Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel,. У меня в группе один сильно высокоприматив, ещё несколько среднепримативов и четверо низкопримативов (один из них француз, который очень много помог мне вещами и продуктами, его жена работает в благотворительной организации). Я сидел за партой со среднепримативным парнем. Про высокоприматива Д я уже писал - он вызывает у меня очень большую озабоченность с самого начала. Причём, я определил, что он высокоприматив чисто по его выражению лица, внешности. Про него известно, что он Родился в Израиле, но в 6 лет мама его вывезла на свою родину, на Украину, и там они жили до войны. А сейчас решили опять приехать в Израиль. На еврея он не похож, на украинца тоже. Вероятнее всего, мама у него украинка, а папа кавказец, с которым она познакомилась здесь, в Израиле ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 00:58)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Чувак, я не знаю, как в Израиле, но в России наличие у тебя ножа автоматически делает тебя виноватым в драке и если нож увидят нападающие, то даже не будут себя сдерживать. А уж про применять первым я даже не заикаюсь - гарантированно всю жизнь в тюрьме провести

Так будет и в Израиле. Правда, если будет хороший адвокат, то может и отмазать. Но Вам он не светит, как я догадываюсь. Поэтому не рискуйте
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Aertus, Во-первых, я тебе не "чувак". Учись обращаться к другим уважительно и сразу же избавишься от половины жизненных проблем. Если не хочешь обращаться по нику, можно обратиться "друг/дружище/приятель". :) Во-вторых, ты либо невнимательно прочитал меня либо не понял: я не советовал тебе доставать нож по поводу и без. Он просто должен быть при тебе, чтобы ты знал, что ты вооружен. Это придаст тебе чувство уверенности, основанное на знании того, что если к тебе полезут - тебе гарантированно будет, чем остановить агрессора. Да, пусть оно будет в чем-то иллюзорным - но "жизнь - театр, люди - актеры". Корни у твоей проблемы - подсознательного ожидания нападения и чувства заведомой беспомощности перед ним растут из детства, когда ты действительно был беспомощным и на тебя нападали.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 11:55)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Aertus, Ну вот и поставь первый пункт в своем положительном жизненном сценарии: выходить победителем из всех ситуаций конфликтов в группе. Для этого нужно идентифицировать агрессоров и их группу поддержки (ты это уже сделал) и разработать стратегию и тактику противодействия им. Я тебе сейчас процитирую пару положений из Боевого Устава - книжки, написанной в буквальном смысле этого слова кровью и оттого очень мудрой, многие положения из которой вполне переносятся и в гражданскую жизнь: Боевой Устав, Поэтому: 1) оцени обстановку: встать ли в оборону или перейти в наступление? 2) разработай решение на ведение боя 3) действуй. показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Petr_Off:
Во-первых, я тебе не "чувак". Учись обращаться к другим уважительно. Если не хочешь обращаться по нику, можно обратиться "друг/дружище/приятель". :)

Милочка, у вас включился инстинкт воспитательства. Стареете.

Petr_Off:
Он просто должен быть при тебе, чтобы ты знал, что ты вооружен.

И чтобы при любом инциденте ты автоматически считался виноватым, так?

Petr_Off:
Это придаст тебе чувство уверенности, основанное на знании того, что если к тебе полезут - тебе гарантированно будет, чем остановить агрессора.

То есть, если полезут с кулаками, то ножом их? То есть, убить, что ли? Или просто погрозить? smile )

Petr_Off:
Я видел твое фото (если, конечно, это оно). Фактура у тебя неплохая

Так все тёлки говорили, которых спрашивал. Вы не исключение.

Petr_Off:
Кстати: какой у тебя рост-вес, если не секрет?

Смените ник уже, наконец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 12:18)

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Aertus:
////.
Да, все оказалось гораздо хуже даже, чем я думал...
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Danis20:
Да нахамить, они же тебе хамят и унижают.
Да что ты smile Аэртус способен нахамить только в Интернете :)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Stepup:
Может у вас нестыковка между пониманием вашего ранга и того как вы его невербально транслируете (т.е. вы понимаете адекватно ваш ранг, но внешне кажется что он гораздо ниже) . У быдло-колективов это провоцирует раздражение, я это замечал.
Ранг определяется применительно к конкретной группе и устанавливается он отношением лидера группы, которое, опять же, определяется ценностью участника для целей лидера. Понятия абсолютного ранга не существует. У них на курсах нет единой группы, там есть группка из ВП (лидера) и быдлосамок плюс, возможно, кого-то еще, образовавшаяся с целью локального доминирования. Аэртус вне ее и они его гнобят, так что в этой группке ранга у него нет вообще никакого, он изгой для них.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Danis20:
И какая она после этого учительница?
Он настроил учительницу против себя.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Petr_Off:
ножом

Не надо ему нож. Баллончик вот - да, а нож - не надо.

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Может топикстартеру на курсах языка надо было язык учить, а не херней маяться?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Viy:
Может топикстартеру на курсах языка надо было язык учить, а не херней маяться?

Разумная мысль agree .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Не надо ему нож. Баллончик вот - да, а нож - не надо.

Женщины не помимают разницы. Они что баллончиком, что ножом - всё равно будут правыми считаться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Viy:
Может топикстартеру на курсах языка надо было язык учить, а не херней маяться?

А ещё не загораживать доску, не задавать вопросов, не двигать ногой и не чесать голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 14:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
не двигать ногой и не чесать голову.

Чесать можешь только яйца. За это тебя ни одна самка не отругает joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Чесать можешь только яйца. За это тебя ни одна самка не отругает

Тренера недавно посадили за это.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai,

Тренера посадили не за ЭТО,а за что то другое.Удачно прикрыв какие то свои личные либо коммерческие шырли-мырли к этому тренеру.
P.s. Ролик я смотрел,ничё в упор не увидел.А вообще-наблюдаю в последнее время появление стооько новых и "интересных"статей УК,что даже ст.58 УК РСФСР кажется уже детской забавой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 15:28)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:
За это тебя ни одна самка не отругает

Главное-не увлекаться и не переключаться на чужие laugh
Модератор
Stepup:
т.е. вы понимаете адекватно ваш ранг, но внешне кажется что он гораздо ниже
Как он его транслирует (ранг), так окружающие его и воспринимают. А недовольство быдло-коллектива может быть по любому поводу, если человек чем-то отличается от большинства или отказывается поддерживать правила, установленные внутри коллектива.
Модератор
Petr_Off:
Проще просто положить в карман нож. Чувство уверенности придает нешуточное.
Главное, чтобы он им не воспользовался. Иначе придётся думать не о том как развить уверенность в себе, а о том, как выжить в МЛС.

Модератор
Petr_Off:
Аэртус способен нахамить только в Интернете :)
Своим хамством он настраивает против себя окружающих. Интересно, почему именно на его хамство люди так реагируют?
Модератор
Petr_Off:
Он настроил учительницу против себя.
Опять он, а почему другие не настроили?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Danis20:
Главное, чтобы он им не воспользовался. Иначе придётся думать не о том как развить уверенность в себе, а о том, как выжить в МЛС.

Поскольку персонаж злоупотребляеть горячительными - та бутылька по черепу оппонента или "розочка" из нее у брюхо вполне выпишуть яму "золотой билет".
А нож не практичен, ибо требуеть навыков обращения joke .
Модератор
Jason V:
та бутылька по черепу оппонента или "розочка" из нее у брюхо вполне выпишуть яму "золотой билет".
Думаю, что ему должно хватить остатков разума этого не делать. noop
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Danis20:
Думаю, что ему должно хватить остатков разума этого не делать.

Я думать, шта ваапче не стоить относиться сурьезно к яго прохладным историям joke .
Порой напоминать описаний похождений спермотоксикознаго "синего" подростка, шта постоянно не дають подглядывать за голыми бабами у бане laugh .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, сунув фотку топикстартеру у поисковик Тындекса вот шо найшов:
https://mylove.ru/plutonia/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты