Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Брови сделала...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
- А я себе брови сделала, смотри!
- Красиво! А у кого делала?
Бла-бла-бла-бла-бла....
Вынужденный находится некоторое время в одном кабинете с курицами, я невольно послушал и про сделанные ресницы, и про сделанные ногти, у кого сделанные и сколько стОит эта "красота"...
Хотелось закрыть уши руками, но не закрыл...
Ну почему, почему эти тупые пёсты так невыносимо, так безнадёжно тупы?
Хотелось сказать следующее:
- Ты жЫрноватая некрасивая РСП 35+ и всем глубоко покуй на твои брови! Ты лучше бы на спортзал эти деньги потратила да сракатан свой в порядок привела и пузо. А ещё лучше, жрала бы меньше и больше пешком бы ходила, а не на жоповозке своей кредитной каталась. А на сэкономленные деньги бородавку бы с морды свела, и ещё прицепу бы твоему на платьишко осталось.
Понятно, что не сказал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 18:24)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Опустошённый:
Ты лучше бы на спортзал эти деньги потратила да сракатан свой в порядок привела и пузо. А ещё лучше, жрала бы меньше и больше пешком бы ходила,

Да они ж паталогически ленивы для таких подвигов!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ну почему, почему эти тупые пёсты так невыносимо, так безнадёжно тупы?

Ну, тут несколько причин.

1. Бабы - те же обезьяны. То, что делает товарка/соседка/сослуживица - то и мне надо. "Я же этого заслуживаю"

2. Существует уже приличная индустрия женской "красоты". Она и задает тему через журналы и бабские форумы.

3. То, что стоит деньги, по ощущению бабы даст бОльший эффект в деле привлекательности для самцов вообще, чем меры простые, здоровые и бесплатные.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
У меня одна подруга своеобразно решает проблему избыточного веса: заплатила в антижиртрестовский центр Елены Малышевой, таскается туда, трясясь в машине целый день (привет московским пробкам) на сомнительные процедуры, жрет за свои же деньги малышевскую говенную замороженную порционную жратву.

При этом имеет СВОЙ ЛИЧНЫЙ бассейн в доме, СВОЙ ЛИЧНЫЙ тренажерный зал и массу свободного времени для прогулок. Ничем не пользуется. ("В бассейне холодно") Мои замечания, что тебе просто надо меньше жрать, не таскать всяких плюшек, пряников и сладкого, а просто ГУЛЯТЬ по часу в день, игнорируются.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При этом имеет СВОЙ ЛИЧНЫЙ бассейн в доме, СВОЙ ЛИЧНЫЙ тренажерный зал

Ну понятно, что ленива до крайности, над собой работать не хочет, дофига их таких: "палюби меня такой какая я есть".
А эта вот конкретная подруга, она совсем тупая что ли, жратву малышевскую жрёт, а липосакцию сделать не додумалась, если уж так дофига денюх? Или, раз бассейн - холодно, откачка и удаление жира - больно и страшно? Да за деньги из любой коровы конфетку сделают даже без операций http://medline.life/services/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2019 в 13:56)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
а липосакцию сделать не додумалась, если уж так дофига денюх?

Я не в теме, если честно. Как-то даже не обсуждалось.

Опустошённый:
Ну понятно, что ленива до крайности, над собой работать не хочет, дофига их таких: "палюби меня такой какая я есть".

Она не то, чтобы не хочет совсем. Внешкой занимается, волосы подкрашивает. Но вообще есть такая тенденция.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Внешкой занимается, волосы подкрашивает

Вот это меня вообще в бабах поражает. Ну если ты бегемотиха, то хоть помадой за 200р губы намазюкай, хоть за 10 000р помадой намазюкай, это никак не повлияет на то, что ты бегемотиха и что с той помадой, что с этой, разницы нет...
И ничего не докажешь же такой, как ни пытайся
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Между прочим, драл тут бабу, как я понял, с липосакцией (?) на жопе. Так у нее два шва или рубца симметричных на булках. Это чо такое?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так у нее два шва или рубца симметричных на булках. Это чо такое?

Я не спец по липосакции, но, ИМХО, или она жирки удаляла давно, когда недоступны были нехирургические методы, или у неё просто на эти методы денюх не хватило. Это ИМХО, не спец ибо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это чо такое?

А может, всё проще? И не липосакция это, а просто жоппу неудачно приземлила на что-нибудь, или получила по жоппе от кого? joke

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
То, что стоит деньги, по ощущению бабы даст бОльший эффект в деле привлекательности для самцов вообще, чем меры простые, здоровые и бесплатные.

Однозначно
Дмитрий Селезнев:
Это чо такое?

М.б. неудачно силикон ставили.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
Красиво! А у кого делала?

Обычное бабское лицемерие, внутренне небось думают "да куда ты суешься жируха старая.."

Aristotel:
срака 1м в кубе,но на руке замужнее кольцо

Слава аленям! Героям слава!

Flex50:
сказать, что многие сейчас вставляют нити в морду лица и молодеют прямо на глазах

Неплохой подкол joke но я бы шел дальше: "моя бабушка сделала такие же ногти, стала "моднее" лет на 20! теперь ей дашь 70 вместо 90 smile2 и комплекция у нее прямо как у вас, только стройнее немного! laugh laugh "

Дмитрий Селезнев:
у нее два шва или рубца симметричных на булках. Это чо такое?

Да просто хотела много, вот жопа и треснула laugh evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
Да просто хотела много, вот жопа и треснула

+100
ok laugh
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
velomen:
Как хорошо что в нашей фирме ни одной ОЖПешки нет!!! Нет нужды слушать их брехню.

В далёкой юности пришлось мне трудиться в одной организации, где коллектив на 70% состоял из разновозрастных баб. Вёл себя со всеми ровно, общался уважительно. Однажды, самая смелая подошла и спросила, а не гей ли я? Молодой был, растерялся, нужно было сказать, а давай проверим... Так вот, после этого вся дружная кампания сплетниц стала плести против меня интриги, создавать конфликты и натравливать коллег- мужчин, тех, кто был у них на побегушках. Посмотрел я на это и решил что больше никогда работать не буду, пришлось идти в пираты smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
И не липосакция это, а просто жоппу неудачно приземлила на что-нибудь, или получила по жоппе от кого?

Одновременно двумя ногами, в полете?

Слишком симметрично.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так у нее два шва или рубца симметричных на булках. Это чо такое?
Может быть импланты вставлены, слышал бывает такое. И как на вид?
Papa Shango:
А я научился относится к их болтовне как к естественному шуму.
Очень полезное умение. Как вырабатывали, поделитесь методикой.
Дмитрий Селезнев:
У меня одна подруга своеобразно решает проблему избыточного веса: заплатила в антижиртрестовский центр Елены Малышевой, таскается туда, трясясь в машине целый день
Слышал такие тетки еще и постоянные клиенты фитнес-тренеров и косметологов. Не понимают что лишний вес это питание, а не тренировки и процедуры. Разводят их все кому не лень. Бодипозитив ложится на такую почву очень хорошо joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты