Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарочки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Было это довольно давно, лет с десяток назад, мне только-только за тридцать перевалило. Случай вышел весьма поучительный, а для меня лично и рвущий некоторые шаблоны. Итак, обычный рабочий день, пятница, лето, жара. И вот вечерком по дороге "домой" прикупил двухлитровую сиську пивка да сыр копчёный косичкой, с намерением употребить всё это под кинцо-другое. "Домой" в кавычках, потому как жил я тогда на съёмной комнате в двухкомнатной квартире. Где проживали в одной комнате: хозяйка РСПэха 40+ годков возрасту, и два еёных прицепа, сын лет 18ти или чуть старше, и дочь лет 16ти с копейками, а во второй комнате проживал я, сам с собой. Но ждал меня облом. Т.к. жара стояла нехилая, а на стопицот тыщ кондюков подстанции времён СССР не расчитаны, то подстанция сказала: фу, и света ушла. Так бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
Да она точно так же как и вы наверняка считает что вы неадекват, который себе цены не сложит

Не совсем так. Скорее, что я неадекват, который не только себе цены не сложит, но и не оценил, какие замечательные перспективы ему, безжилищному и вообще понаехавшему, она предлагала.
А ведь как в раю бы было: жил бы в её квартире, с уже готовой семьей, с опытной женщиной, накормленный и с сиськой в руке )))
Россия, Москва
Хряк
Репутация: 13
В отпуске
Опустошённый:
и дара для мужчины

Баба дар не потому что ценность ее высока,а потому что для мужчины ее ценность стремится к нулю... Вряд ли хорошую и нужную весчь кто-то кому-то подарит.Дарят обычно всякую хрень.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Хряк:
Баба дар не потому что ценность ее высока,а потому что для мужчины ее ценность стремится к нулю... Вряд ли хорошую и нужную весчь кто-то кому-то подарит.Дарят обычно всякую хрень.
Это уже философский вопрос.
Помнится где-то в 90-х в одной часто крутившейся на радио песне, в которой был такой припев: уверен я, что жизнь скушна, без женщин, денег и вина... На что мне приходила фраза Д'Артаньяна (Боярского) - жизнь скушна если в ней нет места подвигам и приключениям. И гениальный ответ Атоса (Смехова) - вы правы мой друг, но жизнь бессмысленна даже если в ней есть подвиги и приключения.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Опустошённый, синька всего лишь открывает, что спрятано внутри, зрить нужно в корень. некого ебать - вот это зло, да. Впрочем, исходя из трендов, как тут местные гурУ осуждают "вагиноцентристов" (так кажется?)... короче рафик неуиноуен) почти ;) Опустошённый, вчера на свет родился?) быть готовым нужно, а лучше - упреждать ударом, противно иногда но потом не так больно будет. кто мешал сказать до ебли "слушай, давай наверное небудем, бо после будут говнотерки всякие, захочется еще чего-то и еще... короче пожалеешь"? Опустошённый, см. выше про упреждающий удар. "хочешь прогуляться? ок, с тебя кофе/пиво)" - и все. корона упадет? а есть еще куда глубжеЕ падать?)) показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Anthony Marv, Я как-то не понял, это действительно комментарий, или Вы так поумничать решили, поучить жизни сынка несмышлёного?
Если всё-таки комментарий, то похоже, читали Вы то, что комментируете, исключительно по диагонали, и комментарий Ваш ничто иное, как домысливания по вырванным из контекста кускам, сдобренные высосанными из пальца выводами.

Anthony Marv:
синька всего лишь открывает, что спрятано внутри, зрить нужно в корень.
некого ебать - вот это зло, да
Я ХЗ, что там у кого синька открывает, и ХЗ, кому есть кого ебать, а кому некого, кто такой рафик и в чём его вина/невина я тоже ХЗ, а в данном конкретном случае мне было скучно, а синька понизила планку выбора партнёрши для эппли, что и привело к ошибке, ибо пользование б/у вагиной привело к значительным неудобствам, даже переехать пришлось.
На остальное даже отвечать не буду, отмечу только, что на ТЫ мы не переходили и водку вместе не пили
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 16:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Опустошённый:
а в данном конкретном случае мне было скучно, а синька понизила планку выбора партнёрши для эппли, что и привело к ошибке

То есть вы просто пришли поплакаться на свой нефритовый стержень? Ок - сочувствую тогда, хотя он у вас еще работает и хочет чего-то, отличного от того, что у вас в голове.
Засим раскланиваюсь, ибо конструктив вам не нужен, дикси.

ПС. мне вот эти классические "случилось по пьяни" сильно напоминают объясняшки от юных блядюшек: ну случайно так вышло, ну пьяная йа была, и вообще он жеж сильнее меня был laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Anthony Marv:
То есть вы просто пришли поплакаться на свой нефритовый стержень? Ок - сочувствую тогда, хотя он у вас еще работает и хочет чего-то, отличного от того, что у вас в голове.
Засим раскланиваюсь, ибо конструктив вам не нужен, дикси.

ПС. мне вот эти классические "случилось по пьяни" сильно напоминают объясняшки от юных блядюшек: ну случайно так вышло, ну пьяная йа была, и вообще он жеж сильнее меня был

Ты идиот?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Степень наглости у ожп зашкаливает от недостатка звездюлей
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Праведный,

нельзя звиздюли нельзя...

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Orange, Ну вот соглашусь и не соглашусь. Есть любовница. На альфа-осеменителя я не претендую, но уж на роль содержателя я однозначно никак не подхожу. Но попытки "прогибов" проводятся постоянно: 1. Привить чувство вины: берется пустячный повод, раздувается, и я якобы должен оправдываться. Практикуется крайне редко, не каждые ПМС, но все же. В легкой форме, лечится от игнора до отшучивания. Но мы-то знаем -- это первая манипуляшка для инверсии доминирования. 2. Хамство: было всего два раза, не личное оскорбление, скорее, ответ в формате "не твое дело". Один раз в переписке -- я просто замолчал, посыпались извенения. Второй раз в глаза: посмотрел на нее пару секунд, повесилась на шею, стала извинятся. Но это попытка прогиба - ОЖП выше тебя. 3. Вызвать ревность: ну это вообще-то... показать полностью...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
komrad,

Аккурат без побоев ,оч полезно
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
komrad:
нельзя звиздюли нельзя

Можно. Если осторожно. Но не нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 20:06)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
А вот эмоций (позитивных)

Как ни странно, не только позитивных. Даже вот так: не только позитивных, а и негативных тоже, обязательно. Лишь бы посильнее эмоции были, для остроты чуйств, так сказать
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Опустошённый,
согласен. ярхих огненных страстей, сжигающих и губительных, но таких сладких, на фоне безликого серого неба рядовых будней... )))

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Опустошённый,
Слог повествования очень понравился ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Orange:
А мужчина, если он содержатель, с бабой обычно рядом из-за влюбленности в эту бабу. В таких случаях необходима нечеловеческая выдержка, и умение вытаскивать себя за волосы из сложившейся задницы, на что способны единицы

ППКС + ok

Aristotel:
С красавчиками и быдланами сами знакомятся с целью поебацца

А для серьёзных отношалок и похода в ЗАГС рассматривают легкоуправляемого ресурсного аленя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А для серьёзных отношалок и похода в ЗАГС рассматривают легкоуправляемого ресурсного аленя.

Именно yeap
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Опустошённый,

Виктор_38,а Вы совсем забросили тот старый свой аккаунт?
Возобновить не думаете,раз уж вернулись снова на Маскулист?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Именно

Они и альфачей-ёпарей замуж зовут, но те их динамят и бросают в итоге, ведь ненастоящие мужчины smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
komrad:
вот если бы так каждый камрад делать начал

Бабы стали бы тогда опасаться общаться с мужчинами - вдруг наепёт и кинет smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Они и альфачей-ёпарей замуж зовут, но те их динамят и бросают в итоге, ведь ненастоящие мужчины

А многие не бросают,живут за их счёт,сыты,одеты,обуты,обстираны.
Но пока стоит хер неистово изменяют своим "половинкам" joke
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Женщины просто более идеалистичны и в данном случае психологически здоровы - мне бы тоже в голову не пришло, что мужчина, с которым у меня регулярный секс и вроде какие-то отношения, совместные выходы в кафе, на самом деле считает меня убогой, старой, омерзительной и враждебной каркалыгой.
Ну и вы, прямо скажем, тоже цены себе не сложите, учитывая обстоятельства-то.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Вы прочли это: 80level, Читая это: Опустошённый, Мы точно один текст читали? Переведу: заурядная женщина своих уважаемых лет, ничего зажигательного в сексуальном плане предложить не умеет. Далее. Написано: Опустошённый, ... Опустошённый, ... Опустошённый, Прочитано: 80level, У вас проблемы восприятия. Кстати, равно как и у описываемой безымянной героини темы. Ваше психическое здоровье комментировать не буду, но определенно, вы украшаете какими-то вымыслами вполне прямолинейное повествование. показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
Ну и вы, прямо скажем, тоже цены себе не сложите, учитывая обстоятельства-то.

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
Хотя, это, наверное внимание так оказывает? joke
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
skinnylad:
Мы точно один текст читали? Переведу: заурядная женщина своих уважаемых лет, ничего зажигательного в сексуальном плане предложить не умеет.

точно один, автор постоянно делает акцент на ее возрасте и называет ее неликвидом.

skinnylad:
У вас проблемы восприятия. Кстати, равно как и у описываемой безымянной героини темы. Ваше психическое здоровье комментировать не буду, но определенно, вы украшаете какими-то вымыслами вполне прямолинейное повествование.

мне не очень интересно обсуждать ваше видение, почему секс 1-2 раза в неделю три недели подряд вы не считаете регулярным сексом, а сидение в кафе это не выход в кафе, а жизнь в одной квартире с регулярным сексом и разговорами это не отношения...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты