Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Именно так. Я с самого начала ловил его странные взгляды со странной улыбкой. С первого дня. Хотя никакой интеракции не было и мы сидели в разных концах класса.

Готовься. Ему надо выпендриться перед красивой тёлкой и ты будешь как раз кстати.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Я уже об одном инциденте с ним писал: http://masculist.ru/forum/thread11735-1.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я уже об одном инциденте с ним писал: http://masculist.ru/forum/thread11735-1.html

Так это была с его стороны пробивка на омежность.
Но она не увенчалась успехом,он так и не понял кто ты.
Сейчас должна начаться более серьёзная атака,поскольку рядом появилась красивая тёлка,перед которой надо продемонстрировать свою альфовость.
Модератор
Аэртус, те не покуй ли знает он иврит или нет. Скажи ему громко, как я один раз пиндосу на Филиппинах когда, тот выёпыватся начал в баре - шет ап факин америкэн (в твоём случае коказин) манки, дизис нот ё кантри, дис из израэл. Пут ё факин тан ин ту ё факин эс. Ай факинг ё опиньён. etc.
Я тя уверяю. Все поймут и закатаются в руберойд. И омежки и бабки. Останешься только ты и он.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Да. Эта тёлка первоначально подсела к французу. И он не случайно в этот момент сделал своё "комсомольское" выступление "в защиту" француза против меня. Ему нужно было получить соседа этой тёлки в союзники. Плюс, француз - неоспоримый позитивный персонаж, так как он оказывает безвозмездную благотворительную помощь многим в группе (мне он с женой привёз очень много всего). Если этот ВП тип будет за француза против меня, все будут за него, поэтому он пытался представить, что я мешаю французу своими вопросами. Жена, кстати, у француза очень некрасивая, хотя сам он, на мой взгляд, выглядит очень хорошо, высокий, доброжелательный взгляд, улыбка, плюс обеспеченный (судя по всему, нехилый бизнесмен). Со мной всегда улыбается, "ну как дела?", подмигивает. Как-то сделал компли... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Пиздец история.
Люди более чем зрелого возраста выискивают альфачей и определяют причины придирок 50 летних баб.
Аэртус, в израиле вроде как сильная медицина. Уверен, психиатрия в том числе. Наверняка всё решаемо.
Забаньте меня нахуй навсегда, а то сложно сдерживаться от оценок уже.
Сайт "мужского движения", ага.
По факту сточная канава для слива фантазий клинических сумасшедших, растлителей малолетних и пиздострадальцев всех мастей, плюс реклама тайских шлюх вкупе с систематическим охаиванием русских баб по национальному признаку, что на статью тянет. Думаю кинуть кстати ссылку в Роспотребнадзор на это дело.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Как я вижу обсуждение в чисто новоселовской терминологии:

-- ВП с СП на НП и РП? КП к НПР за ЛПС.
-- Не, СР и ДР -- это НПТ, как НР ДР.
-- Аааа smile2 Тогда без ПГ на ЛДК и СТМ не через ЛГ.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Я давно заметил какие-то странные взгляды с его стороны на меня, а также то, что когда учитель попросила его у доски задать вопрос кому-то в классе, он кинул мячик мне (у нас кидают мячик тому, кому хотят задать вопрос).
Он просто проявляет к вам симпатию cool
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Doktorgde:
По факту сточная канава для слива фантазий клинических сумасшедших, растлителей малолетних и пиздострадальцев всех мастей

Слава Хаосу Неделимому laugh

Модератор
Doktorgde:
По факту сточная канава для слива фантазий клинических сумасшедших, растлителей малолетних и пиздострадальцев всех мастей, плюс реклама тайских шлюх вкупе с систематическим охаиванием русских баб по национальному признаку, что на статью тянет. Думаю кинуть кстати ссылку в Роспотребнадзор на это дело.

В санэпидемстанцию не забудь. Капитан Россия хренов.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Поцреот какой буйный. Ненравится, пифдуй на сайт едрисни. Те кто право дал ограничивать меня в выборе? Не хочу наташку, хочу тайку. Твоё какое собачье дело?
"Не надо Летисий, не нравится Мэй" триппер от наташки блябуду милей!
Doktorgde:
Забаньте меня нахуй навсегда, а то сложно сдерживаться от оценок уже.
Возьми и сам самозабанься. Или религия не позволяет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 14:12)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Не хочу наташку, хочу тайку.

Не хочу оксанку, хочу китаянку evil
Модератор
Gudleifr:
Не хочу оксанку, хочу китаянку

Низзя. Поцреотичный дохтур запрещаэ. Ипи родное laugh laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Ипи родное

... купи лужайку, оплати зайку, отдай лужайку и зайку, умри на теплотрассе cry
Вот так я и продался, больше сала не отрежут и самогоном не угостят... Хорошо, что я обожаю китайскую кухню evil2
ПЫСЫ: с капитана России -- пацталом laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 14:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Думаю кинуть кстати ссылку в Роспотребнадзор на это дело.

Сдаётся мне,мил человек,что ты стукачёк...из МУРа(с) smile2

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Gudleifr:
отдай лужайку и зайку

отдай лужайку зайке .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
warspite,

Ну если хотя бы зайке, а то -- красноглазой оборзевшей крольчихе.
Модератор
Aertus:
опять ко мне придралась на уроке, когда я почесал голову - стала кричать, почему я чешу голову, у меня что, вши, и её соседка её поддержала.
В таких случаях надо сразу реагировать. Надо было жёстко осадить её, поставить на место, чтобы и другие услышали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
В таких случаях надо сразу реагировать. Надо было жёстко осадить её, поставить на место, чтобы и другие услышали.

Я ответил, что у неё воспитательный инстинкт бабушки.
Модератор
Aertus:
Я ответил, что у неё воспитательный инстинкт бабушки.
После слов "заткни рот!" надо было реагировать в таком же стиле, по-хамски, с привлечением внимания окружающих.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
После слов "заткни рот!" надо было реагировать в таком же стиле, по-хамски, с привлечением внимания окружающих.

Я просто собрал свои вещи и пересел на другую парту.
Модератор
Aertus:
Я просто собрал свои вещи и пересел на другую парту.
Не надо было, это получается уход от конфликта, но самка ситуация при этом не разрешилась.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Не надо было, это получается уход от конфликта, но самка ситуация при этом не разрешилась.

Ну я пробовал амплифицировать конфликт, когда меня травили - ни к чему хорошему это никогда не вело. В школе меня просто били, в институте тёлки накатали на меня коллективную жалобу в деканат "мы не хотим с ним учиться". Мне сказали "мы решили, что ты с нами учиться не будешь". Когда у них не получилось, одна тёлка обвинила меня, что я до неё дотронулся до попы и накатала жалобу в деканат, и в туалете со мной пацаны говорили по этому поводу, мне пришлось на другой факультет перейти.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,

В школе, когда меня травили, мама мне говорила "ты всегда усиливаешь конфликт, а другие сглаживают". "Учись сглаживать углы".
Модератор
Aertus:
Ну я пробовал амплифицировать конфликт, когда меня травили - ни к чему хорошему это никогда не вело.
Если всё как ты рассказываешь, то какие к тебе могут быть претензии. К тому же есть свидетели, которые в случае чего смогут подтвердить твою правоту. Не думаю, что прямо все против тебя будут выступать. Люди же всё прекрасно видят и понимают. А ты сыграй на опережение и накатай жалобу на этих тёток, хотя бы попробуй.
Модератор
Aertus:
"ты всегда усиливаешь конфликт, а другие сглаживают". "Учись сглаживать углы".
Смотря что послужило причиной конфликта, ситуации ведь разные могут быть. Жертвы, на самом деле - самые сильные манипуляторы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты