Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
BigLazy:
Должен внушать ужас различным РСП,СДС, а тако же иному генетическому мусору, кои являются протiвниками на пути шествия маскулизЪму.

Че свой светлы ликЪ без маско разместить laugh ?

BigLazy:
Потому что,к примеру удушаемая мужеским кулаком змея(mensright), у тех же курвицей и их прихвостней-аленев, вызывает совершенно недвусмысленные атсоциации.(см.Онанизьм)

Ну, ента вапрос к тем, хта эмблем МД разрабатыват. Но, ежели усе на нижни этаж к гениталий сводить, так у любом символе можна мноха чиго найти joke . А шта ап упомянуты Вами публик - дык сами соображат, какими категорий оне мыслят, да и враги их тута находяццо, каторы им жисть и благополучий портять, им палец покажи, усе на буи переведуть laugh .
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Gudleifr:
набуй погрустневший долляр - покупайте Лего

ЛЕГо это что? Конструктор?
BigLazy, 40
Россия, Челябинск
BigLazy
1 час назад
Jason V:
Че свой светлы ликЪ без маско разместить ?

Отличная идея,мистер Вурхиз ok
Украина, Харьков
Gudleifr
8 часов назад
DmiDon,

да

DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Gudleifr:
Хм... Мужий, мэдэний, эмдэний, железнояйций, маск, маскулиний, маскулис, мано-доллар, ман

КУЙ.
Это для купюр.

Монетка - пелотка.

100 пелоток = 1 куй

Чем еще название КУЙ прельщает - значек обозначения валюты однозначно уже всеми будет узнаваем и известен. joke
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
BigLazy:
Отличная идея,мистер Вурхиз

Вы представлять, какой эффехт буить, Благородны Кот laugh ?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
КУЙ.
Это для купюр.

Монетка - пелотка.

100 пелоток = 1 куй

Чем еще название КУЙ прельщает - значек обозначения валюты однозначно уже всеми будет узнаваем и известен.

Не, нипайдеть smile2 . Узнаваемо-та узнаваемо, да так истчо больше с рукоблудами и поехавши на кекс буить ассоциаций laugh .
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Jason V:
Не, нипайдеть . Узнаваемо-та узнаваемо, да так истчо больше с рукоблудами и поехавши на кекс буить ассоциаций .

А и зря....
Опять же , к месту будут уже сложившиеся идеоматические выражения, типа
"денег нету ни КУЯ!"
"кинули через КУЙ"
"заработала пелоткой 2 кило КУЁВ" ok

Ну и само собой, у кажого ОМП будет при себе всегда 1 НЕРАЗМЕННЫЙ местный валют.

Всегда можно будет с какой нить ОЖП чем расплатиться. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 14:44)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
DmiDon:
А и зря....
Опять же , к месту будут уже сложившиеся идеоматические выражения, типа
"денег нету ни КУЯ!"
"кинули через КУЙ"
"заработала пелоткой 2 кило КУЁВ"

Знаю.
"Слева молот, справа серп,
Енто наш савеццки герб,
Хочешь жни, а хочешь - куй,
Усе равно палучишь - КУЙ!"
Гы.

DmiDon:
Ну и само собой, у кажого ОМП будет при себе всегда 1 НЕРАЗМЕННЫЙ местный валют.

С Вас пятьдесят куев наличными за вход laugh !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 14:47)

BigLazy, 40
Россия, Челябинск
BigLazy
1 час назад
Jason V:
Вы представлять, какой эффехт буить

Прям Усадник апокалипсеца, корающий нечисть ok joke
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
BigLazy:
Прям Усадник апокалипсеца, корающий нечисть

Тохда точна сайтом маньякоф-убийц абзавуть laugh .
Хотя есть Лепра joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
8 часов назад
Мано-доллар и ман вроде норм, золотой ман или мано, просто мано. Надо голосование запилить, можно в Таверне его встроить?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Gudleifr:
Надо голосование запилить, можно в Таверне его встроить?

Движок сайта поддерживае вроде только при создании тем.

Ладно, покумекаем, можа истчо хто подтянеццо joke , без предложений увековечивания куев и писд канешна smile2 .
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
DmiDon:
100 пелоток = 1 куй

Для каждой денежной единицы должен быть зарегистрирован международный биржевый символ

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 16:29)

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10,
Может Вы с данными биржевыми символами последуете на предлагаемую DmiDon,денежную единицу к примеру в свою тему joke ?
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Jason V:
Может Вы с данными биржевыми символами последуете

С каких ...ев??
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10:
С каких ...ев??

Ну, ента, же серьезный абсуждений между участник элитарной абщины "живущих куем" smile2 . А у меня тута, увы, прастое питейное и нету шпесиализированны зал для таких мероприятий laugh .
Нумера на второй этаж ужо я снес (там буить библиотек с видеосалон), так шта дажи туды не получиццо перенести Ваши мероприятий. К таму жи DmiDon,, увы, за вход оплат ниасилил laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 16:55)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Jason V:
К таму жи DmiDon,, увы, за вход оплат ниасилил

А кроме ДимиДона и Вас, мне здесь разве не с кем пообщаться?
Нинанада монополизировать и посылать меня на ...
Место не куплено)
Можно игнорировать мои сообщения, мне станет скучно и я не буду постить.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10:
А кроме ДимиДона и Вас, мне здесь разве не с кем пообщаться?
Нинанада монополизировать и посылать меня на ...
Место не куплено)
Можно игнорировать мои сообщения, мне станет скучно и я не буду постить.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам пойти. Хотя уже сказав.

Гы, если после вот ентаго:

KIA10:
Мне нахуI не нужен ваш сайт. Я здесь просто поболтать. Нахрена кому-то сайт наполненный "мнебабынидают".

Мания величия какая-то

Пруф: http://masculist.ru/forum/thread13479-5.html#351949

С Вами истчо, окромя квадратноголовых эгалитариев "живущих буем", будут общаццо, я тады отчень сомневаццо у адекватности данного ресурса у целом.

Вы правы, шта я никак не могу ограничить Ваше прибывание в моей теме. Но теперь мне Вы лична очень не приятны, хотя я вполне находил нормальный язык даже с полностью на голово ушибленными патриархалами.
Так шта, звиняйте - НАБУЙ, ЕНТО ТАМ!
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Jason V:
Но теперь мне Вы лична очень не приятны,

Это ваши личные проблемы. вы получили то, что заслуживали. Когда залупаешься, надо знать меру.

Jason V:
НАБУЙ, ЕНТО ТАМ!

Вот теперь точно БУЙ ВАМ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 17:22)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
(обращаиццо к белкам)

Во, рыжыя, как у жисти быват. Вроде и нормально фсе, а потома такое гавно полезеть, хоть святых выноси.

(возвращаецца к выгонке самогона из "куриной слепоты")
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Jason V,

Джейсон, подумавши, я был не прав больше чем Вы)) такое поведение недостойно православного буддиста. Назначаю себе урок три часа медитаций на горохе. Примите мои извинения.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
Jason V:
(обращаиццо к белкам)

Белки тоже ебуцца.
Первая кончившая вопрошает.? Тавернщик когда его сперма переполняет по швам не лопается с жутким треском? Ну куй то давно узлом завязан. Ей же надо куда то деватся?
Мульт из детства вспомнил: Там какой то барон имел стравливающий давление клапан в бошке. И как только он начинал буровить к нему подбегал верный слуга и открывал клапан. Барон выпускал пар и успокаивался.
У джейсона тоже клапан перелива стоит? Технологишно, ну просто сколково. Патент блеать срочно.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Jason V:
Ну, ента, же серьезный абсуждений между участник элитарной абщины "живущих куем" . А у меня тута, увы, прастое питейное и нету шпесиализированны зал для таких мероприятий .

Будете сеяб плохо вести - откроем напротив конкурирующее заведение.
С оплатой в КУЯХ и ПЕЛОТКАМИ.

ПОтом пришлем с проверкой представителей властей:
разрешение на торовлю, патент, лицензия, справка от пожарника, справка от рыбтреста, регистрационное удостверение кассового терминала, лицензия на Вашего кота, что мышей по подвалу гоняте, справка санэпид, что от тараканов ообработались, ...
Не мытьем, так катанье. Заипем вхлам.
Так что - соглашайтесь на КУИ и ...да...с Вас есче ящик пива! За вредность.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Мля, чуть не забыл...
Прописка, регистрация и разрешение на работу двух узбеков, что бочку с самогоном покатили в дальний угол подвала... joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты