Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вечеринка в честь развода

rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
Посмотрел сейчас фильм Вечеринка в честь развода и рекомендую всем это сделать! Фильм показывает текущее положение дел в обществе. В любой момент женщину может переклинить и она расстанется с мужчиной без всяких колебаний. В фильме есть все - недоумение мужчины, блядство жены и расписан весь алгоритм действий в случае развода. Даже камбек со стороны женщины с ясным итогом.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ага...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
rezur:
Посмотрел сейчас фильм Вечеринка в честь развода и рекомендую всем это сделать!

Ссылку бы скинули, заинтересовало.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
еще отзывы на этот фильм: Сегодня посмотрел фильм «Вечеринка в честь развода» 2019 года, и мне фильм понравился. Фильм про парня, который встретил красивую девушку и они поженились. Проходить определенное время и любимая жена бросает без причины нашего главного героя, со словами, что она не счастлива с ним. Естественно после этого наш герой разбить и не знает, как дальше жить, ведь он ей ни в чем не отказывал. Не буду продолжать дальше рассказывать. Я думаю, что это проблема двадцать первого века. Думаю, фильм поможет осмыслить и пережит, так сказать «взглянуть на это, с другой стороны» многим людям, которые проходят через это в своей жизни. филм от 2019 года Всем привет и сегодня я посмотрел фильм "Вечеринка в честь развода" 2019 года выпуска и готов поделиться с вами своими впечат... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
rezur:
Вечеринка в честь развода и рекомендую всем это сделать!

Может и не плохой фильм, но буду смотреть Годунова, сегодня вечером.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
Ссылку бы скинули, заинтересовало.

http://rutor.info/torrent/688282/vecherinka-v-chest-razvoda_the-divorce-party-2019-web-dlrip-ot-exkinoray-hdrezka-studio
Через ТОР.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Через ТОР.

Суко, у меня идёт как заблокированный сайт smile Ладно, благодарю - сам поищу в инете сегодня.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
Суко, у меня идёт как заблокированный сайт Ладно, благодарю - сам поищу в инете сегодня.

Через ТОР, камрад. Сайт кайфовый, все фильмы там качаю. Торренты. Тор - это браузер, обходит блокировки.
https://www.torproject.org/download/download-easy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2019 в 11:30)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Через ТОР, камрад. Сайт кайфовый, все фильмы там качаю. Торренты. Тор - это браузер, обходит блокировки.

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ссылку бы скинули, заинтересовало.

Raspizdyai,
Камрады, рекомендую вам ещё один сайт: https://my-hit.org/film/433596/ Там всегда все новинки, которые можно смотреть онлайн. Под описанием фильма есть две зелёные кнопки: "Найти в Яндекс" и "Найти в Гугл". Кликаешь на них и в браузерах открывается масса ссылок на фильм, в которых его можно и смотреть, и скачать. Как по мне это один из лучших киношных сайтов. smile

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Кликаешь на них и в браузерах открывается масса ссылок на фильм, в которых его можно и смотреть, и скачать.

Спасибо камрад, но не понравился такой подход. Название в поисковик я и сам могу скопировать, с тем же результатом. Если скачать без гемора, заходите на rutor.info
выбираете по размеру и по количеству лайков и качеству, и отзывы можно почитать - и качаете без всяких регистраций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Если скачать без гемора, заходите на rutor.info

Рад быть полезным, камрад! smile Мне просто удобней смотреть, а не качать, самому искать лень, а тут сразу зашёл и смотри онлайн. Но "рутор" сайт хороший, в своё время много полезного на нём нашёл, не только фильмы. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2019 в 16:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
rezur,

Телка сильно средняя на вид.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Телка сильно средняя на вид.

А сейчас говорят "красавица". smile

Сколько раз в новых фильмах удивлялся: стремная баба, но товарки называют красивыми.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сколько раз в новых фильмах удивлялся: стремная баба, но товарки называют красивыми.

Помню при Союзе бабы часто употребляли фразу: "Мужчина чуть лучше обезьяны, уже красавец." smile А сейчас им внушили, что баба похожая на обезьяну, уже красавица. evil2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Камрады, рекомендую вам ещё один сайт: https://my-hit.org/film/433596/ Там всегда все новинки, которые можно смотреть онлайн. Под описанием фильма есть две зелёные кнопки: "Найти в Яндекс" и "Найти в Гугл". Кликаешь на них и в браузерах открывается масса ссылок на фильм, в которых его можно и смотреть, и скачать. Как по мне это один из лучших киношных сайтов.

Благодарю, камрад ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Рад быть полезным, камрад! smile agree
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сколько раз в новых фильмах удивлялся: стремная баба, но товарки называют красивыми
В точку! Мы недавно как раз на эту тему говорили.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
что баба похожая на обезьяну, уже красавица

Палюби меня такой, какая я есть! Жырную убогою ипанутую на всю башку каралевишну-вагиню
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
evil2 ok

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
В фильме как у классика: демка, инверсия д., чувак истинный каблук, отсутствие интереса, слив, сопли, восстановление в мужском коллективе,
камбэк, чувак типа прозревает, новая тётя, конец.

Группа соплежуев просто огонь smile2

Не смотря на позитивные моменты и "Нитакую" конец няшный - фу, бе бе бе... yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Посмотрел фильм. Ну так себе. Чувак - АЛЕНЬ конкретный. Вроде бы пошел на исправление и опять свалился в штопор.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Хороший фильм.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не вижу ничего хорошего, на самом деле.

А вот советую про отцовство и воспитание "Временные трудности" с Охлобыстиным.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
Спасибо! Посмотрю обязательно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты