Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как добыть женщину СР НП ОМП

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Один из рецептов от Магической Таблетки: Лично я знакомиться/соблазнять совершенно не умею, хоть и учился. Не умею потому что мне это не нужно в жизни. Я не привлекателен для девушек, так что умение такое было бы просто негде применить. Более того, я давно уверен что я и в будущем буду всегда непривлекателен для них. То есть тоже ошибочно полагал якобы это как-то можно исправить, исправлю, и оттого стану привлекателен. В эту вот ловушку самообмана много кто попадает. А пикап-индустрия только помогает туда попасть. Условно говоря, вот нарубишь пару миллионов баксов - вот после этого умение знакомиться тебе может быть полезным, и можешь начать его осваивать. А до этого момента оно тебе пользы не принесет. Жить можно и без секса пока, ничего страшного нет в этом. А если без секса не ... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Из вышеизложенного я делаю вывод, что "заинтересовать баблом" это крупно спонсировать женщину, при этом страшно аленя (давая ей все больше и больше денег и эмоций со временем). Грустненькая ситуация вырисовывается, особенно учитывая что у богатого аленя все-таки мозги есть и он начинает понимать что происходит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Для начала, выкинуть всю эту ранговую хрень с аббревиатурами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Да здесь на форуме некоторые не стесняются признаться и даже гордятся тем что привлекают тёлок баблом.
А кто не хочет или не располагает избытком таковых объявляют неликвидом.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
привлекают тёлок баблом

а что тут такого?
объективно сейчас женщинам не нужны мужчины,
бабы и одни хорошо живут, а денег не хватает бабам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 15:50)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Brissen,
Аббревиатуры нужны чтобы вкратце описать типаж мужчины smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
а что тут такого?

Если вы считаете что в этом ничего плохого нет,то следует признать что Маскулист это просто дискуссионный клуб для переливания из пустого в порожнее,а МД вообще маниловщина.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aristotel,
Гордость этих людей можно понять. Видать много сил и времени ушло чтобы бабло у них появилось, а с ним и телочки.

ну а пренебрежение к небогатым мужчинам тоже понятно - хоть и телочки у богатых буратин появились, но богатство не прибавило скиллов к их природной секспривлекательности (ибо если ноль умножать на любое число, все равно будет ноль).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel,

когда я писал свое сообщение мне бы хотелось чтобы вы обратили внимание на эту вторую часть моего сообщения

Rogeras:
объективно сейчас женщинам не нужны мужчины,
бабы и одни хорошо живут, а денег не хватает бабам

а вы обратили внимание только на первую часть моего сообщение joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
"Миллиён, миллиён долларофф СыШыА-а-а, жисть будеть хараша-а-а!"
Бугага!

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
spysp,

Руки ноги есть, хер есть, все остальные проблемы в голове, пару лимонов баксов нужно зарабатывать для себя а не для бабы)) вот такие мысли приводят во френдзону или аленье стойло , баб испортило огромное количество аленей (которых породило государство и сами бабы), готовых башлять за возможность прикоснутся к "святыне" и как следствие торговля мандой, к сожалению это факт, бабы как бы и не виноваты даже в этом, от них не нужно ждать мужской логики))

Башлять тоже путь к манде, но он ни к чему хорошему не приводит.

Вам нужно перещелкнуть что то в сознании.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Alexan,
Я сам кому хочешь сознание перещелкну. smile

Чтобы изменить существующую матриархальную систему, нужны тектонические подвижки в сознание масс (типа переход к христианству от язычества в Древнеримской Империи).
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
spysp:
Чтобы изменить существующую матриархальную систему, нужны тектонические подвижки в сознание масс (типа переход к христианству от язычества в Древнеримской Империи).

Ну или ядерная война после которой все начнут бегать с топорами за медведями, в данный момент мы можем только себя изменить))
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Как добыть женщину СР НП ОМП?

Зарегистрироваться на сайте МАСКУЛИСТ прочитать статьи раздела ТОП-100, для полного успеха почитывать Форум и о чудо: ОЖП сами начинают вешаться!!! yeap

Запомнили?

ПОВТОРЯЮ: регистрация, ТОП-100, Форум = успех у ОЖП ok

ПыСы. Схема рабочая, у меня уже целый гарем joke
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
spysp,
Подходишь такой к ней, берешь ее за п*жду и говоришь - "ОЖП, ты СР НП? Я твой - ОМП, поняпэ?"

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Aristotel:
Да здесь на форуме некоторые не стесняются признаться и даже гордятся тем что привлекают тёлок баблом.
А кто не хочет или не располагает избытком таковых объявляют неликвидом.

А какая разница чем привлекать?Если, конечно, надо только помочить кончик. Бабло- ресурс, внешка- ресурс.Какая разница, как пистастрадальцы добиваются пилоток? Объявляют неликвидом, чтобы возвыситься ,думая, что обманывая инстинкт самок - они не аленят.
Модератор
Matimari:
А какая разница чем привлекать?Если, конечно, надо только помочить кончик. Бабло- ресурс, внешка- ресурс.Какая разница, как пистастрадальцы добиваются пилоток? Объявляют неликвидом, чтобы возвыситься ,думая, что обманывая инстинкт самок - они не аленят.

Шо, пустил тётеньку к себе пожить. Поготовить плов. И уже алень?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
Шо, пустил тётеньку к себе пожить. Поготовить плов. И уже алень?

Пришла жить и готовить плов, позарившись на твои бамбасы? -Отлично- приспособился к жизни ,ты так умеешь. А к другому она придет готовить плов, потому что искрене хочет сосать у него безвозмездно. В обоих случаях это нормально- все получилось. Только во втором случае себя ощущать намного приятнее.
Модератор
Matimari:
А к другому она придет готовить плов, потому что искрене хочет сосать у него безвозмездно.

Лэйла? Из Тошкента. Не не прийдёт. Безквартирный накуй не нужен. Не безвозмездно не возмездно никак. Куёво жить она и одна может в компании ещё троих таких же в съёмной однушке.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:

Лэйла? Из Тошкента. Не не прийдёт. Безквартирный накуй не нужен. Не безвозмездно не возмездно никак. Куёво жить она и одна может в компании ещё троих таких же в съёмной однушке.

Я же не имею ввиду бомжей. Деньгами мы добираем свою примативнность, обманывая инстинкт самок и обманывая себя, что ТЫ самке нужен,а на самом деле ей нужен твой ресурс- деньги, внешность, хороший трах, чтоб жоопа в тепле итд. . Некуево жить- больших денег не надо. И если ты пистастрадалец -не важно каким ресурсом ты обладаешь. Деньгами- оч хорошо, хорошо ипешь и хорошую внешку- еще луччше- результат один и тоот же.

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aristotel, Шкурам не надо платить. Не надо аленить. Хватает 2 х вещей: 1. Что-бы шкура увидела наличие бабла (ресурса). 2. Наличие не отталкивающей внешности - достаточно быть просто нормальным(среднестатистическим). . Итак, "видимость бабла": это приличное авто, нормальная одежда и хорошая обуввь + акцессуары. Это ПОЛНОСТЬЮ решает вопрос со знакомством. И да - Вы не платите за бабу на свиданиях (ЕЩЕ РАЗ - НЕ АЛЕНИТЕ, НО ВАШ ДОСТАТОК ВИДЕН). Как результат баба на 3м свидании даст в 10%. Остальные 90% начнут строить из себя "целку-недотрогу". Лечиться элементарно и одинаково эффективно: не дает на 3м свидании? Просто вызываете такси и ВЕЖЛИВО И РАВНОДУШНО отправляете БАБО домой и не звоните. Она сама р себе напомнит...... через 2-3 дня, ну неделю. Все, вопрос с с... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ros:
Отожратый брюхатый жабоид, или дрыщ - шансов не имеет.
С баблом имеет.
Ros:
Или вы решили, что страшное и бедное существо кто-то вдруг полюбит "за его богХатый унутренний мирок" ???
Ну так ВП же любят,даже сами приплачивают,вымогая бабло у таких как вы ухажёров.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
spysp,
Странный вы человек....
Кто-то был никем - НП НР (омегой), тот и добившись результата остался нулем??? nok
....
Ввязался в бой за достаток, морально прокачался, прошел подставы, предательства, падал и стиснув зубы поднимался, научился мстить - и пи этом из НП НР (омеги) он не стал или НП ВР (альфой) или минимум НП СР???
Да Счас!!!
Человек который научился выгрызать зубами свое и давить врагов - он не ноль. А минимум единица!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2019 в 14:26)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aristotel,

Да, не аристотель.......
Не о чем говорить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ros:
Не о чем говорить

Эт точно.
Мировоззрение у нас разное.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты