Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой вопрос Невзорову

Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18692
В отпуске
Новоселову и его почитателям посвящается.
Вот надоело мне кататься по ЮВА
решил посетить СПБ
а он, как известно
это не просто вторая столица
но и бандитский Петербург, где все по заветам Антибиотика
культурная стольца
посетить СПБ и не побывать в отеле Гельвеция
на Невзоровских средах
это признак плохого тона
посему, посетил и не просто посетил
но и вопрос Невзорову А.Г. задал
вот отчет
(сам вопрос с 25.25)
кстати, программа интересная
а ведущий, эталон цинизма, рационализма и здравого смысла
наслаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=2oU1jSL0BL4&t=1714s
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 17:29)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Синяя борода:
Возможен, если сначала мы этот вакуум создадим. Ничто и никто из вне, не должно вторгается в их отношения, - ни тёща, ни подруги, ни госупырь, со своей односторонней заботой о милых женщинах.

Т.е. мы приходим к выводу, что практически это невозможно.
Кстати, биологи не проводят границу между паразитизмом и симбиозом. В любом паразитизме есть элемент симбиоза, иначе паразит погубит хозяина, и наоборот. Т.е. можно рассматривать процентное отношение доли паразитизма в симбиозе. Т.е. у нас это применяется у половиннщиков, к примеру.
Или в параллельной ветке камрад спрашивает об отношениях 50/50.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
warspite:
Прямо как с таблицей умножения и велосипедом

Пегаса из стойла увели, сцуки)))
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
KIA10:
Эффект Да́ннинга — Крю́гера

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 8070
1 день назад
KIA10,
KIA10:
В любом паразитизме есть элемент симбиоза,

Паразитизм наших баб настолько чудовищен, что мы стремительно вымираем. Может быть они не паразитки, а уже вирус? Что скажут биологи?

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Синяя борода:
Паразитизм наших баб настолько чудовищен, что мы стремительно вымираем.

Данный паразитизм - социальное явление, созданное СССР, а не европейскими феминистками. Т.е. паразитизм не биологический, а поведенческий, и при перенесении русской девочки в раннем возрасте в буддистскую семью или муслимскую, она не будет паразитом.
Поэтому выхода всего 2 (ДВА)
1. Перевоспитывать через МД, и тогда может через пару поколений они сравняться с европейками.
2. Пользоваться не СССРовкими дамами.
Терциум нот датум)
Россия, Москва
Омар
В отпуске
Синяя борода,

Коли один из полов в среде двуполых организмов вирус, то вид обречен, и эволюция вида привела к тупику. Абсурд. Биологически мы необходимы друг другу, социально нравственные перекосы ведут к самоуничтожению, да и то, только для отдельных групп вида, заразившихся вирусом равноправия полов и половой сегрегации.
Россия, Москва
Омар
В отпуске
KIA10,

Не соглашусь, перевоспитание половозрелых особей проблематично. Возможно лишь воспитание новых поколений. Пример подобному - Украина.
Относительно межрассовых союзов, тоже сомнительно. Самцы в этом случае должны рождаться в межрассовом союзе, и расти в окружешжении мулаток. Иначе отторжение, либо вынужденный союз, ввиду недосягаемости самок своей расы.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар:
Пример подобному - Украина.

Пример подобному - еврейский дядя Соломон, который 40 лет водил по пустыне, чтобы умерло "поротое поколение" жившее с психологией рабов: "Мы гордимся нашим ВЕЛИКИМ ЕГИПТОМ, потому что у фараона самая большая яхта пирамида, и мы готовы умереть ради того, чтобы она стала еще больше. Патриотизм называется.
Россия, Москва
Омар
В отпуске
KIA10,

Мне бы не хотелось вторгаться в область политики и тотемизма. Пример евреев сомнителен, ввиду давности и излишней мифологичности процесса. Оттого и выбран современно наблюдаемый процесс изменения сознания масс.

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар:
не бы не хотелось вторгаться в область политики и тотемизма. Пример евреев сомнителен, ввиду давности и излишней мифологичности процесса. Оттого и выбран современно наблюдаемый процесс изменения сознания масс.

По ряду причин у меня нет информации о том, что происходит на Украине, кроме того, оценку деятельности личностей и событий можно давать после истечения двух поколений, чтобы не было пристрастного мнения.
Правило историографов.
А соломоновкий пример - классический. Во всех учебниках.
Беларусь, Кобрин
Толий
5 часов назад
Realbst:
3, 14zдешь

Я имел в виду Селезнёва .
Россия, Москва
Омар
В отпуске
KIA10,

Историю пишут победители. По истечении двух поколений факты будут мягко говоря скорректированы. Прелесть толкования современности в ее очевидности наблюдателю.
Я не вдаюсь в причины и следствия процесса, а также в его движущие силы. Но отрицать факт наглядной смены полярности мировоззрения масс, по крайней мере не совсем умно.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар:
Но отрицать факт наглядной смены полярности мировоззрения масс, по крайней мере не совсем умно.

Я не интересуюсь этими событиями, и поэтому своего мнения у меня нет.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар:
Не соглашусь, перевоспитание половозрелых особей проблематично.

Я этого никогда не утверждал

Омар:
Относительно межрассовых союзов, тоже сомнительно. Самцы в этом случае должны рождаться в межрассовом союзе, и расти в окружешжении мулаток. Иначе отторжение, либо вынужденный союз, ввиду недосягаемости самок своей расы.

А здесь совсем не понял.

Россия, Москва
Омар
В отпуске
KIA10,

Я просто затрудняюсь отыскать аналогию в современности. У меня, признаться, тоже невелик интерес к тому эксперименту.
Но на тезисе о невозможности перевоспитания настоящего поколения мы сошлись?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар:
Но на тезисе о невозможности перевоспитания настоящего поколения мы сошлись?

Несомненно, коллега)))
Россия, Москва
Омар
В отпуске
KIA10,

Относительно межрассовых союзов.
Самец формирует образ сексуальной привлекательности самки на примере родителей и окружающих его в привычной среде особей. Отклонение от этих образов, тем более существенное, вызывает в нем неприятие по признаку уродства, за исключением случаев острого сексуального голода, когда и межвидовой контакт воспринимается как благо. Согласны?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар:
Согласны?

Естественно. Чтобы далеко не ходить, тут деятели говорят, что азиатки - шлак и не красивые. Ибо эталон Клава Шифер Это понятно, и Вы это как раз и изучаете).
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
12 часов назад
KIA10:
Пример подобному - еврейский дядя Соломон, который 40 лет водил по пустыне, чтобы умерло "поротое поколение" жившее с психологией рабов

Вообще-то, Моисей водил.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Aertus:
Вообще-то, Моисей водил.

Да, спасибо, я в древнееврейской истории путаюсь)))
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
12 часов назад
KIA10,
Да ладно, мелочи.
Россия, Москва
Омар
В отпуске
KIA10,

Отнюдь, в среде своей расы гоминиды могут разниться в предпочтениях, кто рос в среде длиннохудых, кто то в среде короткополных, и т.д.
Неприятие инорасовых самок на этом форуме и впрямь объясняется моим предыдущим постом.
А вы никогда не задавались вопросом, почему и по каким причинам сделан ваш выбор, и нет ли при этом у вас внутреннего противоречия и некоего понуждения себя в силу интеллектуально рационального выбора, в ущерб инстинктивно животным и природным предпочтениям?
Только, упаси бог, не включайте негативные эмоции, анализируете холодным разумом.
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Толий:
Я имел в виду Селезнёва .
не сочиняйте
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
KIA10:
Есть 90/10 в мою пользу.
внешка так себе, сильно на любителя
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Омар, Я ими не пользуюсь))) Могу симулировать, но в принципе все пох))) Вот вы не задумывались, что если бы маленькие любили бы маленьких, большие больших, толстые толстых, а худые худых, что, собственно следует из вашего умозаключения? А было бы четыре разных расы, а далее четыре разных вида. Поэтому у природы есть регулятор: стараться трахать тех кто сильно отличается от тебя. Если покопаться в себе, то даже у самых любителей блондинок с арбузообраными сиськами в глубине души хочется экзотики. Ну я говорю уже не про спермотоксикозных, а наевшихся этими блондинками. Я всю жизнь любил маленьких с азиатской внешностью. связано это, насколько я помню, с принцессой Будур, красота которой поразила меня в пах где-то в пятилетнем возрасте. Мою русскую жену в школе так и звали ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты