Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинные герои(ни)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот решил я под хмельком фильмец какой глянуть, военно-исторический, полазил тут по тырнетам, и вместо фильмец глянуть тему тут пилю. Есть один очень хороший фильм, снятый в СССР, "А зори здесь тихие". И в нём отлично показано, какие из баб бойцы. И даже ремейк у этого фильма есть, и там тоже показано, что бабцы только голой жопой могут врагов отвлекать, пока воюет мужчина. Но нам всё врали! Вот: ❋ Ну какая такая война, где всё вокруг писты не вертится? Всё ради писты! Вы думали может, что какие-то мужчинки, будучи экипажем танка КВ-1, сдержали наступление немецкой танковой колонны? Да вы дурики, без писты танки не ездят, и вообще, эту самую мехколонну остановила писта героиня, суперженщина. Вот: ❋ А что там за снайперов? Ну конечно, малобюджетки есть, их немало,... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 17:52)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Писта - идол для пистострадальцев, а их большинство, вот и в кинематографе одни пистострадальцы идеализируют все идеализируют.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Я вот даже не могу припомнить примеров из ненашенских фильмов, где настолько силён маразм. Наверное, это потому, что в России отношение к женсчинам особое, бережное.

Как грицца, камрад: "Спасибо, поблевал!" yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Я вот даже не могу припомнить примеров из ненашенских фильмов, где настолько силён маразм. Наверное, это потому, что в России отношение к женсчинам особое, бережное. Ну, а как иначе, ведь именно женсчины все войны выиграли, защитили Отечество Родину

Посмотри ещё фильм "Матч" с Безруковым - там оказывается наши футболисты выиграли футбольный матч над командой фашистов и потом были расстреляны не потому что были принципиальными патриотами своей страны, а потому что были писдострадальцами и на это их бабы сподвигли. Совсем епанулись...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Как грицца, камрад: "Спасибо, поблевал!"

Не за что joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Посмотри ещё фильм "Матч"

Не, ну накуй, у мну здоровье одно. Я и "Василиса" не смотрел, и "Несокрушимый" тоже. Боюсь, удар хватит при просмотре joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 18:02)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Так какое кино без оной. При просмотре укрепляется вера аленизма и вагиноцентризиа .Я фантастику люблю но там тоже самое .Всё вокруг неё , шоб оно и всё накрылось ею
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тема есть на сайте. Мужское кино. оттуда глядите.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Российское кино умерло, не родившись.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Сегодня главные героини почти всех голливудских фильмов- суперженщины, спасающие мир. Это является одним из важных звеньев современной извращенной гендерной политики. Слушаю сегодня утренние новости. Что преподносится чуть ли не самым важным событием? Правильно, избрание черной ультралевой бабы-лесбиянки мэром Чикаго. Ведущий (мужчина) захлебываясь и с восторгом рассказывает, какая это победа сил света над силами тьмы. Меня чуть не стошнило

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Papa Shango:
Сегодня главные героини почти всех голливудских фильмов- суперженщины, спасающие мир. Это является одним из важных звеньев современной извращенной гендерной политики.

Когда Шнур опопсел Лабутенами, был у меня с приятелем разговор. И он сказал -- вот до полной попсы ему осталось только снять клип про Женщину-Кошку. И появился "Не Париж" ))))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Правильно, избрание черной ультралевой бабы-лесбиянки мэром Чикаго. Ведущий (мужчина) захлебываясь и с восторгом рассказывает, какая это победа сил света над силами тьмы. Меня чут

Это хорошо!!!!!
Я хотел бы видеть правителями и мэрами всех американских городов всяких несуразиц. Быстрей СГА загнётся.
Вот как бы нашу скрепную уберечь от таких мэров??????!!!!!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Основные потребители тупой киножвачки - женщины, как правило одинокие. Ну какой идиот пойдет тратить 500 р и это без попкорна в кинотеатр если средняя зарплата в стране 27 000 р. или около этой суммы? Поэтому уровень кино так снизился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 20:45)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Основные потребители тупой киножвачки - женщины, как правило одинокие. Ну какой идиот пойдет тратить 500 р и это без попкорна в кинотеатр если средняя зарплата в стране 27 000 р. или около этой суммы? Поэтому уровень кино так снизился.

любишь ебацца - люби и сумерки смотреть, вот как-то так
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня гулял с 26-летней. Как буд-то дерьма пожрал. Охота вам с возрастными бабами встречаться? Такое впечатление словно их в одном инкубаторе растят и из чудесных птенчиков вырастают алчные бройлеры. Завтра с 39-летней встречаюсь, в субботу с 28-летней, там, правда секс на первом свидании обещают.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Сегодня гулял с 26-летней. Как буд-то дерьма пожрал. Охота вам с возрастными бабами встречаться? Такое впечатление словно их в одном инкубаторе растят и из чудесных птенчиков вырастают алчные бройлеры. Завтра с 39-летней встречаюсь, в субботу с 28-летней, там, правда секс на первом свидании обещают.

Поделитесь секретом:
Где Вы столько знакомств находите?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
похерофф,

На Баду и лавпланет. Щелкаешь мышкой сто-двести-триста раз и глядишь раз в три дня кто-то ответит. Вчера вот написали две прошлые бабы. Вспомнили обо мне в один день. Сейчас весна и бабы отвечают взаимностью чаще. Когда неделю назад был в СПб то мне на баду двадцать с чем-то телок лайкнули в ответ или свайпнули если точнее. У трех из них взял телефоны(до 23 лет) и еще одной постарше. А так, редко получается встретиться. Сегодняшняя со мной в одном районе живет поэтому оперативно встретился. Вторая в соседнем районе, а с третьей уже неделю не могу встретиться, то лень, то настроения нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый, Думаю, что надо ОБЪЕДИНИТЬСЯ. И дать офигенно разгромный материал. Извините, что повторюсь: ------ Женщины, женские проблемы и гипертрофированная подача значимости женщин в современной жизни - непременный атрибут современного массового искусства. Возьмите наугад десяток современных западных фильмов, на любую тему. Я не говорю о явно профеминистских фильмах, таких как "Солдат Джейн". Это может быть фильм-катастрофа, триллер, детектив, “ужасняк” или лирический фильм. Женщины-ученые, женщины-детективы, женщины-астронавты,бизнес-леди. Заметьте: если вы и найдете фильм с главным героем-мужчиной, то он обязательно будет уравновешен второй главной героиней, определенные достоинства которой в чем-то будут обязательно выше. Женщина оказывается и мужественней, и сооб... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
В общем, буду смотреть новый сезон "Ходячие мертвецы", ибо с военно-историческими киношедеврами полный бабец, тьфу, писец

Лучше посмотрите "Черепашки-ниндзя", там про художников.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Думаю, что надо ОБЪЕДИНИТЬСЯ. И дать офигенно разгромный материал.
Извините, что повторюсь:

Круто разобрали. Всё так и есть. Современное кино - одинаковое, до безобразия, ГОВНО.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Опустошённый:
Снайперы, превосходившие её в разы
она же больше всех подстрелила.
Опустошённый:
Гыыы, да ничего вы не поняли! Даже Наполеона из России великие русские женщины прогнали
к сожалению - "художник так видит" sad
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Storm:
она же больше всех подстрелила.

Василий Зайцев смотрит на это с нескрываемым смехом. Бабы на войне это обуза или в лучшем случае обслуживание тыла.

Дмитрий Селезнев:
Думаю, что надо ОБЪЕДИНИТЬСЯ. И дать офигенно разгромный материал.

Ощущение, что баб в узде можно держать только через очень жесткий общественный строй, типа религия/секта.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Василий Зайцев смотрит на это с нескрываемым смехом. Бабы на войне это обуза или в лучшем случае обслуживание тыла.

Где-то был материал про знаменитую снайпершу (не помню фамилию). Так в нем разоблачаются ее подвиги, с фактами. Чисто агитпроповский креатив.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Ощущение, что баб в узде можно держать только через очень жесткий общественный строй, типа религия/секта.

Да не надо их держать в узде. Надо просто УБРАТЬ подпорки и возможность паразитировать.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

я считаю надо именно держать в чёрном теле, перехватывать инициативу и подавлять. Если расслабить булки, можно огрести по-полной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты