Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сексуальные домогательства

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Павел Хохловский (на мой взгляд, наиболее интересный из существующих в российской маносфере видеоблоггеров) поднял недавно интересную тему. Про сексуальные домогательства женщин к мужчинам. Сексуальные домогательства - недопустимы. Так в обществе принято считать и я с этим абсолютно согласен. Но, как водится, есть одно "но": если мужчина вдруг домогается к бабе (не важно, правда домогается или это она так считает), то это - страшное преступление, за которое только не расстреливают без суда и следствия. А вот домогательства женщин к мужчинам, которые тоже бывают, причем, на самом деле, не реже, широкой общественностью игнорируются. Более того, если мужчина о том, что к нему домогались, заявит и возмутится, то ничего кроме оскорблений, издевательств и психологического насилия его не ждет. ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
А нема "пильменя" тухлого, виляющего под носом, - полная хрень!

Ну эт каждому своё.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Jason V:
Да в этой теме Баян может мильярд историй написать,его каждый день кто-то домогается.

В годы студенческой молодости любой рассказ одного из камрадов о любом контакте с ОЖП после первых двух слов прерывался вопросом другого
- Ну ты её попорол ?
И если ответ был - нет - тут же накладывалось резюме
- Тада не интересно .)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Согласен. Вам поиск, мне - созерцание на холме и дзен у таверне joke .

warspite,
Камрад, про Бояна камрад Aristotel,писал joke .
А Ваш историй скорее пра очереднога Льва Толстого, коих цельный легион smile2 .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Jason V:
Камрад, про Бояна камрад Aristotel,писал .

Пардон . Но , имхо , не суть . Любой из нас мог бы про камрада Баяна то же написать . Все знают , что
warspite:
его каждый день кто-то домогается.

Но он высоко держит знамя мужского достоинства и целомудрия . ok

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
warspite:
Но он высоко держит знамя мужского достоинства и целомудрия .

Гы, сайказьм енто даже отчень joke .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Jason V:
сайказьм

Боже упаси . Я им любуюсь и не нарадуюсь , правда . Очень позитивный и симпатичный камрад . Не подумайте плохого smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
warspite:
Боже упаси . Я им любуюсь и не нарадуюсь , правда . Очень позитивный и симпатичный камрад . Не подумайте плохого

А вот оно как!
(чешет затылок)
Хотя мне ен темку про бухих небритых бобров подкинул и о пристрастий кур к ентим высокоприматийным жывотным (тихо ржет про себя).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Jason V:
бухих небритых бобров подкинул и о пристрастий кур к ентим высокоприматийным жывотным

Jason V:
бухих небритых

Возможно была небольшая душевная травма из-за упоминавшейся истории с небритой пелоткой какой-то валькирии . Можно понять .
Трепетной рукой оттягиваешь резинку кружевных трусиков от нежного женского животика , а оттуда shock ... как пружины из старого матраса ...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 21:34)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Скажите, вы когда-нибудь видели глаза сумасшедших?

Я видел глаза , взгляд человека , вёл с ним беседу . Этот человек и убивал и грабил .Взгляд был пустой хищный пронизывающий , завораживающий , вызывающий подавление воли , это так не описать .Видеть нужно было .Интересно было с ним говорить , очень .Он видел человека насквозь .Его потом убили , тем не менее мне удалось с ним поговорить о многом .

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Этот человек и убивал и грабил

Я про другого. Про бабу, которая хочет секса.) Но вы описали верно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 21:55)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,
Да я понял , просто вспомнил взгляд , кстати он имел много баб и говорил о них так как здесь в топ 100 .Это было давным давно при СССР . Когда были телики на лампах.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
warspite:
Возможно была небольшая душевная травма из-за упоминавшейся истории с небритой пелоткой какой-то валькирии . Можно понять .

Чагось shock ? У Бойана тонкий душевный организаций - никохда бы не подумав laugh .

warspite:
Трепетной рукой оттягиваешь резинку кружевных трусиков от нежного женского животика , а оттуда shock ... как пружины из старого матраса ...

Дык оне ужо по бокам торчать smile2 . Тута и панталоны стягивать не нужно laugh .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen:
Ага, а еще, если до настоящего мужика домогается баба, а ему это не нравится, то он - гей
Не только, ещё могут "импотентом" назвать, или "задротом с коротким писюном". cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 13:37)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
PrettyBoy:
Не только, ещё могут "импотентом" назвать, или "задротом с коротким писюном".

100% Такое явление, когда отшили прынцессу, рассматривается как нечто ненормальное. Знакомая рассказывала : встречалась с парнем целый месяц, а он с ней ни-ни. Удивлялась,переживала, что у него в этом деле непорядок. А у него просто планы на нее были далекоидущие, жениться хотел, хотел по-правильному чтоб все было: кино, цветы, конфеты.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ее дочка была в меня влюблена, преследовала меня буквально везде. И еще одна пионерка тоже призналась в любви. Когда мы ехали из лагеря на поезде, залезла сама ко мне на полку.
Как Баяна до сих пор не привлекли за совращение несовершеннолетних ума не приложу noop
Баян:
В другом пионерлагере старшая вожатая плеснула мне водкой в лицо, чем разъярила меня, я начал за ней бегать и догнал в ее домике, где пришлось ее трахнуть.
Пришлось laugh
laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты