Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Я так понимаю, что с местным д.биламм все та же обстановка smile2 .
В спарринг с Тавернщиком выйти не могут, поскольку мозгами не вышли, вот из-за угла и тявкают joke . Что еще от шакалья ожидать smile2 .
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Jason V,
Брат, я думаю, что уже достаточно. Все что в наших силах уже сделано и я вижу новые ростки, что всходят на данной ниве и они достаточно сильны joke . С бурьяном воевать только время терять - животная примитивная сущность неискоренима . Кто сможет победить животное начало внутри себя и начнет его контролировать, тот перейдет на новый уровень эволюции, а до тех, кому комфортно быть животным, нет никакого дела. Это их выбор и их путь. Пусть идут с миром.
Предлагаю Вам рассмотреть вопрос исхода. У нас еще много дел, но мало времени. Продолжать миссионерство тут бессмысленно.
Жду от Вас ответа.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
GrimReaper,
Здравствуйте, Святой Отец!

GrimReaper:
Предлагаю Вам рассмотреть вопрос исхода. У нас еще много дел, но мало времени. Продолжать миссионерство тут бессмысленно.

В смысле? А моя таверна?
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Jason V:
Здравствуйте, Святой Отец!

Все же я тебя дождался!

Jason V:
В смысле? А моя таверна?

1. в прямом;
2. знаешь, Брат, всем тут насрать на нее, не поверишь smile2 . Исполняешь ты сейчас роль клоуна на увеселение различным дебилам, коих тут великое множество. Извини за прямоту. Все только и ждут, когда ты нацепишь клоунский парик, накладной нос и начнешь разговаривать с ними на свое забавном новоязе. Все. На твои серьезные посты никому, где ты пытаешься рассказать о философии MGTOW публике насрать, они ожидают от тебя очередной занимательной клоунской репризы.
Тебе не надоело?

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
GrimReaper:
Тебе не надоело?

Надоело, конечно. Я и сам это вижу. Думал, что смогу таким способом изменить ситуацию.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Jason V:
Думал, что смогу таким способом изменить ситуацию.

Хорошенький способ - ковыряться в дерьме в клоунском парике. Опускаться на примитивный уровень, чтобы кидаться дерьмом с дебилами smile2 .
Тебе своего времени не жалко? У тебя же много интересных идей, которые ты можешь реализовать на практике и они смогут дать эффект. Все продуктивное отодвигаешь и занимаешься цирком на потеху кретинам.
Ладно, я сказал свое мнение.
Все, я ухожу. Мы все сделали, что смогли. Пора двигаться дальше. Реакция, хоть и мизерная, на миссионерство есть. Мал золотник, да дорог.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
GrimReaper,
А, ебись оно все конем, Святой Отец!
Чего я теряю? А нихуя ничего не теряю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 21:44)
Nemets, 38
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
3 дня назад
Ура! Он сдался!

Революция!

Добро пожаловать в по-жизненное членство в новом клубе причмокивающе-обсасывающих поведение русский блядей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 22:39)
Россия, Москва
inzhener
2 часа назад
Ох, ё-моё... Хотя с комрадом, в последнее время, не ругался. Жаль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты