Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сексуальные домогательства

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Павел Хохловский (на мой взгляд, наиболее интересный из существующих в российской маносфере видеоблоггеров) поднял недавно интересную тему. Про сексуальные домогательства женщин к мужчинам. Сексуальные домогательства - недопустимы. Так в обществе принято считать и я с этим абсолютно согласен. Но, как водится, есть одно "но": если мужчина вдруг домогается к бабе (не важно, правда домогается или это она так считает), то это - страшное преступление, за которое только не расстреливают без суда и следствия. А вот домогательства женщин к мужчинам, которые тоже бывают, причем, на самом деле, не реже, широкой общественностью игнорируются. Более того, если мужчина о том, что к нему домогались, заявит и возмутится, то ничего кроме оскорблений, издевательств и психологического насилия его не ждет. ... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Brissen:
А с вами происходили подобные истории? Были ли вы жертвой домогательств? Просьба рассказать.

Был в армии на дежурстве с 7-го на 8 марта. Зашла ко мне в кабинет военнослужащая из нашего подразделения, и давай домогаться. Я её не хотел. Она была старше меня, и толстовата. Но она была нагловатой, и заявила: не уйду пока не трахнешь. Мне пришлось силой вынести её из кабинета закинув на плечо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
По жизни были случаи .Ну просто очень красивая ожп оказывала недвусмысленные знаки внимания, очень заметны были для окружающих . Не нравилась она мне, отшил .Отомстила . Неприятно было , молод глуп был.
Это была наука не связываться более с такими ожп предугадывать намерения и от не понравившейся мягко уходить .
Ну а когда тебя клеит симпотная по душе самка , то какие тут могут быть домогательства .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ШАХ:
Мне пришлось силой вынести её из кабинета закинув на плечо.

Опасно, имхо - проще сзади за руки взять и выполкать.

Толий:
Ну а когда тебя клеит симпотная по душе самка , то какие тут могут быть домогательства .

Обычные. Я могу не хотеть эту телку вообще, или не хотеть ее конкретно сейчас.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Обычные. Я могу не хотеть эту телку вообще, или не хотеть ее конкретно сейчас.

Аналогично и у меня

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Обычные. Я могу не хотеть эту телку вообще, или не хотеть ее конкретно сейчас.
Слышал многие тетки считают, что любую из них мужик должен хотеть всегда. А если не хочет, то сволочь и гей. Особенно доставляют сторонники бодипозитива joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мне было 17 лет, и после дискотеки с вместе с приятелями стоял на остановке дожидаясь своего автобуса. Был слегка навеселе. В это время, к нам подошла компания девчёнок, и мы с ними о чём то разговорились. Среди них, была одна, котора,я видимо, положила на меня глаз. Вроде бы пьяной она не была, но и от скромности явно не померла и наверняка здравствует. Ну так вот, она была жырной, и мне совершенно не понравилась (а может темно было, ибо ночь почти?:). Но это её не смутило, и она прижав меня своими чреслами к стене, облыблаза, обмацала и хотела склонить к ❋ Я в ту пору был ещё маленьким аленёнком, не желая душевно оскорбить даму, не стал сопротивляться, правда в утехах тактично отказал, сославшись на необходимость срочно бежать домой. И мне, в тот момент была нанесена глуб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2018 в 22:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого:
Я в ту пору был ещё маленьким аленёнком, не желая душевно оскорбить даму, не стал сопротивляться, правда в утехах тактично отказал, сославшись на необходимость срочно бежать домой.

Я тоже, поэтому тупо убежал: "Нет времени объяснять!"
А потом перерыв кончился, да и баба новую жертву нашла.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Был после института на практике в пионерлагере.Практику проходил вожатым.Директором лагеря была женщина лет 25.Мне было 19.Блин, какая же она старая мне тогда казалась.Практика длилась месяц. Почти каждый вечер были возлияния в директорском домике .Из мужского пола были : я, старший вожатый и ещё один мой сокурсник.Директорша после выпивки звала меня на перекур .Жаловалась на жизнь и постоянно мне талдычила:"Я же почти такая же как ты".Это говорила 25-летняя баба в то время, когда в лагере было ещё 15 девок-вожатых 18-19 лет. Намекала, что если не избавлю её от одиночества хоть на время практики, не даст положительную характеристику и вообще подгадит мне и практику на зачтёт.Я петлял как мог и даже пару раз сбегал домой на пару дней(это было в 50-ти км от дома), но с ней так и не мути... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Помню в археологической экспедиции одна девка залезла ко мне в спальный мешок и полезла меня целовать. Я ее силой оттуда выкинул, так как она мне казалась не писаной красоткой. В пионерлагере, где я был вожатым, воспитательница моего отряда тоже стала приставать, правда ненавязчиво. Я отжимался от пола и был голый по пояс и она меня начала всюду гладить и обнимать, но я стоял как неприступная скала, так как знал, что ее до этого трахал мой однокурсник и в моем представлении она была шлюхой, хотя и красивой. И еще она была старше - 22 или 23 года ей было. В этом же пионерлагере меня домогалась одна из врачих, я бухал, а она под дождем ждала меня целый час, я про неё попросту забыл. Ее дочка была в меня влюблена, преследовала меня буквально везде. И еще одна пионерка тоже призналась в лю... показать полностью...

Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Знакомый рассказывал. Было это давно. Его друг с еще одним другом стояли на районе днем, к ним подъехала машина, в которой сидели 4 девушки и позвали с ними поехать, составить им компанию, покататься. Они в шоке стоят, им лет 18-20 было. Один сразу заднюю включил. А второй согласился и поехал. Уехал один в машине с 4 девушками...привезли его в квартиру. И там связали. Насиловали (по-другому и не скажешь) где-то сутки. Надевали резинку и что-то пережимали, чтоб стоял постоянно. Он там сознание терял не один раз. Лишь на след. день, вдоволь натрахавшись, видя его бесчувственное состояние, выбросили на том же месте, откуда забрали. Люди потом увидели, скорую вызвали. Он в больнице неделю провел. Знакомый говорит, что парень этот чуть не умер, врачи спасли.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Сидели с другом в ресторане, отмечая успешную сделку. И тут, без всякого предупреждения, без объявления войны, к нашему столу подобралось нечто, отдаленно напоминающее самку человека. Выглядело это нечто неважно-трудно выглядеть хорошо после изрядной порции алкоголя, смешанной, очевидно, с какой-то наркотой. Вместо приветствия, особь, легко сыгравшая бы Бабу-Ягу без грима, вытянула руки и полезла обниматься. Только представьте себе, в каком мы были шоке-нам едва за двадцать пять лет и тут лезет, лапает своими немытыми граблями жуткая, старая тетка лет 35. К тому же еще воняющая перегаром и, по глазам видим, абсолютно убежденная, что мы просто мечтаем с ней переспать. Конечно, ужин был испорчен. Тем более что официантки, казалось, не сомневались что мы находимся рядом с женщиной мечты, ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Ну а когда тебя клеит симпотная по душе самка , то какие тут могут быть домогательства .

У меня случаи такие тоже были. Но я был женат и не вёлся на енто дело. Так как все происходило на работе во время корпоративной вечеринки. А на работе ни ни. Незя!!! joke

З.Ы. Толий. Комрад. С прошедшим днём рождения тебя!. Ты настоящий комрад. Здоровья тебе и многих лет жизни.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Brissen, Бывало. Чаще всего лезут не самые симпатичные особи женского пола, то есть полные. Одна такая поклонница на класс старше, буквально преследовала меня годами в школе. После очередного моего отказа вступить с ней в отношения - схватила и попыталась поцеловать (весовые категории были разные - мои 45 против 70 кг), но Я ее убедил, что не достоин...)) В ВУЗе была препод, лет под 40, как говорится весьма "еба_ельного" вида, мечта сексуальных фантазий всех моих однокурсников, но у меня есть особенность характера: прямая и директивная инициатива со стороны ОЖП напрочь убивает мое половое влечение, так как чувствуешь себя дичью, а не охотником, плюс мысли- раз себя так ведет, значит шалава. Не знаю, что она во мне нашла- мышцами никогда не блистал, но за словом в карман не лез... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Были ли вы жертвой домогательств? Просьба рассказать.


Скажите, вы когда-нибудь видели глаза сумасшедших? Я видел. Врагу не пожелаю такого зрелища. Тем более, если баб несколько, и каждая из них пытается залезть в ширинку и задний проход или избить. Да и ещё орут тебе вслед: «Импотент, педераст...» Или что-нибудь в этом роде. Вам когда-нибудь приходилось постоянно жить в страхе за свою жизнь? Мне – да...

В 12 лет меня впервые попытались изнасиловать мои тогдашние соседи за стенкой. Жили там тогда две сестры, одной было лет 22-25, другой – за 30. Спровоцировать их к этому я ничем не мог. Был очень застенчивым (сейчас тоже, благодаря этим упырихам), ничем не выделялся. С ними даже не здоровался – знал, чем они занимаются. То есть, нет им оправдания. И не будет НИКОГДА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 10:37)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
А ещё в 12 лет я впервые всерьёз влюбился. Оксана, моя первая любовь, была очень красива внешне и, на первый взгляд, очень положительная. КАК же мне было плохо, когда она вместе с моими соседями стала меня преследовать! Она знала о моих чувствах и, играя на этом, пыталась вместе с компанией заманить меня в ловушку. Я тогда боялся реально сойти с ума. Как только появлялись мысли о самоубийстве, я сразу переключался на что-нибудь другое. Понимал, что такие люди недостойны того, чтобы из-за них лишать себя жизни. Единственное, что не мог понять, за что мне такое… Слава Богу, не изнасиловали меня никто. Умел бегать и прятаться. Многих сильный испуг как бы парализует, а я наоборот становлюсь слишком резвым: драться начинаю всем, что только под рукой окажется, и силу рассчитывать перестаю вов... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Спасибо , ещё не прошло , продолжается , сегодня 19 ноября .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Удивительно, но не было никогда. Не было никаких приставаний домогательств со стороны ожп, даже когда учился в универе в группе где нас 3 парня на 27 девок. Может не замечал просто smile .
В офисе замечаю одна 22летняя красотка кадровичка лезет к низкорослому пузатому начальнику 40+. Причем была отшита им smile2 . Но у мужика бабло, которым он показательно трясет, плюс холостой, но не дурак, прекрасно понимает её намерения.
Особенно забавно эта ситуация выглядит на фоне нас 20-30 летних, коих 17 мужиков обычных работяг, часть из них подкатывала к ней, даже я по пьянке на корпоративе, но все были отшиты.
Бабло и статус творят чудеса cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff,
Со мной, хвала богам, не происходило, но историй таких немало. Иногда - сопряженных взятием на пузо.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Я думаю, что если бы каждый мужчина описал в подобном репертуаре свои истории с домогательствами баб, то Шкурыгины бы молча курили в сторонке. Но настоящий мужик не плачет. Поэтому Шкурыгины рулят.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Да в этой теме Баян может мильярд историй написать,его каждый день кто-то домогается.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Но настоящий мужик не плачет.

Ага, а еще, если до настоящего мужика домогается баба, а ему это не нравится, то он - гей.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Да в этой теме Баян может мильярд историй написать,его каждый день кто-то домогается.

А вот Ен почаму-то гордо отказывается smile2 ! Низачет, особливо для Олимпияды joke !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
А вот Ен почаму-то гордо отказывается

Он имеет возможность выбора,в отличие от многих(меня в том числе).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Он имеет возможность выбора,в отличие от многих(меня в том числе).

Тю, тожи мне пичаль joke !
Вот ежели бы кака смертельна болячка, живешь на улице и жрать нема - вот енто истчо проблемы! А нема "пильменя" тухлого, виляющего под носом, - полная хрень!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты