Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что думают о представителях МД на всяких вумен.сру и других бабских гадюшниках

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Поржал от души над высерами баб про нас laugh Надо с юмором к подобному относиться, т.к. в реальной жизни любая СДС, поняв, что перед ней не алень, а уважающий себя мужчина, может сказануть подобное в надежде, что заденет мужчину.

https://vk.com/club99222152
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2019 в 21:11)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Судя по комментам, отдельные персонажи оттуда очень пристально изучают Маскулист)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
-Илья-:
пристально изучают Маскулист
одна писала, что любит следить за Бриссенем. уж не хочет ли от него родить? laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Storm:
одна писала, что любит следить за Бриссенем. уж не хочет ли от него родить?

А чего не за Баяном?
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Raspizdyai:
А чего не за Баяном?
А что за ним следить? Он и так к ним во снах приходит каждую ночь smile2

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Raspizdyai:
А чего не за Баяном?
Цитата:
"Я постоянно сижу на мужских форумах, Маскулист и антибабский. Очень интересно читать, есть даже свои любимчик комментаторы. На Маскулисте, это Сава Перейра, Жестокий Монстр и Brissen, а на ативуман Зануда. Мне особо нравится, как они других на место ставят и откровенно пишут, не обманывая себя и других
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/4/ "


Баян в пролете))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Storm:
Баян в пролете))

Информация устарела однако, из упомянутых один Бриссен остался, а Баян вырывается в лидеры.
Модератор
Куры пока хорохорятся, но осязают холодный липкий страх. Пиzдец показадся изза горизонта как предрассветный луч. Количество идиотов продающих свою недвигу и берущих ипотеку в браке стремительно уменьшается. Делать из своей нашу, а потом быть ограбленным после выплаты ипотеки дураков нет. Не кто не стремится добивацца завоёвывать - ибо мы видели как задаром и сразу рашншкуры раздвигают рогатку перед быдлоболельщиками или египтотурками. И завоёвывание таких просто сущеглупо и безсмысленно.
Страх, холодный страх подбирается к рсп которые когда то послушали таких же подруг и развелись. Они осознали что ни кто не бежит стремглав обеспечивать чужое потомство.
ИМ СТРАШНО.
Кто с интернетом к нам прийдёт, от интернета и погибнет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Вообще, камрады, не похоже что у них там чего-то особо бомбит =) Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных мужчинок, какие бабы стервы, что не хотят отношений с омежками.. а особенно смешно читать о том, как 40-50 летние меняют малолеток и при первых капризах указывают им на дверь.. но что больше удивляет, там полно мужчин в возрасте 45-60, которые там сутками ноют...я думала в таком возрасте уже о бабах и не думают, обычно уже внуки на уме.. а они активно обсуждают где найти бабу и как ее окрутить...прям открытие для меня. а вы читаете такие форумы? у многих они вызывают злость, а у меня наоборот только смех и позитивные эмоции. я просто... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 09:51)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Да побуй, шта тама куры с гарпиями верещать у своих помойках smile2 .
Вот антирес копаццо у куче гуана laugh .

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
Пиzдец показадся изза горизонта как предрассветный луч. Количество идиотов продающих свою недвигу и берущих ипотеку в браке стремительно уменьшается.

ok
Справедливости ради стоит отметить, что количество аленей пока еще достаточно велико. И вы же знаете психологию современной женщины - "если у одной получилось найти ресурсного управляемого аленя, то и все остальные найдут".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 10:18)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
tiburon:
Страх, холодный страх подбирается к рсп которые когда то послушали таких же подруг и развелись. Они осознали что ни кто не бежит стремглав обеспечивать чужое потомство.
ИМ СТРАШНО.

Точно. Бабы всегда кудахчут при страхе, это такой компенсаторный механизм. Вспоминаю в ВУЗе перед экзаменами у баб рот не закрывался + такой нервный смех. Ну, пусть поржут напоследок.. smile2
А вообще за членство в подобных группах баб можно сразу записывать в абослютно негодные.
Модератор
Trisector:
Справедливости ради стоит отметить, что количество аленей пока еще достаточно велико.

Я стараюсь чтоб их было меньше. Но на работе и вообще, меня как то ненавидят. Особенно жены товарищей. Особенно бывшие.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Особенно жены товарищей.

Да, с ними как-то стало напряженно. Втихаря препятствуют общению с нашей семьей.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plainview, Известно что. Уродливые малолетние девственники геи импотенты престарелые которым никто не дает и которых один раз не та женщина обидела им нас искренне жаль, чтоб мы сдохли :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
El Gato:
уже недели две там сижу и просто угораю со смеха
Я вот не сижу на ресурсах которые мне кажутся убогими и глупыми, населенными неинтересными и тупыми жалкими людьми :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Storm:
Мне особо нравится, как они других на место ставят и откровенно пишут, не обманывая себя и других
Чует доминирующего самца :D
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Известно что. Уродливые малолетние девственники геи импотенты престарелые которым никто не дает и которых один раз не та женщина обидела им нас искренне жаль, чтоб мы сдохли :)

Я там внизу ссылку скинул на одну из групп ВК, где обиженные бабы нас высмеивают. Всё как Вы написали плюс по их мнению представители МД все жирные, с членами в 3 см, безработные, живём у родителей, презираем РСП и не хотим тратиться на баб (с последними двумя пунктами я солидарен, ибо некуй) smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
презираем РСП

Камрад, зачем нам презирать РСП? РСП необходимо кушать, кушать грамотно, наслаждаясь процессом. Вообще, РСП если так подумать - годная нямка. Им можно за бабки услуги оказывать. Кран чинить, машину, розетку ставить =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
не хотим тратиться на баб

Секс на секс. joke Иначе - как? Раньше жену в дом привел - с нее спрос и польза, а секас был выведен за пределы экономики семьи. Сейчас - бабу привел в дом - имеешь паразитку чаще всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 15:04)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Камрад, зачем нам презирать РСП?

Потому что все бабы шкуры, а РСП это шкуры усиленного режима. Помимо устройства своей жопы на шее аленя, они хотят ещё и свой прицеп на ноги поставить за счёт лоха.

El Gato:
Секс на секс.

Только так. И вполне получается, пока баба на демке находится, а дальше слив прошмандовки.

El Gato:
Сейчас - бабу привел в дом - имеешь паразитку чаще всего.

Которая к тому же зачастую начинает намекать, что ей вообще не по-масти работать, а лучше дома "вести хозяйство". И некоторые долпоёпы же ведутся и дают добро на паразитизм своих жён.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trisector, Их толпы. И их воспроизводство налажено-отлажено. Все подрастающие мокрощелки будут иметь своего аленя. Помню еще как моя первая ныла что мол денег я ей на телефон никлоду и в путешествие в ибипит нивизу. А было нам тогда юным и прекрасным по 18-19 лет... Ну что ж, муж у нее зарабатывать умеет, вот только он грамотей, походу, от природы. И ее на работу выпи***л и все в своих руках держит. Несладко ей там походу живется, ибо он аж будучи в ЗБ объявлялась в переписке. Потом и вовсе из ВК удалилась - видать от муженька люлей оттопырила, потому как мне писала аж с левой почты =) Уж не знаю с какой целью ☺ ☺ , но пыхтела чтото типа "хочется поменять все" "все не так как мне казалось" "я пишу потому что все таки ты мой первый мущщина". И заметьте, камрад, откровенных б... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Втихаря препятствуют общению с нашей семьей

ПроЖжЕНКИ моих товарищей тоже препятствовали общению, ибо мой пример был опасен. Холостой, с баблом да еще и их королевское ни во что не ставит. Камрад, а вы где территориально обитаете (с точностью до области) и каковы реальные шансы на молодую тайку с соотв. воспитанием? Исанская деревня мне импонирует. Полагаю слово Тайландсер вам знакомо?)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Исанская деревня мне импонирует. Полагаю слово Тайландсер вам знакомо?)

Да, мы туда с Жабом с баранга пришли. Мы его знали еще как Жаба когда он только начинал хмонгов своих окучивать. Потом он ники менял).

Здесь найти по салонам шанс ну, нулевой. Они ж по 10 часов работают, один выходной, постираться, жрать приготовить на неделю.

А чего оттуда не хотите? Сайт знакомств, выбираете, Смотрите фейсбук на предмет морали и нравственности. Предлагаете приехать в гости посмотреть как мы живем с перспективой замуж на месяц. Рабочая схема. Расходы просчитываются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 22:22)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Мне технология знакомства с тайкам, тем более молодыми, не особо известна. А по поводу персонажа общезнакомого, мы точно об одном и том же человеке говорим? Дмитрий его зовут, ведет блог. Он рекомендовал в своих записях Thaicupid.com, я даже VISA сделал на киви и баксы на анкету отправил через долбанный paypal. Не дошли. Хорошо хоть вернули.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты