Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
9 дней назад
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Rogeras:
авно хотел спросить а как у вас формируется семейный бюджет с вашей таиландской женой? Общий или раздельный бюджет? Она отдает вам все свои деньги или нет?

Мы знаем, где лежат заработанные ею деньги. Я беру, сколько мне надо. Но это бывает редко, т.к. она ВСЕ ДЛЯ БЫТА покупает сама.
Я же вещи покупаю, как правило, на алиэкспрессе, е-бее или Кабеласе.
Там все с карты.
Т.е. мне незачем брать у нее деньги, она постоянно ходит со мной и она же расплачивается. Я часто денег с собой просто не беру, это очень комфортно для ленивого мущины.

По поводу затрат. Я уже писал, что каждый месяц провожу анализ активов и веду их в Екселе. Затраты на двоих получаются несколько меньше, чем я жил один. Оптимизация)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 13:48)
Rogeras, 31
Россия, Кострома
Rogeras
3 часа назад
KIA10,
А она с вас вообще не требует денег ?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Rogeras:
А она с вас вообще не требует денег ?

Нет, а зачем?
Она считает, что у нее все есть (барахла правда оч. много. От дочери, племянниц, БЖ...) Ну и у нее нет понятия требовать. Только попросить, и то стесняется.

Если попросит и объяснит на что - дам без разговоров. Потому, что цель ее жизни ухаживать за мной.
В Таиланд в октябре ездили за ее счет. У меня денежки в акциях сильно упали, ждем возврата курса и живем на ее массаж.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
KIA10:
Нет, а зачем?
Она считает, что у нее все есть (барахла правда оч. много. От дочери, племянниц, БЖ...) Ну и у нее нет понятия требовать. Только попросить, и то стесняется.

Если попросит и объяснит на что - дам без разговоров. Потому, что цель ее жизни ухаживать за мной.
В Таиланд в октябре ездили за ее счет. У меня денежки в акциях сильно упали, ждем возврата курса и живем на ее массаж.

Бббббааааахххх!!!!!!!!!!!! Рванул пукан у очередной свиноматки...

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
El Gato:
Рванул пукан у очередной свиноматки...

Ну да, "меня сложно найти, но легко потерять"))) - образ жизни. И все мысли только об этом: "А не сильно ли я унижаюсь, моя за ним посуду?"
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
2 дня назад
inzhener,

Прошу прощения,что опять без мыла..
inzhener:
Зато мы не задумываемся. Зырь, кто у меня есть. Чудо-Тайка.

а можно пару слов о столе..там 10-ка или 16? Насколько он в состоянии полноценный плаз заменить? Если,например коробчатые конструкции из четверки с вкраплениями 6,8 ки варить..из-под лазерки...?
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Vonderbruggen:
Прошу прощения,что опять без мыла..

Коллега, в металле мыла нет. Всегда пожалуйста. 10 мм, прикручен к жёсткой раме. Сетка отверстий М12 с шагом 50 мм. Выдержит паровоз .
Россия, Москва
Doublekey-spb
9 дней назад
Assyrian:
Поспала - пусть и платит .

Ну я ее выеб таки два раза она даже просыпалась так что считаю отработала
Россия, Москва
Doublekey-spb
9 дней назад
но тетки на форуме клеймят меня говорят что это изнасилование ибо они за то чтобы любая динама имела право на динаму, даже получив свой ништяк

tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 минут назад
Фсё. Пропал нженер. В ночи поговорить не с кем. Видимо привязывает инструмент к тайке по всем осям.
Ладно. Пойду опять попробую завоевать мир не привлекая внимания рыбнадзора.
Украина, Харьков
Gudleifr
7 часов назад
АКМ растет evil2
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
tiburon:
Фсё. Пропал нженер. В ночи поговорить не с кем. Видимо привязывает инструмент к тайке по всем осям.

Не, хорош. На пару дней. Сил моих больше нет, чай не мальчик... smile Тайка хозяйствует, вникает в дела и всё записывает. Ранний подъём. Мотается со мной по почтам, банкам, транспортным компаниям и работам. Везде лулзы и квадратные глаза идиотов. Коллега, это одно из ИЗНАЧАЛЬНЫХ условий жизни со мной. Мне нужен нормальный, понимающий и надёжный человек. Надеюсь, получится. "Заготовка" неплохая для этого . Но напоминаю всем ещё раз. Никаких "нитаких" нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 09:37)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28194
1 час назад
inzhener:
лулзы и квадратные глаза идиотов.

Мужчины обычно, кстати, нормально и ровно реагируют.
Вот у баб да - подгорает.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
Brissen:
Вот у баб да - подгорает.

Чуют конкуренцию, нутром чуют что их ждет.... А ждет их замена обыкновенная, эволюционная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 10:37)

tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 минут назад
inzhener:
Коллега, это одно из ИЗНАЧАЛЬНЫХ условий жизни со мной. Мне нужен нормальный, понимающий и надёжный человек. Надеюсь, получится. "Заготовка" неплохая для этого .
В конце сентября она запросится домой. Ибо жить в холоде это жесть. Ты обговорил этот момент???

El Gato:
Чуют конкуренцию, нутром чуют что их ждет.... А ждет их замена обыкновенная, эволюционная.

Давно уже процесс идёт. Татарина как то встречал в шапочке своей национальной с ближневосточной женой. Якута видел с толи с кхмеркой толи с лао.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
tiburon:
Давно уже процесс идёт. Татарина как то встречал в шапочке своей национальной с ближневосточной женой. Якута видел с толи с кхмеркой толи с лао.

Медленно, правда...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
tiburon:
В конце сентября она запросится домой. Ибо жить в холоде это жесть.

Моей нравится, не жарко, говорит, + санки, лыжи, коньки, снеговики, от которых она тащится.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
tiburon,

У нас апрель и октябрь - два нормальных месяца, когда не жарко и не холодно. А проводить зимы здесь, уже и я не хочу.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 минут назад
inzhener:
А проводить зимы здесь, уже и я не хочу.

План ГОЭЛРЭО laugh
Только не покупай там не чего и на будующую сцупругу не записывай joke Сразу испортится.
Не помню кто, помойм Алекс Москва, уже покупал домик в Исане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 12:02)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
tiburon,

Никто никуда не спешит. smile
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
tiburon:
Алекс Москва

Это который с тремя девками в Сианук приезжал)))? Он бар открывал на сойках и писал, где, что почем.. Поучительный рассказ для желающих держать бары в Паттайе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 15:20)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 минут назад
KIA10:
Это который с тремя девками в Сианук приезжал)))? Он бар открывал на сойках и писал, где, что почем.. Поучительный рассказ для желающих держать бары в Паттайе.

Да да. Тайка потом его ещё эта и кинула. Я проходил тот бар на 3 ей сойке. Ну кули "девушка из бара, всё серьёзно" laugh laugh
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
inzhener:
Никто никуда не спешит

Ну, камрад, надо уже отчет писать, а лучше дневник в реальном времени. Твои ошибки будут важны другим начинающим зоофиликам. А заодно повзрывает пуканы женским шпионам.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Ну, камрад, надо уже отчет писать, а лучше дневник в реальном времени.

Никак не можем в нормальный ритм вписаться. Времени ни хрена нет. Тему создам, конечно. Может модератора уговорим часть постов отсюда перетащить. Вообще, они гордые трындец, как и все Азиатки, что встречались.. Если нравишься, то театром не занимаются .
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
El Gato:
Ставлю 2 настоящих бумажных доллара супротив зубочистки, что она у него к станку встанет скоро. И будет отрабатывать и хлеб и масло.

Рановато... Но сегодня мадам полчаса времени сэкономила. Может, доселе невиданная , демо-версия ? Или боевая подруга появилась ? smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты