Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возврат территории?

Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
Путин вчера разрешил упрощенную процедуру выдачи рассейских паспортов на Донбассе. Зачем?
Чтобы отжать территории, введя войска для защиты собственных граждан, умно, а там и до референдума недалеко.
Какие мнения?
Модератор
Poznavshciy,
Тема перенесена в "МЯСОрубку".
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Я бы тоже хотел три пенсии. До 14 года мне обещали сделать легальный украинский паспорт, за относительно небольшие по тем временам, деньги. На всякий случай. Но потом, сами понимаете, не получилось.
Зато сейчас Мон и Джой на подходе к русской пенсии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 11:04)
сам, 46
Россия, Дзержинск
сам
2 часа назад
Poznavshciy:
Какие мнения?
Вы про территории или про людей, живущих там? Вам лично что дороже?
Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
сам:
Вы про территории или про людей, живущих там? Вам лично что дороже?

Лично мне дороги люди живущие в условиях войны уже какой год. Но вот как защитить их? Вот я и подумал, для этого и выдают паспорта РФ.

Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
KIA10:
Зато сейчас Мон и Джой на подходе к русской пенсии.

Так вот, российские паспорта, российская пенсия, к чему бы это. Чувствую, намечается что то, не спроста стали раздавать.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Poznavshciy:
российские паспорта, российская пенсия,

"Жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, которые получат гражданство в упрощенной форме, смогут оформить пенсию при переезде в Россию, сообщает РБК со ссылкой на Пенсионный фонд. Оставшиеся в ДНР и ЛНР граждане не смогут претендовать на страховые пенсии по старости."
А вы меня вчера русофобом заклеймили.Типа, пенсию для братьев пожалел.
Был не прав, но начальство все на свои места расставило.
С московской пропиской пенсии получат. Плотницкий, например. А кто под снарядами - хер.©
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=PAIKNFw6zrA
Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
KIA10:
А вы меня вчера русофобом заклеймили

Это был точно не я.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Poznavshciy:
Это был точно не я.

Это цитата. Это не мои мысли.

Россия, Москва
Баян
8 часов назад
KIA10,

Абхазы же получают без всякой прописки. Знаю многих в Донецке, которые за укропенсией не ездят. Будут давать паспорт с пропиской в Матвеевом Кургане, там же оформлять пенсию и карточку с которой можно деньги снимать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67443
8 часов назад
Poznavshciy:
Путин вчера разрешил упрощенную процедуру выдачи рассейских паспортов на Донбассе. Зачем?

Как "зачем"? Это наши люди. Давно надо было сделать.

И Новороссию возвращать.

ЗЫ: А почему никто не обсуждает фашистский закон о языке, который в 404 приняли на днях?
Украина, Харьков
Gudleifr
28 минут назад
Если не ошибаюсь, рос.паспорт можно получить, подтвердив, что ты носитель языка и культуры. Проще всего, вроде.

Фошисты-ноцисты из несуществующей страны приняли языко-фошистский з0кон? Странно, как Neverland может что-то принимать, если её нет shock
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Gudleifr:
Проще всего, вроде.

У нас в миграшке именно носители языка в очередях стоят. А этим - упрощенно. По сравнению с русскими из байских стран, где у наших жилье отобрали и дали 2 недели на сборы.
Украина, Харьков
Gudleifr
28 минут назад
KIA10,
Так а вы скажите, что у вас деды воевали, а жилье фашисты отобрали. Они сверятся с методичками, поставят галочки, где нужно, и тоже пойдете по упрощенке.

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
The Bell: Выдача российских паспортов жителям Донбасса может обойтись бюджету в минимум в 100 миллиардов рублей в год

Выдача российских паспортов жителям Донбасса может обойтись российскому бюджету в минимум в 100 миллиардов рублей в год, сообщает издание The Bell. На этих территориях может проживать чуть более миллиона пенсионеров. Если они обратятся за российскими пенсиями, то размер выплат составит от 100 до 175 миллиардов рублей в год в зависимости от того, какую пенсию — минимальную или среднюю — будут получать новые российские граждане.

Лично мне это нах не сдалось.
Это, сука, мои налоги, которые можно было бы пустить на зарплату врачам.
Сирия, куба, крым, венсуэлла, Чечня, непонятные анклавы с непонятным статусом - Россия щедрая душа

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 15:17)
Украина, Харьков
Gudleifr
28 минут назад
KIA10,

У нас пенсы с тех территорий уже давно кормятся с двух рук: одна укр. + рос. выплаты. А потечет полноценная 2-я пенсия - ваще ништяк будет. Хотя нашим странам все равно жёппа: пенсионные фонды нищают, задолженность растёт, молодежь уезжает, пенсионеров кормить будет некому. Уже через 2 поколения здесь обоснуются ресурсодобывающие предприятия транснациональных корпораций, которые будут обслуживать горстка местных индейцев. Тьма маргиналов с армией стариков как дополнение к кибер-панковскому пост-апокалипсису.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 15:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 26423
7 часов назад
KIA10:
Акция не действует на территории РФ

laugh ok +
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
8 часов назад
Gudleifr:
Странно, как Neverland может что-то принимать, если её нет

Ну, до майдаунов это еще не дошло.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
8 часов назад
KIA10:
Сирия, куба, крым, венсуэлла, Чечня, непонятные анклавы с непонятным статусом - Россия щедрая душа

Да нельзя внешнюю политику оценивать через сиюминутные затраты.
Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
Дмитрий Селезнев:
Как "зачем"? Это наши люди. Давно надо было сделать.

Так и я только за, хватит славянам страдать, тем более детям.
Россия, Москва
Poznavshciy
1 час назад
Дмитрий Селезнев:
А почему никто не обсуждает фашистский закон о языке, который в 404 приняли на днях?

Так не только на Украине приняли, в Эстонии то же самое. Этот бред и будет продолжаться пока адекватные правители не прийдут или Рассея по сусалам не даст.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
8 часов назад
Судя по реакции Штатов, на УРКАину все больше забивают болт.

Клоун должен стать последним президентом этой клоунской псевдогусударственности, которую некоторые забывшись называют "украина".
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 часов назад
Дмитрий Селезнев:
Да нельзя внешнюю политику оценивать через сиюминутные затраты.

Внешние понты можно колотить, когда у тебя норм внутри, и есть излишки денег на всякие войны. (Безотносительно к Украине)
Если ты бедный внутри, то ничего не сможешь сделать что-=то правильно вне. Это же известные грабли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 17:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 26423
7 часов назад
KIA10:
Внешние понты можно колотить, когда у тебя норм внутри, и есть излишки денег на всякие войны.

Необязательно. Их можно колотить и когда "внутри" всё не айс. Именно для отвлечения пипла с внутренних проблем на "внешние". Пока работает. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты