Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамо от РСП

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Повторенье - мать ученья, или ещё один пример на тему не мутить с РСП. Из личного опыта. Когда я был совсем молодым, я был и совсем глупым (с бабами уж точно), и никто не сказал мне, что РСП - зло. И вот на работе мелькала одна РСП, звали её Таня, на лицо она была не очень, но задница! Оооо, какая задница у неё была! Ну и сиськи ничего так тоже. В общем, ведомый головкой своего спермотоксикозного члена, подкатил я к ней, и всё вроде как заладилось. Дошло уже до мацаний и лобызаний прямо на работе. Ну, и была приглашена мною домой, посмотреть новый интересный фильм. И вроде начался просмотр неплохо, и сиськи были обмацаны, и в трусы залез, и задышала эта Таня неровно, и тут... Звонок. На мобилу её. От маман еёшной. Ребёночку плохо, он кричит криком, срочно возвращайся домой. Вот так во... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2019 в 10:33)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Опустошённый, ok
Тема, достойная обсуждения и регулярного повторения.
По своим наблюдениям скажу так: чем более плядовитая РСПха, тем больше она из себя корчит идеальную мамашу. И если попадется высокоресурсный и перспективный самец, то в период демки будет сутками трахаться и пофиг на ребенка, пусть он там хоть сутки кричит и воет. В этот период почему-то всегда найдется мамка/сестра/подруга, кто побудет с ребенком и никто беспокоить и отвлекать от плядства не будет. А если и будет, то ей пофиг.
Даже взрослых детей РСПхи используют для развода аленей, прикрывая свое плядство гиперзаботой о них. Типа да мне с доченькой увидеться надо, а сама в это время на свиданку с другим побежала. Также и родственниками любят прикрываться, типа чуть что - надо с родственниками встретиться.) Бедненькая, так соскучилась по встрече с доченькой/родственниками (с которыми всего три дня не виделась), что 3 часа трубку не брала и в вайбер не смогла ответить).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2019 в 14:34)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Жесть! Посылать динамщиц подальше.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот у меня азиатская РСП, прицеп на родине с мамкой, она тут ко мне на выходные приезжает. Денег не просит ни себе ни на ребенка (сама работает и зарабатывает как я). В возрасте омп 40+, как раз контингент ожп для знакомства будет 30+, а в этом возрасте 90% будут РСП. NenadoLelik, Так на работе ей бабло платят, куда ж она убежит. А от ОМП с киношкой запросто (профита никакого), а секс бабам не особо то и нужен. Вадiмъ, С такой одной имел несчатье знакомства. Забитая зажатая с тараканами в башке на транквилизаторах девственница. "Cексом занимаются только извращенцы, а я хочу цветы, прогулки за ручку и общения 24/7". Ну тут как бэ всё ясно, дропнул сразу, потом она мне ещё написывала, и даже угрожала, говорила мол ты мой первый мужчина, а так плохо поступил (при то... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Но эта РСПэха не была моим худшим опытом

Опустошённый:
Кошмар был, когда я с другой РСПэхой затевать пытался несколько месяцев, и даже жил у неё

Блин, камрад.
Вот что заставляет затевать со всякой некондицией? Даже если прям совсем кругом безбабье, то, имхо, все равно - не повод.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Вот что заставляет затевать со всякой некондицией?

Таки дюже молодой был, ипал всё, что можно, хоть и не нужно, и бабы казались очень разными, каждая - тайна и загадка, завоевать-добицца-ясуперсамэц!)))
А про кондицию и суперкондицию я не расскажу, зачем? Никакой пользы от этого не будет никому, а некоторым так вообще огорчение нехилое, ещё завистью захлебнуццо )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 15:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
А про кондицию и суперкондицию я не расскажу, зачем? Никакой пользы от этого не будет никому, а некоторым так вообще огорчение нехилое, ещё завистью захлебнуццо )))

Почему? Некоторых, может, даже воодушевит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я ёхаю РСПешек. Но всегда стараюсь предварительно оценивать их хитрожопость. Благо опыт и чуйка имеется. Да и время подбираю так что бы мне и ей, по возможности, ничего не мешало.
А пару раз случай был связан с звонками. В самый ответственный момент, когда у меня уже рука была у не в трасах, раздался звонок. Моя РСПеха взяла телефон и звонившему кратко но ясно прочистила мозги, чтобы в ближайшее время не звонил. А потом отключила телефон и мы продолжили. joke
Мне как ни странно чаще звонят когда я трахаюсь с кем то. Причем те же бабы. Как по закону подлости. Не звонят по долгу. А тут с тёлкой в постеле. И звонок с вопросом :"Привет. Чем занимаешься?" Чем. Чем. Трахаюсь! Мля!!!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Честно говоря я как можно сказать защитник рсп, который против их демонизации скажу следующее. суками бабы бывают внезависимости от того рсп они или нет. вот вам три истории честной динамы, не скажу что они суки, потому что ну нельзя назвывать девочек суками просто потому что они не хотят или уже не хотят с тобой трахаццо. История первая. мне 26 девочке 20, девочка студентка незамужняя бездетная, назначаешь с ней встречу, если в ресторан бывает приходит, а если куда поинтимнеее ООООЙ!!!! мне срочно позвонили сказали что надо с сестренкой 12 летней посидеть а то ее одну оставлять нельзя. На самом деле у нее был мужик, и когда он звонил она быренко лепила отмазы. История вторая, договариваюсь со своей штатной любовницей правда уже после того как разбежались и опять сбежались о пр... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Major Payne:
если попадется высокоресурсный и перспективный самец, то в период демки будет сутками трахаться и пофиг на ребенка, пусть он там хоть сутки кричит и воет.

Именно!! поэтому вопрос не в рспхе а вопрос в желании той или иной бабы. если бабе надо ей вообще насрать на все. У меня вот знакомая которую летом обхаживал, чуть что я с ребенком я для ребенка я не при ребенке и т.д.
а тут 1 января на горизонте "аферист" и она с ним на 9 дней к нему бухать и трахаццо. И никого и ничего. А когда он ее на бабло опустил. опять звонок мне. поддержать. Я ей говорю ну так и ты поддержи чо нить. она нет у меня теперь табуууууу табуууууу.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
выгуливаю сию аппетитную сочную самку в местечковый ТЦ, и покупаю там ей подарок к новому году! Серебрянные серёжки.

Вот тут основная ошибка. После этого было бы странно если бы она с тобой ещё раз встретилась.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты