бабоЁб от долбоЁба! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты