Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возврат территории?

Россия, Москва
Poznavshciy
19 минут назад
Путин вчера разрешил упрощенную процедуру выдачи рассейских паспортов на Донбассе. Зачем?
Чтобы отжать территории, введя войска для защиты собственных граждан, умно, а там и до референдума недалеко.
Какие мнения?
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
DmiDon:
Оно мне кажется

1) ошибочным, "подсказано" врагами
2) наносит вред лично мне
3) оно весомо, в отличие от мнения люмпенов, и потому ценнее.

В третий раз пишу. Мне все это чиста по-буддистски по-ху-й.
Вы можете переживать по этому поводу сколько хотите.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
DmiDon:
А доипаться и до столба можно.

Не надо мне угрожать. Не падайте в моих глазах. Тоже мне Павлик Матросов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2019 в 14:39)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Музыкальный пауз для участникоф обсуждений (асобливо из Конторы):

""
Посмотреть изображение в оригинале...

smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
19 минут назад
Скоро все увидим.

сам, 46
Россия, Дзержинск
сам
21 минуту назад
KIA10:
Мне все это чиста по-буддистски по-ху-й.

Будь так, не побрехивал бы. Стало хуже - ищи причины. Не хочется? Политика не интересует? Так и не лезь с рассуждениями. Тем более настолько однобокими. Молния ударила, дерево упало, зашибло, так у вас дерево виновато, оно же упало, оно же зашибло.
Lost, 41
Украина, Луцк
Lost
1 день назад
Господи, да забирайте уже наконец донецкую биомассу себе, человеческий шлак не более того
жаль, что они еще не все передохли там.
можете меня банить, я тру бандеровец, что не мешает иметь общий с вами взгляд на МПО
BigLazy, 40
Россия, Челябинск
BigLazy
3 часа назад
Lost:
да забирайте уже
Спасибо,что разрешили. Именно Вашего разрешения и ждали.
Lost:
донецкую биомассу
Вы так тонко показали свой уровень превосходства над людьми(правда,не объяснили,в чём), попутно причесав их всех под одну гребенку.
Lost:
человеческий шлак
присутствует и в Цэевропе и в Мордоре, но Вы почему-то решили найти его среди людей, попавших в бандитские разборки между двух огней. Как минимум, прием мерзопакостный.
Lost:
я тру бандеровец,
Ну тут уже гордились и онанизмом и аленизмом, так что еще одной сексуальной девиацией, Вы не удивили.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 дней назад
Lost:
Господи, да забирайте уже наконец донецкую биомассу себе, человеческий шлак не более того

Маловато будет. Одесская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская. Не кого не забыл? Харьков, Днепропетровск. Не, наверно эти не хотят. Ну и нинада. Сначала в Новороссию/Малороссию. Потом уже и к России.
reem, 40
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5030
4 часа назад
Lost:

А потому они возмущены, что дончане, дескать, не хотят на украине жить.

сам, 46
Россия, Дзержинск
сам
21 минуту назад
Lost:
да забирайте уже наконец донецкую биомассу себе, человеческий шлак не более того

Характерно. Кому чего. Кому людей спасать, а кому их добро растащить. Обыкновенный фашизм. Уже было.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25605
1 час назад
Lost:
да забирайте уже наконец донецкую биомассу себе

Эта биомасса относится к тому же народу, что и вы.
Вы тоже биомасса?
Россия, Москва
Poznavshciy
19 минут назад
tiburon:
Маловато будет. Одесская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская. Не кого не забыл? Харьков, Днепропетровск. Не, наверно эти не хотят. Ну и нинада. Сначала в Новороссию/Малороссию. Потом уже и к России.

Забыли камрад, лучше так: Львовщина и Закарпатье, там еще какая то дыра с бандеровцами есть в сторону запада, а все остальное нам, меньше перечислять.
Россия, Москва
Poznavshciy
19 минут назад
Lost:
можете меня банить, я тру бандеровец, что не мешает иметь общий с вами взгляд на МПО

Шлак говоришь фашистка тупая. Там люди, которые вашего шлака нормально буцнули.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 дней назад
Южный Судан 25 лет воевал за независимость и таки отделился. Ну не хотели христьяне негры жить вместе с арабами муслимами.
А что в украине не так.?
20 лет бесили Крымчан рагули из луцка и тернополя приезжающие на отдых со своей горилкой и салом. Срущие везде, ругающиеся с местными и не пользующиеся ни какими услугами. Накуй такие туристы на тавриях с прицепами не нужны. Москали то побогаче будут laugh
Так что среднестатистический "свинарчук из львiва" - давай до свиданья!

Lost, 41
Украина, Луцк
Lost
1 день назад
Даю ответ:
1) генетически там жил и живет наследие советских отбросов, оттуда голодом и переселением изгнали украинцев, а навезли сброд.
2) моя мечта жить в западно -украинской народной республике, у нас здесь народ однороден по мове, взглядам традициям
3) посмотрите на тот пиздец, что в России... вам мало засранной вами же територии? нахуа вам еще?
4) заметьте здесь на сайте из уважения к тому, что ето русский сайт и посетители, даже для бандеровца ненапряг общаться по русски, я в гостях, к сожалению ваш народ считает, что приходить в гости и качать свои права нормально,. устанавливать свои правила тоже нормально.... я так не считаю
Lost, 41
Украина, Луцк
Lost
1 день назад
сорри я не девица, аву поменяю
Lost, 41
Украина, Луцк
Lost
1 день назад
и да, уверен, ранее общался, сотрудничал и знаю тех людей из донецка, луганска... они ниже по культуре и развитию адекватной части , чисто имхо, но ето решаемо, если б они не хотели утчянуть в свое дерьмо всю страну, а наоборот тянулись к свету, наверх, то другой разговор
даже не буду обьяснять разницу: кто приезжал в западную часть, у того не будет вопросов, разница очевидна без спец.оптики
Христос в воскресе!
peace
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 дней назад
Lost:
даже не буду обьяснять разницу: кто приезжал в западную часть, у того не будет вопросов, разница очевидна без спец.оптики

Такие же как на Кубани и в Ставрополье. Разницы с Донецкими не заметил.
сам, 46
Россия, Дзержинск
сам
21 минуту назад
Унтерменши, понимаешь. Убивать их надо. А сам - истинный ариец.
Тьфу.
Nemets, 38
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
9 дней назад
Lost:
моя мечта жить в западно -украинской народной республике, у нас здесь народ однороден по мове, взглядам традициям

И Поляки, и Румыны типа без земельных претензий?
greedy, 52
Россия, Зеленоград
greedy
В отпуске
Lost:
1) генетически там жил и живет наследие советских отбросов, оттуда голодом и переселением изгнали украинцев, а навезли сброд.
2) моя мечта жить в западно -украинской народной республике, у нас здесь народ однороден по мове, взглядам традициям

А это уже фашизм.
Я кстати родился и вырос в Донецке, мова твоя мне накуй не нужна.
Ты наверное радовался когда в Одессе ватников жгли?!
greedy, 52
Россия, Зеленоград
greedy
В отпуске
Печаль в том что вна Украине таких рогулей до хера.
Еще до Крыма, когда их никто не трогал, кричали "Москалей на ножи".
Россия, Королев
Безимянный
12 минут назад
tiburon,

москали почему-то турции предпочитают. А те, кто при деньгах европы с таиландами. joke
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Так и вы не лезьте ко мне со своей политикой. По крайней мере с тем, как Вы ее представляете. И тем более не надо меня учить, что мне думать, как себя вести, и что писать.

Дык кто ж к Вам лезет с политикой? ТЕм более - с моей? Вас в эту тему силком затянули? Раз Вам неинтересно - заведите вот тему про коронацию этого самого Махи, авось кто подтянется. А для нас, Донецких, вопрос вхождения в Россиию - вопрос жизни и смерти.
DmiDon, 55
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Lost:

Конечно жаль. Как только Путин даст команду "фас" - Донецкие быстро порядок на этой территории наведут. А Вы еще пожалеете, что подобные посты в сети распространяете. Статья УК той же Украины "разжигание межнациональной розни". Фото есть, IP органы запрос сделают на этот ресурс. Это если Вам повезет и доживете благополучно до наведения у Вас порядка.
В ближайшее же время Вас ждет полномасштабная гражданская война, где события на Донбассе покажутся цветочками. Постарйтесь выжить... joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты